Брезгливость к прошлому, не путать с ревностью... Как быть?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 02.01.13 19:26

Вот и думай, что же всё-таки лучше: молодость + энтузиазм или старость + алкоголизм?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 02.01.13 20:15

лучше всего послушать рассказ про ведьму

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 04.01.13 11:40

Почитал что понафлудили выше, порадовался..
С наступившим Новым годом, «ебаки грозные»!
Шутка если чо, без обид..))
Браконьер писал(а):Автор, а что сама жена по этому поводу Вам говорит, как относится и реагирует, на то что вас удручает факт что её молодое тельце тягал почти пенсионер ?
«Ну, он был спортивного телосложения, не худой- не толстый, подвижный, без седины, и вообче, на 50 не выглядел, поэтому я про возраст не задумывалась..»
Мужыки, здесь можно для себя сделать некоторые выводы на дальнейшие перспективы, да? ))
LC писал(а): По сути темы ты сам всё уже правильно понял - свою бабу гни и крути как захочется, вплоть до самодурства :wink: ... если будет "стелиться" - то будет при тебе, а малейший её "шаг в сторону" и заноси ногу для прощального пинка. Свои принципы насчёт верности пересмотри в определенную сторону ибо твоя тётка за тебя этот вопрос уже решила ещё до знакомства с тобой.
Всё очень просто - это своего рода "холодная война" и она тебе не "тыл" а фронт".
Это уже делается.. Но, на душе не спокойно жить в постоянном напряжении.. Правильно камрады говорят, так к 50-ти сердце посадить можно.. Доверия к жене теперь нет. Поэтому, похоже, со- временем «буду вынужден» посмотреть другие варианты.
Disperado писал(а):Основная причина почему топикстартер негодуэ это
Чуваку в 50 лет была не проблема трахнуть 20-ти летнюю девку- его жену, а ему в 40 лет проблема найти себе нормальную девушку!
Ну и кто ему доктор в таком случае?
Браконьер писал(а):2Krot
Ну хочет она его слить таким образом или нет, для меня лично осталось загадкой, потому как неясно как именно автор узнал это всё. Она просто подошла к нему и рассказала, или он из ниё это выдавил допросами. Подробностей не хватает что ли, тему я всю перечитал, может просто то как она сообщила ему здесь вырезано нещадно.
ЕгорычЪ писал(а):брезгливость к факту совокупления молодой девушки и 50 летнего мужичины, скорее всего означает начало импотенции у автора темы
то есть, как бы, бывший партнер жены наделяется слабым, дряблым телом, и не естественностью сексуальной жизни
на самом деле это не так, в 50 лет здоровый мужчина в сексуальном плане гораздо эффективней, привлекательней, мощнее, и все такое прочее
главное не потерять здоровье к 50, видимо у автора начались какие то проблемы со здоровьем, поставьте себе пиявки на ягодицы, два - три сеанса и помолодеете душой и телом, или наоборот
ЕгорычЪ, Золотой вы мой.. Вы первый кто меня раскусил!))

Ну что ж, вынужден раскрывать карты: )

Все проблемы начались с того, что не получилось заделать второго ребенка. А старались, мама не горюй..)
Жену проверили- ничего.
Меня- обнаружили, что воспалена и «сбоит» предстательная.. С выраженным фиброзом и соответствующим влиянием на спермогенез..
«Сильно застарелый», как врачи сказали- долголетний бактериальный (!) простатит (возбудитель "пневмонийный" -никаких уреплазм и т.п.!).
Уролог-женщина предположила причиной инфицирования- минеты без "кондомов".
А про "сосальщиц" своих я выше уже упоминал..Извините про подробности..
Причем, мужики, мотайте на ус- не было и нет никаких симптомов и никаких болевых ощущений! Только сперма, по показателям, «вязкая»!
Лечится.. Но долго.. Годами надо жрать антибиотики. Пиявки не помогут..))
Что характерно, всё «что надо» и когда надо- «стоит» и «извергает»!)) Практически как в молодости..
Тока на данный момент бездетен..(( Вот такая срань..

В «шуточном» обсуждении с женой- от кого же эти бактерии взялись, не от нее- ли, она сказала что у нее всё всегда было защищённо, а про последнего «вывезла», что тот вообще был чистый, потому что был женат… :?
За годы брака, видимо, расслабилась и забыла что по-первости утаила, дура..
Вот на этой "подробности" меня и понесло.. Остальное вырвал "клещями" :twisted:
Какую "богатую" микрофлору он ей "подарил"?
Свою, накопленную за 50 лет + его жены, непонятно с каким прошлым..
И всё у них всех в результате хорошо.. Они немолоды, дети уже есть.. Все довольны.. Он на халяву потрахался, она ничего не узнала, но муж нагулялся и остался в семье..

А моя поблядуха, возможно, притащила всё это "хозяйство" мне..
И теперь "стою я на асфальте в лыжи обутый"...
:shock:
Вопрос в том, для кого теперь мне мою простату лечить? Для жены?
Или..?
Ява писал(а): Можно лишь добавить, что "прошлое" у женщины всегда больше, чем ты знаешь.

Да уж, теперь сомневаться не приходится.. :?

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 04.01.13 12:17

А вам врач объяснила что такое пневмонийный, может это те же бактерии, что и при ангине?

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 04.01.13 12:19

Ох и прав был один батюшка, когда говорил , что туда не надо ни губами, ни руками. Я спросила - почему? Он сказал - дети больные будут.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 04.01.13 12:25

Тут лучше сразу быть честным и вываливать всю инфу. Видишь, у тебя есть и более веские поводы мстить жене. "Лечить себя для нее" это вообще кривое восприятие, которое показывает, что ты еще яйца не долечил и в переносном смысле. Лечись прежде всего для себя. Что делать с женой сам решишь, когда нужные принципы окончательно впитаешь. Пока в тебе больше обиды бурлят и решение вряд ли будет взвешенным. Наверняка жена под гнетом вскрывшихся обстоятельств начала демку крутить. Это может быть временным явлением, до того как ты успокоишься. Пока ничего не делай, как определишься как работает система, тогда и вопросов к форуму не останется, решение созреет само.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.01.13 12:27

есть же идиоты на свете....:?

афтырь, читайте про пневмонийную микоплазму, а потом погуглите отдельно про микоплазму

http://www.polismed.ru/pneumonia-post001.html :?

при чем тут сосальщицы? :?

и врачей выбирайте как-то потщательней 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.01.13 12:27

Maman писал(а):Ох и прав был один батюшка, когда говорил , что туда не надо ни губами, ни руками. Я спросила - почему? Он сказал - дети больные будут.
еще одна тундра.... :?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.01.13 12:32

отдельно про микоплазму

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mycoplasma_genitalium

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 04.01.13 12:33

Maman писал(а):А вам врач объяснила что такое пневмонийный, может это те же бактерии, что и при ангине?
клебсиела феноминале, если не путаю..нечастый вариант... кому интересно могут погуглить..
как уролог сказала, само до туда не провалится.. 95% - что надо было девушкам зубы чистить перед этим...
Болячка очень давнишняя.. Получается или кто-то из моих последних, или "спасибо жене".. Херово у нее с гигиеной полости рта. А может и моё, хз..) Любой, ведь, сплевывает иногда для смазки, чтоб легче входило..

Задевает не это, задевает что у жены, стрёмный "скелет" обнаружился..

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.01.13 12:35

[quote="NikolaZ" Получается или кто-то из моих последних, или "спасибо жене".. [/quote]

так вот прежде,чем жену хаять,что она виновата, может со своих последних начать? :?

писдец! автору кто угодно виноват,но только женщина легкого поведения не он :evil: :?

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 04.01.13 13:05

мася писал(а):есть же идиоты на свете....:?

афтырь, читайте про пневмонийную микоплазму, а потом погуглите отдельно про микоплазму
...
ри чем тут сосальщицы? :?
и врачей выбирайте как-то потщательней 8)
выше ответил про возбудителя..
врачей сменил 3 штуки, говорят одинаково..
остановился на урологе- кандидате наук, защищалась по простатитам, молодая красивая женщина с нежными руками..))
До нее к "мужику" обращался, 2 метра ростом, конь, палец как сарделька.. Ему только кожанной фурашки не хватало.. Позорно бежал от него.. :oops: :)

Бедные женщины, что вам приходится терпеть у ваших гинекологов-проктологов.. :wink:

мася, заканчивайте тупые наезды. Моя проблема не в болячке и её причинах, это я переживу и, Дай Бог, вылечу..
А в обнаружившихся "темных сторонах" жены..
В том, что на 15 году брака выяснилось, что она "по-жизни" - неразборчивая, легкодоступная и "скрытная" дура, которая и сейчас по этим-же причинам, подкидывает мне проблем "напоревновать". Что делать, нынче у нее кризис 35..
Она сейчас как "текущая" сучка- не замечает границы между просто "дружеским" общением с посторонними мужчинами и флиртом, после которого у тех начинаются разные поползновения на "продолжение банкета".
Искренне не замечает.
И мне приходиться вмешиваться. Натыкаясь на непонимание, неприятие проблемы и агрессией с ее стороны.

Дикость ситуации- до нее не доходит, что я уже не ревную..

Я с каждым её "косяком", тупо забиваю очередной "гвоздь в крышку гроба" нашего с ней брака. :?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 04.01.13 13:54

Т.е. вот это - неправда?
Званию нормальной жены, в настоящее время, она соответствует. Заботится. Друзья, даже, немного завидуют. У них всё хуже.
Ну что сказать... уходите, раз не нравится. Зачем мучиться-то... медали за это никто не даст.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 05.01.13 10:55

Яна
Как сейчас уйти?
14,5 лет прожив в относительно счастливом браке, за полгода получив ударную дозу психологического компромата на на жену и на самого себя, и загнав жену своими "моральными придирками" в состояние "назло"?

У нее реально сейчас "съехала крыша", она недополучает положительных эмоций при общении со мной- поэтому подсознательно компенсирует фривольным общением с др. мужиками (коллегами и пр.).
В натуре- животное, еклмн. До чего докомпенсируется- я хз.

И уходить мне некуда.)) Это мой дом. Придется выгонять её. С моим ребенком.

измен с ее стороны пока на 99% нет. А именно измену или попытку оной, на данный момент, я считаю основным фактором для мгновенного развода. Будем подождать.. :?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.01.13 11:08

А ты разведись, предъявив ей обвинение в прошлых изменах.
И в суде опиши причинную связь твоих болячек с её изменами, пусть судья репу-то почешет.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 05.01.13 11:32

NikolaZ

ты её и в случае явной измены не сможешь выгнать.
сам себя успокаиваешь только.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 05.01.13 11:52

МакГрегор
:)

хтзо
уверен что выпну!
уже и дележку совместно нажитого обдумал..))
главное- факт измены не прозевать. Она опытный чел в этих делах..оказывается.. :?

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 05.01.13 12:03

Поправлюсь:
главное- факт БЛЯДСТВА не прозевать. Она опытный чел в этих делах..оказывается.. :? Шифроваться умеет на "отлично"..


пс извиняюсь за цитату в цитате в одном из верхн. сообщений. не углядел..)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.01.13 13:25

Афтырь. Гниль ты. Среднего полу. Даже эту проблему не в состоянии нормально решить. Хочешь жену спровоцировать, а потом весь такой ф белом праведно ее покарать. Тьфу.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 05.01.13 15:21

NikolaZ

она тя ещё года три промучаеть.

уверен?
уверен?

так выпни сегодня.

ведь духу-то не хватить.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.01.13 15:43

NikolaZ писал(а):главное- факт БЛЯДСТВА не прозевать.
Врачи говорят, что болезнь легче предупредить, чем лечить.

Не ищи самооправданий своей бездеятельности. Их нет.
Попробуй найти оправдания тому, почему ты до сих пор греешь подколодную змеюку на своей впалой груди.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Сообщение вишняя » 05.01.13 16:28

NikolaZ писал(а): А моя поблядуха, возможно, притащила всё это "хозяйство" мне..
И теперь "стою я на асфальте в лыжи обутый"...
Вопрос в том, для кого теперь мне мою простату лечить? Для жены?
Или..?
NikolaZ, ну ребенок же у вас получился, значит все нормально было?
Сейчас простатит надо лечить для себя и только!
"Шок, тяжелое потрясение - вот что переживает мужчина при известии о собственном бесплодии. В подсознании большинства представителей сильного пола понятие мужественности практически идентично половой функции, и неспособность иметь детей - настоящая трагедия и непоправимый удар по болезненному мужскому самолюбию" (с) - отсюда и началась вся череда ваших переживаний и мучений, падение самооценки, уверенности, такое болезненное восприятие добрачной связи жены с женатым 50-им мужиком.
Все пошло поехало вниз : самолюбие, самооценка, уверенность.
Поднимать самооценку, но только не засчет моральных придирок к жене и выжидания ее измены - это все только слабость.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.01.13 18:37

В «шуточном» обсуждении с женой- от кого же эти бактерии взялись, не от нее- ли, она сказала что у нее всё всегда было защищённо, а про последнего «вывезла», что тот вообще был чистый, потому что был женат

Женская логика.
Не замечает, что "о бактериях" её спрашивает не менее женатый.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 05.01.13 20:10

NikolaZ писал(а):Яна
Как сейчас уйти?
14,5 лет прожив в относительно счастливом браке, за полгода получив ударную дозу психологического компромата на на жену и на самого себя, и загнав жену своими "моральными придирками" в состояние "назло"?

У нее реально сейчас "съехала крыша", она недополучает положительных эмоций при общении со мной- поэтому подсознательно компенсирует фривольным общением с др. мужиками (коллегами и пр.).
В натуре- животное, еклмн. До чего докомпенсируется- я хз.

И уходить мне некуда.)) Это мой дом. Придется выгонять её. С моим ребенком.

измен с ее стороны пока на 99% нет. А именно измену или попытку оной, на данный момент, я считаю основным фактором для мгновенного развода. Будем подождать.. :?
A-aa... так это, оказывается, хитрый план, довести хорошую жену придирками до такого состояния, чтобы она начала самооценку на стороне подымать, а потом гордо выпнуть с ребенком (ребенок, видать тоже кому-то не тому улыбнулся). Ну ждите...

Кого Бог хочет наказать - лишает разума...

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 06.01.13 17:06

2NikolaZ
«Ну, он был спортивного телосложения, не худой- не толстый, подвижный, без седины, и вообче, на 50 не выглядел, поэтому я про возраст не задумывалась..»

Ну вот примерно такой ответ я и ожидал. Не знаю как точнее сформулировать свою мысль но. Автор не задумывался над тем что, в поведении его жены он не чувствует её сожаленья, а может даже наоборот, о трахе с 50-ти летним в свои 20-ть, и что она не видит что это диковатая картина по сути? Может это тоже одна из причин которая Вас может бесить, её абсолютное не раскаяние в своём поступке.

А ОЖП в этой теме пожалуй скажу то что и раньше, что нефик тут брызгать ядом в адрес автора, поздно пить боржоми когда почки отказали. Потрудитесь сберечь себя для мужа, и Вам Уважаемые, слова потом никто не скажет. А то раскудахтались тут что мол замуж хоть теперь не выходи, конечно не выходи, раз тебя уже поюзали будь здоров, кому ты нужна тогда.

Мужики пусть простят может за излишнюю агрессию в сообщении, просто наболело читать гневные посты поюзаных ОЖП в адрес автора. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей