Учитель Истории писал(а):Для женщины выбор мужчины с ресурсом так же естественен, как для мужчины - выбор женщины с хорошей фигурой.
О потреблятстве можно говорить лишь в том случае, когда для женщины наличие атрибутов богатства (дорогой машины, например) является самым главным, тем, что перевешивает все остальное.
Проголосовал за п.2
УИ, с этим давно разобрались, что женщине важна добычливость самца (о которой она судит по внешним признакам), а мужчине нужна ее красота и забота.
Тут такая мысль посетила. Ведь накрашиваясь, наводя марафет и обвешиваясь шмотками, ожп подчеркивают, усиливают уровень естественной своей красоты. Причем ,если взять муж+жена, то все эти марафеты делаются для сторонних омп (на улице там, на работе и тд), а мужу уже достается не накрашенное чучело по утром опосля вечерних посиделок в кафе. По сути ожп с самого начала обманывает мужчину, скрывает макияжем, шмотками свои недостатки красоты (я уже не говорю про заботу, которая прекращается опосля загса или когда ожп становится уверенной, что лох попался, ослеп совсем от лубфи и начал в нее вкладывать ресурсы).
Так вот, что если и омп тоже начать обманывать бап насчет своей добычливости? Ну как раз там тачка крутая (когда за душой ни гроша и кредитов полно), не говорить, что ты нищий, а наоборот в перспективе открываешь вторую нефтяную вышку на шельфе, раздумываешь менять акции сургутнефтегаз на акции алроса или подождать?
Бабы обманывают с красотой и заботой, дык давайте обманывать их с ресурсами и перспективами их добычи
