Для пари и остальных верующих в пони)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение AR » 11.05.20 10:12

Pisces писал(а):
11.05.20 10:05
одинаково
Посмотрю на тебя, как кольцом от дождя прикрываться будешь :roll:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Pisces » 11.05.20 10:14

AR писал(а):
11.05.20 10:12
кольцом от дождя
Я, собственно, не про кольцо и не про зонт. Я про шок

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение onlypinguin » 11.05.20 10:14

nataliak писал(а):
11.05.20 08:27
молодые девушки не так уж заняты пристройством своего тела. У них полно других интересов - хорошая работа по специальности, карьера, ЗОЖ и всякая йога, прививки бездомным котам и прочая общественная деятельность, проблемы с родителями и походы к психологу. Отношения с М воспринимаются ими как фон, ОМП - этакий друг с сексом
nataliak, здорово Вы их приложили. Красиво, культурно и блеванёт только шАрящий.
Одно радует, женщины высокоадаптивны. Если попадёт дама в хорошие руки, то и имитировать будет поведение хорошего человека. До конца жизни. Возможно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Pacan4ik » 11.05.20 10:15

rosewood писал(а):
11.05.20 10:09
А может это именно объект ценнее?
Просто потому, что обладает широтой души, а не потому что это мы такие-растакие?
Как бы ни было банально и примитивно изречение : один любит ,а второй позволяет.
Оно верное на 100%.
Мужчине любить воспрещается .
Дорого потом выходит.

Отправлено спустя 52 секунды:
Pisces писал(а):
11.05.20 10:14
Я про шок
В чём шок?
Делать подарки это плохо разве ?

Аватара пользователя
ЛисаПатрикеевна
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.02.20 07:15
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение ЛисаПатрикеевна » 11.05.20 10:18

Pacan4ik писал(а):
11.05.20 09:55
Аленей ищете безденежных
Ну вот мировоззрение и поменялась, теперь важно наличие машины, квартиры, нормального заработка, а не выбираешь аленей. Но тут же тапки летят, что плять и тд. сразу осуждение, что выбираешь ради денег. И как быть? Алень или финансово зрелый?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Pacan4ik » 11.05.20 10:22

ЛисаПатрикеевна,
Стоп дорогуша :twisted:
Ты выбирай на своей поляне. :twisted:
Живёшь с родителями,нет тачки,нет хорошей работы и денег соответственно.
Выбирай такого же .
Вы будете отличная пара .
ЛисаПатрикеевна писал(а):
11.05.20 10:18
теперь важно наличие машины, квартиры, нормального заработка
Деньги к деньгам ©

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Frost » 11.05.20 10:24

ЛисаПатрикеевна писал(а):
11.05.20 10:18
Но тут же тапки летят, что плять и тд. сразу осуждение, что выбираешь ради денег.
Зочем осуждать? Вы никому ничего не должны.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Odnatakaya » 11.05.20 10:33

Pacan4ik писал(а):
11.05.20 10:03
Чем больше в тебя вкладываются,тем ты ценнее для объекта
ну ты дал :shock: то есть, в одностороннем порядке тебе подарки не стыдно получать?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Pacan4ik » 11.05.20 11:11

Odnatakaya писал(а):
11.05.20 10:33
в одностороннем порядке
Кто сказал ,что в одностороннем?
Odnatakaya писал(а):
11.05.20 10:33
тебе подарки не стыдно получать?
Нет.
Это приятно.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Odnatakaya » 11.05.20 11:29

Pacan4ik писал(а):
11.05.20 11:11
Нет
зачем ты мою цитату разделил? это нечестно. ты же там пишешь, что влюбляться мужчине нельзя. только разрешать себя любить. а разве, когда мужчина не влюблен, у него есть желание "вкладываться"? не встречала таких. то есть, получается, ты сидишь такой красивый, с губами, а тетки вокруг тебя с подарками. какая-то нездоровая фигня. всё местами поменялось. вот и результат - тетки меркантильные и циничные, под стать странным дядькам.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Гость1000 » 11.05.20 11:36

Да у Пацанчика все странно. Недавно Ж своих дырками называл, писал, что ничего для них делать не хочется. Даже спать вместе после секса, на такси - и домой.
Зачем вообще тогда связывается с Ж, которые ему неприятны?
Ради зонтика что ли? :D

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Archi02 » 11.05.20 11:40

Юрист83 писал(а):
11.05.20 07:32
то их ровесницам придется с мужиками 40+ дружить
так ровесницы такие же инфантилы, 40+ летние экстраверты им не интересны

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Вася Рогов » 11.05.20 11:41

Она ему зонтик, он ей календарик.
Главное ценник пробить у зонтика, а то вдруг дешевый, тогда и календарика докуя.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 11.05.20 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Юрист83 » 11.05.20 11:42

Archi02 писал(а):
11.05.20 11:40
так ровесницы такие же инфантилы, 40+ летние экстраверты им не интересны
Увидем через 5 лет :D

Аватара пользователя
ЛисаПатрикеевна
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.02.20 07:15
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение ЛисаПатрикеевна » 11.05.20 11:50

Pacan4ik писал(а):
11.05.20 10:22
Живёшь с родителями,нет тачки,нет хорошей работы и денег соответственно.
А это то ты где увидел? Живу с родителями, да, но есть на то свои причины, работа нормальная, руководящая должность, зп 60к, машина Шкода йети. Так и что? Не со своей поляны ищу? Смотреть как страдает мужчина зарабатывающий меньше меня, как минимум не уважительно

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение nataliak » 11.05.20 12:30

Отчитываюсь: я связалась с Лисой Патрикеевной.
На аватарке в Вотсапе красивая женщина лет 35. Типа «вамп» :D .
Ещё не разговаривали, она занята. Договорились на попозже. Мне ее что-то спросить лично?

Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Flight » 11.05.20 12:38

ЛисаПатрикеевна, по ходу это та, которая дала Юре понюхать и сразу поставила ультиматум- бросить бухать, трубы горят по спиногрызу, по сути правильно, но не изящно, Юра и слился как не алень.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Юрист83 » 11.05.20 12:56

Flight, Когда я такое писал...не одна ОЖП кроме жены мне не ставила ультиматумов....ты меня с кем то путаешь :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Pacan4ik » 11.05.20 13:11

Вася Рогов писал(а):
11.05.20 11:41
Она ему зонтик
Зонтик хороший.
Автоматический механизм складывания есть .
И ручка со вставками в цвет машины.
Старалась,выбирала )

Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Flight » 11.05.20 13:12

Юрист83, T-.
качек женилась?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Юрист83 » 11.05.20 13:13

Flight писал(а):
11.05.20 13:12
женилась?
Уже даже родила :D

Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Flight » 11.05.20 13:14

мощно

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Юрист83 » 11.05.20 13:16

Flight писал(а):
11.05.20 13:14
мощно
Угадай мужу скока лет :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение nataliak » 11.05.20 13:16

Юрист83, 60?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Для пари и остальных верующих в пони)

Сообщение Юрист83 » 11.05.20 13:17

nataliak писал(а):
11.05.20 13:16
60?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Та нет 34 :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей