Stalker50 писал(а): ↑17.12.21 14:18
не определить в лучшую или худшую сторону
Если сие действие происходит неосознанно, то да.
Если смотреть на себя ту, сейчас - домашняя клуша, про которых много пишут на форумах.
Только считала, что меня сия чаша, как гулящий муж не коснется.

Во-первых - мы многое прошли вместе и я вроде та, что снаряды будет подносить
Во -вторых -вопрос с внешними данными поднимался изначально, тк с детства склонна к полноте ( плюс папик комплекс развил.)
На что муж сказал, что ему неважно, как я буду выглядеть.
В третьих - сама не вру, своему слову не изменяю, почему не должна была верить ему?
Ой...четвертое - его окружение ( женатое) было гулящим, я в курсе всех похождений, даже какие легенды женам говорили.
Считала, что человек сам должен решить - хочет быть со мной, такой какашкой ( антидемка у меня была

), принимает такую как есть, то вместе.
Далее пожить, посмотреть как в быту, вроде все норм.
Именно росписи боялась, тк замуж один раз и навсегда.
Вот такая умная и продуманная получила по башке
Но когда изменения осознанные, это всегда хорошо.
Но чаще, для этого что то глобальное должно произойти ( смерть, болезнь ...)