Тема опять за биологию, мать ее.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Naive
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 17.12.21 18:09

Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:24
Жопой покрутила, сопли
Да не кручу для кого то. Тока для себя.( если про танцы).
А определенные люди просто приятны.
Допустим, поняла, что в МПО не разбираюсь.

По вашему получается, что все М хотят всех Ж?
Ни совместные интересы, ни общение, ни ностальгия, только секс?
Была единственной девчонкой в секции по баскету. Общность интересов.

Чего то не укладывается это все.
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:24
не показалось, а что то пошло не так.
Бабочки не стартанули, вот и все дела.
Ошибаетесь. Мне эти бабочки не нужны.
Друзья всегда друзья, поэтому с ними встречаться безопасно. Каждый знает для чего идет.
Понимаю, сложно представить, что полож эмоции можно хапнуть от общения( много), а не от любовных игр.
Ну стесняюсь я, если кто то обращает внимание как на женщину и мне проще уйти в кусты.🙄
Любовь же для меня бабочками не была. Вот что то спокойное, обволакивающее, когда утонуть в человеке хочешь - это да. Сложно объяснить.
К мужу такое появилось месяца через 3-4, поняла, что оно самое и есть.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Tommi » 17.12.21 18:13

Dabus писал(а):
17.12.21 17:39
Ещё раз: я рад, что это событие произошло, что мир не погряз в фашизме. Но я не испытываю никакого чувства гордости по этому поводу.
Ты меня заставил задуматься даже пришлось смотреть что такое "гордиться".

Оказалось два значения: радоваться и чувствовать свое превосходство. Рад победе - уже наполовину гордишься.

Чувствуешь превосходство - совсем гордишься.

А ты чувствуешь превосходство когда софт какой-то написал? Или только радость? Вот в чем вопрос. В чувстве превосходства.

Naive
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 17.12.21 18:18

Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:25
от
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:25
видел что бы она с голой джоппой ушла Вникуда
Подружка у меня ушла.
Муж орал - квартиру не получишь. Она - почему я должна все отдать?
2/3 его и 1/3 ее папа добавлял, в браке.
Долго к этому шла. Постоянно со мной на звонках.
Ушла на съем в итоге, сейчас ипотеку на брата оформила. 2 года без мужа живем и поняла, как ей хорошо.
Понял, что квартирой ее не удержишь, теперь что то про - вернись, перепишу на тебя.
Но все. Она уже смогла оторваться, обратно никак не хочет. Разное бывает, пусть и редко

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 17.12.21 18:20

Курума писал(а):
17.12.21 14:16
Мужчину же, для которого жена потеряла ценность – ничего не удержит.
Воспитание, ответственность, дети, накатанные рельсы. Это совсем не "ничего".

Naive
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 17.12.21 18:21

Трипса писал(а):
17.12.21 14:38
женщина может полюбить мужчину, который окажется достойным.
Можно далеко не ходить.
Общаюсь с узбечками, которых замуж выдали родители. Мужей любят.
Одна говорит, что лучшего и не надо.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 17.12.21 18:22

Tommi писал(а):
17.12.21 18:13
Ты меня заставил задуматься даже пришлось смотреть что такое "гордиться"
Ок, как говорил старина Декарт, давайте договариваться о значении слов :)
Я исхожу из вот этого определения:
Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку; наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.
Tommi писал(а):
17.12.21 18:13
А ты чувствуешь превосходство когда софт какой-то написал? Или только радость?
Не столько когда написал, сколько когда он начал работать :) А если ещё и так, как задумывалось - то ваще супер! А если при этом им ещё и начали пользоваться - это практически почти оргазм (шутка).
Превосходство, наверное, чувствую, но в большей степени над самим собой.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Волшебник » 17.12.21 18:22

Dabus писал(а):
17.12.21 17:33
ну... тут спорный момент
Трудовая этика - классическая традиционная ценность любой Великой державы эпохи Модерна
Будь то СССР
Великая Америка
Или Третий Рейх

Все они достигали величия на трудовой этике
«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью».
МЫ

Американская мечта
Трудолюбие и ответственность за себя, свою жизнь и близких
Я

Разница лишь в дихотомии
Личность - Коллектив
И там и здесь были консерваторы
Правые консерваторы и левые консерваторы

Другое дело что на постЗападе и постсоветском пространстве трудовая этика утеряна
И там и здесь она начала растворятся с конца 1960-х
Когда пришли ценности легкой наживы, спекуляций, хищения и любых форм нетрудовых доходов

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 17.12.21 18:26

Курума писал(а):
17.12.21 14:21
Инициатором отношений и главным их интересантом должен быть М.
Это не значит, Ж его любить не должна и стремиться сделать ему хорошо, легко и счастливо. Должна тоже. Но лучше, чтобы её любовь была ответной.
Вот напутано. Инициатором - да. Главным интересантом - нет. Ж должна любить безусловно. М - рассудочно.
В конце концов разум нам дан эволюционно, и пользоваться им - вполне "природно".
И самая рациональная модель, это когда М выбирает Ж, которая по нему "сохнет". И проявляет инициативу беспроигрышно. А она ему при этом должна нравиться, возбуждать и пр. Но голова его должна оставаться ясной, и никаких слюней распускать нельзя.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Волшебник » 17.12.21 18:28

Dabus писал(а):
17.12.21 18:22
Не столько когда написал, сколько когда он начал работать А если ещё и так, как задумывалось - то ваще супер! А если при этом им ещё и начали пользоваться - это практически почти оргазм (шутка).
Превосходство, наверное, чувствую, но в большей степени над самим собой.
Я понимаю о чем речь, поскольку сам работаю с этой спецификой
На мой взгляд, с мистической точки зрения это интересное проявление божественной природы человека

Бог создал человека по своему образу и подобию, говорит нам Библия
Акт творения

И от такого же собственного акта творения человек испытывает ни с чем не сравнимые ощущения
Подлинные моменты счастья

Особенно в ходе полного цикла
Проект - Монтаж - Наладка - Пуск в эксплуатацию

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 17.12.21 18:36

Волшебник, я, честно говоря, не скзать чтобы специально задумывался над тем, близки ли мне ценности трудовой этики или нет. Есть крайности: от золотой молодёжи, старчивающейся от рек бабла и безделья, и до японцев, упахивающихся до полусмерти. Обе эти крайности мне не нравятся.
Волшебник писал(а):
17.12.21 18:22
нетрудовых доходов
Это опасная дорожка, по ней уже ходили в своё время, начиная с раскулачивания. Кто-то считает доходы трудовыми, кто-то - нетрудовыми, а прав тот, у кого в данный момент ружьё. Рантье, получающий ренту от сдачи в наём недвижимости (которая, например, досталась ему по наследству), живёт на трудовые доходы или нет? Это для него лёгкая нажива?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Волшебник писал(а):
17.12.21 18:28
На мой взгляд, с мистической точки зрения это интересное проявление божественной природы человека
Я не сторонник всякой мистики, и не религиозен. Но да, я понимаю, о чём речь. Когда пишешь софт - творишь, вероятно сродни тому, как художник пишет картины или архитектор строит здания.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
altayshaman писал(а):
17.12.21 18:26
Инициатором - да
Не обязательно. Я вообще не вижу никакого сакрального смысла в том, кто кому "первый позвонит". Более того, скажу по своему (личному, ограниченному, нерепрезантативному) опыту, что те барышни, которые первыми проявляли инициативу в мою сторону, оказывались на порядок интереснее, чем те, которые вечно чего-то ждут. Про внешность я не говорю, страхолюдин и красавиц хватает и среди тех, и среди других.
Последний раз редактировалось Dabus 17.12.21 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Tommi » 17.12.21 18:44

Dabus писал(а):
17.12.21 18:22
положительно окрашенная эмоция
В этом определении только положительная сторона, а есть еще чувство превосходства. Иначе не гордость а радость. Кстати, в самоуважении в отличии от гордости тоже нет превосходства.

Превосходство над самим собой - да, интересная мысль.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 17.12.21 18:45

Tommi писал(а):
17.12.21 18:44
чувство превосходства
оно ближе к гордыне всё-таки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 17.12.21 19:06

Naive писал(а):
17.12.21 18:21
Общаюсь с узбечками, которых замуж выдали родители. Мужей любят
Это не та любовь. Это из поговорки: стерпится-слюбится. Привычка.
Так же любят свой район, например.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Repka » 17.12.21 19:14

Tommi писал(а):
17.12.21 18:44
от гордости тоже нет превосходства
вы уходите в гордыню.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 17.12.21 19:15

altayshaman писал(а):
17.12.21 18:26
Ж должна любить безусловно
А Ж так способна любить мужчину? Детей - да, родителей - да. А мужчину? Серьезно? Вы много таких Ж знаете? Я ни одной...чтоб мужа безусловно любила.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Repka » 17.12.21 19:16

Трипса писал(а):
17.12.21 19:06
Это не та любовь
Это лишь первый цикл сериальной моногамии.

Naive
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 17.12.21 19:24

quote=Stalker50 post_id=6640012 time=1639742139 user_id=58669]Адреналин[/quote]
Знаю.
Вот танцы дают тоже, тока поменьше.
Мне хаус нравится, попрыгать
Помогло
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:55
в силах прогнозировать реакции третьих лиц
Знаю. Я разумна, контролирую и просчитываю многие вещи в себе и в принципе.
Как то мама заложила смотреть на 2 шага вперед

Руль только дергать не надо.
Больная тема животинки.
Муж сказал - они или дети в машине?
Сейчас не дернусь.
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:55
поеду гонять
Стандарт. Было 2 раза на трассе
Тока не так. Еду по делам, слезы и втопить желание.
Музыку на всю. Хорошо.
И мысли - здорово, если все кончится

Один раз ехала по мосту и.....мысль -все ж можно закончить. Вот эту боль раз и все.
1 раз пьяная села.
Как то возненавидела себя, что не могу контроль взять.
Пила вечерами в машине. ( ага, понимала, что последняя забулдыга, но....).
Убрала ключи

Кстати, алко все таки помог, чтоб не говорили.
Он боль притуплял.
Только через 3 мес вышла на один форум.
Пыталась держать в себе.
И да, 3 мес полного завиновачивания себя.
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:55
или порушу кабак.
Улыбнуло. Спасибо
Больше люблю примеры, на них понятнее, как у других, поэтому привожу свои.
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:55
ОН останется по твоей вине
Знаете, для меня это самое страшное. Боюсь, что не смогу с таким жить. Упаси господи. Выше написала.

Денег на трек нет, заменила танцами и клубами.
Сейчас странная стадия. Ничего не хочу.
На всю ситуацию ( себя) смотрю как то со стороны.
Опыты, параллели закончились спокойствие, вот
только что то большое к мужу уходит.
Он близкий человек ,невозможно каких то вещей забыть из жизни, но ...
Предполагаю, что в моей голове он трансформируется в друга.
Поживем увидим. Но блок, что никто больше не сделает мне больно уже стоит.
Stalker50 писал(а):
17.12.21 14:55
АААА.
не про это было?
Первая реакция была сказать " я вас обожаю".
Это такая спонтанная, когда чел разрядил обстановку.
Потом подумала - уф....вы же про подхалимство, красную таблетку и вот это все начнете🤣

Но все равно решила сказать.
За это меня друзья и любят.
У меня может возникнуть такой порыв, даже обнять могу.
Просто радостно и все.
Я тут парихмахершу на радостях обняла ( понравилось и настроение соответствующее было).
Как то и педиатра обняла, она мне нужную бумажку на ребенка сделала, аж не ожидала,что так быстро, правда потом застеснялась.🙂

Спасибо большое, что поделились.
Вот прям представляю вас крушащего вся и всех и бьющего стекла.🙂 Настроение

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Dabus писал(а):
17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.

Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.

Вот в машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать😂😂😂

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dabus писал(а):
17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.

Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.

В машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать😂😂😂

Отправлено спустя 16 секунд:
Dabus писал(а):
17.12.21 14:57
, видимо, это какое-то первобытное начало - вам (условным "вам", конечно) надо, чтобы мужчина убил мамонта
Возможно. У каждого свое виденье.

Сейчас чел, который пишет проги для меня уровень " бог". Вот реально.
Тк я это не понимаю совсем и в жизни не разберусь ( по крайней мере у меня с института это отложилось). Для меня эти люди монстры.

В машине я могу разобраться. Единственная выскочка спросила - когда вы нам строение авто будете объяснять?
Ответ - сегодня коробку будут менять, приходи держать😂😂😂

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Diona » 17.12.21 19:36

altayshaman писал(а):
17.12.21 18:26
И самая рациональная модель, это когда М выбирает Ж, которая по нему "сохнет". И проявляет инициативу беспроигрышно. А она ему при этом должна нравиться,
А завтра разонравилась. И что делать - жить с неинтересным человеком? Мужчинам без разницы, им все бабы нравятся, особенно когда спермотоксикоз. Как-то на этом «нравится» впутываться в непонятную аферу - так себе идейка.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение RinaV » 17.12.21 20:42

Dabus писал(а):
17.12.21 17:28
мы от биологии куда-то совсем в сторону ушли...
Вот смотри). Я наверно неправильно высказала свою мысль. Под религией я не имею в виду храмы, попы, заповеди, библии, и прочее. Я имела в виду веру. Что человек верит в жизнь после смерти и высшее существо. Это когнитивная функция мозга. Благодаря этой когнитивной функции люби объединяются в группы, могут противостоять другим группам, что то отстаивая. Какие нибудь сурикаты объединяются в семейки, где главная 1 самка и противостоят другим семейкам. Почему вера в какого то условного лидера( божество) не может быть тоже инструментов эволюции?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.12.21 20:47

Stalker50 писал(а):
17.12.21 13:37
Поиск эмоций, ..., что у М.
Это баг системы.
Выжигать каленым железом
Экстремалов больше среди М. Это ли не поиск эмоций? Или экстремалы - багнутые?
Трипса писал(а):
17.12.21 14:12
Что могло бы напугать тебя так, что ты бы вцепилась в штанину?
хотела что-нить возвышенное напетушить, типа служения, растворения в своём возлюбленном... Но поразмыслив пару секунд, поняла... СЕКС. Банально лишиться секса от мужика, на которого я в плотном залипоне.
Вот такое я примитивное Ж.
Курума писал(а):
17.12.21 14:21
Инициатором отношений и главным их интересантом должен быть М.
ну а если никому ты не понравилась, никто не влюбился и тебе отношений не предложил. Так и будешь до старости куковать одна? А если при этом тебе нравится какой-то М, то будешь сидеть и ждать, пока он обратит на тебя внимание? А если не обратит, будешь до старости куковать одна?
Dabus писал(а):
17.12.21 17:01
мои дети - прекрасно учатся, любознательные. Например, дача, которую я построил и на которой мы с детьми проводим всё лето. Например, софт, который я написал и который стоит на важных инфраструктурных объектах
круто!))
Tommi писал(а):
17.12.21 17:12
Детьми гордишься - чего б дедами не погордиться?
успех детей - во многом заслуга родителей. А успех дедов - это во многом заслуга прадедов. Но никак не внуков.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение RinaV » 17.12.21 20:59

Ветвистый канделябр писал(а):
17.12.21 20:47
если никому ты не понравилась, никто не влюбился и тебе отношений не предложил. Так и будешь до старости куковать одна?
У меня такая позиция, что мужчин обычно выбирала я. Это не самонадеянность, а я просто не умею, как мудрые женщины выбрать из тех, кто сам предложил, а потом его полюбить. Поэтому я тех, кто приглянулся мне и как бы инициировала. Все бы ничего, но именно те, которых я инициировала от меня и ушли через кол-во лет определенное). Так что если мы к вопросу о стабильности, то я уже теперь не знаю)

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
17.12.21 20:47
поняла... СЕКС.
Ничего себе, первый раз слышу, чтобы женщину удерживал в отношениях сек) так бывает да?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 17.12.21 21:13

Трипса писал(а):
17.12.21 19:15
А Ж так способна любить мужчину?
Ну все просто же. Если не способна - априори негодная.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 17.12.21 21:14

RinaV писал(а):
17.12.21 20:42
Почему вера в какого то условного лидера( божество) не может быть тоже инструментов эволюции?
Вера в лидера - это обычное подчинение, типичный поведенческий паттерн. Вполне себе продукт эволюции - мы видим это у множества видов. А вот божество - это не совсем то же самое. Я боюсь, мы не сможем это обсудить без того, чтобы удариться в глубокие теологические и философские дебри. Одно только триединство христианского бога (отец-сын-святой дух), которое даже сами попы объяснить толком не всегда могут, чего стоит. Вот эта штука - она в чистом виде порождение человеческого разума.
RinaV писал(а):
17.12.21 20:42
Я имела в виду веру. Что человек верит в жизнь после смерти и высшее существо.
Кто-то верит, кто-то нет. Эту черту нельзя приписать всему виду. Кто-то верит в ад и рай, а кто-то - в колесо сансары и перерождение, вообще говоря довольно-таки непохожие вещи. А кто-то вообще ни во что подобное не верит. Гена, который кодировал бы наличие или отсутвие веры, тем более характеристики этой веры (христианство, буддизм и т.д.) - нет.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение RinaV » 17.12.21 21:19

Dabus писал(а):
17.12.21 21:14
Вера в лидера - это обычное подчинение, типичный поведенческий паттерн. Вполне себе продукт эволюции - мы видим это у множества видов
Ну вот я это и имела в виду, не надо вдаваться в значение триединства христианского бога, это люди придумали, это не имеет отношения к эволюции естественно. А вот само свойство нашего мозга так думать(про смерть и высшее)это уже особенность, которая нам кое что дает для выживания.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 17.12.21 21:19

Diona писал(а):
17.12.21 19:36
А завтра разонравилась. И что делать - жить с неинтересным человеком? Мужчинам без разницы, им все бабы нравятся, особенно когда спермотоксикоз.
Что-то неясно сформулирована мысль.
Мужчины гораздо сильнее отличаются друг от друга, чем женщины. Потому в норме, женщине надо именно его, а мужчине - такую-то и такую-то. По параметрам. Это не значит, что мы не любим, просто это чувство устроено по другому.
А именно влюбляться страстно и эмоционально - это удел недоразвитых М, застрявших в психологическом развитии на 17 годах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей