Брезгливость к прошлому, не путать с ревностью... Как быть?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 08.02.13 15:14

скорпи писал(а): Для женщины важны отношения с конкретным мужчиной, чувства, тогда оргазма в сексе достичь проще. Он в первую очередь в голове женщины.
Это аксиома.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 11.02.13 18:04

Hell писал(а):Если бы мне довелось пожить 15 лет с тёткой, которая вне массаж ног делает ежедневно, все мои пожелания в сексе ежедневно выполняет, в доме у неё порядок и вкусно меня кормит при этом, у меня от неё здоровый сын, которого я люблю - и вскрылось бы вот это - повторяю - через 15 лет - да мне реально пох на это было бы.

Главное - чтобы при мне у неё не было никаких закидонов в плане хотя бы взгляда на кого-то с мыслями о пошпилиться с ним.

У автора - с крыши пробку рвануло нехило. Вот по этому тема у него и родилась. И бабу свою загонит, и себя вместе с ней. И ребёнку - быть сиротой наполовину. Патамушта автор - узнал...

То, что было у бабы до тебя - ты должен знать от и до, прежде чем решаться на совместное проживание с ней. Если ты что-то узнал спустя 15 лет жизни с ней, и тебя это нахлобучивает так, что башка отлетает - ты просто баран по жизни. Которого эта жизнь ничему не учит.

Автор поста хотел здесь получить индульгенцию на право ухода от этой тётки, так как сам решение прянять вообще по ходу не в силах.

ИМХО - автор осёл. Мозг где-то посеял.

жёстко Вы меня..

я не говоритл о благополучных 15 годах.
Я повторюсь - милая, добрая, слабая девушка, у которой прошлые связи были "чистыми"..
На меня она "села" плотно- я самодостаточный, среднеобеспеченный человек, без материальных и жилищных проблем, попёр на себе все её проблемы- неоднократно трудоустраивал, "получал" ей высшее, пахал в тёщином домовладении, перестраивал им дом и пр., абсолютно не пользуясь результатами труда, готовил нам жрать через день, ежедневно пидорил посуду, неделями "проводил психотерапию" жене от "я, слабая, беззащитная, меня все обижают". Короче, тащил наш брак на себе.
Я "всю дорогу" среди баб- один прораб. Так жизнь сложилась. Мне это не претит. Надо- значит помогу.

Рожать она не хотела 5 лет. Говорила- не готова, молодая ещё и не чувствует уверенности в завтрашнем дне (в 28 лет?).

Когда начал загонятся и выражать некоторое недовольство- она мне родила. Причем забеременела удачно так- чтоб не уволили- был очередной "трудный" момент на работе. Просто совпали обстоятельства..)

Села с дитем- тут я вообще по-полной расстарался.. Я себе всю одежду стирал 12 лет. Именно одежду, а не только трусы и носки.
А она расслабилась и стала забивать на быт и ребенка.. тупо лениться.
При этом я всегда что-то был должен разгребать..

Дитенка люблю, ее тоже. Как-же, она слабая, и нерешительная, всегда её надо направлять и поддерживать, ее же все обижают..

Я писал про ее непропускаемые корпоративы.. Это преподносилось как просто отдохнуть.. Пока не "спалил" с возрастным и глубоко женатым.. И один хрен я был виноват, что принял обычную вежливость и галантность (читали выше - "ты что? он же женат и с детьми? зачем мне это надо?"), за попытку "левака"..

Еклмн, если бы я про ее женатого 50-ти летнего ебарька узнал сразу при знакомстве, то на 85% не стал бы сней съезжаться вообще, и на 156% послал бы на ху. в тот послекорпоративный момент. Не женился б, и не заделал бы с ней дочь. И тем более не писал бы щас на форуме свои откровения..)

Через 2-3 года после родов разленилась до нельзя, ором приходилось загонять ее умывать и укладывать спать ребенка. Чуть ли не пинками прибраться и помыть посуду.
Зато полежать на диване и погладить мужу спинку-ножки всегда пожалуйста.
С ней, женщина легкого поведения, очень уютно и увлекательно лежать на диване. Этого не отнимешь.
Зато через день, сразу, маме нужен новый забор, а мой папочка пьет, и делать нихера не хочет- давай ты всё рассчитаешь, закупишь, начнешь делать, а потом ему стыдно станет и он тебе поможет. Помог, бл.. Тащил на себе жену, ещё и тесть сверху сел.. Терпение закончилось.
Жить, постоянна пиная человека, чтобы семья была, и при этом гнуть спину на хотелки её семьи, - от этого устаешь, мягко говоря..

Спали раздельно три года, мол дочка без нее не засыпает. Погладит ноги или спину, и на ночь сбегает в другую комнату.. Зато жрать готовить начала на семерых.. Я до 120 кг разожрался..Толстый и добрый. Это ли, бл, не счастье..

Странное поведение..
Х.з. мож и наклёвывался у нее кто.. Но секса в тот период реально было сильно меньше.. Но не пойман не вор. Да и не мог такого всерьез подумать на мою "незапятнанную"..

Прессовал сильно, поэтому жизнь вернулась более-менее в нормальную колею. Один на двоих диван. И по хозяйству с пиздюлями зашустрила.

А потом извините, в связи с фертильными болячками, таки начался у мну кризис среднего возраста, при разгребании которого вдруг вылезло, что ни разу она не невинная, что прошла "и огонь и воду и, бл, медные тубы", и что фактически ей чудовищно повезло найти и облапошить такого нетребовательного оленя, как я.

На этом моменте и "закончилась любовь", когда узнаешь человека с другой, "настоящей" стороны.

И уже 8 месяцев она на меня батрачит! Она мне исподнее постирала в этом году первый раз. ё-моё И теперь это делает регулярно, даже бл, просить не надо.
И ни слова возражения. Только предложения.

Возникло законное желание использовать ее так, как она меня все эти годы. Потомушто ребенок у меня. Которую нельзя отдавать непроходимой, но очень "ловкой" дуре-жене.

И уходить, по озвученным выше в теме причинам, я пока не собираюсь.

Лечиться, говорите.. Да готов, блин. Только у кого и отчего? Пришел на форум в медицинскую ветку и что? Тему спихнули в подвал, получается консультации психолога не заслуживаю.
Ваши предложения?

ПС
хтзо
успокойся ужо, всё что надо состоялось. ))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.02.13 18:22

Плохая история...
А что лечить?

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 11.02.13 18:33

Я парился насчет 40него епаря бывшей, ее первым был, я второй, причем она спец в а\с и о\с, чувствую шпарил ее в зад до 18 лет он неслабо. Но я не парился так как ты, вернее не так сильно. Отвращения не возникало. Долго шлюхами пользовался, убил в себе брезгливость. Это раз.
Второе совпадение в наших историях.
Батрачество на ее семью. Обслуживание тещи и тд. при живом тесте, но в моем случае, там парень одногодка мой и не без рук. Просто катаясь на нем, катались по той же схеме и на мне. Вот эту куйню, я уже не исправлю. А вот тебе надо всех их накуй слать. Ты,жена,ребенок и больше никто, кроме своих родителей, где ты сын, а не дочь.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 11.02.13 18:58

[quote="скорпи"]Плохая история...
А что лечить?[/quot]
я так понимаю голову..

Isinbai
1)шлюхи- они такие шлюхи..))
запоздало рассматриваю вариант.

2)Послал 1,5 года назад. Было трудно, но приятно. Сначала обидки. Жена судя по всему, мои слова передала, что если если еще на шею попытаются сесть, я- её к ним, на газели и с вещами, помогать привезу. Теперь без претензий. Абсолютно.
Моя "семья" в норме. Жалко отца нет- рано умер. Всё делаю сам, с 18 лет..

shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 21.02.13 20:58

Внесу в тему свои 5 копеек и свое видение ситуации.

Моя бж так-же себя вела,как автор описал в последнем посте. Я знал о её добрачных связях, хотя этого не просил. Сам не рассказывал ровно ничего.

В результате когда она стала путаться в показаниях и рассказала о измене бывшему парню ценность бж начала падать. Это было кстати после её недоказанной измены.

Ценность упала настолько, что за считанные дни пришло переосмысление всей совместной жизни и мои мозги после потери ценности в этой бабе сделали всё, что-бы я принял решение с ней развестись, хотя измена доказана не была.

Детей моя бж тоже не хотела. И их слава богу нету, хотя когда надавил пытались этот вопрос решить.

И я вот понял следущее. Мне без разницы на прошлое бабы, если она сама мне о нем не расскажет. Но если расскажет ценность её падает и мне она нафиг не нужна становится.

Следующую бабу предупредил что-бы не рассказывала, но ляпнула по глупости и это стало решающим моментом при расставании.

И еще тут кто-то говорил, что типа автор не нагулялся просто. Ну тогда в моем понимании, что "нагулявшийся" мужик просто как бы уже знает что бабы все нутром такие и по этой причине меняется восприятие прошлой жизни женщины в целом? Ну это проблему не решает, а меняет к ней отношение только.

Я все-таки за поиск адекватной бабы, хоть и с прошлым, но о котором она будет молчать как рыба всю жизнь.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 21.02.13 21:25

"нагулявшийся" мужик просто как бы уже знает что бабы все нутром такие и по этой причине меняется восприятие прошлой жизни женщины в целом?
от нагулянности это не зависит.
это зависит от способности человека принимать мир таким, какой он есть, а не пестовать собственные иллюзии.

прошлое человека неотделимо от его настоящего. если ты не принимаешь прошлое человека, если тебе оно неинтересно, то тебе интересна твоя иллюзия, ты любишь придуманный образ. И боишься, как бы этот образ не развалился. это уже потребность в любви, или что-либо ещё - но не любовь.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 21.02.13 21:25

вот отсюда берётся пословица бабская "мужу псу не показывай жопу всю".

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.02.13 14:01

Автор - ну вот теперь всё ясно с тобой. Ты реально затрахался трахаться. такое тоже бывает. Когда сам себе стираешь, жрать готовишь, с ребёнком сидишь и спишь один годами.

И ещё, тебя реально мотает, автор. Качает нехило так. Это называется так - ничего не предпринимая, сам себя надрачиваю.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 26.02.13 14:20

Hell
<<Автор - ну вот теперь всё ясно с тобой. Ты реально затрахался трахаться. такое тоже бывает. Когда сам себе стираешь, жрать готовишь, с ребёнком сидишь и спишь один годами.
И ещё, тебя реально мотает, автор. Качает нехило так. Это называется так - ничего не предпринимая, сам себя надрачиваю.>>

спасибо что понял.
С "надрачкой"- реальный ахтунг.
Выправил своё место в семье. Надзорный орган теперь. А не привык ещё, один х, таким "макаром" жить. Прошлые "заслуги" вспоминаются.
Волны идут натуральные. Неделю спокоен и циничен. А потом, бл, на пару дней, ненависть накрывает "за бесцельно прожитые годы" - еле сдерживаюсь, прессую по быту и пр. и ухожу в молчанку.
Наверно стоит афобазол попробовать ?
shatomi писал(а):..
В результате когда она стала путаться в показаниях и рассказала о измене бывшему парню ценность бж начала падать. Это было кстати после её недоказанной измены.

Ценность упала настолько, что за считанные дни пришло переосмысление всей совместной жизни и мои мозги после потери ценности в этой бабе сделали всё, что-бы я принял решение с ней развестись, хотя измена доказана не была.

Детей моя бж тоже не хотела. И их слава богу нету, хотя когда надавил пытались этот вопрос решить.

И я вот понял следущее. Мне без разницы на прошлое бабы, если она сама мне о нем не расскажет. Но если расскажет ценность её падает и мне она нафиг не нужна становится.

...
Согласен полностью.
За язык никогда не тянул. Поэтому всё терпел ради семьи. "Вывалилось оно" из неё само при разговоре.
Человек сам себя обесчестил.
Говорит доверила мне "тайну". Никто кроме меня из ближнего круга, типа, не знает.
А мне оно надо было? А любому другому мужику узнать про прошлую подзаборность жены надо? Сука, дура тупая. Рухнуло всё. Обследования у меня в марте. Если узнаю, что бесплоден- развод нах. Но сначала все нервы ей выжгу. :evil:

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.02.13 14:45

NikolaZ
да, ты сам себя драконишь.
она тебе сказала, как близкому человеку - а ты её предал, не принял её прошлого.
значит, по сути-то ты неблизкий ей человек.
так, посторонний, сосед.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.02.13 14:47

как плохо, когда человек несвободен внутри. зажат своими страхами.
когда не может принимать жизнь такой, какая она есть.

ему же самому и плохо.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 26.02.13 14:57

Автор, писали тебе много раз уже, но ты до сих пор не понял - проблема не в твоей бабе, а именно в тебе.
NikolaZ писал(а):Если узнаю, что бесплоден- развод нах.
А если плодовит? Будешь жить вместе? Получается от эффективности современной медицины зависит твой выбор с кем жить? Не бред ли?
Так же выше ты писал про запасную ветку: если вдруг подвернется подходящая баба, то солью жену. Все это бабские рассуждения. Перевоспитывай не жену, а себя. Как только себя до мужика прокачаешь, у тебя не останется ни одной проблемы с женой.
Ты должен взять на себя ответственность за то, что такая неприятная ситуация случилась с тобой, что ты доверился, не перепроверил информацию, которая для тебя была важна. В связи с этим ты должен сам принять решение, как поступить дальше. Именно ты, а не уролог или случайная бабенка. Должно быть решение на основе все имеющейся информации, а за ним жизнь без пиздостраданий, которые ты уже сколько месяцев тут изливаешь.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 26.02.13 15:38

fukusima писал(а):Автор, писали тебе много раз уже, но ты до сих пор не понял - проблема не в твоей бабе, а именно в тебе.

...Перевоспитывай не жену, а себя. Как только себя до мужика прокачаешь, у тебя не останется ни одной проблемы с женой.
Ты должен взять на себя ответственность за то, что такая неприятная ситуация случилась с тобой, что ты доверился, не перепроверил информацию, которая для тебя была важна. В связи с этим ты должен сам принять решение, как поступить дальше. Именно ты, а не уролог или случайная бабенка. Должно быть решение на основе все имеющейся информации, а за ним жизнь без пиздостраданий, которые ты уже сколько месяцев тут изливаешь.
я не понимаю, что имеется в виду. Что дословно означает "перевоспитать себя и прокачать"?
Заблядовать?
Развод?
Утереть сопли и вперед с песней по совместной жизни?

Я домашний человек. Всё "в дом, к себе в нору". Отвык от "налево- полевых" похождений. У меня все друзья такие. Хрен в сауну кого вытащишь. А других на 4-том десятке хер найдешь.
А она дома сидит. Изображает верность, любовь и заботу. И всё вродеб нормально.
Но, на днях у тёщи в гостях были, и уже бл, и свояк вокруг неё скакать начал, внимание оказывать.
Опять, бл, как назло 50-ти летний и с тремя детьми. :? Она от него шкерится, вроде и повода не даёт. А кобель как сучку чует. И пох на свою семью. Сестра жены делает вид, что ничего не происходит.
Моя тоже. Но я-то не слепой.(( Разборки устраивать или драться что-ли лезть?
Что за нах? Значит она раньше успела ему повод дать?
Я искренне утомился половым актом. И это не ревность- это усталость и желание послать всех в ...

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 26.02.13 15:58

хтзо писал(а):NikolaZ
да, ты сам себя драконишь.
она тебе сказала, как близкому человеку - а ты её предал, не принял её прошлого.
значит, по сути-то ты неблизкий ей человек.
так, посторонний, сосед.
повторю:
"За язык никогда не тянул. Поэтому всё терпел ради семьи. "Вывалилось оно" из неё само при разговоре.
Человек сам себя обесчестил."
Она знала мои жесткие моральные установки. И требования. И до определенного периода "указывала на них", поддерживала и соответствовала. И вдруг, когда всё в семье стало хреновей и хреновей, невзначай вывалила.. Как целилась. :?
По-правде, я и про этого ебаря "постарше" не очень верил. Так, думал, привирает чего. Ну не похожа она на "такую". Многому реально научить в сексе пришлось.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 26.02.13 16:20

NikolaZ писал(а):Что дословно означает "перевоспитать себя и прокачать"?
Принять какое-то решение и следовать ему.
NikolaZ писал(а): Заблядовать?
Развод?
Утереть сопли и вперед с песней по совместной жизни?
Вот сам и выбери. Не можешь выбрать? Задумайся почему.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 26.02.13 16:35

не успеваю ответить сразу, отвлекают по работе..
по предыдущему вашему посту:
fukusima писал(а):..
Должно быть решение на основе все имеющейся информации, а за ним жизнь без пиздостраданий, которые ты уже сколько месяцев тут изливаешь.
пиздостраданий нет!
Есть попытка, хоть как-то, ужиться с "неизменявшей" женой ради 8-летней дочери, которая в случае развода уедет жить из моего "родового" центра города в "жёнин" частный сектор за 20 км от города, поменяв "элитную" школу и любимый "кружок", на "Гарлем" с "черножопной" доминантой. Вы бы выбрали такой вариант развития событий?
Как бы вы поступили на моем месте, а?

Есть правда ещё вариант: самому съехать в свою другую однушку в спальном районе. И оставить ребенка с будущей Бывшей женой как есть- в центре. Ребенок будет нормально учиться, а БЖ нормально устраивать личную жизнь в моём "родовом гнезде", которое строил мой покойный отец.
Может лучше такой вариант выбрать?

ПРО какие пиздострадания вы говорите?

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.02.13 16:41

Брезгливость к женскому прошлому - абсолютно нормально. Странно только, что она так поздно прорезалась. А вот сколько лет было ебарю - вопрос не принципиальный.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.02.13 16:46

повторю:
"За язык никогда не тянул. Поэтому всё терпел ради семьи. "Вывалилось оно" из неё само при разговоре.
Человек сам себя обесчестил."
Она знала мои жесткие моральные установки. И требования. И до определенного периода "указывала на них", поддерживала и соответствовала. И вдруг, когда всё в семье стало хреновей и хреновей, невзначай вывалила.. Как целилась. :?
По-правде, я и про этого ебаря "постарше" не очень верил. Так, думал, привирает чего. Ну не похожа она на "такую". Многому реально научить в сексе пришлось.
твои моральные установки - это "лишь бы было шито-крыто и никто не знал"?
так что-ли?
никто тебя терпеть не заставляет. не хочешь - не терпи. Решение - твоё.
а тебя кто научил сексуальным премудростям? :-)

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 27.02.13 08:39

хтзо

твои моральные установки - это "лишь бы было шито-крыто и никто не знал"?
так что-ли?

для конструктивного диалога перечитай пожалста первые абзацы старттопика. Там всё доходчиво и о моих установках и изначальных ёё.

а для обсуждения премудростей есть другой раздел. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84 и 7 гостей