Афоризмы форумчан

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.03.09 19:23

"Много мыслей в женской голове опасны для ее личной жизни. А свобода пагубно отражается на физическом здоровье." (скорпи)

"Учимся прощать!!! Без этого внутренняя свобода невозможна!!!" (скорпи)

"Не нужно бороться за любовь, если бороться приходится с объектом любви." (Pooh)

"Кто чего боится - то с тем и случится." (Обычная)

"Помоги будущим поколениям мужчин - вырасти дочь правильно." (RaGe)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21675
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.03.09 21:12

Micino писал(а):Мои мелкие радости больше не окупают неприятные
моменты той действительности, которая меня окружает. (Panzerbear)
Деточко, это КиШ. "Двое против Всех" (хотя верно. Чертовски верно.)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.03.09 15:45

"Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них". А единый организм всегда получается, если двое не равнодушны друг к другу. А если еще изначально "двое соберутся во славу" - то победить их нереально будет." (ElenaM)

"Жизнь - школа, смерть - экзамен на получение аттестата зрелости души и разума." (ElenaM)

"Бывают люди, похожие на цифры - им всегда необходимо, чтобы позади их были нули."(repa)

"Мы ищем счастье на том же поле, где пожинаем страдания."(скорпи)

"Численность идущих кратна единице." (repa)

"Страдание - тень счастья." (скорпи)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.03.09 12:59

"Не всегда УСПЕХ - обязательная штука в жизни. Битая морда и чёткая уверенность, что "ФСЁ, СУКА, ПРАИЛЬНА СДЕЛАЛ" - ничто по сравнению с целым рылом и говном в душе... а второй вариант - таки реальный груз..." (Mad_Dog)

"С возрастом мужиков становится так мало, что их ошеломляющий успех у дам просто неизбежен." (Mad_Dog)

"Читайте, смотрите фильмы, думайте.. Думайте... И еще раз думайте...
И никогда не забывайте, что женщины лучше всего мешают делать именно это." (Третий)

"А мама его (мужчину) родила не для счастья этой девушки, а для его жизни, счастья и благополучия." (скорпи)

"Простить за предательство бабу = предать интересы своих детей. Они имеют право на отца- мужчину, а не на папу-чмо." (улисс)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.03.09 17:45

"Без веры не бывает царя..."(Mad_Dog)

"Демократия в отношениях с женщиной приводит к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ захвату власти ею." (Дружище)

"Когда бабам не везет с мужиками, они сбиваются в кучу и облаивают сворой... Если у женщины все хорошо, ей не нужна поддержка подруг. Понимая истинную природу женской сути, она держит их на расстоянии." (скорпи)

"Бл"ди, моральные уроды и подлецы появляются в семьях, где ребенком не занимаются, не дышат с ним одним воздухом и вообще не прислушиваются к его дыханию." (скорпи)

"Мудрой может быть только женщина, которой УЖЕ ничего не надо ни от мужчины, ни от жизни... "(скорпи)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.03.09 18:52

(Флиртующая с другими женщина – «обезьяна с гранатой»)
"Есть обезьяны, которые принципиально не взрывают гранаты. Так, чисто покрасоваться. Принцип такой жизненный. Установка. Это правильные современные обезьяны." (Одинокий Волк)

"Да..., с дурью что то надо делать! Умение ее верно направить - очень благоприятно отражается на качестве жизни." (скорпи)

"Надежда не умирает. Умирает её носитель. А его надежда поселяется в других сердцах." (Ява)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.03.09 18:55

Принципы определённости Алекса.


1. Только я решаю, куда мой корабль плывет и кто взойдет на его борт. Уверенность и спокойствие тем, кто рядом со мной и в этом нуждается. Это первый принцип.
2. А остальные претенденты "в капитаны" на моем корабле идут нах. Это второй принцип." (Алекс)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.03.09 11:19

"Такие дамы не просто находят эту шею. Они убеждают шею, что она - вовсе не шея, а любимый, исключительный и "настоящий мужчина"." ( Verming)

"Семья - это домострой и его обеспечивает женщина." (скорпи)

"Если и суицид не принимается, то остаются другие варианты.
А пеплы на голову сыпать - снижать недостающий оптимизм, дающий лишние шансы на успех в решении поставленных задач." (Mad_Dog)

"Если ты не умер, это еще не значит, что ты живой!" (скорпи)

"В долговременных семейных отношениях возможен исключительно союз двух альтруистов." (Mad_Dog)

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 21.03.09 12:22

Ты в своём уме, брат. Сочувствую. (Yauhen)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.03.09 14:05

"Предать может только тот, кому доверился. Иным это попросту недоступно." (Mad_Dog)

"Разница между мужчинами в сексе невелика - отличие определяется нашими к ним чувствами." (Innafama)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 25.03.09 11:40

"И знаешь, не знаю как кому, но мне - Родина, это не правительство - срать я на него хотел. Это мое окружение, могилы моих предков, их славные и неславные дела, помять об уже ушедших друзьяъ, ответственность перед родом, грядущим после меня. И то, куда они грядут, какое будущее у них будет, зависит от меня, от тебя, от нас. Поэтому вместо того чтоб жаловаться, я исхожу из принципа - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ." (Арагон)

Это - не афоризм. Это - лучше любого афоризма.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 25.03.09 12:08

"Феминизм – это изысканный и, до мелочей продуманный, способ досрочного ухода из жизни. Это искусство гарантированно сделать и себя несчастной, и окружающих. Сподвигнуть на стадный рефлекс двигать до каньона." (Mad_Dog)

"Антифеминизм - это борьба с суицидом." (Mad_Dog)

"Частная собственность и Религия, это и есть те ниточки и веревочки, за которые просто управлять человеком." (Арагон)

"Толку от религии, коли дух весь вышел". (Арагон)

"Подкаблучничество - это регулярное и систематическое подавление и ущемление собственного "Я", ради удовлетворения "Я" партнера, приносящее подкаблучнику регулярный дискомфорт и тем самым внутреннее раздражение и неудовлетворённость своей семейной жизнью." (NeBaba)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.03.09 15:36

"Матери истории ценен не тот, кто правильно думает, а тот, кто четко делает." (mlechway)

"Флюиды, страсть, и прочая химия - материи очень тонкие и рассуждать об этом все равно, что танцевать на шкафу." (Ex_Husband)

"Спорить с женщиной бесполезно, особенно, с незнакомой…" (Ex_Husband)

"Встревая в какое-то дело, человек чаще всего имеет низкий КПД, потому что львиная доля усилий идет на преодоление своих каких-то установок, идеализаций, и прочих палок в колесах вставляемых собственноручно на ходу причем." (Ильда)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.04.09 01:24

""Общество" - это кучка завистливых уродов и уродиц, которым просто плохо от того, что кому-то хорошо." (sveinung)

"Беря в жёны женщину, берёшь и её прошлое." (Теоретик)

"Женщина в семье или главная, или счастливая." (Георгич)

"При разводе: не так страшен муж, как его подружка." (Ява)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.04.09 20:32

"Когда старик на небесах не хочет чтобы произошло что-то ужасное и непоправимое, он это делает своими непонятными нам способами. "(Ex_Husband)

(И в итоге ситуация удивительным образом складывается нам на благо. Только оценить это, мы получаем возможность не сразу.)

"Сначала нам кажется, что это ошибка, упущенная возможность, мы клянем судьбу и т.д., и только потом до нас доходит, проверенное столетиями "все что ни делается, к лучшему"." (Ex_Husband)

"Сейчас, именно в данную минуту, в данный момент и каждую секунду вы проходите эту точку невозврата. И будет у вас таких точек миллион, пока будет биться ваше сердце. И потом будет самая важная точка, после которой ВЫ УЖЕ НИЧЕГО не сможете изменить." (Svobodniy)

"Розовые очки можно снять только мощным пинком под зад." (Одинокий Волк)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.04.09 18:10

"Кто у вас главный, вы или характер? Не люблю уступать? Так баранов не горных дорогах полно, и не только на горных." (Svobodniy)

"Если ваш поступок привел не к тому результату, на который вы рассчитывали, то он все равно вас привел к лучшему для вас исходу. Он был лучшим поступком из тех, на которые вы были способны на тот момент." (Svobodniy)

"Самое большое заблуждение женщины, что она, делая "хорошо" мужчине, ждет от него отдачи." (скорпи)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.04.09 17:32

"Писать просто непросто". (скорпи)

Чем "короче" ум, тем длиннее и сложнее формулировки." (скорпи)

Я позволяла себе приставать к нему с вопросами: а если я тебе изменю? –Значит у тебя такая дорога к Богу. (Юша)

Дерьмо остается дерьмом, даже если его полить клубничным вареньем. (Юша)

Женясь на девственнице, мужчина закладывает себе в будущее большой головняк. (Юша)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 06.04.09 13:26

"В начале, когда только человек еще кидается в объятия своей страсти, внутренне он уже готов заплатить СТРАШНУЮ цену. А потом, когда страсть прошла, проходит и желание платить по счетам." (Арагон)

"Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств." (Leprikons)

"Надежда — неплохая штука. А неплохие штуки, не склонны умирать." (Leprikons)

"Логика - суть не женский путь приобретения жизненных устоев." (Mad_Dog)

"Легко, и до некоторых пор незаметно, только рога растут." (Rusis)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.04.09 14:17

"Любовь, как здоровье, ее поддерживать и беречь надо, и тогда она будет с вами всегда." (скорпи)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.04.09 12:39

"Семью создают для того, чтобы жизнь стала приятнее и комфортнее, а не для того, чтобы найти себе новые проблемы." (Теоретик)

"Лично меня всё устраивает. Даже то, что я не устраиваю, таких, как Вы." (Mad_Dog)

"Хотелось взять от жизни всё, а удалось - только то, что плохо лежало." (Ява)

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 19.04.09 11:20

""Никто никому ничего не должен" - это когда все друг другу отдают себя. Добровольно." (Некто)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.04.09 19:26

"женщины не должны ничего изобретать, это противоестественно и даже стыдно, все равно что слезть с телеги и самой вместо лошади тащить телегу. Изобретать должны мужчины. И мозги у них для этого лучше заточены" (с)
- Arta

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 21.04.09 00:46

ГБ- обоюдоарендные отношения половых органов. (Diorey)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.04.09 14:49

"А по поводу любви... Разве не лучше сразу видеть, с кем имеешь дело, чем под гормональным соусом слопать дрянь какую-нибудь?" (Практикантка Танечка)

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 25.04.09 00:55

"Дорогой, правила игры всегда будешь задавать именно ты. Ты можешь себе позволить все, что угодно. Но правила будут одни на всех." (Текила с перцем)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей