Женщины :готовы ли Вы выйти замуж за мужчину с детьми

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Готовы ли Вы выйти замуж за мужчину с детьми и принять его ребенка/детей как своего/своих?

Да, готова
92
62%
Нет, это неприемлимо, дети должны быть только от меня
32
22%
Иное , с комментариями
24
16%
 
Всего голосов: 148

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.12.09 15:19

Dimanche писал(а):Нет, ув. Обычная, не успел :twisted: Можно сказать, благодаря этому сайту, этому оплоту великих мыслей (концентрация которых здесь превышает уровень радиации в Чернобыле), я избавилась от этой Голгофы.
хирургически,надеюсь?остальные способы не дают полной гарантии 8)

Dimanche
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.09 13:47

Сообщение Dimanche » 09.12.09 15:27

BoMG писал(а):Проблема "как максимально быстро и безболезненно избавиться от девушки" решалась сама собой :D
У меня оказалось наоборот. Когда все ограничивалось просто встречами, мне в принципе было все равно, про ребенка я не спрашивала, мне было не особенно интересно. Но когда предложение (с моей стороны не было и мыслей о совместной жизни, я просто не думала об этом, хотя к человеку была определенная приязнь, назовем это так) становилось все отчетливее и наконец стало явным, меня вдруг осенило, что мне придется с ЭТИМ жить. Я представила возможные ситуации, почерпнула чужого опыта, свято уверуя в то, что умные учатся на чужих ошибках, прочитала 80 страниц темы про "разведенок с прицепами" :lol: и безжалосто обрубила хвост. Но от меня не хотят отставать :twisted: И решила идти до конца в mein kampf.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.12.09 15:42

Dimanche писал(а):И решила идти до конца в mein kampf.
о какой борьбе за конец речь? :roll:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.12.09 15:49

Дружище писал(а):хммм, всё здОрово но дочкам/сыновьям то зачем на этот калейдоскоп смотреть?...
вообще они гордяться тем, что папа советуеться с ними в таком важном вопросе?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.12.09 15:57

улисс, да, но не с завиднйо регулярностью 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.12.09 16:02

Dimanche писал(а):Вопрос в том, как доступно объяснить невозможность какой бы то ни было совместной жизни по причине моего нежелания иметь ее с детным.
распечатайте свой опус от 04.12.2009, 14:31:40 - и всё 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.12.09 16:25

та чо вы с такими сложными вопросами накинулись..? Оно всё никак со своим полом не определится :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.12.09 17:23

Ну что делать, нашелся полудурок , имевший несчастье полюбить такую . как вы. Мозги у него просто отключились.

Вместо того, чтобы пинками гнать от себя таких как вы, он время на вас теряет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.12.09 17:39

to Dimanche

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Angelo4eK
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.04.08 01:31
Откуда: RF

Сообщение Angelo4eK » 10.12.09 01:52

возможно я не имею права отвечать. я уже вышла замуж. и детей у него не было. но если бы были, было бы тоже хорошо. наверное, потому что в соц.фонде подрабатываю. детей люблю. не знаю как насчет плохие дети или хорошие. у меня пока серьезных проблем с "плохими" тоже не возникало. дети очень интересные личности. насчет бывшей, есть она или нет при этом, мне все равно было бы. с детьми отношения можно строить по-разному, главное, чтобы ребенку не во вред было

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 10.12.09 07:50

Все зависит от личных качеств мужчины, ну и сможет ли он прокормить большую семью. Очень часто мужчины выражают нежелание иметь больше детей, на такого может клюнуть только бесплодная женщина. У нас родственница такая была, но муж за неё держался, но СВОЕ имущество она все равно завещала своим родственникам

Мата Хари
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.12.09 16:51

Сообщение Мата Хари » 24.12.09 14:33

Лет так в двадцать я бы не стала связываться с мужчиной с детьми.. Но сейчас, прожив некий период жизни, я отношусь к этому вполне доброжелательно.
Было у меня два "ухажёра" с дочками, один не жил со своей, другой практически 50/50 был с дочкой. Сначала меня расстраивало, что он бежит на свидание в выходные не ко мне а к дочурке, потом наоборот, к нему очень тёплые чувства вспыхнули, ооочень приятно смотреть на такого заботливого отца, Очень!!

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 25.12.09 21:03

Теоретически такое возможно, но с оговорками.
Детей можно принимать "как своих", если они совсем малыши, а био-мама умерла, лишена родительских прав и даже теоретически найти детей не сможет.
Во всех остальных случаях - их можно любить, наравне со своими. Но они должны знать, что есть био.
А если био участвует в жизни детей, то мать - она. Я - родственник с правом воспитания.
Ну и в случае живущей и здравствующей био-мамы брак с мужчиной допускаю только в том случае, если смогу найти общий язык и с ней тоже. Т.к. она мать его детей и родственник поближе свекрови - хочу я этого или нет (со свекровью, в крайних случаях, можно просто не общаться, а вот влияние мамы на детей я уменьшить не смогу).

Dimanche
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.09 13:47

Сообщение Dimanche » 27.12.09 15:39

Katena писал(а):Во всех остальных случаях - их можно любить, наравне со своими.
Неет, любить наравне со своими женщина чужих не будет. Но нормально относиться - да, если они ей не навязываются.
Katena писал(а):Ну и в случае живущей и здравствующей био-мамы брак с мужчиной допускаю только в том случае, если смогу найти общий язык и с ней тоже. Т.к. она мать его детей и родственник поближе свекрови - хочу я этого или нет (со свекровью, в крайних случаях, можно просто не общаться, а вот влияние мамы на детей я уменьшить не смогу).
И нафикк, простите, этот геморрой? Свою жизнь ломать под чужую тетку и ее потомтсво? Хотя есть же мазохисты...

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 27.12.09 22:56

Dimanche писал(а):Но нормально относиться - да, если они ей не навязываются.
Ну что значит "нормально относиться"? Ежели взялась воспитывать - воспитывай. В такой ситуации я была бы в ответе за его детей не менее, чем отец. И последствий огребала бы не меньше :). Так что можно сказать, что интерес, отчасти, шкурный :).
Dimanche писал(а):И нафикк, простите, этот геморрой? Свою жизнь ломать под чужую тетку и ее потомтсво?
В такой логике вообще замуж не надо - это в любом случае "ломать жизнь под кого-то". Хотя можно попробовать не ломать, а строить жизнь в семье. Где родственников больше одного (мужа).

Вариант сложный, не спорю. И далеко не факт, что я сама на такое пошла бы (отвечаю из теоретических соображений :)). Но тут почти все от мужчины зависит.

Ещё раз
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.03.09 15:37

Сообщение Ещё раз » 30.12.09 13:18

Почему нежелание ОМП воспитывать чужого киндера, воспринимается как доблесть, а отвергание женщиной в своей супружеской жизни генетически чуждого ребёнка - гендерное преступление?

Даже у очень позитивного человека, это неприятие может происходить на каком-то животно-подсознательном уровне, как своеобразная угроза...

Лично для меня, кровное родство имеет очень большое значение.
Слава Богу, в нашей родне принято жить одним браком, и такого опыта нет ни у меня, ни у моих близких...

Dimanche
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.09 13:47

Сообщение Dimanche » 01.01.10 03:14

Накуй это надо? Воспитывать ребенка невесть кого, когда своих впору заводить?
На безрыбье и рак рыба, т.е. мужик-разведенка тоже может найти свою спутницу, но наверняка это будет какая-нить некондиция, т.к. нормальная баба НИ ЗА ЧТО не свяжется с таким мужиком. Нехай он идет лесом вместе со своим приплодом и точка. Никому его приплод от шлюхи не нужен.

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 01.01.10 12:01

Dimanche писал(а):Накуй это надо? Воспитывать ребенка невесть кого, когда своих впору заводить?. Никому его приплод от шлюхи не нужен.
Постить бы это, с копирайтом, на всех женских форумах, при вопросах о разведённых бабах ==)
жизнь показывает обратное, особенно если мужчина успешный. А ежели у него хватило сил и терпения отвоевать детей у шлюхи, как вы выразились, то ему особая честь и хвала, и женщины это понимают.

Да и вопрос задан женщинам. Но я неуверен, что женщина может писать
Dimanche писал(а):Накуй это надо?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 01.01.10 14:21

Reif : да какая это женщина ?! Умоляю вас, очередная оголтелая бездетка на куй ни кому не упавшая ...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.01.10 15:43

Уважаемый sveinung, Вы не правы. Вот может на куй несколько раз она нужна. Но не для остального.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 01.01.10 15:50

Злобный мешок писал(а): А это вообще , возможно, против желания нормальной женщины сделать из неё шлюху?
нет нельзя!если женщина счастлива со своим мужчиной,то на другого она даже не посмотрит!
если ей в семье не хватает внимания,заботы и нежности,то да-будет смотреть налево...
по сабжу-очень даже может!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.01.10 16:18

Та ладно.. Смотрят по сторонам и залюбленные-довольные всем жены.
Нет предела совершенству и женским желаниям. Именно из за этого и возникают все неприятности в жизни женщины.
А вот бороться с этим недугом хотят далеко не все. :lol:
Удовольствия слаще и приятнее обязанностей. :wink:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 01.01.10 16:24

а что мужчины разве налево не смотрят? :wink:
мож женщина знает,что у мужа роман с секретаршей,но молчит чтобы сохранить семью,а потом и сама начинает изменять...
в каждой избушке-свои погремушки! 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.01.10 16:27

А зачем сразу с мужиками шишками мериться? А он, а мы, а я...
Мужик пришел-ушел, а женщина всегда в доме. Она его создает, хранит-бережет.
Ему нужно куда то вернуться,а лучше всего, что бы у него не возникало желание из него уходить. :wink:
Как только она начинает из дома убегать, туда уже никому не хочется возвращаться. 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.01.10 16:33

Malena писал(а):нет нельзя!если женщина счастлива со своим мужчиной,то на другого она даже не посмотрит!
если ей в семье не хватает внимания,заботы и нежности,то да-будет смотреть налево...
... то есть это мужчина должен быть "хранительницей домашнего очага". :lol: :lol: :lol:
Брависсимо!
Выражение типичной точки зрения тех дур, которые требуют вечного букетно-конфетного периода и к семейной жизни непригодны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White woman и 7 гостей