jerusalem girl писал(а): ↑27.09.18 21:07
очень прискорбно, что судебная система не предполагает адекватного наказания
Увы. Наше законодательство очень мягко, это очень многие признают. Но это - либерализм помноженный на гуманность к которому многие так стремились, который позволяет слабым (что умом, что телом) делать всё, что им вздумается. Шутка ли сказать, когда из обороняющегося от двух вооружённых грабителей, ты вдруг становишься преступником только потому, что оказался сильнее (последний нашумевший случай в Татарстане). Так и здесь - нормальному законопослушному гражданину (вне зависимости от пола, между прочим) приходится просто молча терпеть и обтекать. Мало ли, что кому не нравится, пусть бы это и не было достаточно культурно. Вон пьяные по улицам ходят, предлагаю всех серной кислотой поливать, хрен ли они шатаются не культурно, ходить мешают, или вон сплюнул человек, так надо обязательно на него зелёнки вылить, чтоб все знали, или тётка идёт посреди дороги, так надо синькой её облить, а тех, кто некультурно перед проходами затыкается вместо того, чтобы отойти в сторону и шарится у себя в сумочке, мешая проходу, надо йодом мазать. Ссущим мужикам член отрубать, а ссущим тёткам клитор вырезать (да-да, их ссыт в неположенных местах не меньше!). Так что ли?
До каких пор надо терпеть этот бабский беспредел, всех этих бесноватых трясущих сиськами где ни попадя и срывающих вполне себе культурные мероприятия, только потому, что им, видите ли, не нравится, что мужчины с ними имеют разную физиологию, разные возможности и разные потребности. Когда уже всех этих бесноватых и их поддерживающих на какой-нибудь остров вышлют, где бы ни им никто не мешал, ни они бы нормальным людям не мешали?
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Серая_мышь писал(а): ↑27.09.18 21:22
Не будет, потому как нет заявления от потерпевших.
Понятия не имею, есть или нет. Но даже если бы было, то ничего бы им не было. Поверьте, знаю о чём говорю. Тут где-то тема есть от Макдака, где фемен срывал презентацию книги Новосёлова, так там и заявления были, и коллективные заявления, и чего только не было, а феменисткам тем вообще ничего не было, даже в милицию не забрали. Дело происходило в книжном магазине, публичном месте, между прочим. Тему поискать?
Заявление не идут писать не потому что влом, а потому, что знают о бесполезности этого занятия. Бабам ничего не будет и не будет возмещения ущерба, а будет только впустую потраченное время. Это пробабская страна, это пробабские законы.