Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:06

Лагерта писал(а):
06.02.19 00:01
Если вы сами
Никаких я.
Целомудрие зависит от каждого человека в отдельности.
Я спрашиваю конкретно про раздетых и порванных до свадьбы баб.
Где женское целомудрие Лагерта?
Лагерта писал(а):
06.02.19 00:01
И мы удалились от темы.
Нет. Мы как раз по теме.
Отсутствие женского целомудрия и объясняет, почему мужчинам нужны отношения без обязательств, а бабам они не позволены: потому что мужчинам обязательства перед шлюхами не нужны.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 00:08

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 23:43
Ну-ка, расскажи, где у парней плева девственная находится? :D
Нет плевы значит можно вести беспорядочную половую жизнь?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:10

Fenek, нет плевы, значит невозможно узнать, девственник мужчина или нет.
А по женщине это узнается на раз.

Таким образом, недвусмысленно дается понять, почему мужчине можно, а женщине нельзя.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 00:12

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:10
Таким образом, недвусмысленно дается понять, почему мужчине можно, а женщине нельзя.
То есть если никто не узнает что ты воруешь, можно воровать?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:15

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:06
мужчинам обязательства перед шлюхами не нужны.
Это как измазаться в грязи, но думать, что остался в чистом фраке :lol:
Так не берите обязательств, сохраняя свою девственность.
Нет? Так не нравится?
А нравится обозвать женщину "шлюхой" и иметь с ней интим без обязательств? :lol:
В собственных глазах хочется быть нравственным и духовным, при этом игнорируя, что сам, как скот? :twisted:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:15

Fenek, воровство - это преступление.
Если мужчина трахнул бабу (не изнасиловал, незамужнюю и не обрученную), в чем преступление?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:17

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:10
недвусмысленно дается понять, почему мужчине можно, а женщине нельзя.
Стесняюсь спросить, кому дается понять? :roll:
А если плева на месте, а у женщины 100500 партнеров , кроме естественного природного отверстия? :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:18

Лагерта, почему измазаться?)
Он же замуж не берет?

На пальцах.

Есть велосипед общественный. Мне надо быстро доехать.
Я сел и поехал. Доехал, бросил. Это вполне нормально.

А если я его себе утащил после того, как на нем проездило куча народу, то это уже грязь, конечно.
Нельзя тащить себе общественное, им можно только пользоваться.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лагерта, а если плева на месте, то так и должно быть по умолчанию.
Это норма, этим даже хвалиться нельзя.
Ты ж не хвалишься, что с двумя почками родилась?)
Так и здесь.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 00:32

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:15
Fenek, воровство - это преступление.
Если мужчина трахнул бабу (не изнасиловал, незамужнюю и не обрученную), в чем преступление?
Ты не поверишь, но секс для женщин тоже не является уголовно наказуемым деянием. И весь сыр бор только из за того что у женщин есть эта самая пленка, по которой можно определить был ли у нее мужчина или нет, а у мужчины никаких опознавательных признаков нет. И получается раз никто не узнает, то что хочу то и ворочу. Где тут мораль?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:35

Fenek, тогда почему ты сравниваешь воровство с сексом по согласию?

Не "только из-за того".
М и Ж - это разные существа. Очень разные.
И главный - мужчина.
И ему можно, так мы созданы.

Женщине тоже можно, но не надо тогда ныть на форумах, почему с мужчинами не складывается, если баба уже шлюха.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:40

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:20
На пальцах.
А вы знаете теорию соучастия в преступлении? Одна из них опирается на представление об акцессорной (лат. accessorium — «дополнительный», «несамостоятельный») природе соучастия.
Согласно данной теории, основой соучастия является деятельность исполнителя, а действия всех остальных соучастников являются дополнительными (акцессорными) по отношению к ней; поэтому юридическая оценка этих действий целиком и полностью опирается на оценку действий исполнителя: если они признаются преступными и наказуемыми, то наказуемы и действия соучастников, причём по той же статье уголовного закона, что и действия исполнителя, а если действия исполнителя ненаказуемы, не могут быть привлечены к ответственности и соучастники.
Насколько я осведомлена, данный подход действует в судебной система в штатах. Там соучастники будет наказан за все те преступления, которые совершил не он сам, а тот, с кем он был в соучастии.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 00:40

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:35
И главный - мужчина.
То есть главному можно пренебрегать нормами морали прописанными для не главных?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:43

Лагерта писал(а):
06.02.19 00:40
А вы знаете теорию соучастия в преступлении?
Меня это не интересует.
Я про велосипед уже объяснил.
В том, что я воспользовался общественным велосипедом, я преступления не совершил.
А если я его взял себе, тогда я совершил преступление против себя самого.

Fenek, Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Шеридан » 06.02.19 00:44

TheChosenOne писал(а):
04.02.19 21:50
есл мужчина взял в жены недевственницу, его религиозность уже не имеет отношения. Крепость его умственного здоровья под большим вопросом.
Дык экс-министр образования что сказал? Если перефразировать, то нам не нужны думающие люди, нам нужны потребители!

У потреблянта не должно быть жены. Он должен быть постоянно сексуально не удовлетворён. Да и вообще постоянно всем не удовлетворён.
Его одолевают зависть, корысть, гордыня. Все заработанные деньги он тратит на женщин с низкой социальной ответственностью. Которые в свою очередь приумножают мировой капитал. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Лагерта писал(а):
05.02.19 23:42
А с нравственностью то, что и парню необходимо хранить свою чистоту и целомудренность не менее, чем девушке.
+7.62 8)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:50

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:43
Меня это не интересует.
Очевидно, что вас не интересует то, что не вписывается в вашу картину мира.
Вы ж в белом фраке и с бабочкой.
А по сути - вступая в интимные отношения со "шлюхой" - вы соучастник преступления.
TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:43
я преступления не совершил.
Совершили.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:51

Шеридан, необязательно.

Можно стать счастливым, но мнимым, "обладателем" бытовой проститутки, наградив ее званием "жена".
Она будет еще больше сосать бабла и пилить мужчину, что еще выгоднее мировому капиталу.
А чтобы баба такой была, она должна лишиться девственности в первую очередь, как последней преграды на пути к проституции 8)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 00:52

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:43
Fenek, Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)
Проще говоря мужчинам можно просто потому что. А женщинам нельзя тоже просто потому что. Ну тогда пускай юпитер идет куда нибудь в неопределенном направлении.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:54

Лагерта писал(а):
06.02.19 00:50
вы соучастник преступления.
Какого именно, в чем преступление?
Лагерта писал(а):
06.02.19 00:50
Совершили.
В чем мое преступление, что я еду на общественном велосипеде? :mrgreen:

Лагерта, я понимаю, ты пытаешься как угодно устроить логическую подмену, но не поможет.
Оно так устроено, поэтому как бы ты ни пыталась, у тебя не получится. Это равносильно тому, что доказывать, что яблоки падают вверх.
Бесперспективняк. :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Fenek, мужчине можно, потому что он так решил.
А женщине нельзя, потому что мужчина так решил.
Если баба не согласна, она может дальше скакать по членам и искать того дебила, который возьмет за шлюху ответственность.
Так яснее?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 00:55

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:54
ты пытаешься
Усильте аргументацию :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 00:57

Лагерта, я жду ответа на свой вопрос.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 01:04

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:55
Fenek, мужчине можно, потому что он так решил.
А женщине нельзя, потому что мужчина так решил.
Если баба не согласна, она может дальше скакать по членам и искать того дебила, который возьмет за шлюху ответственность.
Так яснее?
А я решила что мне не нужен мужик, который все решает исключительно в своих интересах и сам не следует моральным нормам, которые прописал для других. Лучше с котами жить.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 01:05

Fenek, так твое дело, решай, что хочешь.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 01:06

Доступно и понятно ответила выше.
Если женщина - "шлюха", то и вы , имея с ней связь - "шлюха" мужского пола.
И, ах, оставьте, оставьте общественный велосипед :D
И купите себе свой собственный Lamborghini :D

Отправлено спустя 34 секунды:
TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:57
я жду ответа на свой вопрос.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 01:08

Лагерта, это называется РГМ.
Болезнь такая, когда женщина считает, что равна мужчине :D

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 01:12

Боже упаси, и в мыслях не было.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей