Сморщенные женщины
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Немного поправлюсь:
"В моем понимании, есть рамки дозволенного, обязательно предписанного и запрещенного Богом (Лелик, я в общем, а не о конкретной религии). А все, что лежит в рамках дозволенного - это уже дело ЛИЧНОЕ и ответственных за человека лиц. И если человек совершает ДОЗВОЛЕННОЕ, то остальное - это уже не дело других людей".
"В моем понимании, есть рамки дозволенного, обязательно предписанного и запрещенного Богом (Лелик, я в общем, а не о конкретной религии). А все, что лежит в рамках дозволенного - это уже дело ЛИЧНОЕ и ответственных за человека лиц. И если человек совершает ДОЗВОЛЕННОЕ, то остальное - это уже не дело других людей".
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Да, но не в этот раз.Lelik писал(а): Ну, это ерунда полнейшая. Был бы повод, а шум поднимут. Часто - и вовсе на пустом месте, был бы язык подвешен.
Вообще, эта история не стоила бы и выеденного яйца,
если бы Кадыров не гонцов к невесте посылал,
а просто поговорил со своим подопечным.
Как глава субъекта РФ.
Примерно так:
- ей 18 есть?
- нет
- "особые обстоятельства" есть?
- нет
- тогда какого буя?
жди год.
ибо - нех.
- почем ето??
- потому что - законы РФ едины для всех.
и для тебя в том числе, старый пень.
Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.Lelik писал(а): Stal, вернитесь на 5-7-10 страниц назад и начните обсуждать приведенные мезальянсы. Ну, например, Галкина и Пугачевой. С тем же эмоциональным настроем. Или Кончаловского. Или Шаинского . Да мало ли их было перечислено.
Почему именно этот случай так не дает покоя?
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Lelik писал(а): Stal, вернитесь на 5-7-10 страниц назад и начните обсуждать приведенные мезальянсы. Ну, например, Галкина и Пугачевой. С тем же эмоциональным настроем. Или Кончаловского. Или Шаинского . Да мало ли их было перечислено.
Почему именно этот случай так не дает покоя?
Это исключительно твое личное мнение.Stal писал(а): Мезальянсы с мужчиной или женщиной на несколько лет старше, не нормальны.
И вопрос НЕ о "нормальности" можно вести, а лишь о дозволенности и запретности. И если дозволено - то все, что внутри этого, это есть вариации "нормы".
Ну, вот как яблоки могут быть и красными, и желтыми, и зелеными, и все это вариации "нормы". А вот если бы у яблока зубы и хвост выросли - это бы уже было за пределами "нормы".
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Угу.Stenka писал(а):Вот гостем на свадьбе быть ему законы РФ не запрещают, а принимать решения, на которые ему законом РФ не даны полномочия - запрещают.
Как жопу начальнику РОВД прикрывать, так он быстренько.
А как на несоблюдение законов указать - так у него сразу "нет полномочий".
Лицемеры, епта.
С такой разницей, что когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери и соответственно с ними не может быть никаких сексуальных отношении, а значит и детей тоже.Stenka писал(а): А с какой разницы в возрасте брак мужчины и женщины становится идентичен сожительству гомосеков?
![]()
А если есть это своего рода получается инцест, извращение как у гомосеков, это противоестественно.
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
В какой научной литературе сие объясняется?Stal писал(а):когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери и соответственно с ними не может быть никаких сексуальных отношении, а значит и детей тоже.
Stal, где-то уже говорил, что не стоит свое собственное мироощущение выдавать в качестве правил. Разница в возрасте между М и Ж, в сторону М, вполне естественна. И это вполне можно объяснить и с точки зрения физиологии, и биологии, и социологии. А вот обратную разницу можно объяснить только с точки зрения социологии.
Как-то так.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Stenka писал(а): А с какой разницы в возрасте брак мужчины и женщины становится идентичен сожительству гомосеков?
![]()
Ты забыла добавить, что ТОБОЙ все так воспринимается. Но вот ты точно не "центр вселенной", и другими людьми может все "восприниматься" иначе.Stal писал(а): С такой разницей, что когда мужчина или женщина старше на определенное количество лет, то он/она воспринимается в качестве отца или матери ...
Вот есть категории дозволенного, обязательного и запрещенного.
Если что-то НЕ запрещено - значит это вариация нормы. То есть "норма" - она НАМНОГО шире, нежели лишь ТВОЕ личное восприятие реальности.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Stal писал(а):Геронтофилия ( от древнегреческого "geron" - старец) - влечение к
людям значительно старше себя, обычно в возрасте, соответствующим возрасту родителей, но иногда к пожилым людям и старикам.
Ты все никак не можешь понять, что ЛЮДИ создают семьи НЕ по признаку того, от кого увлажняется п.и.зда, или на кого тупо встал член.
То есть ЛЮДИ не "сначала "полюбила" и потекла - потом вышла замуж", а СНАЧАЛА выбирают разумом, ПОТОМ вступают в брак и УЖЕ ЕЩЕ ПОЗЖЕ приходит любовь.
Тебе это трудно понять, но ты хотя бы попытайся что-ли.
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
"Stenka, семья может существовать, когда молодая жена будет согласна на детей, только с помощью ЭКО?".
У меня есть молодые соседи, которые ровесники и лет с 25 в браке. Детей все никак не могли завести. И только через 10 лет всяческих попыток и МНОЖЕСТВА ЭКО в итоге недавно родили ребенка.
А при этом у меня бабка в 47 лет спокойно сама в глуши зачала с дедом и спокойно родили и вырастили ребенка. 11-го по счету. Деду на тот момент было 52 года.
На все воля Аллаха.
У меня есть молодые соседи, которые ровесники и лет с 25 в браке. Детей все никак не могли завести. И только через 10 лет всяческих попыток и МНОЖЕСТВА ЭКО в итоге недавно родили ребенка.
А при этом у меня бабка в 47 лет спокойно сама в глуши зачала с дедом и спокойно родили и вырастили ребенка. 11-го по счету. Деду на тот момент было 52 года.
На все воля Аллаха.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей