Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:44
Nura Berg писал(а): ↑15.11.19 14:35
это называется - жена "приелась".
Нет. Даже не говоря про то, что к тому моменту у меня были многолетние рога.
Ты по-бабьи хочешь подвести лживую базу и перепихнуть ответственность за блядcтво своей однопольницы, не выйдет.
Жить
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 15.11.19 14:45
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:34
спросить у мужчин, что им нужно))
А еще лучше что они сами могут предложить. А то что должна предлагать женщина уже 150 раз обмусоливалось, а вот что должен предложить женщине мужчина как то не особо популярная тема.
Fenek
-
Laktoza
- аксакал
- Сообщения: 4492
- Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
- Откуда: Чукотка
- Пол: Ж
Сообщение
Laktoza » 15.11.19 14:46
Жить писал(а): ↑15.11.19 14:38
У нас количество особей, способных принимать твердое осознанное решение и выполнять его, выше, намного
А какая разница между осознанно мужыки ипут левых баб или бабы неосознанно

ипутся с васьками)))
И то и другое измена. Но мужчины изменяют в несколько раз чаще.
Для меня если что мужская и женская измены одинаково омерзительны, так что не трудитесь доказывать обратное))
Laktoza
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:46
Zhanna писал(а): ↑15.11.19 14:39
Поэтому Вы и не дали продолжения истории. Будь Вы в состоянии "неудиляет жена", как поступили бы?
Какого еще продолжения? Читай мою тему, всё описано.
Жить
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:48
Лео Гетс, ну вот мне примерно в те же годы дядя-коновал зуб вырывал молочный, раздробил его на 4 части и выковыривал...
я мыла маленькая, но держали трое санитаров

Лана00
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:49
Nura Berg писал(а): ↑15.11.19 14:40
вы просто перестали любить и хотеть друг друга. взаимно.
Нюра, ты гонишь. Хрен у тебя выйдет 6лядь-однопольницу выгородить. Она приделала мне рога и, одновременно, сломала жизнь задолго до описанного момента.
Жить
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 15.11.19 14:50
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:48
мне примерно в те же годы дядя-коновал зуб вырывал молочный, раздробил его на 4 части и выковыривал
Моему бате на днях не тот зуб выдрали, тоже с расколами. Нужный выдрали чуть позже
держали трое санитаров
Меня в мои 5 так держали, когда 2 сломанных лучевых складывали.
Лео Гетс
-
Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Сообщение
Серая_мышь » 15.11.19 14:51
Саша, ну и это тоже. У нас с взамужем взаимность, мы друг друга не хотим) и чем дальше, тем это большое и светлое чувство только сильнее крепнет.
Серая_мышь
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:51
Laktoza писал(а): ↑15.11.19 14:46
Но мужчины изменяют в несколько раз чаще.
Но ведь это другое! Чайник там, который разливает своим носиком в несколько чашек и ключик, который открывает несколько замков

А к проституткам вообще нещитово
Отправлено спустя 33 секунды:
Лео Гетс писал(а): ↑15.11.19 14:50
Моему бате на днях не тот зуб выдрали
Знаете что... Мой страх начал возвращаться

Лана00
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
Сообщение
Саша Македонская » 15.11.19 14:51
Жить писал(а): ↑15.11.19 13:50
Вот такое поведение от вас ожидают, но вы не можете этого предложить мужчине
дорогой Жить, если бы ты знал, сколько предложение сыплется на голову СРЕДНЕЙ во всех отношениях Жэ - ты бы акуел.
Отправлено спустя 31 секунду:
предложениЙ
Саша Македонская
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:52
Потому что
нитаких баб не бывает.
Жить
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:53
причем от женатых Василиев(
Лана00
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 15.11.19 14:53
Жить писал(а): ↑15.11.19 14:44
Ты по-бабьи хочешь подвести лживую базу
думай как хочешь. мне есть с чем сравнивать. я была в ситуации, когда кто-то "моложе, красивее, намного красивее, прям 100% попадание" чем я. и когда я стала самой-самой.
Nura Berg
-
MarfutkA
- аксакал
- Сообщения: 4705
- Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
- Пол: Ж
Сообщение
MarfutkA » 15.11.19 14:54
Саша Македонская писал(а): ↑15.11.19 14:52
сколько предложение сыплется на голову СРЕДНЕЙ во всех отношениях Жэ
Предложений потрахаться? Т.е. все, что может дать тетка мужчине - писечку? Не густо

MarfutkA
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 15.11.19 14:54
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:51
Мой страх начал возвращаться
Мой и не уходил, я ж об этом и говорю
Лео Гетс
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:54
Жить, а мужики все нитакие
только почему-то в половине тем здесь на форуме Васьки женатые
Лана00
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:55
Саша Македонская писал(а): ↑15.11.19 14:52
если бы ты знал, сколько предложение сыплется на голову СРЕДНЕЙ во всех отношениях Ж
А с чего ты решила, что я этого не знаю?
Чем вы обдумываете читаемое, а? Я что, где то написал, что вы автоматом ноги раздвигаете? Я написал, что рано или поздно у вас перемыкает в башне и всё, пошла вода в хату. А так да, большинство из вас моногамные. Проблема во втором слове, СЕРИЙНО моногамные.
Жить
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:56
Лео Гетс, а мой уходил :D я только вчера была вот, огорчилась только элиминацией 6к из кошелька

Лана00
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 15.11.19 14:57
MarfutkA писал(а): ↑15.11.19 14:41
А такие кАрАлевешны, как местные тетки
а вы - не местная тётка? или чем-то выгодно отличаетесь? например, рассказывая, как прекрасно вы делаете минеты с заглотом и демонстрируя своё декольте?
Nura Berg
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 14:57
Жить писал(а): ↑15.11.19 14:55
написал, что рано или поздно у вас перемыкает в башне и всё, пошла вода в хату.
Так и у мужчин. Особенно в 40+ что-то частенько перемыкает.
Лана00
-
Жить
- аксакал
- Сообщения: 4274
- Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
- Пол: М
Сообщение
Жить » 15.11.19 14:58
Nura Berg писал(а): ↑15.11.19 14:53
я была в ситуации, когда кто-то "моложе, красивее, намного красивее, прям 100% попадание" чем я. и когда я стала самой-самой.
То есть ты в первом браке вз6ляднула, а сейчас нет? Так гормональный фон поменялся, перемык у тебя раньше случился. Но ты сваливаешь вину на своего тогдашнего мужа, да?
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:54
Жить, а мужики все нитакие
Я этого не утверждал, читай внимательно, это уже обсудили.
Жить
-
Nura Berg
- посвященный
- Сообщения: 11307
- Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
- Откуда: Ахтиар
- Пол: Ж
Сообщение
Nura Berg » 15.11.19 15:00
Жить писал(а): ↑15.11.19 14:58
ты в первом браке вз6ляднула
нет. взбляднул мой бм, много раз. видимо он не такой стойкий как ты оказался, а я плохо борщи варила. я не стала разбираться.
Nura Berg
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
Сообщение
Саша Македонская » 15.11.19 15:01
Серая_мышь писал(а): ↑15.11.19 14:51
У нас с взамужем взаимность, мы друг друга не хотим) и чем дальше, тем это большое и светлое чувство только сильнее крепнет.
тогда к чему эти милые формулировки про "не всех берут"?
Мои "лучшие" годы были посвящены самому дорогому моему человеку - мне. Мужчинам было предоставлено место на периферии моих орбит и я получала множество вторичных выгод от своей свободы.
И вот аще не жалко. Почему я должна сидеть и переваливать вину за то, что я не замужем на мужиков? Але, я после 30 только выяснила, что они разговаривают! Они ни в чем не виноваты, а значит - не могут нести ответственность за обстоятельства моей жизни.
Саша Македонская
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 15.11.19 15:01
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:56
6к из кошелька
Божески

Мне маман давеча намекнула, почем нынче протезирование - я тихо стек по стулу.
мой уходил
Везет. Других врачей не боюсь ваще-совсем. А этих боюсь
Отправлено спустя 53 секунды:
Лана00 писал(а): ↑15.11.19 14:57
Особенно в 40+
Папрашу!
Лео Гетс
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 15.11.19 15:03
Вы бы знали за что, так бы не говорили

У меня кошелек сжимается от мысли, сколько с меня сдерут в следующий раз, когда будет нечто посерьезнее.
Лео Гетс писал(а): ↑15.11.19 15:01
почем нынче протезирование
Да там можно сразу ипотеку брать и жить во рту

Лана00
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей