Почему все всегда ждут васька?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.13 19:41

Упорный, не пиши мне больше. Из-за особенностей форума я теряю сообщения приятных мне людей. Остаются твои.
Посвященный, расскажи про управление, ведь у тебя есть опыт

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.07.13 19:43

посвященный
я настаиваю, без брани

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 04.07.13 19:45

Panzerbear писал(а):ТаГ! Прошу пардону и прошу разъяснить-значит,если детей нет-то парень и пох на опыт? :?
:lol: :lol: Да этож единственный аргумент в защиту своих убеждений-ты некак толпа, распять его!

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 04.07.13 19:51

Mad_Dog ок, без брани.
Просто дело в разности идеалов, как бы это не звучало.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.07.13 19:51

Ты уже скатился, когда задал вопрос о моей половой принадлежности, не ответив на цитируемый пост по сути.
А я предупреждал!!!!
Отвечу просто-твой вопрос чисто из бабьей оперы на тему-"почему я должна,на себя посмотри",причем задал ты его с бабьей стороны. Потому решил уточнить, за кого ты себя позиционируешь.
Если я тебе отвечу,что я невьебенен по сути и требую такой же невьепенности от бабы,тебя устроит ответ?

ЗЫ Я был женат на девственнице до меня,не СДС,не дура. Бывают же случаи. Бывают.
А то что скатилась в "нижеплинтуса" ,вину признаю,но вот в чем фишка, она не признает свою).. Ведь каждый человек сам решает быть ему женщиной легкого поведения или нет. Я вот в свое время не стал,при огромных возможностях,да что греха таить, отбивался.
Так что, ты скажешь,милая,могу требовать?
Я не стыжусь бабских приемов (эффективны, хуле)
как бэ настораживает. Вернее "палишься ты,палишься".

Бесплатный совет-применять эти приемы с бабами.Они от них теряются. Мужики лишь раздражаются,хамят в ответ и грубят. Что ты и получаешь.
Ты не ведешь диалог. Ты навязываешь свое мнения и выясняешь ранги. .
Если ты сам для себя не определишь свою половую принадлежность, не сможешь вынести ничего полезного с форума. Тупо потратишь время.
Мой МПХ используется только по прямому назначению.
Твой ли? Может мужнин всеже? :wink:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 04.07.13 19:52

Wisk писал(а):Упорный, не пиши мне больше. Из-за особенностей форума я теряю сообщения приятных мне людей. Остаются твои.
Посвященный, расскажи про управление, ведь у тебя есть опыт
никаких "моих" нет. есть моё. одно.
Единственная причина моего ЕДИНСТВЕННОГО личного сообщения Вам - сохранение ветки от личных бесед. Учитывая, что Вы не потрудились внятно объяснить двусмысленность вашего ответа, с грустью вынужден признать, что в этом
Wisk писал(а): Я не мудаг. Дальше?
у меня есть глубокие сомнения. Засим закончим диалог, к Вам вопросов больше нет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.13 19:54

Довай до свиданья)))

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.07.13 19:56

Доктор Рад писал(а):Мэд, онажежмать, онижеждети, проходили это все.

При чем тут роль отца и мужчины?
Просто очень резко меняется вектор мышления ,после рождения детей.
Скажу даже проще,пока ты сам сын-ты ребенок,когда ты отец-только тогда ты реально взрослеешь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.13 19:57

А для следующих поколений поясню. Вот читает человек- все с машиной/дитем/ айподом/мороженым -такиеее протиииивныеее. Примерьте на себя. Какая у протиии-иивногооо реакция будет? 2 минуты подумайте, горячие эстонцы :D

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 04.07.13 19:59

Wisk так поймет только мудаг, чтд в принципе

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.13 20:02

Я рад, что ты солидарен

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.07.13 20:12

Bad_bug писал(а):Просто очень резко меняется вектор мышления ,после рождения детей.
Скажу даже проще,пока ты сам сын-ты ребенок,когда ты отец-только тогда ты реально взрослеешь.
именно.
появляются новые критерии самооценки и становится гораздо меньше всяческих пох-ов.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 04.07.13 20:19

Bad_bug писал(а): Отвечу просто-твой вопрос чисто из бабьей оперы на тему-"почему я должна,на себя посмотри",причем задал ты его с бабьей стороны.
НЕТ, камрад. Совсем другая идея выдвигалась, хотя может и высказал ее коряво. Идея та, что человеческий материал на планете сам по себе не слишком-то высокого качества, что среди ОМП, что среди ОЖП. И как наглядный пример предлагалось по чесноку взглянуть на самого себя,чтоб далеко не ходить. Занимаешься ли спортом, обладаешь ли решительностью-доблестью и прочим и т.п. А коль уж дела обстоят таким образом, то не глупо ли искать идеальных ОЖП? Может, стоит просто трезво взглянуть на ситуацию и "работать" с тем что есть, выжимая из этого "есть" максимум объективно возможного.
Bad_bug писал(а): Потому решил уточнить, за кого ты себя позиционируешь.
За того, кто есть по факту - Особь Мужского Пола.
Bad_bug писал(а): Если я тебе отвечу,что я невьебенен по сути и требую такой же невьепенности от бабы,тебя устроит ответ?
Не устроит. Потому как будь ты действительно невъепен по сути, то нихрена бы ты не требовал, а делал бы бабу невъепенной собственными белыми руками, не полагаясь на волю Божью (бабью).
Bad_bug писал(а): Так что, ты скажешь,милая,могу требовать?
Рот, губы, голосовые связки есть? Значит можешь. Требуй. Толку?
Bad_bug писал(а):Бесплатный совет-применять эти приемы с бабами.Они от них теряются. Мужики лишь раздражаются,хамят в ответ и грубят. Что ты и получаешь.
Даже данный топик убедительно показывает, что мужики раздражаются ровно на то же, что и бабы - на аргументы, идущие вразрез их хотелкам. Демагогию-то я здесь не разводил ;). Приемы эти, к слову, отлично действуют на всех. IRL я, в основном, только их и применяю, взывать к разуму задолбался - бесполезно, от демагогии проку больше. И тебе советую.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.07.13 20:57

Занимаешься ли спортом, обладаешь ли решительностью-доблестью и прочим и т.п. А коль уж дела обстоят таким образом, то не глупо ли искать идеальных ОЖП?
Вот скажи...как влияет занятие спортом,решительность,доблесть,наличие денег и прочая поепень на мое желание/нежелание блиядовать ?
Человек либо делает это либо нет. Не об этом ли тема?
Ты же склоняешь к тому,что, для верности бабы я должен ,,,,и далее по пунктам. Да никто не должен. В блокаду не все становились канибалами,ой не все.
Потому не оттуда ты заходишь,кто бы ты ни был...он или оно или она.
Не устроит. Потому как будь ты действительно невъепен по сути, то нихрена бы ты не требовал, а делал бы бабу невъепенной собственными белыми руками, не полагаясь на волю Божью (бабью).

А ты пробовал из говна конфетки лепить?
аже данный топик убедительно показывает, что мужики раздражаются ровно на то же, что и бабы - на аргументы, идущие вразрез их хотелкам.
Забываешь...раздражаются еще на то,когда впаривают тебе свои хотелки, как "норму". По типу-"я буду верной,если ты будешь спортсмен,красавец и много бабла". Это я про твой пост о "а что ты взамен". Для того,чтобы быть приличным,нужно им быть и иметь моральные принципы. У баб их изначально нет. Ну не позаботилась природа.Вернее она поставила блокировку,которая срабатывает в момент,когда хотелка включается.
Так вот.
Подумай над этим.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.07.13 21:09

Mad_Dog писал(а): не нужно так нервничать.
успокойтесь.
А я и не нервничаю. :wink: А вот ты - похоже.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 04.07.13 21:13

Bad_bug писал(а): Вот скажи...как влияет занятие спортом,решительность,доблесть,наличие денег и прочая поепень на мое желание/нежелание блиядовать ?
Для ОМП одни критерии "качества", для ОЖП другие. Раз мало физически и духовно (не морально) здоровых ОМП - очевидно, что и ОЖП таких мало.
Bad_bug писал(а): Ты же склоняешь к тому,что, для верности бабы я должен ,,,,и далее по пунктам.
Я склоняю к тому, что не стоит громогласно возмущаться обычным, в общем-то, состоянием дел. Вода мокрая, а солнце светит, так было, есть и будет. И жить нужно с тем что есть, а не в жопе меду искать, возмущаться, что одно говно лезет и все равно искать-искать...и возмущаться :).
Bad_bug писал(а): А ты пробовал из говна конфетки лепить?
Если речь об ОЖП, то пример есть. БГЖ. Прямо уж вкуснейшей конфеты не слепил, но на 80% устраивало.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.07.13 21:54

kinjal писал(а): Для ОМП одни критерии "качества", для ОЖП другие. Раз мало физически и духовно (не морально) здоровых ОМП - очевидно, что и ОЖП таких мало.
эволюционируй, совершенствуйся.
на фоне толп бездействующего ленивого скота - выгодно выделишься

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.07.13 22:08

хамство, троллинг - предупреждение

Mad_Dog

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.07.13 22:47

~\~

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.07.13 22:51

VOLK, не съезжай с катушек, ты нам еще нужен как подопытный экземпляр :lol: :lol: :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.07.13 23:00

Куй Вам,а не ГАЗ,хлопцы с Украины :lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.07.13 23:03

Тогда куй Вам, а не проституток, парни из РФ :lol:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.07.13 23:10

Уел :lol: :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 04.07.13 23:13

Начальники по газу и проституткам поругались :lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.07.13 23:26

Maman, хотите посредником в переговорах выступить??? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей