Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.
Да, доживут до времен, когда за право вживую родить нужно будет соревноваться с другими самками по целому спектру параметров. Включая экстерьер, здоровье, умственное развитие, и морально-нравственный облик. И замуж , в том понятии, в каком это сейчас практикуется, будет попадать одна из десяти. Остальные не нужны в этом качестве в принципе, так как негодны, и их заменит искусственная матка ) А как же роль матери!, завопят они хором. А мы к тому времени еще чего-нибудь придумаем.)
Сергей-антибабист писал(а):
Да за последние 100-200 лет теткам жить стало в разы легче, а продать они хотят себя в разы дороже. РГМ-нулись на всю голову и киздят,что мол мужчина окуел, не хочет покупать втридорога их таких окуевших, видите ли требований к ним много выставляет.
А реально современная баба стала никчемной. И реально при своих посредственных характеристиках не нужна даже очень посредственному мужчине,а хочет принца. Мало кто из современных баб вообще заслуживает хоть какого-нибудь мужчину. И матриархальные подпорки мешают заставить их менять себя к лучшему. От того и рождаются такие вот опусы про "окуевшего мужчинку".
Ты не представляешь себе НАСКОЛЬКО легче стало жить мужчинам, давно всем рекомендую с'ездить, например, в Кижи и ознакомиться с жизнью деревенского мужика, процентов 95 современных мужчин чисто физически не потянут этот каторжный, каждодневный труд.
Не говоря о том, что зимой мужики уходили на отходный промысел.
Д}I{O писал(а):Эта твоя ценность ОЖП в войне надумана, и ничем не обоснованна.
Если война на тотальное уничтожение населения, то цена ОЖП - 3 коп. Т.к. как боец и сопротивленец из нее никакой. А выход есть. Даже если их всех перемочат, победим врага , и захватим вражеских ОЖП ) нарожают, куда денутся ) Разницы - никакой, генофонд у нас в яйцах )
Ты представляешь себе, какая будет третья мировая война?
Буденный, по-моему, собирался конницей против танков воевать?
Так вот, квалифицированный хакер-задрот или хирург любого!!! пола будут цениться в разы больше "мускулистого" бойца.
да незачем.
в москве уже не рожают второе поколение как. поэтому и ненавидят москвичей за то, что хат у них много.[/quote]
Это все бестолку. В этой стране за последние 100 лет было три всеобщие экспроприации. Четвертая не за горами
Я пожалуй разовью мысль. По поводу того, чья яйцеклетка имеет право находиться в искусственной матке. Попался на глаза вот такой материал :
Женщина в ответственна за чистоту крови и сохранение нации. Почему спросите вы и вообще что такое чистота крови. Спросите любого селекционера, который выводит новые сорта растений или породы животных о пронятии телегонии. Любой кинолог(собаковод) скажет, если породистую сучку покроет безродный кабель, то чистокровного потомства у нее не будет никогда. И ее можно списывать со счетов. Даже если она не залетит. Все дело в том что информация о партнере навсегда прописывается в ДНК будущих яйцеклеток с преобладанием генов первого партнера. Как известно набор фолликулов (контейнер где формируется яйцеклетка) дается женщинам с рождения и больше не обновляется. У новорожденной их под миллион, потом часть вымирает(происходит естественный отбор)
Т.е. наши до ЗАГСА протраханные вдоль и поперек "невесты" рожают "не совсем" , или "совсем не" детей мужа. При большом количестве половых партнеров до брака - в браке рожают непредсказуемый генетический мусор.
Получается исправить это положение можно только сознательной селекцией. Бросайте тапки )
Lelik писал(а):
Vorona, так об этом и речь! Жить стало легче ВСЕМ, а пытаются продать себя в разы дороже только Ж
Скорее это М, у выбирают себе таких, которые не по карману). Разве Дунька неухоженная и беззубая из Урюпинска, будет себя "продавать"? Я это к тому, что соответствовать выбранной девочке нужно.
aska писал(а): Скорее это М, у выбирают себе таких, которые не по карману). Разве Дунька неухоженная и беззубая из Урюпинска, будет себя "продавать"? Я это к тому, что соответствовать выбранной девочке нужно.
Зачётно Аська вдбросила про "всебабыпроститутки" в вдбросовой теме старушки хэйвы.
Чота ржу.
...современный мужик - существо необычайно окуевшее. Его запросы достигают поистине космических высот; взамен же он может предложить разве что свой вяловатый куек и одну прибитую полочку в год.
Требуя для себя едва ли не королевских прав и привилегий, он гневно отвергает даже мысль о том, что у него, такого окуенного, могут быть и обязанности.
не современный мужик, а на АБФ, М внушается, что он - существо....(и далее по тексту))). Выход в реал, потом очень больно ударяет по психике.
Гал, а вы не пробовали самостоятельно, будучи уже в зрелом возрасте, исправить недостатки своего воспитания?
сейчас много информации по этой теме, попробуте погуглить "особенности общения в приличном обществе".