Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Князь Николай Носков
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Деда Портянкина еще не посадили за носочные махинации?
Ничего не пропустил?
Пока на свободе этот петафил гузеевский старый?
Отправлено спустя 58 секунд:
...Петафил Гузеич Портянкин....
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Щелкунчик , пля, на орехоколах вонючих решил разбогатеть
Ничего не пропустил?
Пока на свободе этот петафил гузеевский старый?
Отправлено спустя 58 секунд:
...Петафил Гузеич Портянкин....
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Щелкунчик , пля, на орехоколах вонючих решил разбогатеть
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Будем извиняться перед Князем?Стерегущий писал(а): ↑03.05.22 04:08Попробую поспать, и дать отчёт по первым тратам личных средств Лео, благородно переданных им на благотворительность.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
А что, мне непонятно, кололи герою пять часов каждые полчаса в травмпункте?
ПХО раны, укол от столбняка одна штука, укол от бешенства одна штука. Далее уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
И где описания обработки Джека? Или псы так ужасно подрались, что на Джеке ни царапинки, или типа заживет как на собаке?
ПХО раны, укол от столбняка одна штука, укол от бешенства одна штука. Далее уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
И где описания обработки Джека? Или псы так ужасно подрались, что на Джеке ни царапинки, или типа заживет как на собаке?
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Какие ты неудобные вопросы задаёшь
Кровь 5 часов переливали, видно много вытекло, несколько вёдер!
Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Или палец пришивали долго
Кровь 5 часов переливали, видно много вытекло, несколько вёдер!
Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Или палец пришивали долго
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Птица-синица, блин, ну чё ты придираешься? какой смысл в художественном произведении какую-то правду искать? мне, допустим, понравилось аппетитное описание ужина у бабки (напомню, что для стерегущего все ожп старше 20 лет-уже бабки)
- Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Под столомPanzerbear писал(а): ↑03.05.22 01:05Носков-Труселев. Он же княжеского рода! Так солиднее, как Сикорский-Конченный.![]()
![]()
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
подскажите пожалуйста, как фото сюда прикреплять, без залива на хостинг?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
недоразумение, в следующий раз дракон нападет или баба яга?
Не по теме
Точно. Персонаж действительно Сказочный. Во всех смыслах
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Птица-синица писал(а): ↑03.05.22 08:17А что, мне непонятно, кололи герою пять часов каждые полчаса в травмпункте?
ПХО раны, укол от столбняка одна штука, укол от бешенства одна штука. Далее уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
Хммм, кстати...
Я вот ни разу не ветеринар, и не медик.
И не в курсе был очередности инъекций.
Получается, попал в категорию: "Многие верят"(с)
Стерегущий писал(а): ↑03.05.22 04:08Сейчас, вместо отдыха в кроватке заехал в травмпункт - 5 часов, каждые 20/30 минут кололи противостолбнячное/против бешенства.

Странная процедура. Получается, если каждые 20-30 минут, в течение 5ти часов кололи, - от 10 до 15 инъекций?
Пардон, жопа лопнет, от такого количества, каждые 20-30 минут.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
символов, да хрен с ним, с обедом, пусть ест что хочет.
Я за собачку переживаю, необработанную после драки.
За профессионализм работников травмпункта: может, там так много персонала и они так безалаберны, что ТС много-много раз укололи одно и то же
А может, появились новые препараты для иммунизации против столбняка и бешенства, с необходимостью введения многократно каждые полчаса, а я и не в курсе!
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мне больше интересно ЧТО кололи, а не КУДА: человек большой, место найдется.
Я за собачку переживаю, необработанную после драки.
За профессионализм работников травмпункта: может, там так много персонала и они так безалаберны, что ТС много-много раз укололи одно и то же
А может, появились новые препараты для иммунизации против столбняка и бешенства, с необходимостью введения многократно каждые полчаса, а я и не в курсе!
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ай, не лопнет. Бешенство и столбняк в руку колят.
Мне больше интересно ЧТО кололи, а не КУДА: человек большой, место найдется.
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Причем, кажется, - это даты (дни), а не часы.
То есть, "3\5", - это 3 мая. Далее, - 6 мая, далее, 10е, 17е.
Потом пошел июнь, - 2е июня, и последней датой, - указано 1е августа.
О каких 5ти часах и инъекциях каждые 20-30 минут говорит Стерегущий!?
Отправлено спустя 41 секунду:
Не в курсе был, пардон...
- Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Что-то персонаж перемудрил с укольчиками от бешенства
Странный график, а врачи непрофессионалы. Колоть надо 100 уколов, каждые 5 минут в течении недели минимум каждый день. В затылок.
- yasha1_yasha1
- аксакал
- Сообщения: 3542
- Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
- Откуда: Пермь, Акко
- Пол: М
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Ну вот это соответствует, на первый взгляд:
Отправлено спустя 49 секунд:Птица-синица писал(а): ↑03.05.22 08:17уколы от бешенства по графику: на 3, 7, 14 дни после покуса, через месяц, через 3 месяца.
Он или врет, как дышит. Или дурак
Отправлено спустя 58 секунд:
раньше я к этому варианту склонялся, и писал тут об этом не раз
А сейчас уже и не знаю
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
мне когда-то кололи.. ходил по определённом графику несколько дней 
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
по-моему, в живот кололи
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
по-моему, в живот кололи
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Я не нищая и не жлоб.Aleksusnord писал(а): ↑03.05.22 01:41Мактуб. Извини что не никнейму. А можно я тебе переведу нимношка денех.?
Но!! Взамен не ковыряться с перечиленными стерегущему?
УИ правильно конечно писал, что нищие и жлобы и так бы не пожертвовали.
По твим постам ты сообразительная ОЖП. Но чёта тебя закусило.
Первое предложение ни в коем случае не оправдание кого-то.
Но если наказать не получиться- можно я и тебе переведу?.
На 2 штуки не обеднею.
Дело не в деньгах, а в мутных телодвижениях Стерегущево с собранными деньгами для Лео.
Хорошо, переведешь, когда все прояснится окончательно и Стерегущей не вернет мне деньги.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Именно так дураки и врут.Он или врет, как дышит. Или дурак
Главный герой этого водевиля много усилий прикладывает для собственной героизации.
Вот и теперь он может смело сказать, что был ранен, занимаясь доставкой гуманитарной помощи в самое пекло войны.
И ведь женщины преклонных лет, оставшиеся волею судеб без мужей, будут активно умиляться.
А там, глядишь, какая борщом накормит, а какая и погладит нежно.
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Ну да, вроде соответствует.
Получается, первый укол сделали сразу же (там и подпись стоит), сегодня утром; последующие, - по графику.
Но укол, - единственный, ну никак не 10-15 в течении 5ти часов.
Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?
Не знаю, как в наши дни, но где-то в начале 2000-х от столбняка кололи в ляшку.
6 уколов с промежутками в несколько дней.
От бешенства, если не ошибаюсь, кололи в живот около 40 уколов.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей