Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 03.05.22 07:45

Князь Николай Носков

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Оленевод » 03.05.22 07:47

Деда Портянкина еще не посадили за носочные махинации?
Ничего не пропустил?
Пока на свободе этот петафил гузеевский старый?

Отправлено спустя 58 секунд:
...Петафил Гузеич Портянкин....

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Щелкунчик , пля, на орехоколах вонючих решил разбогатеть :facepalm:

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 03.05.22 07:58

Оленевод писал(а):
03.05.22 07:50
Ничего не пропустил?
Стерегущий писал(а):
03.05.22 04:08
Попробую поспать, и дать отчёт по первым тратам личных средств Лео, благородно переданных им на благотворительность.
Будем извиняться перед Князем?

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 03.05.22 08:05

Герман98 писал(а):
03.05.22 07:58
личных средств Лео, благородно переданных им на благотворительность
в смысле он и лео развёл на благотворительность? :mrgreen: ну и пройдоха :lol:

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Птица-синица » 03.05.22 08:17

А что, мне непонятно, кололи герою пять часов каждые полчаса в травмпункте? :?
ПХО раны, укол от столбняка одна штука, укол от бешенства одна штука. Далее уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
И где описания обработки Джека? Или псы так ужасно подрались, что на Джеке ни царапинки, или типа заживет как на собаке? :?

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение AR » 03.05.22 08:19

Какие ты неудобные вопросы задаёшь :facepalm:
Кровь 5 часов переливали, видно много вытекло, несколько вёдер!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Или палец пришивали долго :?

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 03.05.22 08:26

Птица-синица, блин, ну чё ты придираешься? какой смысл в художественном произведении какую-то правду искать? мне, допустим, понравилось аппетитное описание ужина у бабки (напомню, что для стерегущего все ожп старше 20 лет-уже бабки)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Mishanja » 03.05.22 08:26

Panzerbear писал(а):
03.05.22 01:05
Носков-Труселев. Он же княжеского рода! Так солиднее, как Сикорский-Конченный. :trololo: :lol:
Под столом :lol:

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 03.05.22 08:29

подскажите пожалуйста, как фото сюда прикреплять, без залива на хостинг?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Учитель Истории » 03.05.22 08:32

недоразумение, в следующий раз дракон нападет или баба яга?
Не по теме
Точно. Персонаж действительно Сказочный. Во всех смыслах :lol:


Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 03.05.22 08:33

Стерегущий писал(а):
02.05.22 21:47
В мой внедорожник все, кому не лень стреляют.


Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение АнклБоб » 03.05.22 08:37

Птица-синица писал(а):
03.05.22 08:17
А что, мне непонятно, кололи герою пять часов каждые полчаса в травмпункте?
ПХО раны, укол от столбняка одна штука, укол от бешенства одна штука. Далее уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
AR писал(а):
03.05.22 08:23
Какие ты неудобные вопросы задаёшь
символов писал(а):
03.05.22 08:26
Птица-синица, блин, ну чё ты придираешься? какой смысл в художественном произведении какую-то правду искать?
Хммм, кстати...
Я вот ни разу не ветеринар, и не медик.
И не в курсе был очередности инъекций.

Получается, попал в категорию: "Многие верят"(с)
Стерегущий писал(а):
03.05.22 04:08
Сейчас, вместо отдыха в кроватке заехал в травмпункт - 5 часов, каждые 20/30 минут кололи противостолбнячное/против бешенства.
Изображение

Странная процедура. Получается, если каждые 20-30 минут, в течение 5ти часов кололи, - от 10 до 15 инъекций?
Пардон, жопа лопнет, от такого количества, каждые 20-30 минут.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Птица-синица » 03.05.22 08:38

символов, да хрен с ним, с обедом, пусть ест что хочет.
Я за собачку переживаю, необработанную после драки.
За профессионализм работников травмпункта: может, там так много персонала и они так безалаберны, что ТС много-много раз укололи одно и то же :?
А может, появились новые препараты для иммунизации против столбняка и бешенства, с необходимостью введения многократно каждые полчаса, а я и не в курсе! :?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
АнклБоб писал(а):
03.05.22 08:37
жопа лопнет
ай, не лопнет. Бешенство и столбняк в руку колят.
Мне больше интересно ЧТО кололи, а не КУДА: человек большой, место найдется.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение АнклБоб » 03.05.22 08:41

:? Судя по листу назначения, - указано 6 инъекций.
Причем, кажется, - это даты (дни), а не часы.
То есть, "3\5", - это 3 мая. Далее, - 6 мая, далее, 10е, 17е.
Потом пошел июнь, - 2е июня, и последней датой, - указано 1е августа.

О каких 5ти часах и инъекциях каждые 20-30 минут говорит Стерегущий!? :? :facepalm:

Отправлено спустя 41 секунду:
Птица-синица писал(а):
03.05.22 08:40
ай, не лопнет. Бешенство и столбняк в руку колят.
Не в курсе был, пардон...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Mishanja » 03.05.22 08:43

Что-то персонаж перемудрил с укольчиками от бешенства :? Странный график, а врачи непрофессионалы. Колоть надо 100 уколов, каждые 5 минут в течении недели минимум каждый день. В затылок.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Откуда: Пермь, Акко
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение yasha1_yasha1 » 03.05.22 08:45

АнклБоб писал(а):
03.05.22 08:41
это даты (дни), а не часы.
То есть, "3\5", - это 3 мая. Далее, - 6 мая, далее, 10е, 17е.
Потом пошел июнь, - 2е июня, и последней датой, - указано 1е августа.
Ну вот это соответствует, на первый взгляд:
Птица-синица писал(а):
03.05.22 08:17
уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
Отправлено спустя 49 секунд:
Он или врет, как дышит. Или дурак

Отправлено спустя 58 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
03.05.22 08:46
врет, как дышит
раньше я к этому варианту склонялся, и писал тут об этом не раз
А сейчас уже и не знаю :facepalm:

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 03.05.22 08:47

мне когда-то кололи.. ходил по определённом графику несколько дней :(

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
по-моему, в живот кололи :?

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Птица-синица » 03.05.22 08:53

символов писал(а):
03.05.22 08:50
в живот
это сто лет назад, сейчас нет :lol:
Да, на листочке - даты введения антирабической вакцины.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Maktub » 03.05.22 08:54

Aleksusnord писал(а):
03.05.22 01:41
Мактуб. Извини что не никнейму. А можно я тебе переведу нимношка денех.?
Но!! Взамен не ковыряться с перечиленными стерегущему?
УИ правильно конечно писал, что нищие и жлобы и так бы не пожертвовали.
По твим постам ты сообразительная ОЖП. Но чёта тебя закусило.
Первое предложение ни в коем случае не оправдание кого-то.
Но если наказать не получиться- можно я и тебе переведу?.
Я не нищая и не жлоб.
На 2 штуки не обеднею.
Дело не в деньгах, а в мутных телодвижениях Стерегущево с собранными деньгами для Лео.
Хорошо, переведешь, когда все прояснится окончательно и Стерегущей не вернет мне деньги.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7303
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Taiti » 03.05.22 08:57

Maktub писал(а):
03.05.22 08:54
Хорошо, переведешь, когда все прояснится окончательно и Стерегущей не вернет мне деньги
Э нет, надо быть последовательной.
А то и в представлении поучавствовать и деньги за билет забрать

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Учитель Истории » 03.05.22 08:58

Он или врет, как дышит. Или дурак
Именно так дураки и врут.
Главный герой этого водевиля много усилий прикладывает для собственной героизации.
Вот и теперь он может смело сказать, что был ранен, занимаясь доставкой гуманитарной помощи в самое пекло войны.
И ведь женщины преклонных лет, оставшиеся волею судеб без мужей, будут активно умиляться.
А там, глядишь, какая борщом накормит, а какая и погладит нежно.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение АнклБоб » 03.05.22 09:01

yasha1_yasha1 писал(а):
03.05.22 08:46
Ну вот это соответствует, на первый взгляд:
Ну да, вроде соответствует.
Получается, первый укол сделали сразу же (там и подпись стоит), сегодня утром; последующие, - по графику.
Но укол, - единственный, ну никак не 10-15 в течении 5ти часов.

Акрил
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Откуда: Волгоград
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Акрил » 03.05.22 09:01

Птица-синица писал(а):
03.05.22 08:40
Бешенство и столбняк в руку колят.
Не знаю, как в наши дни, но где-то в начале 2000-х от столбняка кололи в ляшку.
6 уколов с промежутками в несколько дней.

От бешенства, если не ошибаюсь, кололи в живот около 40 уколов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей