Аленизм не победить.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.04.14 21:32

как нам окультурить аленизм???
Клизьма.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.04.14 22:04

Синяя Борода, если у тебя в нике есть упоминание синего цвета, следовательно можно предположить, что у тебя загадочная половая ориентация.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.04.14 22:08

скорпи писал(а):...В 20-24 нужно быть пластилином в руках мужчины...
скорпи, если у пластилина нет мозгов, то это значит, что из него что угодно могут лепить руки любого мужчины. И это не вдохновляющий фактор. Всякие уровни ДСП - тут не при чем, это все вторично. Я не психолог, я пишу только о том, что пропустил через себя. Отсутствие мозгов в пластилине и, вообще-то, определенного уровня зрелости означает, что доступ к такому пластилину особенно открыт - потенциально, для всех. На него проще воздействовать. Особенно неприятно в этом случае то, что такому пластилину даже не объяснишь и невозможно дать понять, что происходит что-то не так и есть вопрос, требующий решения или хотя бы внимания. Последнее - это вообще свойство людей ...легкомысленных.

Поэтому я и написал, что "женщина только в виде пластилина меня не интересует".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.04.14 23:23

Ну тогда общайся с женщинами, которые не лепятся:.
Но об них зубы можно сломать и договориться не получится , потому что - по любому прогнут.

А про пластилин я имела в веду следующее..
20 лет девушка наивная, имеет веру и способна любить мужчину - таким, каков он есть, принаравливается под него и не пытается переделать.
А годам к 30 появляется негативный опыт человек обламывается, становится циничным и мужчине приходится раз за разом что то ей доказывать..
А 40 еще ничего не сделал, а уже козел по умолчанию:.

Так вот мозги должны быть прежде всего не у женщины, жизнь которой - как книга , в которую записаны ее истории, а у мужчины, у которого хватит мозгов выбрать себе в спутницы женщину - не испахабленную предыдущими историями, которая сможет довериться ему и быть пластилином..
Под чутким руководством, можно слепить настоящую скульптуру...

Но блин особые "гурманы"не ищут легких путей..Выбирают себе баб из гранита и пытаются с ними жить..Жестко и больно...

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 24.04.14 02:02

скорпи, еще раз. Я предпочитаю. чтобы мозги были и у М и у Ж. Слово "прежде" здесь не имеет смысла.

Что касается выбора спутницы...Это не функция ТОЛЬКО мозга, ума (опять приходится выделять это слово)...Странно, что женщине приходится пояснять такой вопрос :wink:

скорпи, ум это хорошо и это необходимо. Но если вместе живут два человека (М и Ж) и у каждого из них есть только ум - ЭТО АД! )
Вы же сами мне писали про игры... и еще про кое-что...))

)

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 24.04.14 03:38

скорпи писал(а):
А про пластилин я имела в веду следующее..
20 лет девушка наивная, имеет веру и способна любить мужчину - таким, каков он есть, принаравливается под него и не пытается переделать.
Стереотип,что в 20 лет девушка наивная.Наивные обычно,которые выросли под колпаком родителей,жизни не знают особо,их легко надурить,оболванить,навешав лапшу на уши. А вот если девушка со школьной скамьи сама живет,набивает шишки,делает свои ошибки,то наивность в 16-18 лет проходит еще.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 24.04.14 06:55

часто лишаются девки наивности в 16-ть. Где-то статистику видел: девки в 16-ть, юноши в 22

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.04.14 06:59

tucha, так как нам "окультурить" аленизм?
ИМХО аленизм есть следствие урбанизации и огосударствления практически всех областей жизни. Люди переехали в города, где жить комфортно и безопасно ; + ещё государство выступает в роли мегасамца, который заботится о самках; + переход к капитализму, который, стимулируя спрос на товары, искусственно раздул ценность кизды до гигантских масштабов, и заставил мужчин работать от зари до зари, переложив воспитание детей на ОЖП. Сам по себе аленизм это социальное явление, а не инстинкт! А инстинкт, который является катализатором аленизма - это инстинкт размножения, который заставляет самцов аленить, чтобы получить секс.
Так что бороться с аленизмом надо, снижая ценность пелотки, опуская с небес на землю завышенную планку.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 24.04.14 07:53

Синяя Борода писал(а): Ты лучше ответь: как нам окультурить аленизм???
Он давно уже окультурен во всей литературе и искусстве.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 24.04.14 07:57

Тема то была про внешний аленизм, не про внутренний в виде борьбы с самим собой.

Про опасность внешних аленей, с которыми ничего не сделаешь.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.04.14 09:46

А ничего и не сделаешь. Если баба ушла к жирному аленю, она становится проблемой аленя и "неизвестно кому повезло".

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.04.14 09:57

Некра писал(а):
Стереотип,что в 20 лет девушка наивная.
Стереотип, что в 20 лет девушка еще не испорчена потреблятским влиянием общества
Наивные обычно,которые выросли под колпаком родителей
Которые получили более менее правильное воспитание, воспитанием которых занимались родители
жизни не знают особо,
Не блядовали, гламуры, шмотки, барахло не ставили во главу угла, к мужчине потребительским отношением не заразились еще
их легко надурить,оболванить,навешав лапшу на уши.
Из них еще можно сделать пригодную для семьи жену, применяя правильное воспитание и поведение
А вот если девушка со школьной скамьи сама живет,
А вот если девушка со школьной скамьи по пьянкам гулянкам...
набивает шишки,делает свои ошибки,
Трахается с кем попало, но все время "не с теми"
то наивность в 16-18 лет проходит еще.
То правильное воспитание кончается в 16...18 лет и сделать из нее пригодную для семьи женщину уже никому не удастся.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.04.14 10:02

tucha писал(а):Синяя Борода, если у тебя в нике есть упоминание синего цвета, следовательно можно предположить, что у тебя загадочная половая ориентация.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.14 10:02

Neo
Хороший перевод :D
Толмач с посольского приказу, однако :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.04.14 10:16

Главное, чтоб в кипятке не сварили :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.14 10:18

Эти могут
"Добрейшей души человек" (с) :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.04.14 10:49

скорпи писал(а):Выбирают себе баб из гранита и пытаются с ними жить..Жестко и больно...
перфоратор, болгарка, зубило и молоток в помощь

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 24.04.14 10:51

Из гранита, это лучше, чем из говна. Но, ИМХО, и то и то - крайности.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Re: Аленизм не победить.

Сообщение рифкат » 24.04.14 10:55

Zadira писал(а):Даже если ты доминируешь в отношениях, помни!, всегда рядом пасется стадо аленей, которые готовы отдать бабе все. Всего себя, имущество, имущество своих родителей, собственную карьеру положить к ее ногам.
И что теперь?
Долго ли ты продержишься на своей доминантности?
положит та положит только поепывать ее этот доминатор будет а ништяки с этого аленя получать(мало историй что ли на абф?) :lol: новоселова не читал что ли? :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 24.04.14 11:10

Neo писал(а):
Стереотип, что в 20 лет девушка еще не испорчена потреблятским влиянием общества
Которые получили более менее правильное воспитание, воспитанием которых занимались родители.
Не блядовали, гламуры, шмотки, барахло не ставили во главу угла, к мужчине потребительским отношением не заразились еще,
Из них еще можно сделать пригодную для семьи жену, применяя правильное воспитание и поведение
А вот если девушка со школьной скамьи по пьянкам гулянкам...
Трахается с кем попало, но все время "не с теми".
То правильное воспитание кончается в 16...18 лет и сделать из нее пригодную для семьи женщину уже никому не удастся.
Стереотип,что в 20 лет об девушку уже нельзя вытереть ноги,можно,об таких,которые приучены родителями быть подстилками и служанками,а когда муж разменяет ее на 2 по 20 лет уходить голой на улицу,или к родителям,если ещё живы и стоять на паперти собирать милостыню.
А вот если девушка уже имеет высшее образование,сама себя обеспечивает,добилась много чего к своим 20 годам,то да,из такой тряпочку не сделаешь.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.04.14 11:15

Некра, переводчика чтоли нашли? :)
Тут и без меня ваши балаканья поймут правильно, в какую наикрасивейшую словесную обертку говно не завернешь, говном и останется. :wink:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.14 11:17

"добилась много чего к своим 20 годам" - это чего именно ?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Re: Аленизм не победить.

Сообщение Neo » 24.04.14 11:19

рифкат писал(а): положит та положит только поепывать ее этот доминатор будет а ништяки с этого аленя получать(мало историй что ли на абф?) :lol: новоселова не читал что ли? :lol:
Чтобы алень не сдрыснул, ему давать тоже надо будет периодически, а вот доминатор этого не потерпит. Поэтому и получается, что доминатор нах посылает, а удовлеторения с аленем ожп получить не может, плюс ништяки от аленя кончаются, он уже пупок надорвал тортиками каралефну заваливать.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 24.04.14 11:20

Некра, вы нам чего пытаетесь сейчас доказать? Что вы - такая вся незааисимая, современная и клевая, и у вас все получится вопреки законам природы? Да ради бога! Вперед! НекрАфилы всегда найдутся, другое дело - будет ли вам самой с ними в кайф :)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.04.14 11:20

boatswain писал(а):"добилась много чего к своим 20 годам" - это чего именно ?
Ну как жеж, шишки набила, жизни повидала, особо рьяные могут и насосать немного :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей