Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 01:15

Лагерта, ты пытаешься приплести мужчину в соучастие в каком-то непонятном "преступлении", уравнивая с бабой, называя обоих шлюхами.
Если честно, это бред, и даже не смешной. :facepalm:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 01:28

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 01:15
в соучастие в каком-то непонятном "преступлении"
Интимная связь людей, не состоящих в браке, причем одна - шлюха, а второй это знает! - разве для адепта Патриархата это не понятное преступление?
Кого принудили?
Тут два преступника, два соучастника!
И виновны оба.
И никакого РГМ.
Осознанность и умение называть вещи своими именами дико рвет шаблон даже упертым фанатикам и радикалам.
Переубедить я вас даже не пытаюсь.
В вашей картине мира нет целостности, и это режет глаз.
Образ Патриарха не вызывает уважения и восхищения, а является лишь индульгенцией на плятки, распущенность и неразборчивость :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Отношения без обязательств.

Сообщение craft » 06.02.19 01:33

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 01:15
Если честно
А у тебя лично, есть проект: семья?
Сколько дней/лет, детей, тосибоси...
Атосу молишься?
Чо за нах аще?
здразте

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 06.02.19 01:36

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 00:55
В чем мое преступление, что я еду на общественном велосипеде?
Никакого преступления нет. Общественный мужик едет на общественном велике.
И мужику и велику хорошо. Ну а обществу в общем то по барабану кто там на ком едет. Главное что едут. Значит жизнь продолжается.
Что касается твоего мнения, Воссиянный, которое ты зачем-то выдаешь за общественное, то оно похоже на привидение в старинном замке: никто его не видел, но ты им всех пугаешь.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 01:41

Лагерта писал(а):
06.02.19 01:28
Интимная связь людей, не состоящих в браке, причем одна - шлюха, а второй это знает! - разве для адепта Патриархата это не понятное преступление?
Непонятное.
Пояснишь?
craft писал(а):
06.02.19 01:33
А у тебя лично
Это не имеет значения. Тема не обо мне.
Беретта писал(а):
06.02.19 01:36
Общественный мужик
Это хто еще такой? :mrgreen:
Беретта, ты как ляпнешь какую-то свою шизоидную куету, так хоть стой хоть падай :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 06.02.19 01:44

craft писал(а):
06.02.19 01:33
А у тебя лично, есть проект: семья?
Сколько дней/лет, детей, тосибоси...
Атосу молишься?
Чо за нах аще?
здразте
Он на эти вопросы нипочем вам не ответит. Сколько раз его уже просили открыть личико, но он как вертлявая кокетка напускает на себя флёр таинственности и мило уходит от ответов.
Кучерявится предпочитает с лицами мужского пола. Постоянно намекает им на необходимость сношаться исключительно с девственницами. Порицает их за жительство и рождение детей от недевственниц. Можно только догадываться почему он циклит мужчин на девственниц. Его отношение к женщинам сами видите какое. Интересуют его только мужчины. Он к ним лоялен, ласков с ними и разговорчив с ними. И это не спроста.

Он

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
TheChosenOne писал(а):
06.02.19 01:41
так хоть стой хоть падай
лучше падай. Шансов у тебя больше будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Отношения без обязательств.

Сообщение craft » 06.02.19 01:51

Беретта писал(а):
06.02.19 01:46
Он на эти вопросы нипочем вам не ответит. Сколько раз его уже просили открыть личико, но он как вертлявая кокетка напускает на себя флёр таинственности и мило уходит от ответов
Ну а вы чо налетели?
Есть результат-зергут, нет-иннахуй,ёпт!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Лагерта » 06.02.19 01:54

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 01:41
Тема не обо мне.
TheChosenOne писал(а):
05.02.19 23:12
С себя тогда начни

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Отношения без обязательств.

Сообщение craft » 06.02.19 02:01

TheChosenOne писал(а):
06.02.19 01:41
Это не имеет значения. Тема не обо мне.
Так, попездедь зашол?
Тема то о чем?
В краце?
Нет нитаких? Так их и нет, как и таких.
Тогда о чем?
О мечте дрочера?
Проясните сиё.
А то чота взберендили душу вчера, хз, надо рвать...ггг

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 06.02.19 02:04

craft писал(а):
06.02.19 01:51
Ну а вы чо налетели?
Есть результат-зергут, нет-иннахуй,ёпт!
Погодите, он и до вас доберется, если узнает, что вы создали семью с недевственницей , и, о Боже, детей с ней завели.
Я вас не знаю, вернее ничего про вас не знаю. Но предположим, что у вас семья, любимая женщина и дети от нее. Однако, если вы решили создать семью и родить детей от недевственницы, то быть вам забросанным камнями. Воссиянный самые большие камни выберет и кидаться в вас будет без жалости. Он такой, этот Воссиянный :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение aurora_borealis » 06.02.19 02:09

Учитель Истории писал(а):
04.02.19 18:39
Слышали поговорку «Муж и жена - одна сатана»? Знаете, почему одна? Потому, что муж - по образу и подобию Бога. В отличие от
Тогда зачем столь совершенному созданию понадобилось это:
Учитель Истории писал(а):
04.02.19 11:01
Или трахайтесь с нами, или в суп.
Неужели для того, кто "по подобию" нет другого способа отправить свои гены в вечность, кроме этого, самого примитивного?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Отношения без обязательств.

Сообщение craft » 06.02.19 02:13

Беретта писал(а):
06.02.19 02:04
он и до вас доберется, если узнает, что вы создали семью с недевственницей , и, о Боже, детей с ней завели.
Ну да, через Приору!
На 20тый год совместного блуда, гугу...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5037634#p5037634
Зы, сиськожопые резвяцо туд, цуке!гы

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 06:33

Беретта писал(а):
05.02.19 19:39
ты постоянно топишь за бабло.
я топлю за - "кесарю кесарево".
Fenek писал(а):
05.02.19 21:18
молодую, богатую, девственную принцессу на белом единороге
Нет, мечтать надо о 35+ летней тетке, с "богатым прошлым" - сожительства там и отношения, и курортные романы, с тараканами в голове, и с мыслями о том, что все кругом ей что-то должны.
Настоящий мужчина любит такие вот мягко говоря трудности. :lol:
скорпи писал(а):
05.02.19 23:03
Свою женщину нужно найти..
Своего человека ДЛЯ ЖИЗНИ.
а если его или ее не найти, в ад попадешь чтоль ? :lol:
Лагерта писал(а):
05.02.19 23:42
парню необходимо хранить свою чистоту и целомудренность не менее, чем девушке.
зачем обеспечивать и содержать не девственницу ? пусть ее йобыри ее и содержат.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Беретта писал(а):
06.02.19 02:04
Однако, если вы решили создать семью и родить детей от недевственницы, то быть вам забросанным камнями.
Всем на него насрать, с кем он там и что завел, если он не будет ибать людям мозги, на тему что и они должны делать как он.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
это как с курильщиками, курит человек - и мне насрать на то что он курящий, ровно до того момента, пока он не начал и меня агитировать на предмет курева.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 07:26

Марк Аврелий писал(а):
06.02.19 06:49
Нет, мечтать надо о 35+ летней тетке, с "богатым прошлым" - сожительства там и отношения, и курортные романы, с тараканами в голове, и с мыслями о том, что все кругом ей что-то должны.
Настоящий мужчина любит такие вот мягко говоря трудности. :lol:
А каждая 18-летняя девственница должна мечтать о потасканом 40-летнем абфовце, с бж и детьми от первого брака в загашнике. Она же настоящая правильная жо. Не то что эти которые не мечтают. :)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 06.02.19 07:31

Беретта, а напистела скоко, курица. :facepalm:
craft писал(а):
06.02.19 02:01
Тема то о чем?
В топике усе написано, читаем внимательно :D
Марк Аврелий писал(а):
06.02.19 06:49
Всем на него насрать, с кем он там и что завел, если он не будет ибать людям мозги, на тему что и они должны делать как он.
Вот именно.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лагерта, да, именно так.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 07:35

Fenek писал(а):
06.02.19 07:26
должна
Никто ничего и никому сейчас не должен, вам бабам это трудно понять.
Если у 40 летнего есть деньги, ему и мечтать о молодой ее надо, он ее арендует себе.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ну а если у него нет денег, то пойдет и подрочит на softhore.
Выход есть всегда.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 06.02.19 07:56

TheChosenOne, предупреждение. Переход на личность.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 07:57

Был у меня один партнер по работе, который на мне наварился, я узнал это, и начал работать с другими в обход него.
И он набрался наглости мне претензии предъявлять, что это я с другими работаю, когда ДОЛЖЕН работать с ним.

Есть один бармен, нагловатый и малоприятный типсон, мы раньше ходили в этот бар, теперь переключились на ресторан, так он мне при встрече натурально предъявлял претензии, что я ДОЛЖЕН ходить в их бар, а я их бросил типо...

Соседка по дому, наглая, противная, везде сующая свой грязный шнобель, старая карга.
При встрече постоянно мне высказывает свое "фи".
Что я тут такой павлин хожу, а ее гришка-микишка уже двух детей сделал, и я по ее мнению ДОЛЖЕН жениться.

Живет на районе один поц, самое излюбленное занятие которого - упиваться в говно, и включать безудержную бычку. И по его "авторитетному" для меня мнению, я слишком много зарабатываю.
А и он подумал и решил, что понаехавший болгарин ДОЛЖЕН зарабатывать не больше такого как он коренного москвича.

Я могу таких примеров много много много много написать.
Но вернемся к сути.

Некоторые бабы, свой самый фертильный возраст 20-25 лет тратят на романы курортные и любовь с альфами до дрожи по коже, и входят во вкус и не останавливаются до 30-35 лет.
А потом мужчины ДОЛЖНЫ им.
ДОЛЖНЫ с лютым рвением, танцевать вокруг них, кидая им под ноги брульянты, соревноваться в ухаживаниях, стреляться насмерть на дуэлях ради них, и делать все для того, чтоб удостоиться их томного взгляда, ведь они БОГИНИ!!!.
Ну и каждый такой мужчина, ДОЛЖЕН мечтать мечтою всей своей жизни - создать с такими герцогинями семью. И мечтать эту семью содержать всю свою жизнь.

Когда начнут колонизировать Луну...

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 08:03

И к чему это все было? Сам же написал что никто никому не должен. Ты никому не должен и тебе никто не должен.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 08:07

Fenek писал(а):
06.02.19 08:03
тебе никто не должен.
где я писал, что мне кто-то что-то должен ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну ты лол.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 08:16

Ну а фигли тогда засоряешь эфир стенаниями о том что кто то там чего то ожидает? Не должен ну и не должен. Никто тебя насильно не заставляет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 08:26

Fenek писал(а):
06.02.19 08:16
насильно
насильно заставляют тут только тебя, зводить отношения и думать о них, анальными карами заставляют. :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 06.02.19 08:59

Да нет. Не заставляют. Просто я, все что здесь пишут, слишком близко к сердцу принимаю в силу своих психологических проблем.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 06.02.19 09:05

Не по теме
Надо как-то так сделать, чтобы эти личные психологические проблемы в результате ослабевали, а не усугублялись.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.19 09:22

Fenek писал(а):
06.02.19 08:59
слишком близко к сердцу принимаю
а вот это очень плохо, ибо все что тут пишут - по своей сути субъективное мнение разных людей, каждый из которых, смотрит на жизнь через призму своих страстей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей