Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Не по теме
Зачем же?
Ваше мнение "очень ценно для нас" (голосом автоответчика какого-то сотового оператора) :D
Оно - показательно 8)
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Не по теме
Lelik, как эталонной бабомрази? Боюсь, вынуждена Вас разочаровать: моё мнение по данной теме не слишком популярно даже среди прочих бабомразей.
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Но скучнее. А люди в большинстве своем весельчаки, вот и ищут приключений. Самое простое-это вступить в брак
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
На деньги, подаренные на свадьбу
Естественно, 50/50
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Мышонок, а если больше требуется душевная близость, тогда как быть?Серая_мышь писал(а): ↑01.02.19 21:15Я не совсем понимаю надобность каких-либо союзов в современном социуме? Не лучше ль просто секситься на нейтральной территории, если есть потребность в сексе. Не нужно будет делить ложки-поварешки-шампуни в ванной, доходы, расходы, права и обязанности. А если потребности в сексе нет, все ещё проще.
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
По душевной ей в Кащенко могут помочь!
Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Так имеется 4 старорежимные ОЖП и 7 дурочек фемин решивших , что 50/50 это от каждой по способности , каждой по потребности!
Хотя и старорежимные могли затаится! 
Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Так имеется 4 старорежимные ОЖП и 7 дурочек фемин решивших , что 50/50 это от каждой по способности , каждой по потребности!
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Я вообще давно топлю за схему:
Мама работает,а папа красивый
Мама работает,а папа красивый
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
т.е. ты просто честная давалка на комерческой основе,которой жалко пробника шампусика из летуаля для очередного брутала без денег?Серая_мышь писал(а): ↑01.02.19 21:15Не лучше ль просто секситься на нейтральной территории, если есть потребность в сексе.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
нигрол, я старая страшная жирная фемка и меня ниипут 
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Серая_мышь, Фубля?
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
А вы научились рожать без мужиков?
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Вот. Хотим или не Хотим, а сосуществовать придется, иначе не размножиться 
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Да. Или котики.
Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Hubby2, а что, мужчина участвует не только в процессе зачатия, но и вынашивания и родов?
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Серая_мышь,
Если бы тётки не были такими шлюхами ,мир был бы лучше.
Но эволюции виднее- ей хотелось генетического разнообразия,мол это лучше для выживания вида в целом.
Если бы тётки не были такими шлюхами ,мир был бы лучше.
Но эволюции виднее- ей хотелось генетического разнообразия,мол это лучше для выживания вида в целом.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Pacan4ik, прасците великодушно, а с кем ибутся шлюхи? Неужто с другими шлюхами?
Мир станет лучше, если все больше людей вообще и в принципе откажется от МПО. А выживанием вида и размножением займется наука.
Мир станет лучше, если все больше людей вообще и в принципе откажется от МПО. А выживанием вида и размножением займется наука.
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Серая_мышь,
С васями они трахаются.
Муж становится рабом семьи ,тяговой лошадью,устаёт и не уделяет.
Короче противный .
А вам ведь нужны бабочки,чувствовать себя женщиной.
С васями они трахаются.
Муж становится рабом семьи ,тяговой лошадью,устаёт и не уделяет.
Короче противный .
А вам ведь нужны бабочки,чувствовать себя женщиной.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Pacan4ik, ну вот, а если б все тетки встречались и жили с тетками, а дядьки с дядьками, епля отмерла б как атавизм, а детей выращивали б в пробирках, наступил бы идеальный няшный мирок.
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Серая_мышь,
Не всё так однозначно.
Я буду вас ( ожп)менять,как только станете непригодными.
Аналогия с авто.
Покатал продал.купил новую
Не всё так однозначно.
Я буду вас ( ожп)менять,как только станете непригодными.
Аналогия с авто.
Покатал продал.купил новую
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Pacan4ik, хозяин барин, как грится.
Я предпочитаю с вами (ОМП) в принципе не связываться, ни по любви, ни по епле.
Я предпочитаю с вами (ОМП) в принципе не связываться, ни по любви, ни по епле.
Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"
Мыша праильна делаите ,казлы оне фсе ,вашпее уроды ,твари ..нет им пращения нифгде и никагда !
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
