А что ты можешь предложить мужчине?
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
А что ты можешь предложить мужчине?
Кроме молодости проведенной с тобой, ничего существенного они предложить не могут. 
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Жить, не в курсе была, что мы на ты, но лан.(я только чилдрена помню, что на Вы надо...)
Только вчера ТЫ мне 90 кило приписал, куда еще 20-ку зажилил, ась?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Марк Аврелий, привет, почему у тебя 13 сообщений отображается? и У Житя вон 1... Новый баг на АБФ?)
Только вчера ТЫ мне 90 кило приписал, куда еще 20-ку зажилил, ась?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Марк Аврелий, привет, почему у тебя 13 сообщений отображается? и У Житя вон 1... Новый баг на АБФ?)
- Невозмутимый
- аксакал
- Сообщения: 4358
- Зарегистрирован: 18.11.10 10:45
А что ты можешь предложить мужчине?
а почему у тебя ваще 1?
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Престарелая пара собирается на бал-маскарад. Муж:
-Дорогая, а не пойти ли нам в костюмах Адама и Евы?
-Ну что ты! Я не могу явиться в этом старье!
Отправлено спустя 44 секунды:
Невозмутимый, таки - да, новый баг на АБФ.
У Скорпи 37 тыщ обнулятся, вот она афигеет.
А что ты можешь предложить мужчине?
Так с этого-то и началось. Ты хамила Марфутке и поучала, как надо правильно питаться, сама являясь толстой. Здоровые мужчины-спортсмены весят меньше тебя. Хабиба возьмем, при своей обмускуленности и 177 весит 70 кг. Ты на полголовы ниже, но тяжелее Хабиба, тебе ли поучать ту же Марфутку про здоровое питание?Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 12:35Так вот, не надо меня учить. И вам кстати, тоже. Прежде чем рассказывать мне, как у меня все плохо
А что ты можешь предложить мужчине?
а мне очень даже нравится такой расклад.
А что ты можешь предложить мужчине?
Даже если Хабиб после сгонки 70, возьмем лыжников. Саша Легков, 178-73, Илья Черноусов, 175, 72.
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Саша справа, Илья в центре, оба выше тебя. Оба атлеты.
Как вполне молодая женщина может весить как и эти парни и одновременно поучать других о здоровом питании, аллё?
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Саша справа, Илья в центре, оба выше тебя. Оба атлеты.
Как вполне молодая женщина может весить как и эти парни и одновременно поучать других о здоровом питании, аллё?
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
А что ты можешь предложить мужчине?
Администрация форума, решила дать мне простор для творчества.
А что ты можешь предложить мужчине?
Дядьке слева на фото 44 года, он тоже выше тебя, в нем 175, и он весит 66!!! О каком "мой вес укладывается в вес здорового человека" речь???
А что ты можешь предложить мужчине?
нифига не поняла:
Саша сказала,что при росте примерно 170 весит примерно 70 - ок, ИМТ в пределах нормы - 24,
Хабиб при росте 177 весит 70. ИМТ - 22,4, около нижней границы нормы
1) Он должен выглядеть очень сухо-дрищевато, т.к. мышцы тяжелее жира.
2) Почему Саша при массе 70 тяжелее Хабиба при массе 70? (Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм чугуна?)
3) Получается, что концентрация массы на единицу роста у Саши больше, чем у Хабиба. соответственно - она должна оказаться более мускулистой, т.к. мало того, что она ниже ростом - у женщин и плотность костной ткани и масса костной ткани в среднем ниже, чем у мужчин. Только жиром, который имеет более низкую плотность и, соответственно, массу - это совпадение 70=70 - не набьешь.
Все равно получается, что Саша более мускулистая.
А что ты можешь предложить мужчине?
Йоу . Намральный баг , допустим атнасительна мну ,, из редкостного шалабола , адним махом редкокого малчуна , и это с 12 года по 4 ,чо та там сообщений в день , нипомню кто сказал но сказал(а) жэ падла ?!
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Жить, ты передергиваешь специально? я 173/72 кг.
Хабиб (это кто ?) 177/70. Надеюсь,что у хабиба не верхняя голова 8 см)
(Товарищ Хабиб, если вы это читаете, пожалуйста, не принимайте к сердцу! Вы стали разменной монетой в чужой полемике. Искренне верю, что все части вашего тела - нормального размера)
А почему тебя не волнует, когда Марфутка мне хамит?
Я не виновата, что Марфутка так хочет комментировать каждое мое сообщение. Лезет - получает. Не лезет - не получает. Все просто.
У меня вся семья толстая, тоже любители вкусненько пожрать. Так что удерживаемый годами результат ИМТ менее 25 - отличный результат.И не надо путать худобу и здоровье, это совсем не одно и тоже.А если тебе кажется, что я недостаточно для тебя постаралась в вопросе похудения, то вспомни, что ты для меня вообще не старался, ни в каком вопросе.
Хабиб (это кто ?) 177/70. Надеюсь,что у хабиба не верхняя голова 8 см)
А почему тебя не волнует, когда Марфутка мне хамит?
Я не виновата, что Марфутка так хочет комментировать каждое мое сообщение. Лезет - получает. Не лезет - не получает. Все просто.
У меня вся семья толстая, тоже любители вкусненько пожрать. Так что удерживаемый годами результат ИМТ менее 25 - отличный результат.И не надо путать худобу и здоровье, это совсем не одно и тоже.А если тебе кажется, что я недостаточно для тебя постаралась в вопросе похудения, то вспомни, что ты для меня вообще не старался, ни в каком вопросе.
А что ты можешь предложить мужчине?
Рина, ты тоже из Новосиба? Если западнее, то рановато еще закладывать :D
2) "Саша" с весом 72(якобы) тяжелее Хабиба с весом 70, что ты не поняла?
3) Попроси у "Саши" ссылку на её вк, вопросы отпадут.
2) "Саша" с весом 72(якобы) тяжелее Хабиба с весом 70, что ты не поняла?
3) Попроси у "Саши" ссылку на её вк, вопросы отпадут.
Ну хорош, вк свой посмотри. Еще несколько лет назад было более-менее, а потом ты вес не удержала.Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 13:19Так что удерживаемый годами результат ИМТ менее 25 - отличный результат.
А что ты можешь предложить мужчине?
Пра што тижалее , анигдот старый : Давай по башке перепу килограмом пуха , а потом килограмом чугуния , почуйствуеш разницу .
А что ты можешь предложить мужчине?
Не заметил. А вот ты ей дерзишь адресно и крайне зло.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
А что ты можешь предложить мужчине?
А слева - кто?
Чисто визуально - очень сомнительно. Мышцы слишком хорошо проработаны для такой массы при таком росте.
Про Илью и Сашу - ваше даже не приближаются к такой массе. У них должно быть порядка 80-85 кг при росте ок.180, причем у Саши рост должен быть побольше, возможно - 182-185
Хотя по фото без привязки довольно трудно определять.
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Жить, это прекрасно, что он весит 66 кг.
Только я то вообще не спортсмен ни разу. Все активитис у меня исключительно по кайфу.
Я считаю, что у меня нет лишнего веса.
Анализы сдаю редко, поводов нет. Когда сдаю - формула крови в границах референтных значений.
Ничего не болит, энергия - ключом. Я здорова. Связываю это с правильностью своего образа жизни.
Хамство Марфу - ответ на хамство Марфа, мухи с котлетами путать не надо.
И кстати, озвученное мною не является директивом, за неисполнение карательные санкции не предусмотрены.
Милые реалии АБФа... Когда раненный душою мужик приходит сюда и выливает откровенную ересь - иц окей! его можно понять, ему простительно, стоит быть снисходительнее. Когда я пишу банальнейшие принципы ПП - все, капец, я зло во плоти.
Ну ок.

Только я то вообще не спортсмен ни разу. Все активитис у меня исключительно по кайфу.
Я считаю, что у меня нет лишнего веса.
Анализы сдаю редко, поводов нет. Когда сдаю - формула крови в границах референтных значений.
Ничего не болит, энергия - ключом. Я здорова. Связываю это с правильностью своего образа жизни.
Хамство Марфу - ответ на хамство Марфа, мухи с котлетами путать не надо.
И кстати, озвученное мною не является директивом, за неисполнение карательные санкции не предусмотрены.
Милые реалии АБФа... Когда раненный душою мужик приходит сюда и выливает откровенную ересь - иц окей! его можно понять, ему простительно, стоит быть снисходительнее. Когда я пишу банальнейшие принципы ПП - все, капец, я зло во плоти.
Ну ок.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
А что ты можешь предложить мужчине?
Но ты уже. Причем тут Хабиб ? Он профи борец. А Сашка Македонская мадам сижу. Сравнения у тебя.
С тобой все хорошо ?
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А я считаю, что если в пьяном угаре побывал на Луне, значит я Космонавт.
А что ты можешь предложить мужчине?
Как-то сомнения закрались по поводу веса этих мужчин (прастихоспади, не знаю их). С такими мышцами и ростом всяко больше должно быть
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
ты пьешь?
в тыблочко. С фигурой груши к тому же.
А что ты можешь предложить мужчине?
Рина, Рето Бургермайстер, если тебе это о чем-то говорит.
Я видел всех троих на дистанции в пару метров, что тебе сомнительно? За Сашей я несколько раз пытался зацепиться на Лазутинке (без шансов, естественно), он всегда сутулится, визуально кажется что в нем поменьше, чем 178.
Я видел всех троих на дистанции в пару метров, что тебе сомнительно? За Сашей я несколько раз пытался зацепиться на Лазутинке (без шансов, естественно), он всегда сутулится, визуально кажется что в нем поменьше, чем 178.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя