Муж неуделяет внимание -в жж

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:17

Питерский писал(а):А еще постоянно удовлятворяет свое мерзкое желание общаться с тещей и что уж совсем ни в какие ворота не лезет хочет падонаГ ребенка.
так а чего с тещей не общаться, да ребёнка не хотеть, когда жена вполне удобная и жить с ней ещё долго. Это знаете как, а чего б мне ванну не помыть, может это и не джакузи, но вполне себе практичная ванна и стоять в квартире у меня ещё будет долго.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:17

Lavinia

Тааак, пациент запущенный, ходим по кругу. Еще раз, жирным выделен вопрос, касающийся вашей ремарки об отсутствии поползновений с ее стороны.
Что вам позволяет утверждать "если бы она к нему не приставала, то и этих двух раз в неделю не было бы"? Почему невозможен вариант, что ему нужно ровно 2 раза в неделю, и в их паре выработалась такая ролевая модель что она пристает, он с удовольствием соглашается? Где гарантии того, что если она перестанет приставать, то не начнет приставать он, ровно два раза в неделю?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.02.13 16:18

БАБИЩА Мартина ЖЖЕТ:
а когда ни денег, ни величия, смысл усираться - варить борщ?
что мальчега к тридцатнику даже машины нет
ну так результатом работы должны быть или банальные денежные знаки, или то, что Нужно Всем.
иначе вообще непонятно, что он на этой работе делает.
на пятый ролс мля. живя в снятой комнатенке.
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 27.02.13 16:19

Shinto писал(а):Где гарантии того, что если она перестанет приставать, то не начнет приставать он, ровно два раза в неделю?
Точно, бромчику бы попила, успокоилась.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.02.13 16:22

Яна писал(а):Так о том и речь. Девочка поскакала замуж неподумавши, мужик женился тоже не приходя в сознание. Пока детей нет, надо включать голову и переставать мучить друг друга. Тем более что никаких признаков того, что люди они плохие я не вижу. Нормальная девочка, нормальный мальчик. Только не подходят они друг другу совершенно, так что не стоит им друг друга дальше мучить. Найдут потом себе она горшочек, он крышечку, и будут жить счастливо.
А вот я сильно сомневаюсь что этой девушке, которая из себя представляет горшочек с гуано найдется золотая крыжечка с бриллиантовыми вставками как она себе в мечтах представляет.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:23

Xemex

Поясните пожалуйста вашу без сомнения свежую и оригинальную мысль? Правильно я понимаю, что вы хотите обсудить вопросы сексуальной совместимости или вы желаете включиться в процесс тренировки логики и рационального мышления?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:24

Shinto, да это вы запущены, как вы думаете, если бы она знала, что он к ней будет приставать не отдала бы она ему инициативу хотя бы на 50%? ей же так хочется, чтобы к ней поприставали. Но она не может себе этого позволить, потому что тогда, даже такого секса, который есть, не будет. А так, если бы она знала, что ему надо два раза в неделю, и что он к ней пристанет в эти два раза в неделю, просто потому что ему надо, да она бы тупо подождала бы этого очередного раза из двух в неделю и удовлетворила бы своё желание в плане его приставаний. Но она точно знает, что ему это не надо, поэтому инициирует всё сама.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.02.13 16:28

ОТКУДА ПЛЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АВТОР ТС?

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 27.02.13 16:28

Shinto писал(а):Поясните пожалуйста вашу без сомнения свежую и оригинальную мысль? Правильно я понимаю, что вы хотите обсудить вопросы сексуальной совместимости или вы желаете включиться в процесс тренировки логики и рационального мышления?
Считаю, что обсуждаемой даме стоило бы поумерить свои сексуальные аппетиты, глядишь и муж начал бы приставать.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:29

Lavinia

как вы думаете, если бы она знала, что он к ней будет приставать не отдала бы она ему инициативу хотя бы на 50%?

Я думаю, что у меня недостаточно информации, для того чтобы ответить этот вопрос. Его надо переадресовать к ТС. Равно как и вопрос, какие основание дают ей уверенность, что он НЕ БУДЕТ приставать в описанном варианте.

Но она не может себе этого позволить, потому что тогда, даже такого секса, который есть, не будет.
Еще раз, доказательства истинности данного утверждения где? Вы с уверенностью говорите что будет, не зная при этом ситуацию и на 5%.

А так, если бы она знала, что ему надо два раза в неделю, и что он к ней пристанет в эти два раза в неделю, просто потому что ему надо, да она бы тупо подождала бы этого очередного раза из двух в неделю и удовлетворила бы своё желание в плане его приставаний. Но она точно знает, что ему это не надо, поэтому инициирует всё сама.

Где доказательства, что она это ЗНАЕТ, а не придумала и поверила в данное утверждение? Где доказательства истинности этого утверждения?

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 16:30

Берендей
себе присвойте, больше толку будет.

Питерский
золотая крыжечка с бриллиантовыми вставками
достаточно найти более подходящего в плане секаса и провождения досуга. уже будет гораздо лучше.
хотя, конечно, у него могут найтись другие недостатки...
и вообще мне сдается, что тут больше дело в секасе... неудовлетворенная тетка - страшное дело :(

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.02.13 16:30

Мартина писал(а):ну так результатом работы должны быть или банальные денежные знаки, или то, что Нужно Всем.
иначе вообще непонятно, что он на этой работе делает.
Кому не понятно? Жене?
А если он Родину защищает или машины чинит? :lol:
Кто определяет планку достатка и пользу от мужчины?
А если он на складе шпингалеты считает? :lol: Полезный он человек или нет?

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 16:32

стоило бы поумерить свои сексуальные аппетиты
и купить вместо мужа вибратор.

скорпи
"Родину защищает" - это как раз категория "нужно всем".
починка машин нужна владельцам машин, они и платят.
за подсчет шпингалетов платит та контора, чьи шпингалеты.
все ок.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.02.13 16:32

Мартина
и вообще мне сдается, что тут больше дело в секасе... неудовлетворенная тетка - страшное дело
тетка ты психолог?

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:33

Xemex

Увы, сексуальные аппетиты не настолько простой вопрос. Их можно "поумерить" через сублимацию на какое-то время, но негативный эффект может оказаться куда более разрушительным, чем текущая проблема. Вообще, сексологи прямо не говорят(их связывает врачебная этика в жанном вопросе), но подспудно дают понять: если основой сексуальной дисгармонии является критическая разница в темпераментах и половой конституции (а это обусловлено кучей аспектов, вплоть до физиологии), то такой паре лучше расстаться, поскольку их отношения обречены.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.02.13 16:34

Мартина все эти женские заскоки лишь до поры до времени. Ну там - условия ставить, требовать, пальцы загибать...
А если 30-35 лет детей нет , то родит хоть от сантехника. :lol:
И гонору будет меньше , планочку придется опустить.
А если потом еще одна да с ребенком, а то и двумя...
Время не только на внешность влияет , но и мозги на место вправляет.
Куда что девается????
ей борщ мужику будет в радость сварить и все то, что в заглавном топике - в радость...
Почитай сказку про Золотую рыбку.
:lol:

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:34

Мартина

Вы ответите на поставленные мной конкретные вопросы или можно слив засчитывать?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.02.13 16:34

Еще раз перечитала пост по ссылке
мой муж – хороший человек. Он добрый, честный. Он красивый и сексуальный. Ему 30 мне 25. Он мне не изменяет (примем как факт, проверки были), ведет здоровый образ жизни, имеет амбиции.
Что не так? Девочка на всю голову нездоровая. Драйва ей не хватает. Просто слишком хорош он для нее.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:35

Foster писал(а):ОТКУДА ПЛЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АВТОР ТС?
оттуда, если кто-то знает, что к нему пристанут, то он знает и как реализовать своё желание "чтобы поприставали".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.02.13 16:36

El_Mer@, к 30-35 она о таком муже будет только мечтать:)

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:38

Lavinia

Передергиваение как оно есть. Вы как раз утверждаете, что ТС ЗНАЕТ, что НЕ ПРИСТАНЕТ. Но при этом не привели никаких доказательств своих утверждений.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:39

Shinto писал(а): Где доказательства, что она это ЗНАЕТ, а не придумала и поверила в данное утверждение? Где доказательства истинности этого утверждения?
если бы она знала обратное, она бы знала как реализовать своё желание на тему его приставаний.
А потом, вот вы хотите, чтобы к вам поприставали, вы что делать будете?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.02.13 16:39

Своими руками свое счастье и рушит ~\~

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 16:41

Shinto
в студию :)
Военнослужащий по контракту - это нужно всем.
Водитель автобуса - пусть с автопарком разбирается, чего ему так мало платят
Продавец в супермаркете - то же самое с супермаркетом
Охранник банка - пусть разбирается с банком
Дворник - с жкх
Учитель - это нужно всем
Младший научный сотрудник - в зависимости от результатов работы. мб. нужным всем, мб нах не нужен.
Программист-стажер - пусть его контора содержит
Художник - купят картины - будут деньги. нет, может, станет знаменитым после смерти и внуки унаследуют

скорпи
к 30-35 она о таком муже будет только мечтать
слушай, ну мне скоро 35. и что теперь, мне приставать к мужу из-за жалких 2 раз в неделю? :shock:
и потом, 35 это 35, но зачем же все это иметь уже в 25?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:42

Shinto писал(а):Передергиваение как оно есть. Вы как раз утверждаете, что ТС ЗНАЕТ, что НЕ ПРИСТАНЕТ. Но при этом не привели никаких доказательств своих утверждений.
если она этого не знала, она бы периодически отлынивала от своей инициативы. А чего её проявлять, если она хочет, чтобы к ней пристали и знает, что он пристанет. Но она этого не делает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: фермер и 9 гостей