Ой да ладно.
Тетки в личке тоже гораздо откровеннее.
И это нормально.
А так да, на публике все нитакие )
Ой да ладно.
угум.
Нет.
Да как вам удобнее.
И что? При чём тут размер порции? И размер семьи? Мы же не про крестьянскую семью в 7 голов - максимум 2 ребенка, которые часто кормятся покупными Герберами и т.п.
Неужто и Наполеон делает за час? Ух ты!
Ну вообще то, принципиально. И на большую кастрюлю больше ингредиентов надо подготовить и почистить. Варить то все равно, какую. А вот подготовить - есть разница. Да и, вот честно, когда я одна дома - на фига и кому я буду этот суп варить? Я лучше куплю себе кило креветок, отварю, полью лимончиком, включу ютуб и буду кайфовать, чем буду заморачиваться с супом, который я скорее всего и есть то не стану.
Нет,конечно. Заметно быстрее, если не считать его настаивание. Речь-то была про занятость ОЖП - вечером сделала, утром - он божественнен.
Круто, чо! Если учесть, что только активная часть приготовления этого торта (замес теста, выпечка коржей (минимум 12 штук) и т.д.) занимает 2 (!!!) часа. Это без учета охлаждения и настаивания. Я не знаю, что печет ваша ОЖП, и возможно, это вкусно, но это точно не Наполеон
Да-да, особенно актуально для работающих ОЖП. Они ж спят и видят, как бы после работы прийти и Наполеон забабахать
Как показывает практика, не все работающие ОЖП одинаково полезны для ОМП.
Как и не все работающие ОМП одинаково полезны для ОЖП. Некоторые ОМП зарабатывают столько что ОЖП не только работать не надо, но и даже кашеварить. А кто то 30 тыс заработал и свежего борща каждый день требует ибо мужЫк с большой буквы Ы.
Я за год и три месяца после развода варила борщ дважды.Нюра Берг_id=5444938 писал(а):13.11.19 15:08можно подумать свежий борщ тетки варят только для мужа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей