Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 22:53
Laktoza писал(а): ↑14.11.19 22:51
Не на ежедневной
конечно, не на ежедневной. они большую часть года вообще не дома живут :D
Отправлено спустя 44 секунды:
Wander_Iris писал(а): ↑14.11.19 22:52
почему в моей природе ничего не заложено
в моей тоже, не плачь.
Nura Berg
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 14.11.19 22:54
Wander_Iris писал(а): ↑14.11.19 22:52
почему в моей природе ничего не заложено
Так недоАлень ответил. Ненормальные мы. Нормальная женщина знает что ее место у параши.
Fenek
-
Laktoza
- аксакал
- Сообщения: 4492
- Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
- Откуда: Чукотка
- Пол: Ж
Сообщение
Laktoza » 14.11.19 22:56
Nura Berg писал(а): ↑14.11.19 22:49
это в женской природе заложено
Кто-то посуду мыть любит.
Я ненавижу.
Laktoza
-
НедоАлень
- аксакал
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: 27.09.16 23:30
Сообщение
НедоАлень » 14.11.19 22:57
Laktoza писал(а): ↑14.11.19 22:48
Богачи для меня это те, кто живут не на зарплату исчисляемую тырами в месяц как минимум
Где вы видели в моей вопросе про зарплату? Доход, совокупный.
А зп всего в 1000 ТыР/мес для вас нищебродская полагаю?
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fenek писал(а): ↑14.11.19 22:54
Нормальная женщина знает что ее место у параши.
Нормальные ОЖП нормально понимают, ненормальная - соответствующе.
Отправлено спустя 46 секунд:
Fenek писал(а): ↑14.11.19 22:54
Ненормальные мы.
Не обощайте себя с другими. Это не правда и не всем может понравиться.
НедоАлень
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 14.11.19 22:59
В смысле бесит меня когда кто то начинает рассуждать о том что нормально, а что нет.
Fenek
-
Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Сообщение
Серая_мышь » 14.11.19 23:00
В природе ничего не заложено, заложено в воспитании и привычках. Ненавижу все домашние дела, но делаю. 11 вечера, вставать через 7 часов, и все равно поползу мыть полы. Потому что грязь ненавижу больше

хотя эти цукаплядьлешийихдери_полы никто кроме меня и не видит.
Серая_мышь
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:01
Fenek писал(а): ↑14.11.19 22:59
бесит меня когда кто то начинает рассуждать о том что нормально, а что нет
а почему бесит? какое это имеет отношение к тебе?
Nura Berg
-
Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Сообщение
Wander_Iris » 14.11.19 23:01
Fenek писал(а): ↑14.11.19 22:54
Ненормальные мы.
Мой муж считает "предназначение женщины" социальными надстройками.
Wander_Iris
-
НедоАлень
- аксакал
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: 27.09.16 23:30
Сообщение
НедоАлень » 14.11.19 23:01
Fenek писал(а): ↑14.11.19 22:59
В смысле бесит меня
Логично. Это называется подгаранием пукана - вы ж понимаете и сами, что нормально, а что нет - но сознание негодуэ

НедоАлень
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:02
Серая_мышь писал(а): ↑14.11.19 23:00
Ненавижу все домашние дела, но делаю
вот! природа!

Nura Berg
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 14.11.19 23:03
НедоАлень писал(а): ↑14.11.19 22:59
Не обощайте себя с другими. Это не правда и не всем может понравиться.
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет. Это тоже не всем нравится и характеризует вас не с лучшей стороны.
Fenek
-
НедоАлень
- аксакал
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: 27.09.16 23:30
Сообщение
НедоАлень » 14.11.19 23:03
Wander_Iris писал(а): ↑14.11.19 23:01
Мой муж считает "предназначение женщины" социальными надстройками.
И что в этом не так?
Это частный случай разделения труда - оно не просто так появилось.
Отправлено спустя 39 секунд:
Wander_Iris писал(а): ↑14.11.19 23:02
робот пылесос классный
+1
можно даже по пути домой его ещё запустить и к приходу - дома чисто. Главное на полу всякое Г не разбрасывать)
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Fenek писал(а): ↑14.11.19 23:03
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет.
А чего их вешать - жизнь всё расставляет по своим местам.
"Все счастливые семьи похожи одна на другую, все несчастливые..." - вот у считающих себя нормальными по второму сценарию.
НедоАлень
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:05
НедоАлень писал(а): ↑14.11.19 23:03
Главное на полу всякое Г не разбрасывать)
с детьми это нереальная задача.
Nura Berg
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 14.11.19 23:06
Nura Berg писал(а): ↑14.11.19 23:01
а почему бесит? какое это имеет отношение к тебе?
Ну так это явно про меня было написано. Этакий "тонкий" намек именно на мою ненормальность.
НедоАлень писал(а): ↑14.11.19 22:33
Потому выпады про "мужЫк принёс целых 30тр и требует борща" для нормальных ОЖП и ОМП не понятны.
Fenek
-
Laktoza
- аксакал
- Сообщения: 4492
- Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
- Откуда: Чукотка
- Пол: Ж
Сообщение
Laktoza » 14.11.19 23:06
Чебуреков бы...сочных... чтобы жир по рукам стекал...
Laktoza
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:06
Fenek писал(а): ↑14.11.19 23:03
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет
а тебе не срать на мнение чужих тебе людей?
Nura Berg
-
Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Сообщение
Wander_Iris » 14.11.19 23:07
НедоАлень, эт да, но он считает что это уже не современно и работать оба должны, дом обязанности смотря по доходу - роботы, домраб, сами напополам и тд.
Потому что дети сами себя не прокормят и лучшее приспособление в нынешнем хорошая платежеспособность, а уюты, супы и тд - это устарело. Тем более что классно за всю жизнь пожить в разных местах и уют эт условно, минимализм рулит, вкладываться в другое.
Wander_Iris
-
Laktoza
- аксакал
- Сообщения: 4492
- Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
- Откуда: Чукотка
- Пол: Ж
Сообщение
Laktoza » 14.11.19 23:07
Nura Berg писал(а): ↑14.11.19 23:05
с детьми это нереальная задача.
Реальная :D
Я как начну яйцами звенеть, сразу всё с пола поднимается

Laktoza
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:07
Fenek писал(а): ↑14.11.19 23:06
Этакий "тонкий" намек именно на мою ненормальность
от кого? кто он? что оно? пиксель.
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Laktoza писал(а): ↑14.11.19 23:07
Реальная
на пенсии куплю, когда на уборке начну экономить.
Nura Berg
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 14.11.19 23:09
Laktoza писал(а): ↑14.11.19 23:06
чтобы жир по рукам стекал
Или этот, как его, беляш
Отправлено спустя 30 секунд:
Laktoza писал(а): ↑14.11.19 23:07
как начну яйцами звенеть
Чьими?

Лео Гетс
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 14.11.19 23:10
Wander_Iris писал(а): ↑14.11.19 23:07
пожить в разных местах и уют эт условно, минимализм рулит
европейские приколы :D я, кстати, такой подход поддерживаю.
Nura Berg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей