Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 12:35

Zhanna писал(а):
03.09.19 12:22
М с большой буквы
М с большой буквы - это ОМП, сокращенно и без особи:)
Zhanna писал(а):
03.09.19 12:16
даже если у него аллергия?
Если бы мы познакомились только с М, а у него аллергия, то просто рассталась бы, даже если бы любила. Это я имела в виду. Аллергия у мужа, который хороший, любимый и гадостей мне не делал - вопрос решаемый. Например, путем переезда в дом из квартиры. Ему и для здоровья будет полезней жить на свежем воздухе и аллергия не будет мучить, т.к. разделить легко животное от людей. В случае аллергии у детей - выход тот же - переезд в частный дом на ПМЖ.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 12:37

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 03:01
Цитата? Ссылка на Закон?
Не думаю, что это имеет смысл обсуждать в данной теме.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 12:46

VsePropil, согласен.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 12:55

phatcycle писал(а):
03.09.19 02:43
Свободном Мире
Это что за Свободный Мир такой? :shock:

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Уж не тот ли, в котором ты из своего кармана оплачиваешь аборты, а тебя о твоем мнении по данному вопросу спросить забыли?
У тебя есть зачатки логики, "свободный" "человек"?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Или, может быть тот, в котором ты хотел ребенка, а сожительствующая с тобой бл..дь решила, что "квартира маловата, а козел бедноват". И сделала аборт, даже не удосужившись спросить мнения козла. И даже за его счет.
?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А когда козел об этом узнал, то бл..дь его еще и нагрузила в стиле "тебе нужно больше зарабатывать"?

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение The knitting lady » 03.09.19 13:28

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 00:27
один
ЛогЕка однако!!! Глазки поднимите повыше и прочитайте, о чём уже несколько человек написали, огромная разница, когда живёшь один/одна или живёт семья, в которой дети.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение pro-test » 03.09.19 14:15

phatcycle писал(а):
30.08.19 18:19
В рашке - возможно. В остальном мире каждый день делают что-то новое.
Ну и что в остальном мире открыли фундаментально нового?
phatcycle писал(а):
30.08.19 18:48
Вся эта генная инженерия, полупроводники, космос, лазеры, связь, ядерная энергия
ГИ о чем речь? космос - РФ, ядерная энергия - РФ, сверхзвук-РФ, лазеры - тут однозначно не скажешь, связь - Китай
а так то да джинсы(айфон) то ради чего стоит жить. Вчера джинс был синий, сегодня с дырками, наука не стоит на месте!

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
phatcycle писал(а):
31.08.19 03:19
Поэтому старикам и нельзя детей заводить - в молодости все эти числа настолько малы что проще попасть под машину чем получить наследственное заболевание. Лет до 30 ещё можно рискнуть.
слушай, ты бы завязывал тут теории разводить. ты ж в СШП, сбегай в клинику, тебе всё расскажут только взглянув на тебя, каковы у тебя шансы. Наука не стоит на месте.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Кофейная » 03.09.19 14:57

О, очередной поживший забугром называет Россию рашкой.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 15:01

VsePropil писал(а):
03.09.19 13:17
рашкой
Как цепляет это здешних, неожиданно

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:03

teichrose, техроуз из Белоруссии. :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 03.09.19 15:31

teichrose писал(а):
03.09.19 15:01
это здешних, неожиданно
А типа не должно?
Для меня Россия - Родина.
Я родился на крайнем севере, там в 9-тиэтажках в квартиры не запирают на ключ, т.к. нет воров.
Если кто-то потерялся в тайге, тысячи человек выходят на поиски.
Те кто коверкает название стран, желая унизить ее жителей выглядят жалко.
Учитывая, что при этом пользуются русским языком на русскоязычном форуме.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 15:33

Кофейная, ох сколько ошибок в двух словах :lol:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Zhanna » 03.09.19 15:34

КапучиноМ писал(а):
03.09.19 15:31
пользуются
и наверняка при этом имея гражданство РФ со всеми вытекающими :wink:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 15:35

КапучиноМ писал(а):
03.09.19 15:31
коверкает
А как же "наша раша"? Тоже коверканье, одна одна из популярных программ

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:37

teichrose, в трёх словах, техроуз из Белоруссии. :mrgreen: Айн, цвай, драй. Ферштейн?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 15:40

Кофейная, не, в предлоге нет ошибок, поэтому ошибки в двух словах

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 03.09.19 15:42

teichrose писал(а):
03.09.19 15:35
как же "наша раша"?
Раша - транслитирование с Russia.
Какое слово коверкают простите?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:42

teichrose, посчитай ошибки в одном слове - "рашка". Сможешь?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 16:01

Кофейная писал(а):
03.09.19 15:42
рашка
КапучиноМ писал(а):
03.09.19 15:42
транслитирование с Russia.
Значит это в уменьшительно - ласкательной форме: раша - рашка, рашечка, рашулечка :lol:
Ошибок нет 👌

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Zhanna » 03.09.19 16:05

teichrose писал(а):
03.09.19 16:01
уменьшительно - ласкательной форме:
пренебрежительная скорее :wink:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение СИМ » 03.09.19 16:09

Не по теме
Россию называют рашкой, а другие страны уважительно с большой буквы и дрожанием губ, в основном какие-то дегенераты с претензией. Или провокаторы

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 03.09.19 16:10

teichrose писал(а):
03.09.19 16:01
уменьшительно - ласкательной форме
Ну давай еще к МПХ применять эту форму ? )

А по теме - женщины не хотят рожать, т.к. это уже не модно.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 16:11

КапучиноМ писал(а):
03.09.19 16:10
это уже не модно
Развернуть бы слово "модно".

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 03.09.19 16:16

VsePropil писал(а):
03.09.19 16:11
модно
Уменьшается осуждение обществом одиноких женщин и снижается запрос со стороны мужчин на рождение детей.
Процессы идут параллельно.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 16:18

КапучиноМ писал(а):
03.09.19 16:16
Уменьшается осуждение обществом одиноких женщин
То есть стремление к деторождению - это "воспитательная надстройка".

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 16:21

https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
интересный счётчик

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей