Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.08.14 00:44

Саньчес писал(а): "shabak"Очередной мой дурацкий вопрос к форуму. Как реагировать если девушка с которой встречаешься год, говорит что "ты не готов к серьезным отношениям", "ты расслабился в отношениях", "ты не хочешь для отношений ничего делать" и т.д.

у каждой мадам в голове сидит определёный сценарий её жизни, который она получила откуда-то со стороны. У мадам нет ясного представления подходит ли она по своим качествам к сценарию её жизни, она не способна оценить правильность своего выбора партнёра, она не понимает каковы должны быть обстоятельства, которые могут привести мадам к мечте. Правило - "время, место, обстоятельства" полностью выпадают из планирования.

Мадам точно знает как должен вести себя мужчина. Она знает как и когда произойдёт первый поцелуй, секс и признание. Она точно знает что должен делать мужчина по отношению к своей женщине. Всю эту информацию она получила из романтических фильмов, из разговоров женщин, из глянцевых журналов. Она не способна анализировать и обдумывать истинность инфы. Мадам просто пытается соответствовать кем-то придуманным идеалам.

Т.к. у женщины нет достаточно разума и сил дабы воплотить свои желания и воздушные планы, то мадам ожидает от своего мужчины выполнить все её многочисленные хотелки. Мужчина должен догадаться что желает женщина и метнувшись кабанчиком выполнить невысказанное пожелание как Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб.

Мадам не способна объяснить мужчине словесно: что она желает, почему она этого желает, и какова логика её желаний. Мадам будет ожидать что мужчина будет соответствовать её планам, не посвящая мужчину в эти планы. Она будет ждать озарения у мужчины, обижаясь и надувая губки не получив ожидаемого. Её очень обижает не соответствие её идеалов и фантазий с бытовой реальностью. Если реальность не соответствует фантазиям, мадам будет менять реальность, изгоняя не соответствующий розовым соплям контингент воздыхателей.

Всё это сигнализирует об отрыве мадам от реальности, и её не способности понимать что есть правильно/не правильно. А это приводит мадам к сильному диссонансу, обидам, и попыткам найти волшебного принца, который будет понимать мадам без слов, ну прям как собака.

"shabak"И потом "у меня в голове каша, мне надо подумать собраться с мыслями" и уходит (сопли, слезы и т.д.).

реальность не соответствует желаниям, посему треба эту реальность прогнуть под хотелки. Слёзы, истерики, обидки - всё это попытки заставить окружающих соответствовать карасивым фантазиям. Автор, скажи честно, ты желаешь соответствовать фантазиям этой мадам? ТЫ хочешь быть её верным псом?

"shabak"не захотел ехать знакомиться с ее родителями в другой город. М 32 Ж 25. В итоге собрала свои вещи и ушла к себе домой, типа "подумать".

Если пес не желает подчинятся, его наказывают. В данный момент от тебя отстранились, дабы ты прочувствовал весь ужас самостоятельного существования без любимой хозяйки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.14 00:13

ТомасРифмач писал(а):любить и доверять может быть выгодно тому, кто это делает, как это ни странно.
И если отказаться от этой стороны жизни, просто жизнь станет чуть беднее. И хуже - потому что если природа что-то придумала, то это не просто так.
все гениальное просто.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 23.08.14 00:14

radozd писал(а):Начал прислушиваться к тому, что говорит супруга и заметил странные вещи.
Я щетаю это гениально. Лучше и не скажешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.14 01:58

Гаргантюа писал(а):
Мужчине нужна не домработница, а жена и мать детей, которую можно уважать, а уважать ее можно за то, что она - хорошая жена и мать, которая заботится о своей семье и детях. И свою заботу она выражает в ответственности за быт. За это же и получает уважение. Кто этого не понимает - для семьи не годен и на 99% - не единожды разведется/не выйдет замуж и воспитает несчастных детей.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.08.14 12:04

Полиграф писал(а):
Сравни:

Меня нужно любить
За мной надо ухаживать
Только серьезные отношения
Я привыкла к дорогим подаркам (машинам/ресторанам)


Это весьма распространенный манипулятивный прием, называется провокация, или «письмо от нигерийских мошенников». Суть этого приема заключается в том, что с помощью некоторых знаковых фраз уже на самой ранней стадии общения отсеивается нецелевая аудитория. Чтобы в дальнейшем не тратить на нее время впустую.

В данном случае, ОЖП прекрасно понимает, что адекватный и уважающий себя ОМП после этой бабьей фразы («меня нужно любить») либо открыто пошлет ее на хер, либо издевательски и унизительно обстебает. И только полный лох или алень проглотит эту фразу, или задумается над её смыслом. Вот такие бабе и нужны. Остальные были выявлены и отсеяны.

Почему до сих пор в неизменном виде существуют письма нигерийских мошенников? Казалось бы, про эти письма уже все знают сто лет. На это и рассчитано. Вменяемые люди (нецелевая аудитория) сразу отсеиваются. И если кто-то клюнул на такое письмо, значит, он полный идиот. То есть он и есть - целевая аудитория для мошенника.

Подобные фразы-провокации часто используются на сайтах знакомств. Например, заходя на СЗ с целью потрахушек выходного дня, следует в анкете или в самом начале общения обязательно использовать грубые и прямолинейные фразы: «секс»/«потрахаться». Нарочитое акцентирование темы секса сразу отсеивает нецелевую аудиторию: синих чулок, халявящиц, динамщиц, принцесс на горошине, яжематерей, асексуалок, виртуалок и пр. Они моментально сливаются. Продолжают общение только те ОЖП-шки, которым в этот вечер действительно нужен секс.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 24.08.14 18:40

Чукотка гордится однако !:lol:

Оленевод писал:

Прикинь, сколько ещё долб...бов через БЖ пройдёт.
Возможный сценарий : демо, залипание, морковь , ништяки, набитие цены, человек собаке друг, кабаки, туры к морю, пробитие на прогиб, взятие на пузо, благородство аленя, гниение в бабьей яме, бабословарь, орден Сутулого, доение, тынеуделяшьвнимания, приползание, инверсия доминирования, камбэк, прикроватный коврик, отжим имущества, РРС, СДС, Лоховство, самобичевание, стенокардия, ЧТО ДЕЛАТЬ? И, наконец, А.Б.Ф.. Фух-х-х. П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!

Ну сколько их ещё будет? А?

И вот он тут. Сопли,слюни, кортизол, лох, э ... проти-иивный ..., чмо, санчас, инфоблокада, не стоИт, качает, ЗАГС, голая жопа, алики, Новосёлов, Виталис, не понимаю, не согласен, а как же дети, не думал, не ожидал, она не такая, это я во всем виноват,
не может быть, я всё - она ничего,тёща тварь,адюльтер, кальций, афобазол, камрады, спасибо, писец, только бы не сдохнуть, научился курить ветки(а не сигареты), ники, аватары, местные твари, Васёк,у тебя нет семьи, завязал бухать ( не знал, что вредно),потерял всё, голая жопа, живу у родителей, спасибо друзьям, мне же говорили, она мразь, БЖ, БТ, БЯ, ЗАГС, ДЕВСТВЕННОСТЬ, РСП, РСП2, РСП3, ОТЖИМ, ВАЛИДОЛ, СРЫВ НА СИНЬКУ, СПОРТ, Т500Д, СКОРАЯ, ЗАВЯЗЫВАЮ, РАПИЛ, РАЗВОД, САНЧАС, не прошёл, не хватило сил, ещё раз, теперь всё ясно, все твари, мне пох...й, желаю ей счастья, скачки по куям, пока Т1Д, пускание змея на даче, вчера копал картошку, купил машину, все бабы мои, жизнь после ... только начинается, СПАСИБО, КАМРАДЫ! ВЕК НЕ ЗАБУДУ!
ЭХ-Х-Х, ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛ! КАК ЖЕ ЗДОРОВО! Всем привет, жму руку! Надеюсь, что больше не увидимся!

СКОЛЬКО ЖЕ ВАС ЕЩЁ ТАКИХ ДОЛБОЁ..ОВ?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.08.14 22:38

Хабаровский писал(а):Вкратце правильную позицию выразил Вис Виталис: "Главная мужская добродетель - Независимость в поступках и суждениях".

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.08.14 08:47

К вопросу о выборе изначально бракованной ОЖП
Глава Семьи писал(а):alistan
Да ну, в чем я то молодец. Превентивные меры - лучше аленизма, но аленизм мне противоестественен, но итог, что у меня, что у аленя - один и тот же. Вопрос лишь в сохраненном достоинстве, а это уже дело каждого и от ОЖП особо то и не зависит. Так что завидовать то нечему. Ну ты понял постфактум - впредь будешь осторожнее, я понял заранее - и все-равно впредь буду осторожнее. Какая разница - оба ушли из семей.
А так да, ОЖП сами себе могилу роют)
alistan писал(а):Глава, завидовать по доброму можно сэкономленному времени, а не результату. Время это очень ценный ресурс на самом деле. Особенно потраченное зря). А сохранение достоинства в любой ситуации весьма полезно для здоровья.
А так, ну кого-то прет воспитательный процесс и траханье себе мозга. кого-то нет. у всех свои вкусы)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.08.14 22:30

Глава Семьи писал(а): Я никогда не общался ни на каких форумах, и не любил нытье и жалось. Нельзя жалеть ОМП и себя - тем более. Здесь, не смотря на <90% пиздостраданий - я увидел небольшое количество настоящих Мужчин. Очень достойных. Гвозди из таких делать можно. Искренне, от всей души, отдельно хотел бы поблагодарить двух камрадов, которые как раз и относятся к той редкой категории Мужчин, которых ничего в жизни не сможет сломать. Это Оленевод и Д}I{O - спасибо Вам, парни! За объективные посты, за душевное, мужское общение в ЛС. Знаете, вот у Вас и так все отлично. Вы имеете то, чего не имеют большинство ОМП - яиц. А от сюда и все вытекающие Ваши - это Достоинство, Честь, Мужественность, рассудительность и жизненный опыт. Этого никому не отнять. А остальное все будет более, чем отлично. Я сюда пришел поделится опытом с аленями, ни за советом и не за помощью, а благодаря Вам - я почерпнул тот жизненный опыт, до которого я еще и по возрасту не дотягиваю. Спасибо. Знания - бесценны. И в очередной раз убедился, что настоящих Мужчин остановить может только смерть, и то с большим трудом..

[Мужчинам]

Отцы, я видел Ваши посты. Ники мне Ваши нахер не нужны, с вышеупомянутыми камрадами мы по именам в ЛС общались. А Ваших не знаю, и ников не запомнил. Но, как и в первом посту писал - готов пожать Вам руки, поголовно. Питерец, со своей фото на аватаркой, который отправил в сад блядину и воспитывает ребенка, ты - Герой, настоящий Отец. И кто-то еще после этого будет пиздеть о каких-то "материнских инстинктах" и о том какие из Мужчин "хуевые отцы" - рот разорву как только услышу это.. Есть еще достойные Мужчины на АБФ, сильные духом и здравые в своих суждениях. Каждого из нас по жизни ведет что-то стороннее, не во всем мы вольны. Кто-то вахтами за копейки яйца морозит на Севере, кто-то средний коммерс, а кто-то далеко не средний - объединять Мужчин должны именно те качества, которые сейчас многие позабыли. Каждый стойко переносит свои жизненные трудности - буровик на Севере мороз и физические нагрузки, средний коммерс зачастую берет на себя риски денежной суммой, порой в десятки раз превышающих его маржу, бегает по налоговым, отбивается от бандосов и тд, не средний - ну там тоже свои сложности, не менее тяжелые. И ничто никого не ломало, ничто никого не сломало и не сломает. Но тут то женщина легкого поведения и за занятостью своей все мы не заметили, как змей на груди у себя пригрели. Наивные, тупорылые дуры, думающие, что Мужчину можно загнать в угол.. Послал на член, и дальше с еще более уверенными шагами! Удачи Вам, спасибо за Ваш опыт, гордость берет, читая Ваши посты.

[aленям]
Либо меняйте пол, либо нащупывайте яйца. совершили половой акт до состояния невидимости тут плакаться. Сука, жалкое зрелище.. Особенно эти пиздострадальцы, которые блядства прощают со своими "люблюнимагу" по отношению к блядине.. Вы женщина легкого поведения знаете кто после этого? Слова такого не подобрать, но женщина легкого поведения это про вас: член сосете и радуетесь, что еще в жопу не совершают половой акт. Найдите женщина легкого поведения в себе хоть капельку мужского. На кого будут ровняться ваши дети? Как можно пиздострадать, когда тебя, "мужчину" презирают и не уважают, вы для чего черт побери живете? Неужели женский половой орган важнее чувства собственного достоиства? Какие к черту камбэки и n+1 шансы? Знаете, что все эти феминистические пиздоистерики происходят из за того, что подавляющее большинство мужчин яйца у себя найти не могут? Ничего не напоминает? незачем плакаться, нащупываем яйца, делаем из себя мужчину и идем дальше по жизни. Хотя... Делайте, что хотите. Мне кажется, что это исправить нельзя. Такое чувство, что сами кайф получаете от того, вам непорядочная ОЖП мокрую женский половой орган на голову натянула до самой шее - та сохнет и душит. А вы женщина легкого поведения только рады этому... Даже удачи желать не буду, потому, что тем, кому она нужна - к ним этот абзац не относится. Они УЖЕ не алени..

[ОЖП]
Слушайте, ну как ни странно, я все-равно продолжаю верить, что среди вас есть адекватные представительницы. Но увы, это еще более вымирающий вид, нежели Мужчины, о которых я описывал в соответствующем абцазе. Многое в вас остается загадкой. Нет стратегического мышления. Если кроме женского полового органа больше нечего предложить - на что делается ставка в разрезе 10 и более лет? На то, что найдется очередной алень? То, что совести и чести нет - это член с ним, вы слабы по своей природе, и если пытаетесь ровняться на Мужчин - вы ответственность хоть маленькую берите на себя, хоть малую часть из той, что берут на себя Мужчины. Не менее жалкое зрелище, чем алени.. Потом, когда уже землей пахнуть начнет и песок из женского полового органа сыпаться - сидеть у разбитого корыта и жаловаться на судьбу, протяжно напевая привычное "все мужкики козлыыыы". Я упомянул разрез 10 лет - но это же членообразное образование, если думать о Роде. Вы ведь своим поголовным таким поведением приведете к тому, что через поколение-другое вас действительно за инкубатор принимать будут. Жизнь и так поставила вас в очень выгодные условия - не имей мозги, готовь еду, не блядуй, следи за собой и воспитывай ребенка. Что еще нужно - непонятно..

Удачи всем, каждый сам кузнец своего счастья и достоин того, чего достоин. Ни больше, ни меньше. Жизнь и так коротка, не успеваешь дни считать - проживайте ее достойно, чтобы перед смертью было что вспомнить, чем гордиться и что после себя оставить.
Всем спасибо.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 01.09.14 19:25

Владимир писал(а):

... Баба - это неправильная женщина. Как "женщина", она хочет семью (за исключением больных на голову). Как "неправильная", не может ее создать. В результате баба и доставляет страдания другим (обычно мужчинам) и страдает сама, но так как исправить нечто в себе ей намного труднее, чем обвинять окружающих, то бабе всегда виноваты мужики, которые у нее все поголовно сволочи, негодяи и не желают понять ее "тонкую душу".

у бабы НЕТ совести и каких-либо моральных принципов, которые её сдерживают;

у неё есть ТОЛЬКО её желания, которые она ПРИВЫКЛА реализовывать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

К людям она относится как к ПРЕДМЕТАМ, которые могут ей мешать или наоборот - удовлетворять её желания. ...

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 05.09.14 22:02

Для тех, кто мечтает о камбэке:
Owl писал(а):Про оформление камбека тебе афигенно на вумен.сру расскажут тетки. Чего они хотели бы от таких долпоепов. Я те расскажу, что будет потом с твоей лябоффью к суке:
Ты ее вернешь, хотя нет. Не так. Ты вернешься под ее пятку. Приползешь. Будешь "цалавать песок по которому она ходила". Появится ребенок. Не факт, что от тебя. И после этого пиндец будет вообще неизбежен. Тебя будут выкручивать как тряпку после стирки. И один хер выбросят, когда износишься. Но за это время ты дико привяжешься еще и к ребенку. Которого у тя отнимут, видеть давать не будут. Тебя, раба, поставят на алики, и мож быть давать будут дитенка увидеть за дополнительные ништяки. И за каждую свиданку они будут все более и более ценными и дорогими. Вначале ты проедешь "терапию", когда всюду, где можно, тебя польют грязью: что ты бил, пил, неуделял внимание, что ты чмо, скотина, нимущщина, и т.д. (читай на форуме - все одинаково). ОООоооочень долго видеть дитеныша ты не будешь вообще. Ты станешь рабом своего прошлого. Рабом своей Королевы, которого за ненадобностью выбросили в мусор. От этого ты будешь испытывать боль, сродни физической, когда по живому, без наркоза, отрезают тупой пилой ноги и руки, вливают расплавленный свинец в голову через рот и нос, раскаленными спицами тычут в сердце. Будешь выть по ночам и кидаться на стену. Будешь планировать лезть в петлю, прыгать с моста, лезть под поезд. Вокруг будет рушиться все: работа, отношения с друзьями и близкими. Дооолго так будет. Настолько, насколько у тя здоровья останется к тому моменту. Раб будет ползать на коленях перед Королевой, умоляя вернуть прошлое, дать хоть глазком глянуть на ребенка. Будет готов отдать своей Королеве все, лишь бы глянула она на него как прежде. Но все кончится. Рабы долго не живут, особенно понимая, что их пользуют как животных. А ты это начнешь осознавать, рано или поздно. И ты сдохнешь. Мучаясь и корчась от осознания своей ничтожности перед Королевой.
Прочитал? Ну а теперь иди к своему будущему.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.09.14 11:14

Neo
спасибо конечно, что привели эту цитату,
только это не я сказал,
это Неприкрытый Сексист писал,а я лишь цитировал его,
лично я считаю его КЛАССИКОМ высказываний ,заслуживающих внимание на АБФ,
поэтому,
рекомендую почитать ВСЁ,что он тут писал,все его высказывания и советы очень умные и дельные. и актуальны по сей день

(очень жаль что ему пришлось уйти с АБФ. "благодаря" одной форумчанке,которая из-за его таких высказываний в адрес баб наслала на него криминал в реале)

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 07.09.14 11:54

По мне, так очень метко:
Питерский писал(а):
Мечта каждой первой ОЖП, чтобы ее любили. Кстати это нормально, всем хочется чтобы их любили. :D Но дальше начинается глюк программы ОЖП, потому что она-то сама любить не хочет и не может (не важно что они говорят ртом), она хочет позволять, чтобы ее любили и соответственно отключали рациональную оценку ее самой и ее поступков. Причем любили просто так, просто за то, что она такая расписная есть на белом свете. В таких случаях следует задать простой вопрос "А за что собственно любить именно тебя?" Тут конечно у ОЖП непроизвольно вывалиться пару кило кирпичей из задницы и последует тирада о том, что любят не за что-то, а просто так и тот, кто так не считает цинеГ по жизни и расчетливая тварь в частности, которую впрочем ей жаль ибо ты убогий в своем невежестве не познал радости настоящей любви и т.п. Собственно разговор можно было бы продолжить, но это не имеет никакого смысла, потому что все упрется в то, что дескать надо просто встретить "того самого" человека, который типа вторая половинка и все само собой встанет на свои места и т.п. Поэтому проще всего ТП сразу отправить на поиски любви, а самому занять почетное место в бесконечной очереди кАзлов, встретившихся этой ТП на ее жизненном пути.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 08.09.14 10:29

Как бы не было грустно, но все именно так.
makar писал(а):что вы народ все за детей хватаетесь?
родились - и слава богу
в неполной семье никак воспитать не удастся
и даже если дадут - у ребенка отложится воскресный папа в голове
и он сам таким станет
хочешь нормальную семью - клепай новых детей
с правильной самкой
тогда на старости лет будут и дети и внуки и дом и картинка с букваря
в природе самки детей воспитывают в стаде где самец вожак
съипла самка в другое стадо с детенышем - ну и хрен с ней
если вожак оленит в другое стадо за ребенком - он теряет доминантность
и уважение в обоих стадах
не понимаю я этих аленьих боев за ребенка
один хрен ребенок будет впитывать поведение васька

3 часа в неделю ничего не решают
борисик прав
можно стать миллионером и когда ребенок повзрослеет он потянется к вам как к более значимому челу
вот тогда и учите уму разуму
пля - но он жует как васек и обороты речи такие же
воспитание идет примером
а пример перед глазами 24 часа в сутки или мать одиночка
с круговоротом епарей
или васек
и жалкий папаша на три часа с конфеткой в руке
и билетом на карусели
мы все еще обезьяны
се ля ви

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.09.14 11:37

Meks писал:
Ашипка системная - думаешь если другому мужику изменяла с тобой, то с тобой такого не будет. Шлюшка шлюшкой и осталась, если отношение к выбору супруги не поменять, то так по граблям и будешь всю жизнь бегать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.09.14 14:53

ПапаЛИВ писал(а): зы может и глупо но есть такое понятие совесть, и когда она чистая жить легче, связался со шлюхой=опустился на ее уровень

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 16.09.14 17:04

Неприкрытый Сексист писал(а):Совсем беспроблемных и ПРИ ЭТОМ красивых девушек ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ! Есть более проблемные и менее проблемные... Такие как базарный ОДНОЗНАЧНО выбирают БОЛЕЕ проблемных стерв,потому что им КАЖЕТСЯ,что с ними "интересней",что в них есть какая-то "загадка". НА САМОМ ДЕЛЕ такие мужчины обладают слабой волей и легко ВНУШАЕМЫ.Поэтому мысли о "загадках" с которыми "интересно" им внушали САМИ эти сильно проблемные бабы и внушали С ДЕТСТВА! И к моменту полового созревания внушили до такой степени,что эти мужчины стали считать,будто это их СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ :shock: Через любовь к сильно проблемным стервам прошли ПОЧТИ ВСЕ,но одни ПОНЯЛИ в чем их "загадка" :wink: ,а другие продолжают попытки убедить себя и других,что с СИЛЬНО проблемными "интересней" :wink:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.09.14 04:00

mikola писал:
ну тогда это кончно не измена. вот когда начнут едлой на батарейках друг друга шпилить, то да надо бить в набат и забодать пластмассового васяту.

:lol: :lol: :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.09.14 11:01

Полиграф писал(а):Что первично – собственное жильё или баба? Ответ очевиден - собственное жильё

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.09.14 17:47

Gale писал:
Не будет у порядочной девушки подружек блядей. И у женщины легкого поведения в подружках всегда будут такие же как она сама.

Мой опыт постулирует незыблемость мысли Gale, приведенной выше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.09.14 01:14

Питерский писал(а): "Женщина надеется что муж после свадьбы измениться, а мужчина надеется что жена после свадьбы не измениться." т.е. будет придерживаться взятых обязательств. А на практике получается постоянно идут попытки прогиба ОМП, проверки его на прочность, ну да это понятно, это природа. Для ОЖП перевернуть свои слова по смыслу ровно на 180 градусов, это как два пальца об асфальт.
Так вот ОМП просто должен держать свою линию, твердо стоять на своем и это я млин в сотый раз повторяю не есть деспотизм и унижение женщины, а действие на благо семьи, так будет лучше для всех, причем проверен такой принцип построения семьи сотнями поколений, что не мешает некоторым считать себя умнее всех и строить отношения "по-свеому", только вот видел я таких примеров в жизни очень много и все они печальны. Тетка как загнанная лошадь вся в мыле несется закусив удила, а куда несется она и сама не знает, ибо ОЖП.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 23.09.14 16:40

xman писал:
Такое парировать можно только если баба зависима - себе на прокорм не зарабатывает. У тебя она независима, причем как я понимаю, еще и поболее твоего имеет. "Бабе деньги давать под строгий отчет" в таком раскладе, как советуют тут некоторые теоретики, ты будешь только свои кровные.

Класс. 8)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 23.09.14 20:41

Mad Charly писал(а): Пока ОМП не станет Мужчиной никакой правильный выбор не избавит от проблем с женой в будущем.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.09.14 17:29

MacDuck писал(а): Женщина должна давать ощущение КОМФОРТА.

"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".


Зачем вам любовница, которая вымогает из вас деньги, но “дает” с неохотой?
Зачем вам жена, которая использовала вас как спермодонора и спонсора, которая не любит вас и не принимает ваше главенство безоговорочно?
Зачем вам рядом истеричная баба, источник постоянного раздражения и войны в доме?
Что делает в вашем доме женщина, которая не умеет и не любит готовить, но при этом знает, что вы любите вкусно поесть?
Но если она не дает вам этого всего, что должна давать нормальная жена, то почему она до сих пор рядом? Зачем она? Что она делает в вашем доме? Какую пользу вам приносит? Как служит семейной стратегии, которую вы утверждаете? К большому сожалению отмечу, что подавляющее большинство современных мужчин вряд ли способны четко ответить на простой вопрос: “зачем тебе эта женщина?”
Долой мазохизм! Да здравствует разумный мужской эгоизм! Не надо стесняться жить своими интересами и своими желаниями. Помните, что женщина, появление ее рядом с вами - это не самоцель, а лишь одно из ваших желаний, один из ваших интересов, но никак не вся ваша жизнь.
Гоните прочь все эти сомнительные словечки и бабские шаблонные клише о “ценности отношений”, “любви и взаимопонимании”, судите предельно конкретно: что делает эта женщина рядом с вами.
"...и быть вам определенно полезным". Почему тут стоит слово "определенно". Дабы отсечь бабские мантры о чем-то мутном, типа "любви", "нежности", “взаимопонимания”, “серьезных отношениях”, “общих интересах”. Все они служат лишь одной цели: как можно дороже втюхать вам доступ к своей вагине, чаще всего, уже прилично использованной и потрепанной. В идеале эта “цена” должна быть неопределенно большой, а мужчина должен ощущать себя постоянным должником или, по меньшей мере, осчастливленным бабой.
С одной стороны большинство российских бабенок заражены вагиноцентризмом и действительно искренне убеждены в своей сверхценности, необыкновенности, неземной красоте и том счастье, которое они даруют уже самим фактом общения.
С другой - женщины очень не заинтересованы в трезвом взгляде мужчины на их собственную суть, в обнаружении мужчиной банальной никчемности большинства современных представительниц “слабого пола”.
Польза от женщины должна быть ПОНЯТНОЙ, осязаемой, недвусмысленной. Не "ну...это у нас отношения", "да, мы ругаемся, но я люблю ее", "я готова дать мужчине свою заботу, душевную теплоту и нежность", а конкретно - что хорошего принесла женщина в вашу жизнь и в ваш дом?. Кто-то (прежде всего, женщины) покривится: какой не романтический, прагматичный подход.
Но именно на нем я настаиваю на нем, дабы мужчины не становились жертвами этой обволакивающе-лживой и расплывчатой бабской риторики о любви, отношениях, семейном счастье, а по сути - все тех же манипуляций мужским сознанием во благо исключительно бабы.
Но поверьте, что романтику этот подход совершенно не отрицает.
Как я уже много раз говорил, женщины всеми силами пытаются внушить мужчинам, что наличие рядом с ним женщины - есть само по себе счастье мужчины, а со стороны женщины согласие на "отношения", тем более, близкие, - это “приз” мужчины, это одолжение и милость. Так вот выкиньте это из головы. Вы нужны женщинам, гораздо больше, чем они вам. Живите своим счастьем, стройте его, лелейте свое МУЖСКОЕ счастье, в котором, уверен, партия женщины вовсе не главная.
Вы всегда должны помнить, что "отношения"- это не красивое абстрактное слово, не эфемерная цель, ради которой нужно терпеть бабские закидоны, манипуляции, истерики и приносить постоянные жертвы. Отношения - это дни вашей жизни, которые БЕЗВОЗВРАТНО утекают, это ваши эмоции, кайф или несчастье, покой или нервотрепка - выбирать ТОЛЬКО ВАМ.
И только от вас зависит на сколько качественно вы их проживаете.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 29.09.14 14:06

Саньчес писал(а):По этой идеологии семейной жизни, если мадам зарабатывает на порядок больше, то она является главой семьи. То есть её способность заработать деньги является определяющим кто рулит в этой семье.

Если способность заработать связанна с умом, то направление по которому идёт семья, связанно с разумом.
В идеале женщина имеет развитый ум, мужчина имеет развитый разум.

Ум понимает приятно/не приятно.
Разум понимает что есть правильно/не правильно.

Если капитан корабля опирается на критерии "приятно/не приятно", но не на "правильно/не правильно" то очень скоро семья окажется не семьей, а филиалом матриархата.


В НЕ нормальных семьях цивилизованных людей( это те кто не дружат с демократическими ценностями и равноправием в семье) не важно насколько больше или меньше зарабатывает жена.
В таких не нормальных семьях, главная ценность женщины - семья, забота о членах семьи, забота и подчинение хозяину семьи - мужу. Женщина понимает зачем ей подчинятся мужчине - таким образом она прогрессирует в своём развитии, и становится счастливее. Вполне возможно у неё нет комфортной жизни, красивых шмоток, поездок на курорты. Но у неё есть перманентное и субъективное не уменьшающееся ощущение счастья вместе с любовью к своему мужчине.
Такое можно встретить только у не нормальных для сегодняшнего общества людей.

Если женщина воспитана при матриархате в семье раба и королевы, получив в ручонки наличные, мадам резко начинает борзеть, так-как ценит не семью и мужа, а ценит деньги, которые муж приносил. То есть жена находится рядом с мужчиной не ради целей, абстрактных среднему потребителю, а ради получения ништяков через покупку оных за наличные. Как только у женщины появилась возможность получать ништяки минуя мужчину, он тут-же ставится женщиной перед фактом o его не нужности. Зачем мадаме нахлебник, который возможно годами тащил её на своём горбу, вытащив из нищеты @надцать лет назад.

Есть всего две модели семей в современном обществе.

Первая - женщина проживает за мужем, и получает счастье от своего служения семье, где глава и представитель Господа это муж. Женщина идёт за мужем к его целям. Дорога к мужским целям развивает качественно и женщину , и мужчину, и их детей и всё общество.

Вторая - равноправие привносит в совместное проживание разнополых людей дикие вариации отношений. Нет там мужа и нет жены. Есть попутчики, и один из них постоянно в поисках попутки покомфортней. В этих союзах мадамы рулят своими мужчинами ради достижения лично своих целей. Дорога по направлению к женским целям приводит к тотальной деградации семьи и общества в целом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей