Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 04.05.22 11:22

Taiti писал(а):
04.05.22 10:37
А до этого 20 тыщ закидывал братюне красавцу, что лохов разводит.
я ему никуя не закинул, только пообещал, он аж потёк

Отправлено спустя 44 минуты 26 секунд:
что читаешь?

https://ibb.co/bPWKz1n

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение aw » 04.05.22 12:43

W_A_S_P_ писал(а):
04.05.22 02:47
Кстати, почему он фоткается на фоне мужика, жарящего блины на его кухне? :)
Сердца нет, желудком любит. :)
Panzerbear писал(а):
04.05.22 07:57
На одном форуме собираем бу и новую одежду.
На другом деньги.
Отчитывается за деньги одеждой.
С прицепом так и сделал.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение АнклБоб » 04.05.22 12:52

Panzerbear писал(а):
04.05.22 07:57
Бинго!
На одном форуме собираем бу и новую одежду.
На другом деньги.
Отчитывается за деньги одеждой.
Фото видео для обоих форумов.
Вроде и на АБФ совершенно отдельная тема Стерегущего была, насчет сбора шмота для беженцев.
Потом куда-то исчезла.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение AR » 04.05.22 12:58

АнклБоб писал(а):
04.05.22 12:52
куда-то исчезла
На месте
viewtopic.php?f=17&t=77970

Ц.у. раздаёт
Стерегущий писал(а):
06.03.22 13:19
Собирай по СНТ, только целое и чистое, чтобв не пахло плесенью никакой, и в транспортную компанию- отправляй на Таганрог на моих людей.
Если я начну ездить и всё собирать, я на бензине разорюсь- у мну машино в три сотни кобыл
Не понимаю какого он деанона боится
Стерегущий писал(а):
10.03.22 02:57
Я например, когда начал возить детям погибших в Донбассе подарки на Рождество- моментально оказался на "Миротворце".
И в розыске СБУ
Там тоже баблишко собирает на благородные цели
Стерегущий писал(а):
24.03.22 09:59
Можно деньгами, логистика пипец какая дорогая
А вот с этим походу проблемы
Стерегущий писал(а):
25.03.22 22:28
Могу замутить биткоин кошель

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение АнклБоб » 04.05.22 13:06

AR писал(а):
04.05.22 12:58
На месте
viewtopic.php?f=17&t=77970
Аааа, ну все ясно тогда.
Так он и попытался отмазаться за деньги, собранные для Лео Гетса и его жены.
Шмотом собранным в другой теме.

А насчет перевода денег Лео Гетсу, - все он мог.
Вот, человек из США спрашивает:
СерыйГусь писал(а):
25.03.22 22:27
Стерегущий,
Переводы в РФ заблокированы.
На что Стерегущий ему отвечает:
Стерегущий писал(а):
25.03.22 22:28
Могу замутить биткоин кошель
То же самое вполне можно было сделать, чтобы перевести деньги Лео Гетсу.
Но это не планировалось.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 04.05.22 13:32

Трипса писал(а):
04.05.22 07:43
ни каких доказательств на руках не имея.
милая, остановку "у вас нет никаких доказательств" мы проехали уже несколько дней назад

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение символов » 04.05.22 13:35

АнклБоб писал(а):
04.05.22 12:52
Вроде и на АБФ совершенно отдельная тема Стерегущего была, насчет сбора шмота для беженцев.
т.е. подтверждается моя версия, что он хотел на этом форуме заняться "благотворительностью" в режиме нон-стоп, чтоб каждый месяц с форума сотка прилетала.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Оленевод » 04.05.22 13:54

символов писал(а):
04.05.22 13:35
с форума сотка прилетала.
Причем на кредитную карту.
Зачем КК при нормальном дебете?

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение boBACA » 04.05.22 14:45

Запрещается: использование аватар других пользователей; использование аватар вульгарного, непристойного смысла; рекламного характера; националистического толка; оскорбляющих или компрометирующих кого-либо (персонально)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Учитель Истории » 04.05.22 14:51

boBACA, не пойму, в чем нарушение по аватаре?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Panzerbear » 04.05.22 14:51

Тааак...Не уследил.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Учитель Истории » 04.05.22 14:54

Мне Стерегущий почему-то Жору Алпатова напомнил.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение DIYMan » 04.05.22 14:55

boBACA писал(а):
04.05.22 14:45
Запрещается
А где там что-то из перечисленного? :? Компрометирующих разве. Но чем?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Pacan4ik » 04.05.22 17:22

Подвязывайте флудить.
Вам тут весело ,а тема не такая и веселая .
Люди хотели помочь Лео Гетсу ,а их опрокинули .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Оленевод » 04.05.22 21:10

Pacan4ik писал(а):
04.05.22 17:22
помочь Лео Гетсу ,
Вообще, подобные акты самосожжения личных средств помощи в тырнете в 99% мошенничество в чистом виде, ибо вербального общения нет, а верить на 100% буквам мягко скажем не совсем верно. Однако , это не отменяет "чистого помысла", т.к. помоги ближнему своему никто не отменял.


Что там про графа Портянкина инфа? В Бутырку не определили еще?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Просто_чел » 04.05.22 22:39

Оленевод писал(а):
04.05.22 21:10
Что там про графа Портянкина инфа?
Носков-Труселёв в обидах ходит. Форум ему уже не нравится. Не оправдывает возложенного на него высогого материального доверия.

Поди ищет очередную когорту "крепостных" для оброка.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Герман98 писал(а):
04.05.22 12:07
он аж потёк
Ава ниччо такая . Ржу.
boBACA,
boBACA писал(а):
04.05.22 14:45
Запрещается: : использование аватар ... оскорбляющих
, пардоньте, а кому это у Вас на аватаре факи показываются?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение jerusalem girl » 04.05.22 23:15

Оленевод писал(а):
04.05.22 21:10
Вообще, подобные акты самосожжения личных средств помощи в тырнете в 99% мошенничество в чистом виде, ибо вербального общения нет, а верить на 100% буквам мягко скажем не совсем верно
Boatswain'у с форума помогали финансово несколько лет назад.
Все было норм, а тут вона как повернулось :facepalm:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение mahmud » 04.05.22 23:33

Хлебная смотрю однако эта тема - волонтерство.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Оленевод » 04.05.22 23:49

Просто_чел писал(а):
04.05.22 22:41
Форум ему уже не нравится.
Тынеуделяешьмневнимания!!! У трусселей с колготками мне не покупал давно. И проверяешь куда я столько потратила. И ваще, ты меня не любишь!!!

Пля, аж смешно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Просто_чел писал(а):
04.05.22 22:41
когорту "крепостных" для оброка.
Мусть на ЯПе попробует. Там его физичеки закажут за 5 мин.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение jerusalem girl » 05.05.22 00:00

mahmud писал(а):
04.05.22 23:33
Хлебная смотрю
Завидовать нехорошо :trololo:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Просто_чел » 05.05.22 00:45

Оленевод писал(а):
04.05.22 23:50
Мусть на ЯПе попробует.
Так ведь поди уже...

Как думаешь, отчего у тыловой крысы внезапно периодически диагнозы всплывают?

Отправлено спустя 41 секунду:
mahmud писал(а):
04.05.22 23:33
Хлебная смотрю однако эта тема - волонтерство.
Только про МММ ему не рассказывай, а то начнется.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Оленевод писал(а):
04.05.22 23:50
Тынеуделяешьмневнимания!!! У трусселей с колготками мне не покупал давно. И проверяешь куда я столько потратила. И ваще, ты меня не любишь!!!
А всё пачиму? Потому что форум в его видении:
1. Не вкладывается в отношения.
2. Не дает чуйстввовать афтыря хозяйкой.
3. Ничего сделал за последнюю неделю.
4. Из-за форума афтырь не чуйствует себя женьщиной
5. Форум трясиоццо над каждой капейкой.
6. Афтырь должен аччитывацца.

Ну можна долга продолжать.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Panzerbear » 05.05.22 00:54

ТС не пишет, но ходит на форум раз в час почти.

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 05.05.22 06:13

Ни у кого не возникало вопроса как он попал к гузеевой?
знаю точно Они приглашают тех, кто пиарит себя где то
блогеров и тд
у ТС 100% есть(или был) раскрученый аккаунт в тиктоке, инстаграме или еще где
откуда его выцепили редакторы

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Просто_чел » 05.05.22 06:19

Герман98 писал(а):
05.05.22 06:13
как он попал к гузеевой?
Очэн дэнги нужны были (с)

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Не бросим брата в беде. Форум мы, или хрен собачий?

Сообщение Герман98 » 05.05.22 06:27

Просто_чел писал(а):
05.05.22 06:19
Очэн дэнги нужны были (с)
они не платят , только дорогу и проживание в гостинице на сутки если с другого города
вообще попадание туда это большой пиар, если с умом подойти
но тс получил только хейт

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей