Сморщенные женщины
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Хех))
На самом деле, во всей этой истории главное лицо не деваха 17 лет,
и даже не начальник РОВД.
Главное действующее лицо - Кадыров.
Кадыров - любитель "будоражить общественное мнение".
Его хлебом не корми, дай только повод
лишний раз показать, на сколько ему на него наплевать.
Что он, собственно, в очередной (какой по счету?) раз и продемонстрировал.
Всего-то делов.
Что касаемо "сморщенных 27-летних женщин",
коими славится Чечня, то так оно и есть.
Под тридцатник они все на одно лицо.
На старое сморщенное лицо.
Ну а деваха... Щас родит своему папику пару детишек,
пока то да се, станет детишек в школу собирать,
и тут - опа!
А она уже такая же сморщенная, как и все остальные.
Вот такое вот дерьмо - любви не видела, а сморщиться уже успела.
Вот и вся история))
На самом деле, во всей этой истории главное лицо не деваха 17 лет,
и даже не начальник РОВД.
Главное действующее лицо - Кадыров.
Кадыров - любитель "будоражить общественное мнение".
Его хлебом не корми, дай только повод
лишний раз показать, на сколько ему на него наплевать.
Что он, собственно, в очередной (какой по счету?) раз и продемонстрировал.
Всего-то делов.
Что касаемо "сморщенных 27-летних женщин",
коими славится Чечня, то так оно и есть.
Под тридцатник они все на одно лицо.
На старое сморщенное лицо.
Ну а деваха... Щас родит своему папику пару детишек,
пока то да се, станет детишек в школу собирать,
и тут - опа!
А она уже такая же сморщенная, как и все остальные.
Вот такое вот дерьмо - любви не видела, а сморщиться уже успела.
Вот и вся история))
- Максим Максимович
- бывалый
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 28.10.14 14:57
Наверное у любого ОМП есть знакомые около 50 лет, обеспеченные которые в свое удовольствие, без обязательств потрахивают 20-25 летних телок. Все об этом знают, никто ничего не скрывает, всех все устраивает, никто не кричит о падении нравов.
Тут же бабам рвет пукан от некоего, вполне укладывающегося в рамки морали и закона факта. Пусть даже 57 летний мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
Тут же бабам рвет пукан от некоего, вполне укладывающегося в рамки морали и закона факта. Пусть даже 57 летний мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Угу.Vogel писал(а):Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.
Значит, заявление подавала спокойно,
а как день свадьбы настал - все.
Пипец. Сразу "огромная ответственность" навалилась?
Усталость просто навалилась.
Затрахалась по салонам бегать,
прическу наводить, ногти наращивать,
да тут еще тухли с корсетом жмут до невозможности.
Выходили бы замуж скромно, без буевой тучи народа,
в обычной одежде без макияжа - никакой бы
"огромной ответственности" не почуяли.
Карочи.
Скромнее надо быть.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Вся эта история Кадырову седых волос добавила и на.к.уй не была нужна. А уже ПОТОМ, когда журнаш.л.юхи заварили все это, то он занял правильную позицию - открыто показал всю ситуацию и что никакие ни законы не нарушаются, ни традиции.Товарищ Баба писал(а):Хех))
На самом деле, во всей этой истории главное лицо не деваха 17 лет,
и даже не начальник РОВД.
Главное действующее лицо - Кадыров.
Кадыров - любитель "будоражить общественное мнение".
Его хлебом не корми, дай только повод
лишний раз показать, на сколько ему на него наплевать.
Что он, собственно, в очередной (какой по счету?) раз и продемонстрировал.
Всего-то делов.
Но лживая тупая п.и.з.да пытается вывернуть все НАОБОРОТ.
Для начала - это тебе ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы так было.Товарищ Баба писал(а): Что касаемо "сморщенных 27-летних женщин",
коими славится Чечня, то так оно и есть.
Под тридцатник они все на одно лицо.
На старое сморщенное лицо.
А во-вторых, даже если они внешне и стареют раньше, то им убить себя?
Просто не все люди рассматривают себя и других лишь через призму внешности.
Ну, да, для тупой п.и.зды рождение детей, "собирание их в школу" и т.п. - это пипец какое горе.Товарищ Баба писал(а): Ну а деваха... Щас родит своему папику пару детишек,
пока то да се, станет детишек в школу собирать,
Что ты подразумеваешь под словом "любовь"?Товарищ Баба писал(а): А она уже такая же сморщенная, как и все остальные.
Вот такое вот дерьмо - любви не видела, а сморщиться уже успела.
Вот и вся история))
Пи.з.до.чес и бабочки в животе с еп.лей со сменой еп.а.рей, минимум, раз в 3 года? Ну, так у некоторых людей иное понимание любви.
А до брака, не было что ли огромной ответственности? Трахалась, поила, кормила вроде как мужа. Что собственно изменилось?Vogel писал(а):Это огромная ответственность.
Спокойной в этот момент может быть только та, для которой замуж сходить - что пописать.
Предполагаю что дело в другом:
Я вот на скольких свадьбах была, но не видела никогда ту, которая бы спокойно относилась к разным траблам на свадьбе, а это скорее всего от того, что каждая мнит себя королевной на балу и считает чтобы всё должно быть идеально.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Их бесит то, что где-то есть девушки, которые не стремятся к "свободной и ничем не ограниченной продаже своей п.и.з.ды и манипулирования своим телом".Максим Максимович писал(а):мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
Им нужна "СВО-БО-ДА" все иметь и ничего никому не быть должной.
Только они забывают о том, что в Чечне НЕ только девушки, НО и мужчины сами на себя накладывают ограничения по Исламу для блага своего, семьи и общества.
А тупые курицы хотят СЕБЕ "безграничной свободы", но вот когда они в итоге получают ТАКОЕ ЖЕ "свободное и ни к чему не обязывающее отношение со стороны таких же "свободных" безответственных мужчин, то искренне недоумевают: "Как так? Откуда и за что это все? А что это "мужик обмельчал"?".
Хотите "свободы" и ни за что не отвечать и не ограничивать себя? Ок, но тогда не удивляйтесь, когда люди вокруг вас будут такими же.
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Не в курсе, откуда они про это прознали?А уже ПОТОМ, когда журнаш.л.юхи заварили все это, то он занял правильную позицию
Закон РФ предусматривает браки с 18.что никакие ни законы не нарушаются, ни традиции.
Раньше - "по особым обстоятельствам".
Не подскажешь, что это были за обстоятельства?
Иди расскажи про это Астахову.Просто не все люди рассматривают себя и других лишь через призму внешности.
А ты?Что ты подразумеваешь под словом "любовь"?
Ты сначала переспи с престарелым начальникам РОВД,
а потом мы поговорим. И о любви, и о бабочках.
Ложь.Кстати, товарищ Баба долго косила под "нитакую"
Я всегда писАла то, что думала.
И если мои мысли подпадали под категорию "нетаких",
то это не мои проблемы.
А проблемы "нитаких".
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Во-первых, с чего взрослый ответственный человек стал "ублюдком"?Товарищ Баба писал(а): То же самое она могла бы сделать с молодым,
хорошим парнем, а не со старым ублюдком.
Во-вторых, твой муж тоже мог жениться на нормальной девушке, а не на пл.я.ди типа тебя, но мы ведь не учим ни его, ни тебя, на ком "надо было" жениться вместо тебя. Так почему тебя волнует ЧУЖАЯ личная жизнь?
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Вам это мерещится. Устраивает это только 50 летних стариков, а не молодых парней, которые видя, что девушки их возраста отдают предпочтение тем, у которых есть бабло и власть.Максим Максимович писал(а):Наверное у любого ОМП есть знакомые около 50 лет, обеспеченные которые в свое удовольствие, без обязательств потрахивают 20-25 летних телок. Все об этом знают, никто ничего не скрывает, всех все устраивает, никто не кричит о падении нравов.
А вы не думали, о том, что детей еще надо поднять, а с возрастом это будет тяжелее всего.Максим Максимович писал(а): Тут же бабам рвет пукан от некоего, вполне укладывающегося в рамки морали и закона факта. Пусть даже 57 летний мужчина, но со всей полнотой берет ответственность за будущее своей молодой супруги, а не трахая выбрасывает ее на произвол судьбы. Тетки, что же вас бесит в этой правде?
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
"Закон РФ предусматривает браки с 18. Раньше - "по особым обстоятельствам". Не подскажешь, что это были за обстоятельства?".
Не лги.
Семейное право - это предмет СОВМЕСТНОГО ведения федерального центра и регионов согласно вашей Конституции.
И ваши законы гласят, что минимальный возраст вступления в брак - это 18 лет (но секса со взрослыми с 16 лет, а с ровеснмками хоть в 13 лет), но при особых обстоятельствах с 16 лет.
Но при этом ЗАКОНЫ РФ прописывают, что ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ имеет право снизить БАЗОВЫЙ возраст вступления в брак до 16 лет, а для особых случаев - до 14 лет.
И вот в Чечне, В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с законами РФ, 17 лет входит в БАЗОВЫЙ возраст для вступления в брак и НЕ ТРЕБУЕТ никакого "особого случая".
Не лги.
Семейное право - это предмет СОВМЕСТНОГО ведения федерального центра и регионов согласно вашей Конституции.
И ваши законы гласят, что минимальный возраст вступления в брак - это 18 лет (но секса со взрослыми с 16 лет, а с ровеснмками хоть в 13 лет), но при особых обстоятельствах с 16 лет.
Но при этом ЗАКОНЫ РФ прописывают, что ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ имеет право снизить БАЗОВЫЙ возраст вступления в брак до 16 лет, а для особых случаев - до 14 лет.
И вот в Чечне, В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с законами РФ, 17 лет входит в БАЗОВЫЙ возраст для вступления в брак и НЕ ТРЕБУЕТ никакого "особого случая".
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Во-первых, почему ты беспокоишься о ЧУЖИХ детях? Или здесь на форуме у всех баб дети при отцах растут? Почему вы О СВОИХ детях не заботились, лишая их отцов?Stal писал(а):А вы не думали, о том, что детей еще надо поднять, а с возрастом это будет тяжелее всего.
Во-вторых, когда детям этого мужика будет 20 лет, то ему будет всего 67 лет. А мой отец, например, в схожем возрасте в физической форме даст фору 30-ти летним и спокойно работает и получает кайф от работы.
Вы на каком основании переходите на личность оппонентов? Вы знаете что-то обо мне или Товарище Бабе, чтобы сквернословить и злословить? Мы обсуждаем тему, вынесенную на общественное обсуждение, а вы все время наровите перевести ее на оппонента.Stenka писал(а): Во-вторых, твой муж тоже мог жениться на нормальной девушке, а не на пл.я.ди типа тебя, но мы ведь не учим ни его, ни тебя, на ком "надо было" жениться вместо тебя. Так почему тебя волнует ЧУЖАЯ личная жизнь?
Если выставляете себя правоверным мусульманином, ведите себя подобающее достойно. Пожалуйста.
- Максим Максимович
- бывалый
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 28.10.14 14:57
Это что за бред? Ты лучше спроси почему аборты разрешают с 16 и даже с 14 и вообще никакой вони и проблем?Товарищ Баба писал(а):Ок.
Почему в 17 разрешили брак?
Вообще до абсурда скатились, какая то баба велит запретить законные браки а до повального плядства ей дела нет. Еще и Кадырова сюда приплела. Ты дура набитая.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Во-первых, с чего взрослый ответственный человек стал "ублюдком"?
То есть любой успешный человек или обладающий властью - это априори "ублюдок", если решит жениться, так как факт своей успешности и власти он не может выкинуть в сторону и его могут оценивать невесты и по его положению, в том числе?Товарищ Баба писал(а): С того.
"Использование высокого положения в корыстных целях".
Позиция ублюдка, а не "взрослого ответственного человека".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей