Они хотят отношений и взятых обязвтельств, ТОЛЬКО от омежки банкомата, а с альфой их и просто секс устроит, тильки для здоровья...
Отношения без обязательств.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Я, работая в Турции, понасмотрелся на то, как бабы с просторов сами знаете кого, хотят серьезных отношений.
Они хотят отношений и взятых обязвтельств, ТОЛЬКО от омежки банкомата, а с альфой их и просто секс устроит, тильки для здоровья...
Они хотят отношений и взятых обязвтельств, ТОЛЬКО от омежки банкомата, а с альфой их и просто секс устроит, тильки для здоровья...
Отношения без обязательств.
Ну что ты..И квартиры продают и как бы замуж за них выходят!
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Значит кому то повезло. Не обязательств, а секс есть.
Меньше проблем, пока муж не узнает.
Меньше проблем, пока муж не узнает.
Отношения без обязательств.
Скорпи, вы как-то уж слишком романтизируете женщин. Всякие есть. Даже тут на форуме темы "не романтичных" женщин есть.
Вроде и замуж ее зовут, вроде как даже настаивают на этом. Ан нет. Не идет замуж и все тут. Устраивает ее приходяще-уходящий мужчина. Уж и форумчане уговаривали ее, дескать, попробуй, сойдись с ним, может понравится и дальше жить будете вместе.
Но ни в какую. Только приходяще-уходящий мужик.
Мне думается, что все дело в возрасте женщин и в возрасте мужчин тоже.
У взрослой женщины есть чем занять себя. И в этих ее занятиях мужчина далеко не на первом месте. На первом месте у нее другие ценности- дети, родители и она сама. Поэтому и не соглашается на ревизию своих устоявшихся ценностей.
А мужчина? С возрастом они как раз стараются примкнуться к какой-нибудь тетке. Хотелось бы конечно помоложе. Но уж тут не до жиру. Можно совсем остаться ни с чем. Отсюда и темы мужские на форуме где найти бабу, что делать если тебе уже 40, одиночество или семья...
А так-то, по большому счету, никому особо дела до других нет. Кто там с кем живет, как живет и почему живет мало кого волнует. Люди, живя в одном подъезде, даже не знают друг друга. И не интересуются друг другом.
Бабки у подъезда на лавочках не сидят. Да и лавочек, как правило, у подъездов нет. Каждый сам по себе. Редкие перезвоны с некогда близкими подругами и друзьями, телевизор, иногда интернет. В основном общение заполняется детьми и внуками, если они есть. Летом огороды, дача, морковка, лук, укроп, банки с огурцами и помидорами, варенье... И все.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
скорпи, я повторю вопросы.
TheChosenOne писал(а): ↑05.02.19 17:26Это в чем проявляется?
Она что, слушает его беспрекословно или что?
Отношения без обязательств.
Да..Столько забот к старости. Какой там секс? :D Это уже не столь актуально.
А вот молодым нужно много, плюс дети, к тому же их растить нужно.
Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
А вот запрячь его и заставить впахиваться "на благо семьи", вполне может. :D
Ребенок - первичен, она при немммм. А он - должен теперь как земля крестьянам.
А вот молодым нужно много, плюс дети, к тому же их растить нужно.
Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Штамп в паспорте и взятые обязательства мужчиной, вовсе не дают ему гарантию, что жена будет - послушной, трудолюбивой и верной женой-помощницей. То на что он рассчитывает.
А вот запрячь его и заставить впахиваться "на благо семьи", вполне может. :D
Ребенок - первичен, она при немммм. А он - должен теперь как земля крестьянам.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Аврелий, насколько я тебя поняла, ты постоянно топишь за бабло. Слишком много гутаришь про него.
Поэтому не переживай. Аппетит к тебе всяко разно придет при виде цены на тебя. Дас.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
скорпи, я напомню.
Вопросы были о том, по какой причине баба зовется спутницей и за что брать ответственность мужчине? Баба сама за себя отвечать не умеет? :D
Раздвигает ноги на ура, например, даже ничье разрешение не ей не требуется)
Вопросы были о том, по какой причине баба зовется спутницей и за что брать ответственность мужчине? Баба сама за себя отвечать не умеет? :D
Раздвигает ноги на ура, например, даже ничье разрешение не ей не требуется)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Так надо и называть темы правильно: Как найти молодую, богатую, девственную принцессу на белом единороге, которая готова спать с 40+ летним дядей и полностью обслуживать его в бытовомплате, при этом не прося ничего взамен и не желая штампа в паспорте.
Отправлено спустя 15 секунд:
бытовом плане*
Отправлено спустя 15 секунд:
бытовом плане*
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Учитель Истории, закончились нормальные в обществе нашем.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Скажем так, есть, но мало.
Отношения без обязательств.
Искренне недоумеваю, что не режет слух и не улавливается логическое противоречие в этих словах: "ОТНОШЕНИЯ" и "БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ".
И весь интернет пестрит, и на слуху у людей обоих полов, какие в этом плюшки
Мой голос за пункт 7.
И предосудительны они не оценкой социума, в первую очередь, так как социум лоялен к данному безобразию, а предосудительны они в силу безнравственности для собственного "Я" каждого.
А так как в первую очередь страдает духовность и нравственность, а через них - и тело, то это предосудительно: так СЕБЯ кастрировать духовно
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Лагерта, кто бы тут о духовности и нравственности говорил.
Ты девственницей вышла замуж, ни с кем, кроме мужа, никогда не спала и во всем послушна мужу?
Ты девственницей вышла замуж, ни с кем, кроме мужа, никогда не спала и во всем послушна мужу?
Отношения без обязательств.
TheChosenOne, вы утомляете.
И почти любая тема , где вы участвуете, превращается в склоку.У вас есть собственный ресурс, что там - скучно, или мало соратников?
И почти любая тема , где вы участвуете, превращается в склоку.У вас есть собственный ресурс, что там - скучно, или мало соратников?
Отношения без обязательств.
Свою женщину нужно найти..
Своего человека ДЛЯ ЖИЗНИ.
Отношения без обязательств.
TheChosenOne, жму жалобу.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Лагерта, жми.
Так что там с нравственностью?
Так что там с нравственностью?
Отношения без обязательств.
А с нравственностью то, что и парню необходимо хранить свою чистоту и целомудренность не менее, чем девушке.
TheChosenOne, надеюсь, вы девственник, раз не женаты?
TheChosenOne, надеюсь, вы девственник, раз не женаты?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Чудненько, просвещайтесь
Целомудрие (по-видимому, калька с греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Мужчины прекрасно контролируют свои сексуальные желания, иначе бы бабы не ходили так просто раздетые по улице, как шалавы на дороге.
Женское целомудрие где?)
Сексуальные провокации - это метод "целомудренных дам"?)
Потеря девственности до брака - это "женская добродетель"?)
Отношения без обязательств.
Если вы сами не девственник, то ваши разглагольствования о женском целомудрии - фарисейство.
И мы удалились от темы.
"Преды" за флуд лично я не хочу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей