Полигамные семьи: за и против.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 22.08.13 22:08

Без иллюзий, ну это вы сами с Корчеротом определитесь- кем был князь Владимир- хитромудрый иудей, заставивший силой славян сменить родную веру на "иудаизм-лайт". Или славянином, по недомыслию или преступному умыслу предавшим веру предков.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.08.13 22:26

Без иллюзий писал(а): Я не знаю точно, кем Владимир был по расе.
проблема почитать соответствующую литературу?
Но факт тот, что христианство абрамическая религия - сам знаешь чьего племени.
для тебя нет разницы?
До христианства у славян были другие культура и мировоззрение. Христианство основательно покорёжило славяно-ариев.
христианство спасло славян от сатанизма

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.08.13 22:27

Саша Элвис писал(а):определитесь
ты хотя бы со своей верой определись

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 22.08.13 22:40

Без иллюзий писал(а): Христианство основательно покорёжило славяно-ариев.
Славяно-арии это кто не скромный вопрос? И каким боком арийцы к славянам?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 22.08.13 22:47

осмелюсь хрюкнуть в данный момент на Руси не христианство а православие а это секта непризнанная официально христианской

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.08.13 22:50

какое интересно мнение, сдается мне и источник укажите, неужели "радио мацы"?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 22.08.13 22:54

вьюноша а вы начинающий убежденный флудер , православие в настоящем виде создал Петр Романов

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 22.08.13 23:06

rusp писал(а):вьюноша а вы начинающий убежденный флудер , православие в настоящем виде создал Петр Романов
+1

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.08.13 00:19

Korcharot писал(а):христианство спасло славян от сатанизма

- а я сегодня девушку от изнасилования спас
-как?
- я ее уговорил :D

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 23.08.13 01:01

вмешаюсь, если православный нарушает заповеди бога является ли он христианином, или он искушаемый сатаной становится пассивным сатанистом, где грань между сатанистом и православным.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.08.13 06:57

смею предположить, что та грань где-то возле грани добра и зла. :)
но каждый сам для себя выбирает какой идее служить мдее добра- созидания и любви или идее разрушения и ненависти. они конечно рядом в притирку рядом но суть разная их.
определить что есть добро или что есть зло появляется возможность в период 5-8 лет у каждого индивида лишённого умственной неполноценности в разных степенях.
вообще добро и зло это категории нравственности которая не может иметь место без фундамента хорошо развитого интеллекта. интеллектом же принято называть способность анализировать и наличие абстрактного мышления, хорошо если + и творчесское начало не хилое. но таких мало, они уже не диктуют правила по причине малочисленности что в условиях демократии - власти большинства имеет первостепенное значение.
потому собственно вообще пофигу что добро а что зло. :lol:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 23.08.13 10:21

Разведка , тогда нафиг вся эта тупая религия и продажная шлюха политика, первична мораль создание морали основная задача человеков, а мы перевернули все с ног на больную голову, то бишь конец света уже наступил))

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.08.13 11:09

не хотела региться, думала спать после дежурства, но здесь не удержалась.
общем... что хотела сказать... Русп, даже когда жопа по всем фронтам и поражение очевидно и неизбежно, ты всё равно гнёшь свою линию, это позволяет погибнуть стоя, но не быть побеждённым.
мораль это свод правил поведения, подтверждённых рассудочной целесообразностью при выживании чела среди людей. это не панацея надо полагать, но уже кое-что.
религия, я считаю, это древняя технология влияния на эмоции так, что они изменяют мысли рождаемые,как правило :lol: , головным мозгом - материальным телом. мне интересно как оно работает, а то что работает это да. согласна что где-то несовершенна эта технология, но альтернативы нет и пока ещё не будет.
знаешь, чел не всё видит и слышит и тем более способен осознать из тго что существует, наши возможности сильно ограничены нервными узлами в коре головного мозга и в подкорке. количество их местоположение, качество функционирования у всех нас разные, но в целом как вид мы достаточно умны что бы не отвергать существование того чего мы не можем видеть, например радиация, любовь, ангелы, Бог. :)

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.08.13 11:15

Разведчик писал(а):не хотела региться, думала спать после дежурства, но здесь не удержалась.
лучше бы ты выспалась....

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 23.08.13 17:47

Korcharot писал(а):христианство спасло славян от сатанизма
Предоставь основания для данного тезиса: литературу, или хотя бы сайтец.
Только не сайт РПЦ, либо какой-нибудь ещё христианской церкви.
Также, расскажи, к какому народу, когда и с какой целью приходил Христ, и кем он был по расе. И доказательства. Сразу говорю: личная убеждённость - за аргумент не считается.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.08.13 22:32

rusp писал(а):вьюноша а вы начинающий убежденный флудер , православие в настоящем виде создал Петр Романов
до этого
осмелюсь хрюкнуть в данный момент на Руси не христианство а православие а это секта непризнанная официально христианской
еще раз - источник "радио мацы"?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.08.13 22:33

rusp писал(а): нафиг вся эта тупая религия и продажная шлюха политика, первична мораль создание морали основная задача человеков, а мы перевернули все с ног на больную голову, то бишь конец света уже наступил))
насколько я помню ты старичок из секты почитателей Бланка?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.08.13 22:36

Без иллюзий писал(а): Предоставь основания для данного тезиса: литературу, или хотя бы сайтец.
Только не сайт РПЦ, либо какой-нибудь ещё христианской церкви.
Также, расскажи, к какому народу, когда и с какой целью приходил Христ, и кем он был по расе. И доказательства. Сразу говорю: личная убеждённость - за аргумент не считается.
а с чего ты решил, что я буду плясать под твою дудку?
аргументы простые - славяне были язычниками, язычники поклонялись демонам, при этом не гнушались человеческих жертвоприношений, остальное в учебниках истории

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 24.08.13 09:19

Korcharot
Я-то думал ты сможешь аргументировать свою точку зрения, а ты мне рассказываешь шаблонные поповско-жuдовские сказки, дескать славяне были дикарями и христианство их "цивилизовало". Я так понимаю ты приверженец гундяя, который сравнивает просвещённых дохристианских славян с животными.
Изучай настоящую историю Древней Руси, Эллады, Рима это раз - там никаким христианством не пахло, люди белой расы жили очень достойно.
Изучай что такое Веды и ведический образ жизни.
Изучай, что такое Солярный культ и лунный культ.
Изучи информацию по Аркаиму, и древним арийско-гиперборейским городищам.
Изучи также расологию, чтобы знать кто такие арии, кто такие славяно-арии.
Прочитай "десионизацию" Емельянова (стыдно не знать классику!) и почему в христианских молитвах попы постоянно превозносят и прославляют то uзраuль, то жuдовское племя.
Узнай, кто такие саваоф и ягве, и почему им поклоняются христиане (таким образом христианство - это завуалированное поклонение демонам, смешно сказать).
Если ты такой "воцерковлённый", то читай Олега Платонова, и ответь почему сатанино-мacoнскиe культы под руководством жuдов действуют целые столетия в США, Европе, России.
Что касается
а с чего ты решил, что я буду плясать под твою дудку?
- то на данный момент ты пляшешь под жuдовско-поповскую дудку.
В общем ты догматик и фанатик, до изучения тобой вышеозначенного списка, дискутировать мне с тобой не о чем.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 24.08.13 11:34

Если ты такой "воцерковлённый", то читай Олега Платонова, и ответь почему сатанино-мacoнскиe культы под руководством жuдов действуют целые столетия в США, Европе, России.
Не Korcharot, но задам всего лишь один вопрос:
Почему те самые сатанино-масонские культы так ненавидят христианство, в частности православие и воюют с ним на протяжении веков?
Да что там масоны, тут местных богоборцев и борцунов из народца-легион.
Патологическая ненависть к православию, к животворящему кресту, как одному из его символов. И как следствие ненависть к народу в целом.
- то на данный момент ты пляшешь под жuдовско-поповскую дудку.
Нелогично получается. Змея пожирающая, собственный хвост.

Почему в результате февральского и октябрьского переворота "божий" народец в первую голову дал зелёный свет педерастии, начал разрушать, грабить православные храмы и травить веру из людей. Физически уничтожать духовенство, как класс и не только его. Геноцид православного крестьянства и казачества.
Разрушать традиционную семью, дав бабам полную свободу в скакании по куям. "Стакан воды".
Истерия и раздувание холокоста просто меркнет по масштабам еврейского геноцида, только по отношению к русским людям. Но увы об этом факте предпочитают помалкивать. Как те два масончика, набрав в рот воды молчат, как рыбы. Ничего не знаем, ничего не слышали.:?

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 24.08.13 13:02

Lesik
Вот именно, что сатано-мacoнские выродки, воюя с христианством напоминают cиoнcкoгo змея, который жрёт сам себя. Это и правда нелогично.
Есть версия, что у славян было ведическое воззрение на жизнь, называлось оно Православие. Потом, когда Русь "крестили" огнём и мечом (убив три четверти населения, а также волхвов-ведунов, и уничтожив множество древнеславянских книг и других свидетельств могущества древнеславянской цивилизации) - христианские попы не смогли ничего лучше придумать, как назвать христианство православным (хотя ведические праздники искоренить до конца не удалось - день летнего солнцестояния, иван-купало). Так вот, православное христианство это такой же оксюморон как русский eвpeй. Российский eвpeй - может быть, но никак не русский. Улавливаешь?
Видел когда-нибудь обереги на наличниках деревенских изб?
Там и солнце есть, и хляби небесные, и ромб, как символ плодородного поля - это НЕ христианские символы, это ведические обереги.
А сказки о русалках, лешем, домовом? Да и вообще русские сказки, там целый пласт информации образной.
А традиционный свастический обережный орнамент на рубашках славян?
Даже Азбука (кирилл и мефодий обкорнали древнеславянскую азбуку, где было много букв). Это всё остатки ведической культуры. Как и Аркаим.
Таким образом правосторонняя свастика - это как раз животворящий ведический символ.
Гитлер виновен в двух вещах как минимум: безпрецедентный геноцид славян, кроме этого он спрофанировал саму ведическую идею арийства. К тому же были стравлены 2 самых способных народа белой расы - славяне и германцы. Как это было удобно закулисью. И символом Гителер сознательно выбрал левостороннюю свастику, как символ разрушения. Это реальная многоходовка. Но кто об этом думает?
Lesik, ты по-прежнему считаешь, что просвещённые древние славяно-арии имели отношение к сатанинству?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.08.13 13:45

Меня просто поражает поток бессмысленного сознания, явная безграмотность и отсутствие образования, явный фашизм. Такое чувство что люди сидят на психотропных препаратах.
Без иллюзий писал(а): Вот именно, что сатано-мacoнские выродки, воюя с христианством напоминают cиoнcкoгo змея, который жрёт сам себя. Это и правда нелогично.
Нелогичен ты, мешая до кучи сатанистов, масонов, придумав какого то сионского змея и войну с христианством. вопрос, что курим? Не одолжишь? Тоже хочу мультики смотреть.
Без иллюзий писал(а): Есть версия, что у славян было ведическое воззрение на жизнь, называлось оно Православие.
А еще есть версия, что Христос был не евреем, Апостолы тоже не евреи, там один еврей Иуда? )) Версии можно выдвинуть много, док-ва есть? Или это мультики? давай еще версии, хорошая комедия получается.
Без иллюзий писал(а):Так вот, православное христианство это такой же оксюморон как русский eвpeй. Российский eвpeй - может быть, но никак не русский. Улавливаешь?
Я лично нет. Поясни, что обозначало слово русский, к примеру в 18-19 веке. Когда оно возникло и т.д.
Без иллюзий писал(а): Видел когда-нибудь обереги на наличниках деревенских изб?
Там и солнце есть, и хляби небесные, и ромб, как символ плодородного поля - это НЕ христианские символы, это ведические обереги.
А традиционный свастический обережный орнамент на рубашках славян?
Он есть во всех уголках мира. Ура, мы сделали открытия и Индейцы обоих Америк и японцы и т.д. У всех есть солнце и луна и все использовали один орнамент. Вы клиника батенька.
Без иллюзий писал(а): Это всё остатки ведической культуры. Как и Аркаим.
Что такое Аркаим? Каким боком Славяне к Аркаиму? :shock: Ведичиская культура, это как?
Без иллюзий писал(а): Гитлер виновен в двух вещах как минимум: безпрецедентный геноцид славян, кроме этого он спрофанировал саму ведическую идею арийства. К тому же были стравлены 2 самых способных народа белой расы - славяне и германцы. Как это было удобно закулисью. И символом Гителер сознательно выбрал левостороннюю свастику, как символ разрушения. Это реальная многоходовка. Но кто об этом думает?
Lesik, ты по-прежнему считаешь, что просвещённые древние славяно-арии имели отношение к сатанинству?
Еще раз вопрос, кто такие Славяно-арии и каким боком славяне к арийцам?
Тебе думать точно не чем. Потому что мои предки таких тупых фашиков в 41-45 году сажали на штык в бою, а трусов спрятавшихся после 45 отлавливали и стреляли в затылок. Жаль видимо не всех.

п.с. Что бы ты не орал жид, массон и т.д. Я славянин. Наполовину поляк, наполовину Белорус.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 24.08.13 13:56

Luis_Royo
отдыхай, толерантный дядя.
Выкури марихуаны, расслабься - раз ты так любишь упарываться веществами:
Тоже хочу мультики смотреть
Будь проще, к чему тебе вопросы мироздания? Жуй жвачку, которой потчует тебя телевизор и газеты, в них вся твоя правда. Продолжай жить в комфортной матрице.
Тебе думать точно не чем
- это про тебя.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 24.08.13 14:00

Luis_Royo А причины их упоротости понятны и описаны
А между тем, - он вскочил с дивана и заложил руки за спину, стал расхаживать по комнате, рассуждая, - смысл в нашей работе есть, и смысл глубочайший. - Капа заползла в угол дивана и села, поджав под себя ноги, прикрываясь ладонями сверху и снизу. А майор, увлеченный своими собственными рассуждениями, казалось, совсем забыл, что для лектора он одет не совсем обычно. - И не только величайший, но и гуманный смысл. Вот представьте себе, что человек без нас. Без нас он живет, но как? Скучно. Он не знает, куда себя деть, и не знает, кому он нужен. Он ест, пьет, отправляет естественные надобности, ходит на работу, ссорится с женой, но у него все время такое ощущение, что он маленький человек, что никому до него нет дела. И вот приходим мы. И мы говорим человеку: ты окружен врагами. Смотри, кто-то попытался отравить твой колодец, кто-то хочет взорвать поезд, в котором ты собираешься ехать, кто-то хочет украсть твоего ребенка. Мы говорим: смотри в оба, где-то рядом с тобой находится твой враг, он не дремлет. Мы говорим, что то не просто враг, не просто какой-то выживший из ума человеконенавистник, нет, он связан с международным капиталом, за ним стоят могущественнейшие силы. И человеку становится страшно, но в то же время он сам начинает себя уважать. Если на его жизнь постоянно покушаются такие силы, значит, его жизнь представляет собой колоссальную ценность. Он становится бдительным, он смотрит в оба, он всюду видит врагов, шпионов, вредителей и диверсантов, и его уважение к самому себе достигает невероятных размеров.
Как еще маленьким никчемным людишкам и ущербным неудачникам накачивать свою дутую самооценку?:.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 24.08.13 14:04

Сашо, разумеется, только у тебя ниипацо правильная картина мира, ведь ты тот самый маленький никчемный людишка и ущербный неудачник накачивающий свою дутую самооценку (с) :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей