Любить vs уважать

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 19:55

Я сама определюсь с обсуждением вопросов в определенной теме - без вашей помощи. Вы не тянете на рефери.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 24.09.10 19:55

Змея писал(а):А зачем?
а затем что в жизни все возможно. и удар в лоб возможен как и крах капитализЬма. :lol:

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 24.09.10 19:59

И вообще. Добро должно быть с кулаками(с) :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.09.10 20:00

Змея писал(а):Я сама определюсь с обсуждением вопросов в определенной теме
Может, Вам лучше создать свою тему, а лучше - сайт? :lol:
Врать меньше надо. Не придётся изворачиваться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 24.09.10 20:02

опять гордая пшекобаба дерзит ?! :)

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 20:04

Alt3r3go писал(а):И вообще. Добро должно быть с кулаками(с) :lol:
ПрИдлОгаю начинать с профилактики - с порога сразу оплеуху. :lol:


Zol51 писал(а):Может, Вам лучше создать свою тему, а лучше - сайт? :lol:
Врать меньше надо. Не придётся изворачиваться.
Без вас, без вас, милейший :lol:

Про вранье - лечите голову или тащите ссылки. А вообще - не дурите людям голову. :P

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 24.09.10 20:06

Змея писал(а):ПрИдлОгаю начинать с профилактики - с порога сразу оплеуху. :lol:
зная вашего брата можно сразу забор в три ряда толстых стальных прутьев городить - адын ж хрен перегрызете, но зубья затупите основательно ;)

НС
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.05.10 19:30

Сообщение НС » 24.09.10 20:09

1. да
2. нет
Всё-таки женщин бить нельзя. Если дошло до ссоры, значит сам виноват, надо просто перетерпеть некоторое время пока она успокоится. А потом проанализировать ситуацию, и постораться исправиться.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 20:09

Кстати... Я всегда щЕтала, что этот лозунг
Добро должно быть с кулаками
придумали те, у кого просто не хватает мозгов сформулировать добродушные пожелания и просьбы своему партнеру :lol:

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 24.09.10 20:11

это лозунг "прямого" действия. :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 24.09.10 20:30

Добро должно быть с кулаками

Змея писал(а):придумали те, у кого просто не хватает мозгов сформулировать добродушные пожелания и просьбы своему партнеру
Кто-то из великих сказал: "Высшее искусство государственного управления - это оружием зла творить добро!"(с)
Взято здесь на форуме из поста -медвежонок Балу. 8)

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 20:43

Lesik, да я непротив. Если вам и вашей супруге в качестве аргументов в кайф набить друг другу лиТцо, то я даже не буду возражать и говорить, шо это какбэ не алё. :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.09.10 20:46

sveinung писал(а):опять гордая пшекобаба дерзит ?! :)
Есть на Востоке притча про караван и его реакции на Жучку :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.09.10 20:46

Змея писал(а): придумали те, у кого просто не хватает мозгов сформулировать добродушные пожелания и просьбы своему партнеру :lol:
В моем окружении нет социопатов, насильников и садистов. И если есть возможность решить проблему миром наверное люди все-таки сначала попробуют договориться. Вопрос в том, что нужно услышать, что говорит партнер, если не слышит, назначается процедура "прочистки" ушей. ОЖП пытаются прочистить уши визгом, ОМП оплеухой.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 20:50

Питерский, у меня встречный вопрос. :wink:

Это ж как нужно визжать, шоб вызвать желание у партнера дать по физиономии?! :shock:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.09.10 20:53

Цитата из классика анти бабазма и антифиминодура А.П. Никонова "Мужчины и женщины по-разному реагируют на звуки. Мужчины запросто могут проспать писк младенца – звук, который сразу пробудит женщину. Зато мужчина сразу проснётся, если под окном хрустнет ветка: мужчины лучше слышат звуки, по частотно-амплитудным характеристикам похожие на шорох или хруст. И они ненавидят высокочастотные звуки – женский крик или детский плач выводят мужчин из себя, точнее говоря, приводят их в состояние агрессии или паники. Это нормальная оборонительная реакция: высокий звук – это сигнал опасности. Визг – это всегда высочайшая тревога. Если визжат, значит, дело совсем плохо. Надо спасать! Убить кого-нибудь, или прогнать, или бежать всем отсюда. Адреналин в кровь! Палку в руку! А если ничего сделать нельзя или источник опасности неясен – страх, дезориентация.
А теперь представьте, что визжит в теплой комфортабельной квартире женщина, которой не купили новое платье. Реальной опасности для неё нет. Но адреналиновый состав уже вышел из депо.
Котел кипит! Ничуть не удивлюсь, если вся заготовленная для обороны от врага агрессия выльется на эту же женщину. А на кого ещё, если рядом нет ни волков, ни иноплеменников? По всем законам сохранения, агрессивная энергия должна куда-то деться…
Фашисты иногда сбрасывали с самолетов на наши позиции вместе с бомбами пустые железные бочки. Бочка в полёте гудела так, что у наших солдат душа в пятки уходила, – она выла страшнее, чем стабилизатор авиабомбы. О-о, это ужасные звуки – бабий вой, свист пущенной из лука стрелы со специальной свистулькой, леденящий душу визг татарской конницы"

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 20:57

Korcharot писал(а):А теперь представьте, что визжит в теплой комфортабельной квартире женщина, которой не купили новое платье.
М-дям... И вправду ужос :roll:

Только кошмар не в том, что платье не купил, а что изначально с какой-то недоразвитой дурой связался.
Я из-за некупленных платьев благополучно свое отвизжала годам к 5 от роду - но там выбивал дурь отец :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 24.09.10 20:59

Интересно чем отец выбивал, уговорами? :D

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 21:00

Нет.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 21:02

Заметьте, я не говорю, что дать оплеуху - это ужасно. Иногда у меня у самой руки чешуцо - думаю, ща как бы взяла пятерней за волосы да об колено как хряснула б фейсом :oops:

Я про то, что ситуация изначально маразматическая - визжащее тетко и растерянный, не знающий как ее успокоить мужчина.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.09.10 21:04

Змея писал(а):Нет.
Из моей БЖ сквер тож выбивал но увы не до конца, так на мне отыгрывалась истериками, я, увы бить баб так и не научился, видать так и помру неучем, пришлось в сад :wink:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.09.10 21:04

Питерский писал(а):От раззамечательной женщины мужчина может и уйдет, если влюбится очень сильно в другую, но как уйдет, так и вернется, потому что любовь любовью а обед по расписанию.
Ух ты, а она , значит, его сидит и ждет? :shock: Не много ли чести для кобелирующей личности?И любовь у него какая-то странная- то он любит, то "поесть обед" хочет. Неопределенность - это не по-мужски как-то. Может, демонстрацию мужских качеств начинать следует не с кулаков?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.09.10 21:06

НС писал(а):Всё-таки женщин бить нельзя. Если дошло до ссоры, значит сам виноват, надо просто перетерпеть некоторое время пока она успокоится. А потом проанализировать ситуацию, и постораться исправиться.
... и научиться носить сумочку в зубах. :lol: :lol: :lol:
Бабы жгут... :roll:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 24.09.10 21:08

Змея истерика это уже закат, крайность-патология.
Жена может выедать мозги вполне осознанно,ежедневно и с завидным упорством-это первое.
Второе может совершать проступки, за которые съездить по её глупой головушке сам Бог велит. :wink:

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 24.09.10 21:12

Lesik, да кто ж против? Я пару подзатыльников от мужа таки получила - за поломаную стиралку и разбитую машину. Но это было тет-а-тет и весьма с любовью. :oops:

Но вначале он конечно же был просто в дикой ярости. :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей