Клизьма.как нам окультурить аленизм???
Аленизм не победить.
скорпи, если у пластилина нет мозгов, то это значит, что из него что угодно могут лепить руки любого мужчины. И это не вдохновляющий фактор. Всякие уровни ДСП - тут не при чем, это все вторично. Я не психолог, я пишу только о том, что пропустил через себя. Отсутствие мозгов в пластилине и, вообще-то, определенного уровня зрелости означает, что доступ к такому пластилину особенно открыт - потенциально, для всех. На него проще воздействовать. Особенно неприятно в этом случае то, что такому пластилину даже не объяснишь и невозможно дать понять, что происходит что-то не так и есть вопрос, требующий решения или хотя бы внимания. Последнее - это вообще свойство людей ...легкомысленных.скорпи писал(а):...В 20-24 нужно быть пластилином в руках мужчины...
Поэтому я и написал, что "женщина только в виде пластилина меня не интересует".
Ну тогда общайся с женщинами, которые не лепятся:.
Но об них зубы можно сломать и договориться не получится , потому что - по любому прогнут.
А про пластилин я имела в веду следующее..
20 лет девушка наивная, имеет веру и способна любить мужчину - таким, каков он есть, принаравливается под него и не пытается переделать.
А годам к 30 появляется негативный опыт человек обламывается, становится циничным и мужчине приходится раз за разом что то ей доказывать..
А 40 еще ничего не сделал, а уже козел по умолчанию:.
Так вот мозги должны быть прежде всего не у женщины, жизнь которой - как книга , в которую записаны ее истории, а у мужчины, у которого хватит мозгов выбрать себе в спутницы женщину - не испахабленную предыдущими историями, которая сможет довериться ему и быть пластилином..
Под чутким руководством, можно слепить настоящую скульптуру...
Но блин особые "гурманы"не ищут легких путей..Выбирают себе баб из гранита и пытаются с ними жить..Жестко и больно...
Но об них зубы можно сломать и договориться не получится , потому что - по любому прогнут.
А про пластилин я имела в веду следующее..
20 лет девушка наивная, имеет веру и способна любить мужчину - таким, каков он есть, принаравливается под него и не пытается переделать.
А годам к 30 появляется негативный опыт человек обламывается, становится циничным и мужчине приходится раз за разом что то ей доказывать..
А 40 еще ничего не сделал, а уже козел по умолчанию:.
Так вот мозги должны быть прежде всего не у женщины, жизнь которой - как книга , в которую записаны ее истории, а у мужчины, у которого хватит мозгов выбрать себе в спутницы женщину - не испахабленную предыдущими историями, которая сможет довериться ему и быть пластилином..
Под чутким руководством, можно слепить настоящую скульптуру...
Но блин особые "гурманы"не ищут легких путей..Выбирают себе баб из гранита и пытаются с ними жить..Жестко и больно...
скорпи, еще раз. Я предпочитаю. чтобы мозги были и у М и у Ж. Слово "прежде" здесь не имеет смысла.
Что касается выбора спутницы...Это не функция ТОЛЬКО мозга, ума (опять приходится выделять это слово)...Странно, что женщине приходится пояснять такой вопрос
скорпи, ум это хорошо и это необходимо. Но если вместе живут два человека (М и Ж) и у каждого из них есть только ум - ЭТО АД! )
Вы же сами мне писали про игры... и еще про кое-что...))
)
Что касается выбора спутницы...Это не функция ТОЛЬКО мозга, ума (опять приходится выделять это слово)...Странно, что женщине приходится пояснять такой вопрос
скорпи, ум это хорошо и это необходимо. Но если вместе живут два человека (М и Ж) и у каждого из них есть только ум - ЭТО АД! )
Вы же сами мне писали про игры... и еще про кое-что...))
)
Стереотип,что в 20 лет девушка наивная.Наивные обычно,которые выросли под колпаком родителей,жизни не знают особо,их легко надурить,оболванить,навешав лапшу на уши. А вот если девушка со школьной скамьи сама живет,набивает шишки,делает свои ошибки,то наивность в 16-18 лет проходит еще.скорпи писал(а):
А про пластилин я имела в веду следующее..
20 лет девушка наивная, имеет веру и способна любить мужчину - таким, каков он есть, принаравливается под него и не пытается переделать.
- Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
tucha, так как нам "окультурить" аленизм?
ИМХО аленизм есть следствие урбанизации и огосударствления практически всех областей жизни. Люди переехали в города, где жить комфортно и безопасно ; + ещё государство выступает в роли мегасамца, который заботится о самках; + переход к капитализму, который, стимулируя спрос на товары, искусственно раздул ценность кизды до гигантских масштабов, и заставил мужчин работать от зари до зари, переложив воспитание детей на ОЖП. Сам по себе аленизм это социальное явление, а не инстинкт! А инстинкт, который является катализатором аленизма - это инстинкт размножения, который заставляет самцов аленить, чтобы получить секс.
Так что бороться с аленизмом надо, снижая ценность пелотки, опуская с небес на землю завышенную планку.
ИМХО аленизм есть следствие урбанизации и огосударствления практически всех областей жизни. Люди переехали в города, где жить комфортно и безопасно ; + ещё государство выступает в роли мегасамца, который заботится о самках; + переход к капитализму, который, стимулируя спрос на товары, искусственно раздул ценность кизды до гигантских масштабов, и заставил мужчин работать от зари до зари, переложив воспитание детей на ОЖП. Сам по себе аленизм это социальное явление, а не инстинкт! А инстинкт, который является катализатором аленизма - это инстинкт размножения, который заставляет самцов аленить, чтобы получить секс.
Так что бороться с аленизмом надо, снижая ценность пелотки, опуская с небес на землю завышенную планку.
- Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
Стереотип, что в 20 лет девушка еще не испорчена потреблятским влиянием обществаНекра писал(а):
Стереотип,что в 20 лет девушка наивная.
Которые получили более менее правильное воспитание, воспитанием которых занимались родителиНаивные обычно,которые выросли под колпаком родителей
Не блядовали, гламуры, шмотки, барахло не ставили во главу угла, к мужчине потребительским отношением не заразились ещежизни не знают особо,
Из них еще можно сделать пригодную для семьи жену, применяя правильное воспитание и поведениеих легко надурить,оболванить,навешав лапшу на уши.
А вот если девушка со школьной скамьи по пьянкам гулянкам...А вот если девушка со школьной скамьи сама живет,
Трахается с кем попало, но все время "не с теми"набивает шишки,делает свои ошибки,
То правильное воспитание кончается в 16...18 лет и сделать из нее пригодную для семьи женщину уже никому не удастся.то наивность в 16-18 лет проходит еще.
- Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
- Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
Re: Аленизм не победить.
положит та положит только поепывать ее этот доминатор будет а ништяки с этого аленя получать(мало историй что ли на абф?)Zadira писал(а):Даже если ты доминируешь в отношениях, помни!, всегда рядом пасется стадо аленей, которые готовы отдать бабе все. Всего себя, имущество, имущество своих родителей, собственную карьеру положить к ее ногам.
И что теперь?
Долго ли ты продержишься на своей доминантности?
Стереотип,что в 20 лет об девушку уже нельзя вытереть ноги,можно,об таких,которые приучены родителями быть подстилками и служанками,а когда муж разменяет ее на 2 по 20 лет уходить голой на улицу,или к родителям,если ещё живы и стоять на паперти собирать милостыню.Neo писал(а):
Стереотип, что в 20 лет девушка еще не испорчена потреблятским влиянием общества
Которые получили более менее правильное воспитание, воспитанием которых занимались родители.
Не блядовали, гламуры, шмотки, барахло не ставили во главу угла, к мужчине потребительским отношением не заразились еще,
Из них еще можно сделать пригодную для семьи жену, применяя правильное воспитание и поведение
А вот если девушка со школьной скамьи по пьянкам гулянкам...
Трахается с кем попало, но все время "не с теми".
То правильное воспитание кончается в 16...18 лет и сделать из нее пригодную для семьи женщину уже никому не удастся.
А вот если девушка уже имеет высшее образование,сама себя обеспечивает,добилась много чего к своим 20 годам,то да,из такой тряпочку не сделаешь.
Re: Аленизм не победить.
Чтобы алень не сдрыснул, ему давать тоже надо будет периодически, а вот доминатор этого не потерпит. Поэтому и получается, что доминатор нах посылает, а удовлеторения с аленем ожп получить не может, плюс ништяки от аленя кончаются, он уже пупок надорвал тортиками каралефну заваливать.рифкат писал(а): положит та положит только поепывать ее этот доминатор будет а ништяки с этого аленя получать(мало историй что ли на абф?)новоселова не читал что ли?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей