А что ты можешь предложить мужчине?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 22:53

Laktoza писал(а):
14.11.19 22:51
Не на ежедневной
конечно, не на ежедневной. они большую часть года вообще не дома живут :D

Отправлено спустя 44 секунды:
Wander_Iris писал(а):
14.11.19 22:52
почему в моей природе ничего не заложено
в моей тоже, не плачь.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Fenek » 14.11.19 22:54

Wander_Iris писал(а):
14.11.19 22:52
почему в моей природе ничего не заложено
Так недоАлень ответил. Ненормальные мы. Нормальная женщина знает что ее место у параши.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 22:55

Fenek писал(а):
14.11.19 22:54
параши
в смысле? :shock:

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Laktoza » 14.11.19 22:56

Nura Berg писал(а):
14.11.19 22:49
это в женской природе заложено
Кто-то посуду мыть любит.
Я ненавижу.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение НедоАлень » 14.11.19 22:57

Laktoza писал(а):
14.11.19 22:48
Богачи для меня это те, кто живут не на зарплату исчисляемую тырами в месяц как минимум
Где вы видели в моей вопросе про зарплату? Доход, совокупный.
А зп всего в 1000 ТыР/мес для вас нищебродская полагаю?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fenek писал(а):
14.11.19 22:54
Нормальная женщина знает что ее место у параши.
Нормальные ОЖП нормально понимают, ненормальная - соответствующе.

Отправлено спустя 46 секунд:
Fenek писал(а):
14.11.19 22:54
Ненормальные мы.
Не обощайте себя с другими. Это не правда и не всем может понравиться.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Fenek » 14.11.19 22:59

Nura Berg писал(а):
14.11.19 22:55
в смысле?
В смысле бесит меня когда кто то начинает рассуждать о том что нормально, а что нет.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Серая_мышь » 14.11.19 23:00

В природе ничего не заложено, заложено в воспитании и привычках. Ненавижу все домашние дела, но делаю. 11 вечера, вставать через 7 часов, и все равно поползу мыть полы. Потому что грязь ненавижу больше :evil: хотя эти цукаплядьлешийихдери_полы никто кроме меня и не видит.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:01

Fenek писал(а):
14.11.19 22:59
бесит меня когда кто то начинает рассуждать о том что нормально, а что нет
а почему бесит? какое это имеет отношение к тебе?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Wander_Iris » 14.11.19 23:01

Fenek писал(а):
14.11.19 22:54
Ненормальные мы.
Мой муж считает "предназначение женщины" социальными надстройками.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение НедоАлень » 14.11.19 23:01

Fenek писал(а):
14.11.19 22:59
В смысле бесит меня
Логично. Это называется подгаранием пукана - вы ж понимаете и сами, что нормально, а что нет - но сознание негодуэ :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:02

Серая_мышь писал(а):
14.11.19 23:00
Ненавижу все домашние дела, но делаю
вот! природа! :lol:

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Wander_Iris » 14.11.19 23:02

Серая_мышь писал(а):
14.11.19 23:00
полы никто кроме меня
робот пылесос классный

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Fenek » 14.11.19 23:03

НедоАлень писал(а):
14.11.19 22:59
Не обощайте себя с другими. Это не правда и не всем может понравиться.
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет. Это тоже не всем нравится и характеризует вас не с лучшей стороны.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение НедоАлень » 14.11.19 23:03

Wander_Iris писал(а):
14.11.19 23:01
Мой муж считает "предназначение женщины" социальными надстройками.
И что в этом не так?
Это частный случай разделения труда - оно не просто так появилось.

Отправлено спустя 39 секунд:
Wander_Iris писал(а):
14.11.19 23:02
робот пылесос классный
+1
можно даже по пути домой его ещё запустить и к приходу - дома чисто. Главное на полу всякое Г не разбрасывать)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Fenek писал(а):
14.11.19 23:03
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет.
А чего их вешать - жизнь всё расставляет по своим местам.
"Все счастливые семьи похожи одна на другую, все несчастливые..." - вот у считающих себя нормальными по второму сценарию.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:05

НедоАлень писал(а):
14.11.19 23:03
Главное на полу всякое Г не разбрасывать)
с детьми это нереальная задача.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Fenek » 14.11.19 23:06

Nura Berg писал(а):
14.11.19 23:01
а почему бесит? какое это имеет отношение к тебе?
Ну так это явно про меня было написано. Этакий "тонкий" намек именно на мою ненормальность.
НедоАлень писал(а):
14.11.19 22:33
Потому выпады про "мужЫк принёс целых 30тр и требует борща" для нормальных ОЖП и ОМП не понятны.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Laktoza » 14.11.19 23:06

Чебуреков бы...сочных... чтобы жир по рукам стекал...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:06

Fenek писал(а):
14.11.19 23:03
А вы не вешайте ярлыки кто нормальный, а кто нет
а тебе не срать на мнение чужих тебе людей?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Wander_Iris » 14.11.19 23:07

НедоАлень, эт да, но он считает что это уже не современно и работать оба должны, дом обязанности смотря по доходу - роботы, домраб, сами напополам и тд.
Потому что дети сами себя не прокормят и лучшее приспособление в нынешнем хорошая платежеспособность, а уюты, супы и тд - это устарело. Тем более что классно за всю жизнь пожить в разных местах и уют эт условно, минимализм рулит, вкладываться в другое.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Laktoza » 14.11.19 23:07

Nura Berg писал(а):
14.11.19 23:05
с детьми это нереальная задача.
Реальная :D
Я как начну яйцами звенеть, сразу всё с пола поднимается :mrgreen:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:07

Fenek писал(а):
14.11.19 23:06
Этакий "тонкий" намек именно на мою ненормальность
от кого? кто он? что оно? пиксель.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Laktoza писал(а):
14.11.19 23:07
Реальная
на пенсии куплю, когда на уборке начну экономить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Лео Гетс » 14.11.19 23:09

Laktoza писал(а):
14.11.19 23:06
чтобы жир по рукам стекал
Или этот, как его, беляш

Отправлено спустя 30 секунд:
Laktoza писал(а):
14.11.19 23:07
как начну яйцами звенеть
Чьими? :shock:

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Laktoza » 14.11.19 23:10

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 23:09
Чьими?
Ментальными :mrgreen:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 23:10

Wander_Iris писал(а):
14.11.19 23:07
пожить в разных местах и уют эт условно, минимализм рулит
европейские приколы :D я, кстати, такой подход поддерживаю.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Laktoza » 14.11.19 23:11

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 23:09
беляш
Еее

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей