Evilen говорит о семье, а не работниках на разных ступенях производственной иерархии.="Evilen"]Мои слова именно что указывают на то, что разные могут и должны быть равноправными. люди виновны в том что они разные? Нет, так за что их наказывать уменьшением комфорта?
Это Ваше личное передергивание.Д. Фримен писал(а):Упс???
Почему уменьшением ????
у вас ДО мужа нет машины.
много (умно) работающий муж дарит вам КИА церато, а себе берет Х5.
где тут уменьшение комфорта?
Тут ваше прямое извращение . ситуации.
Вы ить не просто хотите жить лучше.
вы хотите жить НЕ хуже относительно эффективного мужа)))
Это и есть упор на ранги. Ранги всегда относительны кого то конкретного.
А если у меня ДО мужа есть машина, а ПРИ муже она исчезает, потому как у него фишка такая, что бабы в машинах с васьками шпилятся. Причем, женится то он на бабе с машиной, а потом под каким-нибудь благовидным предлогом "временно... и с концами" (ему видятся другие приоритеты в виде добавки до Х5 для НЕГО, например, плюс его личные тщательно скрытые моральные бонусы).
Уменьшение комфорта налицо? Или баба сама своего счастья понять не может?