quote=Stalker50 post_id=6640012 time=1639742139 user_id=58669]Адреналин[/quote]
Знаю.
Вот танцы дают тоже, тока поменьше.
Мне хаус нравится, попрыгать
Помогло
Stalker50 писал(а): ↑17.12.21 14:55
в силах прогнозировать реакции третьих лиц
Знаю. Я разумна, контролирую и просчитываю многие вещи в себе и в принципе.
Как то мама заложила смотреть на 2 шага вперед
Руль только дергать не надо.
Больная тема животинки.
Муж сказал - они или дети в машине?
Сейчас не дернусь.
Стандарт. Было 2 раза на трассе
Тока не так. Еду по делам, слезы и втопить желание.
Музыку на всю. Хорошо.
И мысли - здорово, если все кончится
Один раз ехала по мосту и.....мысль -все ж можно закончить. Вот эту боль раз и все.
1 раз пьяная села.
Как то возненавидела себя, что не могу контроль взять.
Пила вечерами в машине. ( ага, понимала, что последняя забулдыга, но....).
Убрала ключи
Кстати, алко все таки помог, чтоб не говорили.
Он боль притуплял.
Только через 3 мес вышла на один форум.
Пыталась держать в себе.
И да, 3 мес полного завиновачивания себя.
Stalker50 писал(а): ↑17.12.21 14:55
или порушу кабак.
Улыбнуло. Спасибо
Больше люблю примеры, на них понятнее, как у других, поэтому привожу свои.
Stalker50 писал(а): ↑17.12.21 14:55
ОН останется по твоей вине
Знаете, для меня это самое страшное. Боюсь, что не смогу с таким жить. Упаси господи. Выше написала.
Денег на трек нет, заменила танцами и клубами.
Сейчас странная стадия. Ничего не хочу.
На всю ситуацию ( себя) смотрю как то со стороны.
Опыты, параллели закончились спокойствие, вот
только что то большое к мужу уходит.
Он близкий человек ,невозможно каких то вещей забыть из жизни, но ...
Предполагаю, что в моей голове он трансформируется в друга.
Поживем увидим. Но блок, что никто больше не сделает мне больно уже стоит.
Stalker50 писал(а): ↑17.12.21 14:55
АААА.
не про это было?
Первая реакция была сказать " я вас обожаю".
Это такая спонтанная, когда чел разрядил обстановку.
Потом подумала - уф....вы же про подхалимство, красную таблетку и вот это все начнете
Но все равно решила сказать.
За это меня друзья и любят.
У меня может возникнуть такой порыв, даже обнять могу.
Просто радостно и все.
Я тут парихмахершу на радостях обняла ( понравилось и настроение соответствующее было).
Как то и педиатра обняла, она мне нужную бумажку на ребенка сделала, аж не ожидала,что так быстро, правда потом застеснялась.
Спасибо большое, что поделились.
Вот прям представляю вас крушащего вся и всех и бьющего стекла.

Настроение
Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Dabus писал(а): ↑17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.
Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.
Вот в машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dabus писал(а): ↑17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.
Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.
В машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать


Отправлено спустя 16 секунд:
Dabus писал(а): ↑17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.
Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.
В машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать


