Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:40

Немного поправлюсь:

"В моем понимании, есть рамки дозволенного, обязательно предписанного и запрещенного Богом (Лелик, я в общем, а не о конкретной религии). А все, что лежит в рамках дозволенного - это уже дело ЛИЧНОЕ и ответственных за человека лиц. И если человек совершает ДОЗВОЛЕННОЕ, то остальное - это уже не дело других людей".

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 15:45

Lelik писал(а): Ну, это ерунда полнейшая. Был бы повод, а шум поднимут. Часто - и вовсе на пустом месте, был бы язык подвешен.
Да, но не в этот раз.

Вообще, эта история не стоила бы и выеденного яйца,
если бы Кадыров не гонцов к невесте посылал,
а просто поговорил со своим подопечным.
Как глава субъекта РФ.
Примерно так:
- ей 18 есть?
- нет
- "особые обстоятельства" есть?
- нет
- тогда какого буя?
жди год.
ибо - нех.
- почем ето??
- потому что - законы РФ едины для всех.
и для тебя в том числе, старый пень.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:48

Глава субъекта РФ НЕПОЛНОМОЧЕН по законам РФ вмешиваться в вопросы брака 17-ти летней девушки, а достаточно решения главы муниципалитета.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:50

То есть Кадыров НЕ ИМЕЛ ПРАВО ни "запрещать", ни "разрешать" что-то в данной ситуации. Ну, ты ведь ратуешь за соблюдение законов РФ? Так какого к.уя ты требуешь вмешательства главы субъекта туда, куда законы РФ не позволяют ему вмешиваться?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 15:51

Lelik писал(а): Stal, вернитесь на 5-7-10 страниц назад и начните обсуждать приведенные мезальянсы. Ну, например, Галкина и Пугачевой. С тем же эмоциональным настроем. Или Кончаловского. Или Шаинского . Да мало ли их было перечислено.
Почему именно этот случай так не дает покоя?
Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:52

Вот гостем на свадьбе быть ему законы РФ не запрещают, а принимать решения, на которые ему законом РФ не даны полномочия - запрещают.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 15:54

Товарищ Баба писал(а):А что же случилось в этот раз?
(то, что они не могли "прожить друг без друга и дня" -
оставим для дураков.
Может то, что и обычно :roll:
Истории на данный момент сие не ведомо.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 15:55

Беременность?? :shock:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 15:56

Товарищ Баба писал(а): - "особые обстоятельства" есть?
- нет
Так может они есть? Вам то почем знать? Особые обстоятельства, как правило, носят характер не публичный.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 15:56

Lelik писал(а): Stal, вернитесь на 5-7-10 страниц назад и начните обсуждать приведенные мезальянсы. Ну, например, Галкина и Пугачевой. С тем же эмоциональным настроем. Или Кончаловского. Или Шаинского . Да мало ли их было перечислено.
Почему именно этот случай так не дает покоя?
Stal писал(а): Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.
Это исключительно твое личное мнение.

И вопрос НЕ о "нормальности" можно вести, а лишь о дозволенности и запретности. И если дозволено - то все, что внутри этого, это есть вариации "нормы".

Ну, вот как яблоки могут быть и красными, и желтыми, и зелеными, и все это вариации "нормы". А вот если бы у яблока зубы и хвост выросли - это бы уже было за пределами "нормы".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 15:56

Товарищ Баба писал(а):Беременность?? :shock:
Потрясающая догадливость :D
Неужели в голову ранее не приходило?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 15:57

Stenka писал(а):Вот гостем на свадьбе быть ему законы РФ не запрещают, а принимать решения, на которые ему законом РФ не даны полномочия - запрещают.
Угу.
Как жопу начальнику РОВД прикрывать, так он быстренько.
А как на несоблюдение законов указать - так у него сразу "нет полномочий".

Лицемеры, епта.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 15:58

Stal писал(а):Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.
С чего вдруг? Это где-то прописано?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 15:59

Stenka писал(а): А с какой разницы в возрасте брак мужчины и женщины становится идентичен сожительству гомосеков?

:lol:
С такой разницей, что когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери и соответственно с ними не может быть никаких сексуальных отношении, а значит и детей тоже.
А если есть это своего рода получается инцест, извращение как у гомосеков, это противоестественно.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.05.15 16:00

Если девушка беременна - то я пас.

Действительно, нехер шлюх плодить.
Стенка прав.
Чистых девушек нужно сразу отдавать в надежные руки.
Хоть с 17, хоть с 14.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 16:02

Товарищ Баба писал(а): А как на несоблюдение законов указать .
Какой конкретно "закон нарушен"?

Если есть нарушения закона, то пиши в Ген. Прокураткру с указанием конкретных нарушенных (по твоему) законов и т.д. Можешь начать составлять заявление прямо здесь, мы тебе поможем все оформить.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 16:03

Lelik писал(а): С чего вдруг? Это где-то прописано?
Геронтофилия ( от древнегреческого "geron" - старец) - влечение к
людям значительно старше себя, обычно в возрасте, соответствующим возрасту родителей, но иногда к пожилым людям и старикам.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 16:05

Stal писал(а):когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери и соответственно с ними не может быть никаких сексуальных отношении, а значит и детей тоже.
В какой научной литературе сие объясняется? :lol:
Stal, где-то уже говорил, что не стоит свое собственное мироощущение выдавать в качестве правил. Разница в возрасте между М и Ж, в сторону М, вполне естественна. И это вполне можно объяснить и с точки зрения физиологии, и биологии, и социологии. А вот обратную разницу можно объяснить только с точки зрения социологии.
Как-то так.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.05.15 16:06

Геронтофилия ( от древнегреческого "geron" - старец) - влечение к
людям значительно старше себя, обычно в возрасте, соответствующим возрасту родителей, но иногда к пожилым людям и старикам.
Stal, а когда начинается возраст старца? Определено четко?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 16:08

Stenka писал(а): А с какой разницы в возрасте брак мужчины и женщины становится идентичен сожительству гомосеков?

:lol:
Stal писал(а): С такой разницей, что когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери ...
Ты забыла добавить, что ТОБОЙ все так воспринимается. Но вот ты точно не "центр вселенной", и другими людьми может все "восприниматься" иначе.

Вот есть категории дозволенного, обязательного и запрещенного.

Если что-то НЕ запрещено - значит это вариация нормы. То есть "норма" - она НАМНОГО шире, нежели лишь ТВОЕ личное восприятие реальности.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 16:12

Lelik писал(а): Stal, а когда начинается возраст старца? Определено четко?
Если брать старт пост, то мужчина в 20 лет разницы воспринимается как древнее ископаемое.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 16:12

Stal писал(а):Геронтофилия ( от древнегреческого "geron" - старец) - влечение к
людям значительно старше себя, обычно в возрасте, соответствующим возрасту родителей, но иногда к пожилым людям и старикам.

Ты все никак не можешь понять, что ЛЮДИ создают семьи НЕ по признаку того, от кого увлажняется п.и.зда, или на кого тупо встал член.

То есть ЛЮДИ не "сначала "полюбила" и потекла - потом вышла замуж", а СНАЧАЛА выбирают разумом, ПОТОМ вступают в брак и УЖЕ ЕЩЕ ПОЗЖЕ приходит любовь.

Тебе это трудно понять, но ты хотя бы попытайся что-ли.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 16:19

Stenka, семья может существовать, когда молодая жена будет согласна на детей, только с помощью ЭКО?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 16:24

"Stenka, семья может существовать, когда молодая жена будет согласна на детей, только с помощью ЭКО?".

У меня есть молодые соседи, которые ровесники и лет с 25 в браке. Детей все никак не могли завести. И только через 10 лет всяческих попыток и МНОЖЕСТВА ЭКО в итоге недавно родили ребенка.

А при этом у меня бабка в 47 лет спокойно сама в глуши зачала с дедом и спокойно родили и вырастили ребенка. 11-го по счету. Деду на тот момент было 52 года.

На все воля Аллаха.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 16:26

Вот соседи ровесники друг с другом и молодые, но что-то им это не помогло родить без ЭКО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей