Отчим и "прицеп" - ваши мнения?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 14.03.13 12:58

Верю, но не слепо. Скорее вижу, что это так и есть.
Дети расплачиваются своей судьбой, за грехи родителей.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 14.03.13 13:07

Ну прости. Я богохульник и насмешник. Не верю.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.03.13 19:10

Valdis писал(а): Объясняю еще раз.
Я счастливо женат на девушке, которой сейчас 22 года.
Но был опыт сношений и с РСП. И я не вижу проблемы в том, чтобы спокойно парить кочанчик.
Но мне не нравится радикализм и обливание грязью всех подряд.
Примерно так.
Если обжегся на молоке -не стоит дуть на воду.
Присоединись к опросу: У тебя были не девственницы?
Ну хорошо что женат не на БУ шлюхе. Поздравляю.
Вот только где ты тут увидел поливание грязью и кого?
Я сам вполне так полюбляю попарить качан в РСП-шке. У них самая лучшая демо-версия и кто как не РСП с утреца тебе заделает фантастический минет с заглотом в надежде что ты на ней женишься? :-D :-D
Но ты пойми, что на этом форуме красной полосой идёт мнение о том, что всякие БУ, РСП, СДС и прочие женщины легкого поведения они лишь для удовлетворения твоего МПХ. Трахать таких трахай в удовольствие. Можешь даже конфетку купить её прицепу чтоб сосала слаще. Но ни в коем случае не жениться на таких и не вступать ни в какие отношения кроме дружбы организмами в удобное для тебя время.
Что тут сложного для понимания?
А вот в жены себе уже выбирать девушку чистую, незапятнанную, из полной семьи и как можно более целомудренную!

А ты почему то мешаешь всё до кучи - и мед и говно и пчелы с мухами.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.13 21:58

Lesik писал(а):Решил потроллить.
Видимо никогда не жил с РСП на её территории. :D
Ну, я жил. И что ?

Ситуация - ничем не меняется. Как себя поставишь - так и будет. Хоть на ее территории, хоть на своей.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.13 22:02

Lesik писал(а):Valdis
5-6 месяцев и бежать. А если залёт?
Залет - это как ?

Друзья, нельзя предохранение оставлять на усмотрение ОЖП. Дети - слишком ответственный момент, и любой ОМП, кто не хочет проблем, а детей хочет иметь только желанных - должен уделять контрацепции самое пристальное внимание.

Я неоднократно у своих подруг еще до брака наблюдал крайне халатное отношение к возможности залета, особенно, "в момент страсти". Ну дык мужчине для того и даны холодные мозги, чтобы не пускать дело на самотек !

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.13 22:08

Gale писал(а):А вот в жены себе уже выбирать девушку чистую, незапятнанную, из полной семьи и как можно более целомудренную!
Тут - хрен угадаешь, Gale.

Вот я так и сделал, как ты рекомендуешь в первом браке. И чистая была, и незапятнанная, и даже девственница, и из полной семьи, и вполне себе целомудренной...

Ничего... СДСка из нее вышла знатная...

А вот пятый год сейчас живу с РСПшкой - просто как сыр в масле катаюсь, по сравнению с тем, что было... При этом у меня сейчас - и денег поменьше, и сил не столько, сколько было в 25...

РСПшки не подходят бездетным ОМП - это совершенно верно. Но, если ты больше детей не хочешь - то тут хорошая РСП - это "то, что дохтур прописал".

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.03.13 22:11

Гер писал(а):Как себя поставишь - так и будет. Хоть на ее территории, хоть на своей.
Не соглашусь, своя территория есть своя, ты здесь хозяин, а на её территории ты гость. Решила она у себя что нибудь сделать, поменять, будь добр, подсуетись. Тебе возможно не нравиться, только особо ничего сказать не можешь, только потому, что тебе всегда напомнят, кто ты и почему ты здесь.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 00:37

Mihail писал(а):Тебе возможно не нравиться, только особо ничего сказать не можешь, только потому, что тебе всегда напомнят, кто ты и почему ты здесь.
Млин, какой ты чувствительный.
А сказать, что ты здесь, потому что ты так решил, и жить здесь будешь только на своих условиях, потому что ты - мужчина, а если тётю это не устраивает - то в этот же момент ноги твоей в ее доме не будет - духу не хватает что ли? Или только родные стены делают антибабиста антибабистом? :lol:
Сорри за оффтоп, ну прям наболело. Такое ощущение, что чувствительные девочки пишут. Мы с мужем живем даже не на моей территории, а на территории моих родителей, так в этой квартире не только я с детьми на цыпочках хожу, но даже и мои родители навещают нас исключительно по согласованию с мужем. И мне кажется, что это НОРМАЛЬНО. Мужик или умеет строить своих родных или свою тётку, или нет. Если умеет - он ее построит в ЛЮБЫХ условиях и на любой жилплощади.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.13 00:40

На своей территории проще строить - об этом и речь.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 00:42

А это смотря кому как.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.03.13 00:44

Алёсик писал(а):Млин, какой ты чувствительный.
Чувствительность здесь не причём. Да и пример Ваш не совсем хороший, жить со своей семьёй с родителями жены, увольте, как бы Вы не рассказывали, что всё у Вас хорошо. Либо Вы лукавите или чего то не договариваете.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 00:48

Родители живут отдельно. Но квартира, где мы живем, оформлена в том числе и на них.
И если думаете, что моего мужа это сильно колышет или он этим парится, то сильно ошибаетесь. У него есть своя жилплощадь, но нам удобнее жить здесь. А мне он сказал: если хоть раз рот свой откроешь, что я тут не хозяин или мне твоя жилплощадь нужна - это будет наш с тобой последний разговор. На этом и порешили.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.03.13 00:51

Алёсик писал(а):У него есть своя жилплощадь
Можете дальше не продолжать, вот это Вы и не договорили. Ему есть куда от Вас уйти, это Вас всех и держит в узде.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.13 00:54

Она в нем заинтересована, уступает и не хочет потерять. Т.е. это ее решение - ему подчиняться. Строит так - для формальности и при ее на то согласии.
А вот когда его нет. то хоть строй, хоть бей - толку не будет.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 15.03.13 01:04

Алёсик писал(а):А сказать, что ты здесь, потому что ты так решил, и жить здесь будешь только на своих условиях, потому что ты - мужчина, а если тётю это не устраивает - то в этот же момент ноги твоей в ее доме не будет - духу не хватает что ли?
Ещё раз прочитал Ваш пост, улыбнуло. Так можно и нужно говорить Вам женщинам, но, только когда Вы, женщины, знаете, что у мужчины есть за спиной СВОЙ дом, если только, Вы, женщины, прознаете, что дома своего у мужчины нет и идти ему некуда, вот здесь Вы и проявляетесь полностью в своей красе. :wink:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 11:03

А если у мужчины своего дома нет - то ему и жену некуда привести. Вы таким мужчинам советуете совсем не жениться, до решения квартирного вопроса?
Скорпи, логично, что я в нем заинтересована, иначе зачем бы я за него замуж шла?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 15.03.13 11:13

Алёсик: по большому счету - да. Пока нет собственного жилья - нефиг рыпаться. Калым на востоке не просто так появился. Это - серьезность намерений МЧ, это показатель его готовности обеспечить жену и будущую семью.

Здоровый парень 20 лет за 3-4 года при поддержке родителей вполне способен накопить хотя бы на стартовый ипотечный взнос (Москву-Питер не рассматриваю, хотя там возможностей больше). Если вкалывать от души, то средняя з/п будет около 20-25 тыров, не меньше. Это около 300 тыров в год при полном пансионе у родителей и минимальных развлекушках. 4 года - накопления больше миллиона, в областных городах хватает на полуторку на окраине или 60-70% от однушки в центре.

Если деньги тупо не складывать в банку-носок-матрас, заставить их работать, даже просто под 8-10-12% положить в банк, сумма будет еще больше.

К 25 годам у парня будет:
1. Собственное жилье
2. ОФИГЕННЫЙ опыт работы
3. Умение зарабатывать деньги

Нет?

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 11:29

Генерал, я как мать двоих сыновей, с Вами полностью согласна.
В свете этого вызывает полное непонимание периодически возникающего на АБФ плача Ярославны о том, как коварные ОЖП по-фашистски выгоняли ОМП со своих территорий. И советы ни за что не идти жить на территорию ОЖП жить. Хотя совет должен звучать именно таким образом: если у тебя нет своей территории - рано вообще жениться, иди и заработай. А если есть, но по каким-л. причинам удобнее жить именно на территории жены (как в моей ситуации) - то будь готов построить ситуацию таким образом, чтобы ОЖП и пикнуть не смела.
А если не получается по жизни ни первое (решить квартирный вопрос), ни второе (построение ОЖП) - ну и кто тогда виноват?

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 11:33

Вступлюсь за разведенок. Они (некоторые) тоже люди, им (некоторым) тоже хочется жесткого, волевого мужчину, хозяина им и их детям, желательно с руками, головой и куем, а не современного образчика без первого, второго и третьего.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.03.13 11:35

Алёсик писал(а):Вступлюсь за разведенок. Они (некоторые) тоже люди
Ни в коем случае. Камрады, не ведитесь на такие речи. Это дешевая пропаганда 8)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 15.03.13 11:37

Комрады должны своей головой думать вообще-то ) Это дружеский совет. Совершенно бесплатный кстати )

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.03.13 12:03

Баба ты название темы читала вообще? Тема об отчимах, мачехах, прицепах и РСП.
К чему тут весь этот твой бред про квартиры и прочее?
Изыди сатана.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.03.13 12:11

Алёсик писал(а):Вступлюсь за разведенок. Они (некоторые) тоже люди, им (некоторым) тоже хочется жесткого, волевого мужчину, хозяина им и их детям, желательно с руками, головой и куем, а не современного образчика без первого, второго и третьего.
Хозяин детям их родной отец, а не тот, кто трахает их мамашу.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.03.13 12:15

Алёсик писал(а):Родители живут отдельно. Но квартира, где мы живем, оформлена в том числе и на них.
И если думаете, что моего мужа это сильно колышет или он этим парится, то сильно ошибаетесь. У него есть своя жилплощадь, но нам удобнее жить здесь. А мне он сказал: если хоть раз рот свой откроешь, что я тут не хозяин или мне твоя жилплощадь нужна - это будет наш с тобой последний разговор. На этом и порешили.
Логично. Это правильный и грамотный подход именно Алесика, поскольку она готова компенсировать этому мужчине материально те проблемы, которые ему созданы наличием у нее детей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.03.13 12:22

Алёсик писал(а):Комрады должны своей головой думать вообще-то ) Это дружеский совет. Совершенно бесплатный кстати )
Хорошая мысль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей