Где же идеальная девушка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.11.15 11:26

Незаметная писал(а):[
вот еще сделают искусственную матку - и женщины вздохнут свободно.
от слова свободна
волшебный пендель уже маячит на горизонте\
молодежь читает пикап форумы
и юзает вас как одноразовую посуду

Француженка: - Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 11:36

Незаметная писал(а):вот еще сделают искусственную матку - и женщины вздохнут свободно.
Скорее бы! :lol: :lol: :lol:
Пусть дышат, если этот процесс будет приносить им радость и удовлетворение :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 11:53

Да, доживут до времен, когда за право вживую родить нужно будет соревноваться с другими самками по целому спектру параметров. Включая экстерьер, здоровье, умственное развитие, и морально-нравственный облик. И замуж , в том понятии, в каком это сейчас практикуется, будет попадать одна из десяти. Остальные не нужны в этом качестве в принципе, так как негодны, и их заменит искусственная матка ) А как же роль матери!, завопят они хором. А мы к тому времени еще чего-нибудь придумаем.)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 11:55

Роль матери - по аналогии с существующей ролью отца :roll:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.11.15 12:09

Сергей-антибабист писал(а): Да за последние 100-200 лет теткам жить стало в разы легче, а продать они хотят себя в разы дороже. РГМ-нулись на всю голову и киздят,что мол мужчина окуел, не хочет покупать втридорога их таких окуевших, видите ли требований к ним много выставляет.
А реально современная баба стала никчемной. И реально при своих посредственных характеристиках не нужна даже очень посредственному мужчине,а хочет принца. Мало кто из современных баб вообще заслуживает хоть какого-нибудь мужчину. И матриархальные подпорки мешают заставить их менять себя к лучшему. От того и рождаются такие вот опусы про "окуевшего мужчинку".
Ты не представляешь себе НАСКОЛЬКО легче стало жить мужчинам, давно всем рекомендую с'ездить, например, в Кижи и ознакомиться с жизнью деревенского мужика, процентов 95 современных мужчин чисто физически не потянут этот каторжный, каждодневный труд.
Не говоря о том, что зимой мужики уходили на отходный промысел.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 12:09

Тут вот еще какой вопрос возникает - а зачем в искусственной матке яйцеклетка от негодной ОЖП? )

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.11.15 12:17

Д}I{O писал(а):Эта твоя ценность ОЖП в войне надумана, и ничем не обоснованна.
Если война на тотальное уничтожение населения, то цена ОЖП - 3 коп. Т.к. как боец и сопротивленец из нее никакой. А выход есть. Даже если их всех перемочат, победим врага , и захватим вражеских ОЖП ) нарожают, куда денутся ) Разницы - никакой, генофонд у нас в яйцах )
Ты представляешь себе, какая будет третья мировая война?
Буденный, по-моему, собирался конницей против танков воевать?
Так вот, квалифицированный хакер-задрот или хирург любого!!! пола будут цениться в разы больше "мускулистого" бойца.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 12:20

Д}I{O писал(а):Тут вот еще какой вопрос возникает - а зачем в искусственной матке яйцеклетка от негодной ОЖП? )
да незачем.
в москве уже не рожают второе поколение как. поэтому и ненавидят москвичей за то, что хат у них много.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 12:21

Расскажешь это диверсионным группам, вырезающим население тысячами, как в Сербии.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 12:24

Незаметная писал(а):
да незачем.
в москве уже не рожают второе поколение как. поэтому и ненавидят москвичей за то, что хат у них много.[/quote]
Это все бестолку. В этой стране за последние 100 лет было три всеобщие экспроприации. Четвертая не за горами

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 12:25

я и говорю... ненавидят.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 12:26

Сергей-антибабист писал(а): Да за последние 100-200 лет теткам жить стало в разы легче, а продать они хотят себя в разы дороже.
Vorona писал(а):Ты не представляешь себе НАСКОЛЬКО легче стало жить мужчинам
Vorona, так об этом и речь! Жить стало легче ВСЕМ, а пытаются продать себя в разы дороже только Ж :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 12:29

Д}I{O писал(а):Тут вот еще какой вопрос возникает - а зачем в искусственной матке яйцеклетка от негодной ОЖП? )
Незаметная писал(а):да незачем.
в москве уже не рожают второе поколение как. поэтому и ненавидят москвичей за то, что хат у них много.
:shock:
@-(

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 13:05

Я пожалуй разовью мысль. По поводу того, чья яйцеклетка имеет право находиться в искусственной матке. Попался на глаза вот такой материал :

Женщина в ответственна за чистоту крови и сохранение нации. Почему спросите вы и вообще что такое чистота крови. Спросите любого селекционера, который выводит новые сорта растений или породы животных о пронятии телегонии. Любой кинолог(собаковод) скажет, если породистую сучку покроет безродный кабель, то чистокровного потомства у нее не будет никогда. И ее можно списывать со счетов. Даже если она не залетит. Все дело в том что информация о партнере навсегда прописывается в ДНК будущих яйцеклеток с преобладанием генов первого партнера. Как известно набор фолликулов (контейнер где формируется яйцеклетка) дается женщинам с рождения и больше не обновляется. У новорожденной их под миллион, потом часть вымирает(происходит естественный отбор)

Т.е. наши до ЗАГСА протраханные вдоль и поперек "невесты" рожают "не совсем" , или "совсем не" детей мужа. При большом количестве половых партнеров до брака - в браке рожают непредсказуемый генетический мусор.
Получается исправить это положение можно только сознательной селекцией. Бросайте тапки )

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 13:08

согласна с ДЖО.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.11.15 13:15

Lelik писал(а): Vorona, так об этом и речь! Жить стало легче ВСЕМ, а пытаются продать себя в разы дороже только Ж :lol:
Скорее это М, у выбирают себе таких, которые не по карману). Разве Дунька неухоженная и беззубая из Урюпинска, будет себя "продавать"? Я это к тому, что соответствовать выбранной девочке нужно.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.11.15 13:17

Молодец, Фемина! Кинула на вентилятор и за 2 дня 11 страниц мусора.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.11.15 13:18

Мы выбираем,нас выбирают


Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.15 13:21

aska писал(а): Скорее это М, у выбирают себе таких, которые не по карману). Разве Дунька неухоженная и беззубая из Урюпинска, будет себя "продавать"? Я это к тому, что соответствовать выбранной девочке нужно.
Зачётно Аська вдбросила про "всебабыпроститутки" в вдбросовой теме старушки хэйвы.
Чота ржу. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 24.11.15 13:24

makar писал(а): от слова свободна
волшебный пендель уже маячит на горизонте\
молодежь читает пикап форумы
и юзает вас как одноразовую посуду

Француженка: - Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!
На все комменты туловища под никнеймом makar у меня только такая реакция:

Изображение

Амфетаминовые хокку, не иначе. Или вино из ржавого тазика.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.11.15 13:24

слово продавать у меня в кавычках = выбирать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.15 13:26

Та ладно Ася, нормально получилось. Не оправдывайся ты перед этой старухой. На Крыме не съест, у неё зубов давно нету. :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.11.15 13:31

Ну почему же мусора?
...современный мужик - существо необычайно окуевшее. Его запросы достигают поистине космических высот; взамен же он может предложить разве что свой вяловатый куек и одну прибитую полочку в год.
Требуя для себя едва ли не королевских прав и привилегий, он гневно отвергает даже мысль о том, что у него, такого окуенного, могут быть и обязанности.
не современный мужик, а на АБФ, М внушается, что он - существо....(и далее по тексту))). Выход в реал, потом очень больно ударяет по психике.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 24.11.15 13:35

Кегли, парадокс страсти, очарование женственности.
Очень разнообразно:.)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.11.15 13:48

Гал, а вы не пробовали самостоятельно, будучи уже в зрелом возрасте, исправить недостатки своего воспитания?
сейчас много информации по этой теме, попробуте погуглить "особенности общения в приличном обществе". :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя