Так чем же отличается пикапер, бабник и кобель?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 06.07.07 14:11

что-то Вы запутались, Валдис, имхо.
в отношениях должно быть комфортно. обеим сторонам. и работать над сохранением отношений порой, конечно, сложно, но играть надо не "от", а "к"...где-то так.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.07.07 14:12

Я не запутался. Просто называю вещи своими именами.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 06.07.07 14:14

А захотеться "продолжить" рано или поздно должно.
Вы ведь в первую очередь человек человеческий, и потом уже - мужчина.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 06.07.07 14:15

Valdis писал(а):Я не запутался. Просто называю вещи своими именами.
тогда "играть" не = сознательно вводить в заблуждение. это ж преступление в результате против себя же ...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 06.07.07 16:17

Penelopa писал(а): см. Ваши же слова про падаль, которую сначала пикапер ест за столом, потом эта падаль отсеивается в начале знакомства. Так отсеивается или нет?
Не ест пикапер падаль, ни за столом, ни под столом, вообще не ест. К столу подается только то, что прошло отбор, еще на стадии просмотра меню.
Penelopa писал(а): А мужчина сможет превратить женский интерес в привязанность? Или только попикапит и бросит?
Укрепить связь - задача женщины, на то она и хранительница очага. Пикапер может сделать так, чтобы женщина влюбилась в него, и захотела строить долгие отношения, но вот сможет ли она осуществить свое желание - зависит уже от нее. А с выполнением женской части строительства отношений между мужчиной и женщиной, сегодня большой напряг. Многие женщины даже не подозревают, что они тоже что-то должны вкладывать в отношения, считают, что они имеют право быть эгоистками, а потом искренне удивляются, что жизнь уже в который раз не сложилась. ...Этак до самой смерти удивляться можно. Подумайте - надо ли вам это? Если нет, то согласитесь, что вашу работу за вас никто не сделает. Как бы ни были широки мужские плечи, но есть такие ноши, для которых они просто не предназначены.
Penelopa писал(а): Quote:
Не будьте эгоистичны. Умейте не только брать, но и отдавать.

Это должно быть взаимно, не так ли?
Безусловно. Поэтому то я и подчеркиваю, что пикап мужчинам необходим. Пикапер он ведь старается изучить женщину, ее желания, ее потребности, и способы эти потребности удовлетворять. С женщинами ведь, как говорится: Не подмажешь, не поедешь.
Random писал(а): УмНик wrote:
Что касается пикапа, то он действительно основан на эффективных методиках, завязыванию знакомств, но мужское желание завязать знакомство не несет в своем основании "голый расчет". Это женщины рассчитывают и высчитывают, сколько чего они смогут поиметь с мужчины.

Он несет в своем основании как можно быстрее и дешевле потрахаться с понравившейся.
Ты сторонник путей трудных, торных, ошибочных и неэффективных? Тогда понятно, почему ты отказался от секса. В твоем положении просто не было иного выхода. Без обид, но можно конечно пробовать штаны и через голову надевать, однако намного проще и логичнее одевать их на ноги.
Valdis писал(а): Уважаемый Умник, Вашу статью об изменах не читал. Буду благодарен за ссылку.
Пишите мне на адрес umnic@soblaznenie.com
Здесь ссылку помещать не стану. Во-первых, обвинят в рекламе, а во-вторых, вы просто не представляете какой вой поднимет "местная гопота", когда прочтет эту статью (вернее первую страницу, дальше они обычно не продвигаются). Жалко время и усилия модератора. Тому опять придется дробить форум на несколько частей.
Valdis писал(а): А я прекрасно понимаю женский эгоизм.

Женщины считаю, что выбирать - только ихнее право.
Право мужчины выбрать, или порвать отношения они отвергают.
Выбор делает женщина. Это ее безусловное право. У мужчины есть другой выбор - остаться или уйти. Как это ни непонравится кукушкам, которые не умеют толком заинтересовать собой мужчину, но и это также право относящееся к безусловным.
Random писал(а): Мой довод такой - хорошо, ты пикапер, ты классно можешь играть роль 2, 3, 4 дня, неделю, две, месяц. Но ты рано или поздно сорвёшься, невозможно всю жизнь играть кого-то еще 24 часа в сутки.
Пикапер не роль, а знание. Мы не играем роль. Мы знаем. И применяем свои знания на практике. Удивишься, но пикап помогает не только при съеме девушек. Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни. Жена, теща, жена брата жены, - со всеми отношения просто отличные. Знание женской психологии, знание бытовой психологии, знание психологии вообще - никогда не помешает.
Нет, можно конечно всю жизнь витать в облаках, и считать что ты святой человек, герой, преодолевающий черствость родственников и близких, но это ИМХО не очень зрелый подход к собственной жизни.

--- Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы. В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.
В школе его недолюбливали и называли полудурком.
Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.
Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая). Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.
А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.
Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.
Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 16:20

Valdis писал(а):Ну представь себе, я обладаю ужасной привычкой, ну например зубной щеткой чищу унитаз.. Начинаю встречаться с девушкой и ей эту привычку не показываю. Так что, когда то я ее показывать буду?
Когда вместе проживете больше недели-месяца-двух. Когда надоест прятаться.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 16:23

УмНик писал(а): Ты сторонник путей трудных, торных, ошибочных и неэффективных? Тогда понятно, почему ты отказался от секса. В твоем положении просто не было иного выхода. Без обид, но можно конечно пробовать штаны и через голову надевать, однако намного проще и логичнее одевать их на ноги.
Я сторонник естественных путей знакомства, естественного поведения и естественного секса. Сначала выяснить что за человек и потом только думать - трахать или нет. По одной смазливой мордашке трахнуть - это для 18-ти летних. Или по пьяни, или обкурившись. Но никак не по здравому уму.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 16:26

УмНик писал(а):
Пикапер не роль, а знание. Мы не играем роль. Мы знаем. И применяем свои знания на практике. Удивишься, но пикап помогает не только при съеме девушек. Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни. Жена, теща, жена брата жены, - со всеми отношения просто отличные. Знание женской психологии, знание бытовой психологии, знание психологии вообще - никогда не помешает.
Нет, можно конечно всю жизнь витать в облаках, и считать что ты святой человек, герой, преодолевающий черствость родственников и близких, но это ИМХО не очень зрелый подход к собственной жизни.
Для нормального общения вполне хватает нормальных мозгов.

И еще: Умник, оставь свои подъ..ки себе. Мне они не нужны, а тебе, судя по всему еще пригодятся. Я не принимаю сей подарок.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.07.07 16:47

А я считаю, что прогибаются под сильнейшего. Так нафига прогибаться отцу семейства под женщин семейства?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 06.07.07 16:55

Random писал(а): УмНик wrote:
Ты сторонник путей трудных, торных, ошибочных и неэффективных? Тогда понятно, почему ты отказался от секса. В твоем положении просто не было иного выхода. Без обид, но можно конечно пробовать штаны и через голову надевать, однако намного проще и логичнее одевать их на ноги.

Я сторонник естественных путей знакомства, естественного поведения и естественного секса. Сначала выяснить что за человек и потом только думать - трахать или нет.
По одной смазливой мордашке трахнуть - это для 18-ти летних. Или по пьяни, или обкурившись. Но никак не по здравому уму.
Пикаперы не судят по одной мордашке (в пикапе есть целая система оценки объекта, начиная с внешности и заканчивая социальным положением), тем более не пикапят по пьяни или обкурившись. Наш ГлавВред, вообще не курит и не пьет. Вообще. Обо мне ты тоже должен знать. Здоровый образ жизни - придерживаюсь, и всем советую.
Random писал(а): Для нормального общения вполне хватает нормальных мозгов.
Удивишься, но для пикапера нормальные мозги (без увлечения бредовыми философиями) - условие просто необходимое.

--- Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 16:59

УмНик писал(а):Пикаперы не судят по одной мордашке (в пикапе есть целая система оценки объекта, начиная с внешности и заканчивая социальным положением), тем более не пикапят по пьяни или обкурившись. Наш ГлавВред, вообще не курит и не пьет. Вообще. Обо мне ты тоже должен знать. Здоровый образ жизни - придерживаюсь, и всем советую.
Умник, иди читать "Олесю". Авось поможет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.07.07 21:43

Если принять во внимание что склонность в философичность есть показатель нерядового интеллекта, то тогда понятно отчего пикаперы чураюцца философий. гы-гы.
УмНик, блин, с кем поведёшься от того и наберёшься.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.07.07 23:46

УмНик писал(а):Без обид Лелик, но "на все предыдущее" вам просто нечего ответить. Вы видимо хотели бы, чтобы мы себя называли ворами, насильниками, ан нет, называем себя пикаперами, и отнюдь не вкладываем в это слово того негативного смысла, с которым вы о нем судите. Увы, Лелик, но на это, любой мужчина с нормальными, мужскими взглядами, может сказать только "молодцы - так держать", а что можете ответить вы?
Просто не люблю повторяться. Вы не пень, а я не дятел, чтобы долбить одно и тоже. Просто читайте выше. Нечего по кругу ходить. Умник, если во рту лимон, то сколько не говори сахар, все равно сладко не будет. Называйте себя как хотите, хоть архипикаперами, суть то остается тухлая.
УмНик писал(а):Действительно, судя из того, что рассказывает история, Антоний попал под полное управление Клеопатрой, но не вижу, чем бы это могло помочь Цезарю, который также управлялся ею, пусть и в несколько меньше степени.
Ну хорошо. Давайте ка теперь наоборот. Подтвердите свои слова на фактах: в чем конкретно проявлялось управление 18-ти летней девушки 53-хлетним мужчиной? Умник, все историки в один голос говорят обратное, один вы умничаете.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 07.07.07 02:51

УмНик писал(а): Укрепить связь - задача женщины, на то она и хранительница очага. Пикапер может сделать так, чтобы женщина влюбилась в него, и захотела строить долгие отношения, но вот сможет ли она осуществить свое желание - зависит уже от нее. А с выполнением женской части строительства отношений между мужчиной и женщиной, сегодня большой напряг. Многие женщины даже не подозревают, что они тоже что-то должны вкладывать в отношения
Я поняла, ЧТО вкладывает пикапер в отношения! Вот это самое, чего нет у женщины! Ну, а женщина, сталбыть - все остальное... :lol:

И не надо сказок про то, что "Пикапер он ведь старается изучить женщину, ее желания, ее потребности, и способы эти потребности удовлетворять." Невозможно изучать потребности и желания некой усредненной женщины вообще. Чтобы удовлетворять потребности, нужно быть заинтересованным в конкретной женщине, и потратить время на изучение лично её. В противном случае пикапер лишь делает вид того, что изучает женщину или интересуется ею.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 07.07.07 22:11

Разведчик писал(а): Если принять во внимание что склонность в философичность есть показатель нерядового интеллекта, то тогда понятно отчего пикаперы чураюцца философий. гы-гы.
С чего вы решили будто бы "пикаперы чураюцца философий"? Пикаперы, как и все нормальные мужчины, отнюдь не считают за грех пофилософствовать. Другое дело, что среди философских идей встречаются иногда уж вовсе бредовые (например, тотальный отказ от секса). Если для вас нет разницы между размышлением о смысле жизни и бредом... Хотя все возможно объясняется просто невнимательностью (кстати, непростительной для настоящего разведчика :-)), иначе бы вы заметили, что я написал, цитирую дословно: "для пикапера нормальные мозги (без увлечения бредовыми философиями) - условие просто необходимое"...
Lelik писал(а): если во рту лимон, то сколько не говори сахар, все равно сладко не будет. Называйте себя как хотите, хоть архипикаперами, суть то остается тухлая.
Сказанное вами также верно, как и "если во рту ананас, то, сколько не говори перец, горько все равно не станет". Поверьте - эта аналогия ближе к истине. Поэтому называйте нас хоть архи-дьяволами, но тухлая суть - лишь плод вашего воображения, которое судит о пикаперах не на основании фактов (коих я представил уже достаточно), а на основании эмоций, порожденной современной импотентной моралью, которая не оставляет мужчине права быть мужчиной, и тем более права быть активным мужчиной. Ты можешь быть врачом, бизнесменом, ученым, дамским холуем, ну на худой конец - бабником (т.е. дилетантом и потенциально жертвой), но не мужчиной. Как только ты обрел уверенность в себе, как только ты раскусил женщину, так сразу же на тебя цепляют ярлыки "насильник", "хам", "обманщик", "замшелый домостроевец" ну и т.д. Вам бы выбросить эти ярлыки на помойку, и взглянуть на "ананас" не как на "перец". Очень надеюсь, что со временем это произойдет. Все-таки вы умный человек, должны понять. Хотя как ни странно, именно умному человеку труднее менять точку зрения. Ведь он столько думал, чтобы убедить себя в ее истинности, столько работал, над сортировкой фактов, оставляя в своем сознании, те которые соответствуют его взглядам, и стараясь забыть, те, что противоречат... Увы, но это факт известный психологам: именно умные люди, более упертые в своем нежелании воспринимать новое не отвечающее их уже сформированным взглядам, даже, если это новое - очевидно.
Тетушка Чарлея писал(а): УмНик wrote:
Укрепить связь - задача женщины, на то она и хранительница очага. Пикапер может сделать так, чтобы женщина влюбилась в него, и захотела строить долгие отношения, но вот сможет ли она осуществить свое желание - зависит уже от нее. А с выполнением женской части строительства отношений между мужчиной и женщиной, сегодня большой напряг. Многие женщины даже не подозревают, что они тоже что-то должны вкладывать в отношения

Я поняла, ЧТО вкладывает пикапер в отношения! Вот это самое, чего нет у женщины! Ну, а женщина, сталбыть - все остальное...

И не надо сказок про то, что "Пикапер он ведь старается изучить женщину, ее желания, ее потребности, и способы эти потребности удовлетворять." Невозможно изучать потребности и желания некой усредненной женщины вообще. Чтобы удовлетворять потребности, нужно быть заинтересованным в конкретной женщине, и потратить время на изучение лично её. В противном случае пикапер лишь делает вид того, что изучает женщину или интересуется ею.
Пикапер вкладывает в отношения то, что и должен вложить в них мужчина - он должен заинтересовать собой, доказать, что он тот, кто достоин выбора женщины, что он доминант в сравнении с другими мужчинами. Это же очевидно.
И я рад, что вы поняли эту мужскую часть задачи в соблазнении. Но мне жаль, что вы не в состоянии понять вклада, который должна сделать в отношения с мужчиной женщина. Ведь женщина хранительница очага - он должна уметь удержать доминантного самца возле себя, чтобы он не просто оплодотворил ее, но и остался рядом, помогал растить потомство, не смотрел налево - короче направил все свои способности только на нее. Настоящая женщина знает, и умеет удержать понравившегося ей мужчину. А вы? Будете ждать, когда кто-нибудь изучит ваше конкретное желание брать побольше и ничего не отдавать в ответ?... ;-)

P.S. Насчет Клеопатры – Лелик, право неинтересная для меня часть разговора. И непринципиальная. Я даже готов признать, что Клеопатра как послушная овца на цыпочках ходила перед Цезарем, и никак не влияла на него. Право, в контексте разговора о пикаперах, это большого значения не имеет, а только отвлекает.

--- Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам.
Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?
То-то...

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 07.07.07 22:28

Ещё раз - что конкретно вкладывает пикапер в отношения, или что Вы учите вкладывать? Наболтать красивых слов, создать иллюзию романтики, произвести несколько "якорных" пассов - это не вклад в отношения, извините. Это фикция.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.07.07 00:36

УмНик, 2 тыс. лет назад , философия христианства была более чем бредовой.
Я ж знаю, ты крещёный. :lol:
Ну давай о смысле жизни. От в чём он? :)
ЗЫ. ещё раз говорю, что ты тратишь себя на шелуху, причём чужую шелуху.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.07 09:44

Офф не офф , но вчера посмотрела передачу про которую писал Умник. "Правила съема". Да..

Краткое описание участников передачи.
Ведущие , два жирных неопрятных мужика в возрасте , косящих под комиков-придурков. Получается совсем не смешно..

Герой , без комментариев. (но при всех минусах похожи на мужчин ))

Преподаватели пикапа или соблазнения или съема . или т.п. (типа крутые перцы в этом деле )

Один был одет , причесан и загримирован под гомика , я извиняюсь .
Второй, сильно-упитанный , картавый мужчина с неприятным выражением лица...

(И что вот эти специалисты якобы могут соблазнить любую ?!!!!!!!! Ужос . кто этому верит ?! )

стилисты почему-то из молодых людей попытались сделать тоже внешность "унисекс" . бууууууууэээээээээээээ

Да о том , что передача вся состоит из каких-то подставных девушек это было ясно сразу.

Такого обдуривания неуверенных в себе молодых людей я еще не видела. Это какая-то диверсия . сделать из мужчин не знаю кого , :roll:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.07.07 18:01

Умник,

"Если ты уверен, что ты на верном пути, ты потерял его"

Ветхий завет, по-моему.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.07.07 10:49

Тетушка Чарлея писал(а): Ещё раз - что конкретно вкладывает пикапер в отношения, или что Вы учите вкладывать? Наболтать красивых слов, создать иллюзию романтики, произвести несколько "якорных" пассов
Зачем спрашивать, чтобы тут же самой ответить на собственный вопрос? Что вам нужно? Чтобы я под "вот этим вашим ...", число и подпись поставил? Но для этого мне нужно как минимум быть также закомплексованным как и вы. Сами судите. Быть подстилкой в групповухе вам не совестно, а умный мужчина, который умеет сказать комплимент, который знает тонкости женской психологии, который достаточно самостоятелен, чтобы сам удовлетворять свою девушку, а не подкладывать ее, как ваш муж, под других - для вас страшнее атомной войны. У вас проблемы девушка. Серьезные проблемы...
А по поводу вопроса... Что конкретно вкладывает пикапер в отношения, я уже писал не раз - все тоже самое, что вкладывает в них любой нормальный мужчина. Отличие только в том, что пикапер делает это не на любительском, а на профи уровне.
Разведчик писал(а): Ну давай о смысле жизни. От в чём он?
А вы до сих пор не знаете? Спросите у Рандома. Он вам ответит - в отказе от секса. Полном. Только не приводите мне пример монахов и стоиков, которые отказывались от секса ради своей веры. Где монахи, где стоики, а где Рандом... Сравнивать собственно нечего.
...Что касается моего мнения по поводу "смысла жизни", то этот "сложный" вопрос для меня уже давно решен. Решение его, легко выразить всего тремя словами: выживание и прогресс общества. Причем именно в такой последовательности. Вот в чем собственно и состоит смысл жизни каждого человека - быть членом общества, способствовать его выживанию и развитию.
Balalaika писал(а): Офф не офф , но вчера посмотрела передачу про которую писал Умник. "Правила съема". Да..
Краткое описание участников передачи.
Ведущие , два жирных неопрятных мужика в возрасте , косящих под комиков-придурков. Получается совсем не смешно..
...
о том , что передача вся состоит из каких-то подставных девушек это было ясно сразу.
Такого обдуривания неуверенных в себе молодых людей я еще не видела. Это какая-то диверсия . сделать из мужчин не знаю кого ,
Описание и выводы совершенно верные. Обдуриловка с самыми тяжелыми для мужской психики последствиями.
Вот небольшой дайджест обсуждения этой передачи на нашем сайте: А вы смотрите "Правила Съёма" на ТНТ? - http://forum.soblaznenie.com/index.php?showtopic=1432

УмНик
При всем моем уважении к господам Бачинскому и Стелавину, все же вынужден с горечью констатировать: очередная промывка мозгов. Так называемая передача "Правила съема" - еще один килограмм лапши на уши легковерных новичков в пикапе.
1. Канал ТНТ с самого своего начала был антимужским и, что еще интереснее - анти-гетеросексуальным. Все его шоу "Дом-2" (вернее дом для стерв и даунов), "Клуб брошенных жен" (убей мужчину!), "Окна" (грязь, грязь, и еще раз грязь в отношениях мужчин и женщин!), "Настоящие мужчины" (это там где мужиков учат губы помадой красить и бабские колготки носить), "Инструкция по применению" (школа стерв), "Ребенок-робот" (дети-это уроды, материнство - болезнь), "Магнат" (бизнес-стервы, хоть и виртуально, но побеждают в бизнесе клоунов-мужчин),"Секс с Анфисой Чеховой" (где мужиков научат резиновой юлдой самоудовлетворяться) - пропаганда гомосексуализма, извращений и андрофобии. На этом канале никогда не было ни одной мужской передачи, да и вообще, ни одной передачи для нормальных мужчин и женщин, а тут вдруг сразу в карьер "Правила съема". Странно не правда ли?
2. Стоит обратить внимание на рекламу программы, цитирую: "...Тимур считает, что верный способ заинтересовать девушку - похвастаться коллекцией цветных стрингов...", "...Настойчивость в этом деле - не главное...", "...если девушка пришла не одна? В одной из первых серий из-за этого случится серьезная потасовка...".
...Пояснить? Любой пикапер знает, что настойчивость - это залог успешного пикапа. Однако в варианте ТНТ, настойчивость не главное. В варианте ТНТ главное - похвастать коллекцией стрингов и подраться. ...Еще не ясно? Сначала показывают гомосека, который считает что залог соблазнения - это цветные стринги на его заднице. А затем, пока ты находишься от увиденного в состоянии прострации, начинают внушать тебе, что они то (ведущие передачи) не такие, что они мега-пикаперы, и когда ты соглашаешься с ними (кто бы спорил), то вместо одной глупости начинают внушать тебе другую, не менее тупую мысль, будто в пикапе не нужно быть настойчивым, а главное пойти на свидание и подраться из-за хрен знает чего и кого...
3. Цитирую дальше: "Продюсеры: Саймон Такер, Людмила Буевич", итак, продюссеры передачи - америкашка и баба... Ты еще веришь, что они будут учить тебя пикапу?...
Мы уже проходили это. Когда в передаче "Настоящие мужчины", нас учили как правильно одевать бюстгальтер и ходить на каблуках, не все еще поняли, что настоящий мужчина в понимании канала ТНТ - это гей-трансвестит. Вот для таких "непонятливых", быстренько сляпали новую программу - похитрее. В которой вас будут учить быть паинькой в присутствии женского пола и высовывать свое рыло только тогда, когда в него захотят плюнуть.
Это не первая, и думаю, не последняя попытка "голубого" экрана, прозомбировать легковерных и слабовольных телезрителей. Так что забудь LLIYTNIK о добрых дядях с ТНТ, которые вдруг захотели тебе помочь. На ТНТ нет добрых дядь, и нет никого, кто хотел бы тебе помочь. На ТНТ есть мерзавцы и негодяи, которые сделают тебе трепанацию воли, а затем, под видом пикапа, будут превращать твои мозги в навоз - вот такие вот они "кудесники".
P.S. И кстати, не думайте, что присутствие в передаче "Правила съема" господ Бачинского и Стелавина, изменит положение дел. Они конечно мужики прикольные, но в данной передаче, играют роль приманки - не более. Мы уже видели как прекрасный D-Jey Нагиев, за энную сумму, превратился в проститутку-ведущую программы "Окна". В этом мире многое покупается и продается. Многое... И господа Бачинский и Стелавин, далеко не исключение. ...Открой глаза Нео... :-)
ТНТ решило охватить своим влиянием мужскую аудиторию. А как это лучше сделать, если не показом порнухи (Рен-ТВ, НТВ - по субботам и воскресеньям), или вот таким вот шоу о съеме девок? Цель прежняя - продать сникерсы и "пиво с реальными пузырьками" (если кто не знает - "Бочкарев"), попутно загрузить мужскую аудиторию якобы правильными взглядами на противоположный пол. Голые жопы, как двигатель торговли и буксир феминизма. Одним выстрелом - сразу двух зайцев. Так что Манкубус здесь выступает в роли шестерки, а не генерала. Возможно, неплохо проплаченной шестерки, но все равно - шестерки.

HoLoD - главный редактор, админ сайта.
Отстой!!! Очередная лажовая попытка привнести пикап в массы, очередной раз это делают профаны и очередной раз на выходе мы получаем хрень, которая вообще никуда не годится и только мешает нормальному развитию грамотного пикапа.
Передача убогая, советы реально тупые. Плодят неадекватов. Думаю все поняли кто
Тему закрываю.
...

Я привел только два мнения, но можете сходить по ссылке и почитать то, что думают остальные посетители нашего сайта об этой передаче. Комментарии нужны?

--- Скажи наркотикам нет, скажи наркотикам да... А я скажу так: перестаньте разговаривать с наркотиками!

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 09.07.07 15:24

УмНик, у Вас что-раздвоение личности? То пикапер выбирает, то женщина. То едят, то не едят. Если Вы решили заморочить всем мозги, то Вым это, кажется , удалось. Вот только адептов Вы не приобрели. Надеюсь, чем-то полезны будут наши возражения-хотя бы для тренировки. Все, скучно.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 15:24

УмНик писал(а): Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни.
:wink: Практика динамирования мужского населения тоже помогает по жизни.
ИМХО девушка с мозгом вряд ли попадецца на пикапера 8)
На меня один попался - так это было кто-кого развел :lol: Хотя... можт неопытный пикапер был :lol:
А в чем разница между пикапером, бабником и просто кобелем?
Моя т.з.
кобелю всё равно с кем, где и когда, хоть с пьянчужкой в подъезде. Неважно...
бабнику хочется конкретную женщину, которой он симпатизирует, к которой у него "чувства". При этом опять таки неважно когда, но важно где.
а пикаперу хочется конкретную женщину, к которой у него ничего в душе не колышется, но хочется именно ее. Неважно когда и где (чаще, когда и где даст). Причем процедура выбора жертвы весьма интересная. Зачастую для молодых пикаперов (15-19 лет) главное, чтобы девушка нравилась другим парням пикаперам и непикаперам (эдакое проявление стадности, мол, лучший самец). Хотя бабнику тоже данный фактор важен, но не критичен.
Заметила одну особенность пикаперов - частенько начинают они с того, как их кинула какая-нить звезда лет в 15. Потом лет 5 вымещаются на остальных девчонках и "экологическое расставание" - это не про них. А годкам к 20 им спесь как правило сбивают и дальше они как шелковые вьются в умелых руках очередной звезды по типу той, что их когда-то кинула. Карма такая :lol:
И еще пикаперство - явление юношества и молодости. Потом это перерастает в бабничество. Ибо абстрагироваться от чувства абсолютно не получается ни у кого. Да и энтузиазм с годочками уходит.
Опыт общения с пикаперами у меня невелик, поэтому т.з. может не совпадать с мнениями остальных членов форума.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 09.07.07 15:46

Кобель - уничижительное название бабами мужчин, как правило собственных мужей, уличенных в блядстве.
Бабник - ласкательное название бабами мужчин, как правило чужих мужей, уличенных в блядстве.
Пикапер - заимстованное импортное словечко, гордое самоназвание блядунов всех мастей самими же блядунами.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 09.07.07 15:54

Браво, Мандарин ! !-)
только поправка ко второму пункту - бабником чаще именуются не женатые ;-)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 15:57

Все же считаю, что кобелю все пох... Вряд ли хач, который накатил в рот рыночной шалавке за палаткой, является пикапером... или бабником... Это кобелино ярко выраженный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей