Правило Т10Д

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 24.11.12 17:03

Stal писал(а): В общем виде, если есть секс, то есть и отношения.
членообразное образование.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 17:59

Отправил Анкл Бобу личное сообщение с предложением подтвердить его утверждение. В противном случае публично признаю дядьку балаболом.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.12 18:09

Stal писал(а): В общем виде, если есть секс, то есть и отношения.
Ты что идиотка? :shock: :shock:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 24.11.12 18:31

Анкл Боб писал(а):Посему, попросту говоря, - пикаперов и их советы - "накуй с пляжа"8)
Для преодоления психофизиологической сексуальной зависимости от бывшей жены, избежания "камбэков" (попыток восстановить брак при очевидной невозможности этого), нужно всего лишь в период санчаса (по авторской методике Мейсона), поддерживать сексуальную активность, имея сексуальные контакты с несколькими ОЖП (количество определяется самостоятельно), без поиска "неземных красавиц", с соблюдением определенных правил, таких как: не иметь секс с замужними или имеющих постоянного партнера.
хорошо.
сорри у автора, за некоторые исправления
Анкл Боб, нужна аббревиатура. ждем.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 18:53

А рассуждаю об объективных причинах бабьей власти
Причина одна. Нежелание подвластных менять ситуацию.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 18:56

Ты прав. Большинству аленей мои советы не подойдут.
Потому что. ..
Вернуть деньги это одно. .
Угнанную машину я продам после ее возрата.
Возращать бу бабу даже не буду думать вернуть. БРЕЗГУЮ.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 18:58

Вот здесь в корне не верно! Это и есть делать хорошую мину приплохой игре. Ты реально не будешь сожалеть если угонят любимыю машину, или отнимут источник доходов? Тогда ты редкий высокодуховный уникум, и твои советы не подойдут большинству.
Для верхнего поста.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 19:08

Я не понимаю тогда твое определение независимости и самодостаточности. Мы опять в терминах запутаемся. Не понимаю как быть независимым, зависимым от секса?
Боюсь и не поймешь сейчас. Если повезет, то через пару тройку лет успешного холостячества сможешь тока понять. А пока ты страдалец с унылыми мыслями о бытие. .
Я не завишу от еды. Она есть в любом магазине. Я просто периодически хочу кушать. Но еду я могу покупать в разных магазинах и в любое время. Магазины знают об этом, потому стремятся завоевать мое предпочтение. Делают дисконты, увеличивают ассортимент, улыбаются мне и зазывают рекламой. .
Я не завишу от секса. ,.читай выше и думай ПОЧЕМУ.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 19:45

Анкл Боб писал(а): ANR, а насчет камбэка своего чего умалчиваете?
ANR писал(а): :shock: Акнл Боб, за слова можете ответить?
ANR писал(а): Отправил Анкл Бобу личное сообщение с предложением подтвердить его утверждение. В противном случае публично признаю дядьку балаболом.
Ыыыыыы))) Что значит "ответить за слова"? Вы, прям, "не человек, а Конек-Горбунок какой-то"(с) :lol:

Насколько я помню, у вас после развода был камбэк на какое-то время, тема была вроде соответствующая? Корчарот как-то упоминал даже... Или я ошибаюсь? Чесслово, лень ща щариться по всем вашим темам.

Чё столько надрыва-то? Дважды писать в теме, потом в личку...Ну не живу я на АБФ постоянно, и в Сети не сижу на постоянной основе. Вот увидел - отвечаю. Если я ошибаюсь - так и напишите. Делов-то. 8)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 19:47

значит профув нет?
Анкл Боб, ты БАЛАБОЛ :)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 19:48

:lol: ANR, а попроще, сам насчет себя (я вашу жизнь не знаю, и темы ваши не храню) - был камбэк, или не был? :lol:

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 19:52

а как тут проще еще? Ты балабол и есть.
какого мужского полового органа тогда постил
Анкл Боб писал(а): Вот, оно, честолюбие, налицо. :lol: :lol:
ANR, а насчет камбэка своего чего умалчиваете?
чего так стремно со своих слов съезжаешь? Мы в одном городе, не хочеш на форуме отвечать, давай в реале ответь.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 20:00

Боб че молчим? ты вроде как омп, отвечай давай.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 20:03

ANR, материться не нужно, здесь взрослые люди, а не школота. :twisted:

Я вам ответил: насколько я помню, но возможно я ошибаюсь.
Просто скажите - БЫЛ У ВАС КАМБЭК, или НЕ БЫЛ?

Если не был - я тут же, прямо здесь, принесу вам свои извинения.

8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 20:05

ANR писал(а):Боб че молчим? ты вроде как омп, отвечай давай.
Вы адекватный, вообще!? :twisted:

...Вот этого детского сада "в одном городе, в реале..." тоже не нужно.
Вас для общения в реал много раз по-доброму приглашали...и в радости, и когда помощь требовалась. Пруфлинков нету...Бог свидетель. 8) Это - отдельный разговор, касательно Вашего дистанцирования от человеческого общения в реале. Вообще не считаю корректным обсуждать это. Ваше право, не желаете общаться - не общайтесь. Пишу только потому, что вынудил. 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 20:06

Анкл Боб писал(а):ANR, материться не нужно, здесь взрослые люди, а не школота. :twisted:

Я вам ответил: насколько я помню, но возможно я ошибаюсь.
Просто скажите - БЫЛ У ВАС КАМБЭК, или НЕ БЫЛ?

Если не был - я тут же, прямо здесь, принесу вам свои извинения.

8)
Жду ответа на прямой вопрос. 8)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 20:06

Боб ты че там за смайлы гневные вставляешь? Если злой, давай я тебя позвоню и в понедельник решим все при встрече.
Извиняйся.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.11.12 20:06

ANR писал(а):Боб ты че там за смайлы гневные вставляешь? Если злой, давай я тебя позвоню и в понедельник решим все при встрече.
Извиняйся.
Так что, НЕ БЫЛО камбэка? :D Я так и не понял.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.11.12 20:31

с дядей Бобом есть договоренность о встрече в понедельник.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.11.12 20:51

Анкл Боб писал(а):Неее, ANR, если бы это было бы "банальщиной" - то вы и Ява не грели бы уши неофитам некими "пикаперскими" методиками. 8)
Странное дело. Второй раз в дисскуссии о Т10Д мою точку зрения выворачивают наизнанку. Первый раз это был Денди. Он тоже считал, что выступая против Т10Д, я протаскиваю пиакаперские методики. :lol:

А дело обстоит с точностью до наоборот.
Я выступаю за то, чтобы пикаперские методики не проникали сюда. Чтобы люди, которым на форуме порекомендовали Т10Д, не спутали с пикаперским Т10Д.
А это сделать легко. Потому, что даже цели метода Т10Д близки методике санчаса - реабилитация. А уж о названии и говорить не приходится. Когда я впервые увидел эту рекомендацию на форуме, я подумал, что люди, которые знакомы с этим термином по пикап-форуму механически переносят её сюда и присоединяют к санчасу.

Из извращённого восприятия моей точки зрения следуют дальнейшие заблуждения:
Вы, как и Ява, в своих умозрительных построениях и самолюбованиях, подзабыли о жутких стрессах, депрессиях и неврозах, которые наличествуют у мужчины, прожившего большое количество лет в браке, вынужденного расставаться с детьми, et cetera.
Никто "не подзабывал", а как раз об этом разговор.
Именно эти обстоятельства: "стрессы, депрессии и неврозы" делают неприменимой Т10Д в её первозданном виде.
Можно ему по-снобски рекомендовать искать "только реально красивых", чтобы "каждая была лучше предыдущей" и т.д. и т.п.
Нужно предупредить, чтобы не вздумал этого делать.
И т.д.

По сути, у нас с Вами, Анкл Боб, разногласия пока вот в чём:
Вы считаете, что рекомендация здесь Т10Д пришедшим на АБФ не ассоциируется у них с пикаперским Т10Д. Потому, что 40 -летние или около того люди не в курсе по поводу пикаперского варианта, а здесь на АБФ, мол, дпугую интерпретацию "уже давно выработал коллективный разум".

Я же считаю, что
- люди приходят не только взрослые около 40-летние, но и 20+
- очень многие в курсе о том, что Т10Д - с пикап-методика (сужу по себе, именно так и воспринял первые появления упоминаний Т10Д на АБФ как попытки срастить санчас с пикаперским Т10Д)
- коллективный разум возможно что-то и выработал, но не оформил. Т.е. не отграничил от исходного смысла термина, а новое содержание размазано по многочисленным постам и его не собрать новичку.

Первое что, на мой взгляд, нужно сделать

- перестать употреблять рекомендацию контакта с женщинами на период санчаса как " сделай Т10Д". Такое название вводит в заблуждение.
Название много о чём говорит.
(Например, если Вы создадите новую политическую партию и скажете мне, что главу партии вы официально называете "фюрер" - у меня будет ассоциация с НСДАП и их программой-идеологией, если "генеральный секретарь" - то соответственно ассоциация с КПСС со всеми вытекающими.)

Если этого не сделать, то потребуется каждый раз сопровождать термин оговорками и разъяснениями.

Аватара пользователя
sergios
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 26.03.11 17:12

Сообщение sergios » 24.11.12 21:03

Ява прав, правило т10д ассоциируется с пикаперами.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 24.11.12 21:29

Ява вооще прав. потому как кроме критиканства от него вооще некуя созидательного не исходит.
критиковать, что либо ума большого не надо. вот и вопрос: может ли Ява предложить что то созидательного?

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 24.11.12 21:38

Ява писал(а): Странное дело. Второй раз в дисскуссии о Т10Д мою точку зрения выворачивают наизнанку. Первый раз это был Денди. Он тоже считал, что выступая против Т10Д, я протаскиваю пиакаперские методики. :lol:
Уважаемый модератор Panzerbear тут как-то опубликовал, что Анкл Боб, как и два известных местных тролля Данди и Альт3р3го все логинились с одного и того же IP (Питерского). Оно, конечно, может и совпадение, а может какбэ намекать.. особенно учитывая, что этой "публикации" возмущался как раз АБ.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.11.12 21:42

С Анкл Бобом я знакома лично. Никакой связи с приведенными персонажами не имеет. Ай пи может быть какой угодно, это сейчас не вопрос.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 24.11.12 21:53

Brok писал(а):два известных местных тролля Данди и Альт3р3го
:shock: кто такой Brok???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей