А что ты можешь предложить мужчине?
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Zhanna, не надо сомнений. Ты генеральную мыслю то не упускай, Жан!
Я, толстая, обижаю маленькую, милую Марфутоньку)
Я, толстая, обижаю маленькую, милую Марфутоньку)
А что ты можешь предложить мужчине?
За весь тот мёд, что она льет в уши мужчин, они готовы закрывать глаза на многое 
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
А что ты можешь предложить мужчине?
Сейчас 50-100 грамм макаллана, иногда. А в студенческие годы, до положения риз, особенно когда в Германию полетел учиться. Там ты даже себе представить не можешь....
Первое ЖМЖ, бухать 40 дней подряд, и прочее....
Впереди 40, и такого больше не будет.
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Жанна, он.
А что ты можешь предложить мужчине?
А ты этого раньше не понимала? Очень странно. Теткам НОРМАЛЬНО именно здесь вести себя поскромнее. Хотя бы здесь. Но еще есть вумен, другие женские сайты.Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 13:30его можно понять, ему простительно, стоит быть снисходительнее.
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Марк Аврелий, хм... я как-то пропустила, что тебе 40 скоро...
Расскажи про жмж?
мне всегда было интересно, как распределить эм.... один не всегда юзабельный болтик на 2-6 гаечек одновременно.
Расскажи про жмж?
мне всегда было интересно, как распределить эм.... один не всегда юзабельный болтик на 2-6 гаечек одновременно.
А что ты можешь предложить мужчине?
Сашуня, вы на меня молитесь или дрочите?
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Жить, я наверное сейчас вызову очередную волну гнева, но ЭТО и есть поскромнее.
Через пару месяцев пришло понимание, что здравая мысль высказанная женщиной не воспринимается тут адекватно, после этого я перестала комментить в МК вообще и в ЖК - почти. Читаю и молчу. В личке Мэ пишут. И там все - совсем по другому.
Отправлено спустя 34 секунды:
MarfutkA, плюю.
Отправлено спустя 37 секунд:
* сначала прочитала "мочитесь"... Самокритично, однако.
- Невозмутимый
- аксакал
- Сообщения: 4358
- Зарегистрирован: 18.11.10 10:45
А что ты можешь предложить мужчине?
и чО им от тя надо?
А что ты можешь предложить мужчине?
Саша Македонская, а можно в самом деле ссылку на профиль в личку? А то как-то уж сильно наезжают и закрадваются сомнения. чтобы наезд был по делу. Фото в Обьявленииях - "без особенностей. В смысле - не тощая, не толстая.
Ооойц, вспомнила дивную историю из студенческих лет: моя одногруппница на втором курсе вышла замуж за нашего однокурсника. Все стандартно. Но - она была среди нас, молодых и тощих - довольно упитанной, тем более. что бюст примерно 4 размера, что усугубляет визуальное впечатление массивности фигуры.
Ну, нам пофиг, лишь бы муж любил (кста. вышла замуж она самая первая в группе, живут до сих пор, уже внуки пошли)
Но я не внуках: как-то раз является она на занятия злая как пантера и ржет при этом. Оказалось, что с какого-то времени она подсекла. что начала толстеть. Она почесала репу, проанализировала, чего ест - и вычислила, что в последнее время муж в непрерывном потоке закупает виноградный сок. И она его пьет почти как воду - кто помнит - были в те далекие времена такие трехлитровые банки очень вкусного сока.
Голимая глюкоза с фруктозой....
А отпаивал он ее этими вкусностями сознательно - Она пыталась фигуру блюсти, а ему нравилось, чтобы она была "в теле", и он ее втихую откармливал до искомого идеала.
Она это ущучила - он и сознался. Потому она и пришла на занятия и злилась одновременно, и смеялась над такой "диверсией".
Ооойц, вспомнила дивную историю из студенческих лет: моя одногруппница на втором курсе вышла замуж за нашего однокурсника. Все стандартно. Но - она была среди нас, молодых и тощих - довольно упитанной, тем более. что бюст примерно 4 размера, что усугубляет визуальное впечатление массивности фигуры.
Ну, нам пофиг, лишь бы муж любил (кста. вышла замуж она самая первая в группе, живут до сих пор, уже внуки пошли)
Но я не внуках: как-то раз является она на занятия злая как пантера и ржет при этом. Оказалось, что с какого-то времени она подсекла. что начала толстеть. Она почесала репу, проанализировала, чего ест - и вычислила, что в последнее время муж в непрерывном потоке закупает виноградный сок. И она его пьет почти как воду - кто помнит - были в те далекие времена такие трехлитровые банки очень вкусного сока.
Голимая глюкоза с фруктозой....
А отпаивал он ее этими вкусностями сознательно - Она пыталась фигуру блюсти, а ему нравилось, чтобы она была "в теле", и он ее втихую откармливал до искомого идеала.
Она это ущучила - он и сознался. Потому она и пришла на занятия и злилась одновременно, и смеялась над такой "диверсией".
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Невозмутимый, када только началось - часть пыталась знакомиться.
Сейчас моя основная аудитория - дядьки 35-50. Часть спрашивают, чтобы лучше понимать мое поколение. Части я просто нравлюсь в тексте, им интересно меня читать.
В целом, насколько я поняла, для них общение - как поговорить с инопланетянином.
Сейчас моя основная аудитория - дядьки 35-50. Часть спрашивают, чтобы лучше понимать мое поколение. Части я просто нравлюсь в тексте, им интересно меня читать.
В целом, насколько я поняла, для них общение - как поговорить с инопланетянином.
А что ты можешь предложить мужчине?
я при росте 178 и весе 73 после родов выглядела как канадский хоккеист.
А что ты можешь предложить мужчине?
Чиста паржать ! Выж сучки крашэны видетесь на подьепоны по какчиству фигуры , как младенец на сисьгу . Чоб не вздрючить ?
А что ты можешь предложить мужчине?
RinaRi писал(а): ↑13.11.19 13:29Чисто визуально - очень сомнительно. Мышцы слишком хорошо проработаны для такой массы при таком росте.
Про Илью и Сашу - ваше даже не приближаются к такой массе. У них должно быть порядка 80-85 кг при росте ок.180, причем у Саши рост должен быть побольше, возможно - 182-185
Бабоньки, у вас есть два способа проверки.
1) Простой до тупизны, гуглите "Александр Легков, рост вес".
2) Продвинутый, исключает ошибки. Гуглите вот такую картинку:

Смотрите значение FA, у легковских лыж на картинке - 39. Одновременно по шлифу 812 понимаете, что лыжи для классики.
Гуглите таблицу FA Fischer, вот такую:

и видите, что классические фишки с FA 39 рассчитаны на вес 70-75 кг. Таким образом уже твердо убеждаетесь, что вес Легкова в 73 кг - правда.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А что если ,. она не здравая?Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 13:49Через пару месяцев пришло понимание, что здравая мысль высказанная женщиной не воспринимается тут адекватно
Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
812 - конструкция, конечно, не шлифт
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Это древняя реклама под определенным углом.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 13:53Часть спрашивают, чтобы лучше понимать мое поколение. Части я просто нравлюсь в тексте, им интересно меня читать.

А что ты можешь предложить мужчине?
Как-то так, видимо.Саша Македонская писал(а): ↑13.11.19 13:44как распределить эм.... один не всегда юзабельный болтик на 2-6 гаечек одновременно.

А что ты можешь предложить мужчине?
Ыыыы , а еслиф гаишки патоньшы до сдисятак навертеть можна .
А что ты можешь предложить мужчине?
Резьба не сотрется?
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Насквозь? 
А что ты можешь предложить мужчине?
Дык смызывать нада . А так та да фсио имеет свойство изнашыватца .
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мыша ?? А нада ?
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мыша ?? А нада ?
А что ты можешь предложить мужчине?
Вам чертежы придставить , или дастаташна тех карту по операциям ?
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
А что ты можешь предложить мужчине?
Children, мне - нет.
А что ты можешь предложить мужчине?
Ну вот и добро .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя