Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Как вы относитесь к Пополамщикам?

Опрос закончился 21.09.20 22:22

ОМП - отношусь положительно
54
58%
ОМП - отношусь отрицательно
9
10%
ОЖП- отношусь положительно
15
16%
ОЖП - отношусь отрицательно
15
16%
 
Всего голосов: 93

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 01.02.19 20:27

Не по теме
Lelik писал(а):
01.02.19 20:19
Угу
Мне право лень что-то доказывать, я предпочту провести вечер в компании пива и сериальчика, так что можете меня сразу забанить, тем более, что соответствующая просьба есть в административном разделе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Lelik » 01.02.19 20:39

Не по теме
Серая_мышь писал(а):
01.02.19 20:27
можете меня сразу забанить
Зачем же?
Ваше мнение "очень ценно для нас" (голосом автоответчика какого-то сотового оператора) :D
Оно - показательно 8)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 01.02.19 21:15

Не по теме
Lelik, как эталонной бабомрази? Боюсь, вынуждена Вас разочаровать: моё мнение по данной теме не слишком популярно даже среди прочих бабомразей.
Я не совсем понимаю надобность каких-либо союзов в современном социуме? Не лучше ль просто секситься на нейтральной территории, если есть потребность в сексе. Не нужно будет делить ложки-поварешки-шампуни в ванной, доходы, расходы, права и обязанности. А если потребности в сексе нет, все ещё проще.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Zhanna » 01.02.19 21:29

Серая_мышь писал(а):
01.02.19 21:15
проще
Но скучнее. А люди в большинстве своем весельчаки, вот и ищут приключений. Самое простое-это вступить в брак

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Мано Вардас » 01.02.19 21:37

Zhanna писал(а):
01.02.19 21:29

Самое простое-это вступить в брак
Сразу после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Италию и 3 года там были счастливы! -Барон Менхаузен :)

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Zhanna » 01.02.19 21:43

Мано Вардас писал(а):
01.02.19 21:37
уехали в свадебное путешествие
На деньги, подаренные на свадьбу :mrgreen:
Естественно, 50/50 :mrgreen:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Шеридан » 01.02.19 22:29

Серая_мышь писал(а):
01.02.19 21:15
Я не совсем понимаю надобность каких-либо союзов в современном социуме? Не лучше ль просто секситься на нейтральной территории, если есть потребность в сексе. Не нужно будет делить ложки-поварешки-шампуни в ванной, доходы, расходы, права и обязанности. А если потребности в сексе нет, все ещё проще.
Мышонок, а если больше требуется душевная близость, тогда как быть? :(

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Мано Вардас » 01.02.19 22:51

По душевной ей в Кащенко могут помочь!

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Так имеется 4 старорежимные ОЖП и 7 дурочек фемин решивших , что 50/50 это от каждой по способности , каждой по потребности! :lol: Хотя и старорежимные могли затаится! :lol:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение нигрол » 01.02.19 23:28


Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Pacan4ik » 01.02.19 23:28

Я вообще давно топлю за схему:
Мама работает,а папа красивый :)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение нигрол » 01.02.19 23:39

Серая_мышь писал(а):
01.02.19 21:15
Не лучше ль просто секситься на нейтральной территории, если есть потребность в сексе.
т.е. ты просто честная давалка на комерческой основе,которой жалко пробника шампусика из летуаля для очередного брутала без денег?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 01.02.19 23:43

нигрол, я старая страшная жирная фемка и меня ниипут :mrgreen:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение нигрол » 02.02.19 00:26

Серая_мышь, Фубля?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Hubby2 » 02.02.19 02:01

Серая_мышь писал(а):
01.02.19 19:07
только М научатся рожать
А вы научились рожать без мужиков?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Zhanna » 02.02.19 08:25

Вот. Хотим или не Хотим, а сосуществовать придется, иначе не размножиться :mrgreen:

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение McGray » 02.02.19 09:30

Шеридан писал(а):
01.02.19 22:29
если больше требуется душевная близость
однополый союз, для физического - разовые встречи.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 02.02.19 10:00

McGray писал(а):
02.02.19 09:30
однополый союз
Да. Или котики.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Hubby2, а что, мужчина участвует не только в процессе зачатия, но и вынашивания и родов? :shock: давайте по честноку тогда, и от М, и от Жо только биологический материал. Без 9 месяцев в роли мерзкого инкубатора с аквариумом вместо пуза и без риска для здоровья и жизни со стороны тётки.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Pacan4ik » 02.02.19 10:59

Серая_мышь,
Если бы тётки не были такими шлюхами ,мир был бы лучше.
Но эволюции виднее- ей хотелось генетического разнообразия,мол это лучше для выживания вида в целом.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 02.02.19 11:04

Pacan4ik, прасците великодушно, а с кем ибутся шлюхи? Неужто с другими шлюхами? :shock:
Мир станет лучше, если все больше людей вообще и в принципе откажется от МПО. А выживанием вида и размножением займется наука.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Pacan4ik » 02.02.19 11:08

Серая_мышь,
С васями они трахаются.
Муж становится рабом семьи ,тяговой лошадью,устаёт и не уделяет.
Короче противный .
А вам ведь нужны бабочки,чувствовать себя женщиной.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 02.02.19 11:14

Pacan4ik, ну вот, а если б все тетки встречались и жили с тетками, а дядьки с дядьками, епля отмерла б как атавизм, а детей выращивали б в пробирках, наступил бы идеальный няшный мирок.

AR
посвященный
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение AR » 02.02.19 11:22

Серая_мышь писал(а):
02.02.19 11:14
идеальный няшный мирок.
Изображение

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Pacan4ik » 02.02.19 11:22

Серая_мышь,
Не всё так однозначно.
Я буду вас ( ожп)менять,как только станете непригодными.
Аналогия с авто.
Покатал продал.купил новую

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Серая_мышь » 02.02.19 11:27

Pacan4ik, хозяин барин, как грится.
Я предпочитаю с вами (ОМП) в принципе не связываться, ни по любви, ни по епле.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Обсудим новый вид ОМП - "ПОПОЛАМЩИК"

Сообщение Children » 02.02.19 11:47

Мыша праильна делаите ,казлы оне фсе ,вашпее уроды ,твари ..нет им пращения нифгде и никагда !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей