Семья или одиночество?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Юрчик » 18.12.20 18:29

Вечный Бродяга писал(а):
16.12.20 10:47
Если баба не е...т мозги своему мужчине то ее е...т другой мужчина.
Так бывает не всегда, можно и жить с ОЖП без "сканадалов".


Интересно что думают опытные камрады, оглянувшись назад как бы они прожили свою жизнь?
Все гениальное просто - 1)лучше жить с бабой которую ты хочешь (и с которой нет "сканадалов") чем одному; 2) Жить одному но регулярно отношаться с ОЖП которая живет отдельно 3) Жить одному и не иметь "сексу" пойдет только если принял монашество\постриг и т.п.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Денди » 18.12.20 18:34

Юрчик писал(а):
18.12.20 18:29
Все гениальное просто - 1)лучше жить с бабой которую ты хочешь (и с которой нет "сканадалов") чем одному; 2) Жить одному но регулярно отношаться с ОЖП которая живет отдельно 3) Жить одному и не иметь "сексу" пойдет только если принял монашество\постриг и т.п.
абсолютно согласен, баба это не только 50 кг живого веса , но и много полезного чего. иногда и приятного.

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 20.12.20 15:54

Вечный Бродяга писал(а):
16.12.20 10:47
Вот и получается распутье какое-то. Иногда думаю что если убрать секс мне баба особо и не нужна, но если она будет нормальная то вроде и нужна, но баба нормальная (не рсп) ни одна просто так секс долговременно не даст…. Думал сделать вазектомию и убрать все противоречия, но опять же вдруг приспичит детей, говорят до суицида доходит у некоторых лет в 50, а в 60… Как я буду думать в 60 лет если доживу?
Или жить в кайф как есть и не думать о будущем и тупо епать баб и заниматься любимыми делами сделав вазектомию от ушлых ОЖП. В общем одни противоречия. Опять же никто не знает что будет завтра много кто от этого же ковида неожиданно отъехал в 50 лет.
Может не думать о будующем когда в любую минуту может прекратиться настоящее?

Интересно что думают опытные камрады, оглянувшись назад как бы они прожили свою жизнь?
Слушай, я не очень опытный - мне всего 38, но может ты не того боишься? Ну правда - бояться каких-то ушлых баб, которые залетят... ну такое, не трахай шлак, а трахай только тех, от которых ты детей в принципе допускаешь, да и все. Вспомни камрада Makarа, я с ним согласен, что детей должно быть мужчины много. Я данное утверждение от других в реальной жизни еще совсем в молодости слышал, от мужиков за 50, которые размножались неоднократно, чтобы кто-то об этом из них жалел - такого не было. Чего бояться? Алиментов? Ну смешно же ) Всегда в этом вопросе прикрыться можно при желании, в том числе с помощью камрадов. Распила, так не женись, если алигарх, дети вроде не только в браке получаются. Вопрос в том - нужны ли они тебе? Тут ответить можешь на него только ты. А все остальное - ну такое себе... Кто хочет, то ищет возможности, а кто не хочет причины.

Ну и большая ошибка думать, что все бабы прям спят и видят как залететь - ту от которой тебе захочется размножиться еще попробуй разведи на это дело )) но - военная хитрость - наше все! )

P.s. У меня трое, от разных - я за генетическое разнообразие .). Всем плачу. Соотнося их потребности и свои возможности, то есть не 500 руб., но и не слишком обременительную для меня сумму, но все в рамках СК и УК - я их чту :wink: . При этом, стараюсь быть готовым к подставам - периодически себя проверяю на fssprus.ru. О рождении детей не жалею.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Денди писал(а):
18.12.20 18:34
абсолютно согласен, баба это не только 50 кг живого веса , но и много полезного чего. иногда и приятного.
55 если рост 170-175 вполне допустимо, я считаю

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Tomar » 21.12.20 09:28

stoutsl писал(а):
20.12.20 15:56
P.s. У меня трое, от разных - я за генетическое разнообразие .). Всем плачу.
Молоток! Но, если за каждого из троих платишь - это значит ни с одним из них не живешь? )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 21.12.20 12:36

Не вижу смысла раскидывать свой генофонд и не воспитывать его .
Зачем ?
Имхо ,либо дети твои и с тобой ,либо нах оно всё вообще надо .
Платить тп и быть банкоматом,а мамка будет внушать ребенку что папа урод и казел .
Окуенное отцовство .

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Tomar » 21.12.20 12:57

Pacan4ik писал(а):
21.12.20 12:36
Не вижу смысла раскидывать свой генофонд и не воспитывать его .
"Раскидывать и воспитывать" лучше чем "только раскидывать", а это в свою очередь лучше чем "даже и не раскидывать" ))

Стремимся к лучшему, если получится чуть хуже - чтож, значит такова судьба )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 21.12.20 13:08

Чем лучше ?
Для меня не лучше .
Лучше никаких детей ,нежели ребенок ненавидящий тебя и считающий ублюдком,который его бросил.
Редко когда баба воспитывает ребенка с уважением к отцу ,который с ними не живёт.
Такие случаи есть ,отцы с радостью общаются и воспитывают своих детей ,помогают им и любимы .
Но это исключение из правил ,а не правило .

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Tomar » 21.12.20 14:04

Pacan4ik писал(а):
21.12.20 13:08
Чем лучше ?
Для меня не лучше .
Лучше никаких детей ,нежели ребенок ненавидящий тебя и считающий ублюдком,который его бросил.
Редко когда баба воспитывает ребенка с уважением к отцу ,который с ними не живёт.
Зависит от отца, по-моему? Если он подтянут, бодр и весел, при этом детей не сторонится - то им в сознательном возрасте как-то сложновато ненавидеть его будет?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Re: Семья или одиночество?

Сообщение нигрол » 21.12.20 22:05

вот пошлют тебя накуй,и пошагаешь бодрый и весёлый сюда ,пилить тему о несправедливом мире.))

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Tomar » 22.12.20 07:18

нигрол писал(а):
21.12.20 22:05
вот пошлют тебя накуй,и пошагаешь бодрый и весёлый сюда ,пилить тему о несправедливом мире.))
посылали и дальше всякое может быть - но это не значит, что мир несправедлив. Как раз наоборот - очень даже справедлив, и бабы - судьи его ))

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 22.12.20 10:17

Tomar писал(а):
21.12.20 09:28
Молоток! Но, если за каждого из троих платишь - это значит ни с одним из них не живешь? )
Самый мелкий - пацан (5 лет), с ним живу, ОЖП пока устраивает, но денег естественно конкретно на него трачу много и в основном я, да и у него такой характер, что при разбеге процентов 90, что она мне его вручит с бантиком )) Буду тянуть свой крест :lol: , ну либо платить :D
Pacan4ik писал(а):
21.12.20 12:36
Не вижу смысла раскидывать свой генофонд и не воспитывать его .
Платить тп и быть банкоматом,а мамка будет внушать ребенку что папа урод и казел .
Окуенное отцовство .
А я вижу - великую оперу или книгу я не напишу, тадж махал тоже вряд ли воздвигну - поэтому только, что умею :), но тут каждый решает сам за себя.
Ну и от настолько ТП, чтобы внушали ребенку, что папа урод и козел, я пока не плодился.
Pacan4ik писал(а):
21.12.20 13:08
Лучше никаких детей ,нежели ребенок ненавидящий тебя и считающий ублюдком,который его бросил.

Личный опыт? Ну я х.з.
Pacan4ik писал(а):
21.12.20 13:08
Редко когда баба воспитывает ребенка с уважением к отцу ,который с ними не живёт.

Так и есть, но ты же (точнее я) сам общаюсь и выстраиваю это общение с ребенком
Tomar писал(а):
21.12.20 14:04
Зависит от отца, по-моему? Если он подтянут, бодр и весел, при этом детей не сторонится - то им в сознательном возрасте как-то сложновато ненавидеть его будет?
Ну вот со старшей (15 лет) оно уже так и есть, хотя отношение ко мне в целом подростково-паразитическое, все равно она вполне поддается дрессировке-корректировке, а там уж как получиться.
В целом, не считаю, что мои дети мне что-то там должны... Стакан воды? Да ну на ))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 22.12.20 10:27

Какой опыт ?
Мой сын живёт со мной , я его вырастил и воспитал .
Ты видимо совсем не понимаешь смысла термина " стакан воды".
Когда будешь лежать обосранный и в гавне ,немощный и без возможности встать ,тогда это заиграет для тебя новыми красками,придет понимание ткскзт,будет время подумать о " ничего не должны".
Да и есть тебе надо будет .
Я своего отца с ложечки кормил до последнего дня ухаживал за ним .
И мой сын помогал мне .
Будут ли твои дети( которых ты не воспитывал) это делать ?
Возможно ,а возможно и нет .
Люди часто недооценивают старость и немощность ,пока не столкнутся с ней лицом к лицу .

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 23.12.20 05:29

Pacan4ik писал(а):
22.12.20 10:27
Когда будешь лежать обосранный и в гавне ,немощный и без возможности встать ,тогда это заиграет для тебя новыми красками,придет понимание ткскзт,будет время подумать о " ничего не должны".
Это же не отменяет того, что они реально ничего не должны.
Pacan4ik писал(а):
22.12.20 10:27
Я своего отца с ложечки кормил до последнего дня ухаживал за ним .
И мой сын помогал мне .
Будут ли твои дети( которых ты не воспитывал) это делать ?
Возможно ,а возможно и нет .
Люди часто недооценивают старость и немощность ,пока не столкнутся с ней лицом к лицу .
Личный пример - лучше обучение, согласен.
Но жизнь, она такая... нелинейная. Завтра твой сын поедет строить карьеру, например во Францию (неужели ты не будешь за него рад и не будешь этому способствовать?), а ты останешься здесь... Или ты его привяжешь к себе? Не слишком эгоистично?

Я не недооцениваю старость и немощность, я понимаю, что с вероятностью 99% я буду один - не будет рядом ни ОЖП, ни детей и надеяться и ждать чего-то от них немного наивно (от ОЖП), либо жестоко (от детей), ИМХО.

И что теперь? Начать помирать и расстраиваться по этому поводу сразу с сейчас? Да ну нах ))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 23.12.20 09:20

Зачем помирать ?
Живи ёпта.
Для меня семья - это помощь и поддержка друг друга в трудную минуту.
У меня нет желания быть банкоматом ,наплодить кучу детей ,не воспитывая их тупо листать алименты 18 лет .
Не вижу логики в таком размножении.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Воспитывать твоих детей будет дядя Вася .
Потом дядя Сережа ,Витя,Алеша итд.
Но не ты .
Окуенное ты детство дал своим детям .

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Вечный Бродяга » 23.12.20 10:31

Воспитывать твоих детей будет дядя Вася .
Потом дядя Сережа ,Витя,Алеша итд.
Но не ты .
Окуенное ты детство дал своим детям
Снял с языка... Вообще я считаю что зачать большого ума не надо, а вот воспитать, дать опыт, а не плодить больную и психотравмированную безотцовщину...
ну такое, не трахай шлак, а трахай только тех, от которых ты детей в принципе допускаешь
Тогда мне несколько лет придется трахать свою руку :)
Ну и большая ошибка думать, что все бабы прям спят и видят как залететь - ту от которой тебе захочется размножиться еще попробуй разведи на это дело ))
Прекрати 90% баб 25-35 у них горит и колокола бьют лишь бы найти хоть кого с хатой и не алкаша, пока часики не оттикали. А для РСП это шанс повесить выб.. лядка и Аленя притянуть. Если ты не чухан, не алкаш и с хатой и норм работой то презерватив со спермой надо выкидывать в окно и обязательно в открытом виде.
Последний раз редактировалось Вечный Бродяга 23.12.20 10:39, всего редактировалось 2 раза.

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 23.12.20 10:33

Все, завиноватил вконец )

Я, Stout, Признаю свою вину, меру, степень, глубину. Пострадавшие лица, не получившие должного детства, могут вернуть его мне как невостребованное и попытаться получить иное от другого родителя.

Материальную компенсацию морального вреда сейчас выплачиваю в пользу пострадавших, на алименты в старости обязуюсь не подавать.
Буде окажусь недееспособным и если в этом случае иное лицо, действующее в моих интересах, подаст на алименты с детей, заранее отзывают выданную в будущем доверенность на таковое лицо, либо полномочия в силу закона.

DIXI

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 23.12.20 10:54

Не виноватил))
Просто такова жизнь.

Отправлено спустя 34 секунды:
Лотерея ...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23869
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Трипса » 23.12.20 12:02

Вечный Бродяга писал(а):
23.12.20 10:31
презерватив со спермой надо выкидывать в окно
Надеюсь, однажды вам прилетит в обратку, в окно ваше...из рогатки :twisted:

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 24.12.20 14:41

Вечный Бродяга писал(а):
23.12.20 10:31
Тогда мне несколько лет придется трахать свою руку :)
Не, ну... я даже не знаю.. что тут сказать :)
Есть поверье, что если трахать всех, то потом высшие силы тебе подгонять няшку.
"Ищите, да обрящите" )
Вечный Бродяга писал(а):
23.12.20 10:31
Прекрати 90% баб 25-35 у них горит и колокола бьют лишь бы найти хоть кого с хатой и не алкаша, пока часики не оттикали. А для РСП это шанс повесить выб.. лядка и Аленя притянуть.
Значит надо смотреть на оставшиеся 10, тем более,что
Вечный Бродяга писал(а):
23.12.20 10:31
ты не чухан, не алкаш и с хатой и норм работой
С учетом изложенного, вот это вот:
Вечный Бродяга писал(а):
23.12.20 10:31
Тогда мне несколько лет придется трахать свою руку :)
вообще непонятно.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Вечный Бродяга » 25.12.20 10:45

Трипса писал(а):
23.12.20 12:02
Надеюсь, однажды вам прилетит в обратку, в окно ваше...из рогатки :twisted:
Это образно сказано.
stoutsl писал(а):
24.12.20 14:41
Не, ну... я даже не знаю.. что тут сказать
Есть поверье, что если трахать всех, то потом высшие силы тебе подгонять няшку.
"Ищите, да обрящите" )
Или наоборот конченную суку за обманутых баб) Было и такое. Вообще перебор баб это бег по минному полю, как я уже писал ни одна баба просто так п.ду не дает, это самки богомола, она чем-то возьмет, вопрос чем... Если ты для них годный то опасно это на пузо взять могут. Про мужскую контрацепцию я читал но это свою гормоналку убьет напроч. Имею опыт химии в каче и там потом восстанавливать ЛГ или ФСГ е1 итд это гемор некоторые так и не восстановили.
stoutsl писал(а):
24.12.20 14:41
вообще непонятно.
Да что непонятно. Вокруг полно нормальных мужчин которые не могут найти ГОДНУЮ бабу для долговременных отношений ибо их или нет или годная есть но весит 100 кг либо РСП либо она годная только первый год Демо итд..

stoutsl
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение stoutsl » 25.12.20 14:32

От иллюзии найти одну и на всю жизнь я излечился после первого развода в 25 лет, после попадания на АБФ (значительно позднее) узнал о теории брачных туров и все в принципе в голове сложилось. Это я к чему - понятие долговременных отношений относительное, ну скажет от 3х до 7ми лет. На такой срок найти вполне реально кмк.
Ну и как я выше писал - я детей не боюсь, если надо уколюсь )) больше 50% от доходов все равно не отожмут )
Так что это больше вопрос взгляда на жизнь

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Re: Семья или одиночество?

Сообщение Pacan4ik » 28.12.20 17:07

3-5-7 лет .
Да .
Так и есть .
Но меня лично это не устраивает .

Аватара пользователя
Забава Путятишна
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.11.18 19:20
Откуда: Севастополь-Новороссийск
Пол: Ж

Семья или одиночество?

Сообщение Забава Путятишна » 18.02.21 01:51

Семья -это круто. Это любовь.регулярный секс, вкусная еда, праздники, дети - утренники,уроки,выпускной бал, получение аттестата. и снова первый раз в первый класс. Это вместе по грибы. а потом их пожарить и выпить водки,ну мало ли какие там грибы. Классный минет. Это сходить в кино. А потом и дома посмотрим фильм.Классный минет. Покорми кота. Кот уже жрал.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Семья или одиночество?

Сообщение Шелдон Планктон » 18.02.21 01:54

Забава Путятишна писал(а):
18.02.21 01:51
Семья
Забава Путятишна писал(а):
18.02.21 01:51
регулярный секс
А без семьи - нет ?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Семья или одиночество?

Сообщение Денди » 18.02.21 04:02

Забава Путятишна писал(а):
18.02.21 01:51
Семья -это круто. Это любовь.регулярный секс, вкусная еда, праздники, дети
почему то не у всех так

Забыли что всю эту ораву надо мужчине содержать, и вкусную еду купить что бы было что есть и праздники тоже оплатить, а в замен ПМС и рога с близким другом, в сосоедней теме читал, детей двое все было она не работала, друг семьи 2 года жену шптлил и еще и у него работал вот и вся семейная жизнь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость