Любить vs уважать
ПрИдлОгаю начинать с профилактики - с порога сразу оплеуху.Alt3r3go писал(а):И вообще. Добро должно быть с кулаками(с)
Без вас, без вас, милейшийZol51 писал(а):Может, Вам лучше создать свою тему, а лучше - сайт?
Врать меньше надо. Не придётся изворачиваться.
Про вранье - лечите голову или тащите ссылки. А вообще - не дурите людям голову.
Добро должно быть с кулаками
Взято здесь на форуме из поста -медвежонок Балу. 8)
Кто-то из великих сказал: "Высшее искусство государственного управления - это оружием зла творить добро!"(с)Змея писал(а):придумали те, у кого просто не хватает мозгов сформулировать добродушные пожелания и просьбы своему партнеру
Взято здесь на форуме из поста -медвежонок Балу. 8)
В моем окружении нет социопатов, насильников и садистов. И если есть возможность решить проблему миром наверное люди все-таки сначала попробуют договориться. Вопрос в том, что нужно услышать, что говорит партнер, если не слышит, назначается процедура "прочистки" ушей. ОЖП пытаются прочистить уши визгом, ОМП оплеухой.Змея писал(а): придумали те, у кого просто не хватает мозгов сформулировать добродушные пожелания и просьбы своему партнеру
Цитата из классика анти бабазма и антифиминодура А.П. Никонова "Мужчины и женщины по-разному реагируют на звуки. Мужчины запросто могут проспать писк младенца – звук, который сразу пробудит женщину. Зато мужчина сразу проснётся, если под окном хрустнет ветка: мужчины лучше слышат звуки, по частотно-амплитудным характеристикам похожие на шорох или хруст. И они ненавидят высокочастотные звуки – женский крик или детский плач выводят мужчин из себя, точнее говоря, приводят их в состояние агрессии или паники. Это нормальная оборонительная реакция: высокий звук – это сигнал опасности. Визг – это всегда высочайшая тревога. Если визжат, значит, дело совсем плохо. Надо спасать! Убить кого-нибудь, или прогнать, или бежать всем отсюда. Адреналин в кровь! Палку в руку! А если ничего сделать нельзя или источник опасности неясен – страх, дезориентация.
А теперь представьте, что визжит в теплой комфортабельной квартире женщина, которой не купили новое платье. Реальной опасности для неё нет. Но адреналиновый состав уже вышел из депо.
Котел кипит! Ничуть не удивлюсь, если вся заготовленная для обороны от врага агрессия выльется на эту же женщину. А на кого ещё, если рядом нет ни волков, ни иноплеменников? По всем законам сохранения, агрессивная энергия должна куда-то деться…
Фашисты иногда сбрасывали с самолетов на наши позиции вместе с бомбами пустые железные бочки. Бочка в полёте гудела так, что у наших солдат душа в пятки уходила, – она выла страшнее, чем стабилизатор авиабомбы. О-о, это ужасные звуки – бабий вой, свист пущенной из лука стрелы со специальной свистулькой, леденящий душу визг татарской конницы"
А теперь представьте, что визжит в теплой комфортабельной квартире женщина, которой не купили новое платье. Реальной опасности для неё нет. Но адреналиновый состав уже вышел из депо.
Котел кипит! Ничуть не удивлюсь, если вся заготовленная для обороны от врага агрессия выльется на эту же женщину. А на кого ещё, если рядом нет ни волков, ни иноплеменников? По всем законам сохранения, агрессивная энергия должна куда-то деться…
Фашисты иногда сбрасывали с самолетов на наши позиции вместе с бомбами пустые железные бочки. Бочка в полёте гудела так, что у наших солдат душа в пятки уходила, – она выла страшнее, чем стабилизатор авиабомбы. О-о, это ужасные звуки – бабий вой, свист пущенной из лука стрелы со специальной свистулькой, леденящий душу визг татарской конницы"
М-дям... И вправду ужосKorcharot писал(а):А теперь представьте, что визжит в теплой комфортабельной квартире женщина, которой не купили новое платье.
Только кошмар не в том, что платье не купил, а что изначально с какой-то недоразвитой дурой связался.
Я из-за некупленных платьев благополучно свое отвизжала годам к 5 от роду - но там выбивал дурь отец
Ух ты, а она , значит, его сидит и ждет?Питерский писал(а):От раззамечательной женщины мужчина может и уйдет, если влюбится очень сильно в другую, но как уйдет, так и вернется, потому что любовь любовью а обед по расписанию.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей