Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.11.15 21:45

Форум,прям как дом родной! Так же лампово и уютно.

Я парень из той же обоймы,что и многие, отписавшие тут. Добрый парень. Типичный пример хорошего парня,но из-за ЭМОЦИЙ женщин я строил из себя "плохого"и у меня прекрасно получалось,я нравился всем своим одногруппницам,а другие-ненавидели меня,в любом случае,я вызывал сильнейшие эмоции.

И вот,я здесь. Доигрался. Знаете,ведь если взять некие философские системы,то мы сами притягиваем в свою жизнь всё,что нас окружает. Не могу принять сию систему!!

Вы то хоть можете выгнать баб из дома,а я не могу выгнать их из своей группы в институте. Получается,что я насильно живу с ними по 8-10 часов в день!!!

Постоянно приходится быть в невероятном напряжении. Ибо:
1.Молчишь долго,начинают спрашивать всё ли в порядке и ищут моего общества.
2. Баба с которой валялся в кровати тоже там и постоянно мозолит мои глаза,а учитывая мою добрую душу,я не могу отвечать на ее выпады в сторону моих друзей,например. Ибо у нас "санчас" или лучше сказать игнор.
3. Если быть собой,то бабы видят твою доброту и начинают безнаказанно хамить в твою сторону. Исключено с годными,кои у нас в группе имеются и они-моя отдушина!

Итак,жить одному замечательно. Поверьте мне,ибо я провожу большую часть своей жизни в постоянной борьбе с бабством. И самое страшное,мне это нравится. Энергия конфликта делает меня только сильнее,ибо из него я получаю невероятную отдачу любви,ибо чем больше ты гнобишь бабу,тем больше она тебя любит(Но,есть и те,которые как я всё же с надеждой думаю,любят меня такого,какой я есть!). Господи,почему?
А вот и плюсы быть одному:
1. Когда спишь с бабой,то сон хуже,ибо нет ничего лучше,чем развалиться своей пловцовой тушей на всей кровати,как пожелаешь.
2.Можешь смотреть экстремистские видео и слушать музыку,без возражений со стороны ОЖП.
3.Можешь бродить по квартире,без вопросов вроде "Че больной?" "О чем думаешь?" "Ходи нормально" "Перестань"
4.Не смотришь,как твоя бабенка сидит в контакте и занимается такой херотой,что у тебя мозг выплывает из черепной коробки
5.Когда ОЖП чем то занимается,а ты спокойно сидишь,тебе следует упрек "Че сидишь,делай что-то" "Тебе не нравится,то что я делаю?" "Ты вообще не любишь искусство?" Искусством,к слову называется какая-то хуерга,которую она рисует.
6.Когда живешь с бабой,энергия жизни как будто уходит из тебя. Это самое главное,что я заметил,ибо я наивно считал,что для нее главное это,чтобы я был с ней рядом. А вот хрен вам! Главное,это то чтобы я был рядом и мне было наплевать на ее присутствие,тогда она тебя "уважает!".
Забрасываешь плавание,спорт,хобби,книги. И набрасываешь пельмень.

И еще около 100 плюсов есть,но эти основные.

Столько хотел написать более толкового,но что-то забыл на старости лет.Вспомню,обязательно напишу. Там и про ситуацию Гера.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.11.15 01:50

Cochise

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 11.11.15 10:38

Зарево, отлично, ты напомнил многие моменты семейной жизни которые и правда мозг превращали в желе :)
Плюсов действительно становится всё больше с каждым днём, я уже если честно слабо понимаю в чем минусы... 8)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 11.11.15 11:21

Млять, какая борьба с бабством в студенчестве, о чем вы? Это же золотое время, гуляй студент, зачем его тратить так бездарно -^-

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 11.11.15 12:43

Cheshire,Дорогой друг(надеюсь,сие обращение не оскорбляет,ибо здесь на форуме для меня все вы-друзья!)
Я ведь не сам начал это дело. Знаешь,женщины не любят,когда мужчина превосходит их интеллектуально. Они привыкли манипулировать дурачком(мужик часто слаб,против женских манипуляций,зато силен в другом,но бабы давят на слабое место). И вот я отвечаю в блестящем стиле,поражая всех своим ораторским даром и ко мне начинает возникать двоякая эмоция,описываемая одним словом "трепет" смесь страха и уважения.А если есть страх,то ты главный объект для ненависти. Любое твое замечание,шутка или вопрос воспринимается в штыки,так как ответов на них нет и не будет,ибо мои вопросы ставят их в такой тупик,коего бабская логика избежать просто не может. К сожалению,это и мой крест,который я несу и посему не могу состоять с женщиной в отношениях. Я просто испорчу хорошую женщину,своей непреодолимой тягой к игре. Но,мой дар не остается незамеченным. Меня любят или ненавидят,но относится ко мне равнодушно не может никто! И это дает мне жизненные силы,а не баба в доме. Вот,что я хочу сказать Геру! Знаю,он может не послушать меня,годящегося ему в сыновья,но всё же!

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 11.11.15 12:52

Зарево, дорогой друг ) Подскажи сколько тебе лет.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 11.11.15 13:03

Гер,прочел твои сообщения в этой теме. Я вас(не знаю,как к вам на ты или на вы) прекрасно понимаю,не потому что прочел это где-то в журнале,а сам постоянно чувствую это. Представьте,мне 22. Но,у меня в душе точно такая же пустота. Но,тут дело не в бабе рядом. Всё дело в том,что мы пытаемся побороть внутреннюю пустоту с помощью внешних факторов(в данном случае,бабы). Но нельзя побороть внутреннюю пустоту,с помощью внешнего. Это как травить колорадских жуков листьями картошки.

Вы думаете миллиардеры,кои имеют тонны денежных знаков и любых женщин не ощущают той внутренней пустоты,которая терзает вас? Нет! Ее у них даже больше,ибо душевный покой и душевную полноту нельзя купить,ее невозможно достичь с помощью бабы. Она изначально в вас самих. Вы просто не ищите ее в себе,а ищите ее в других. Но,этот путь изначально провален,ибо только тот,кто счастлив и любит себя,может дарить свою любовь другим. Иначе откуда взяться любви,если вы сами не знаете,кто вы и в вашей душе пустота? Что внутри вас будет любить?

Попробуйте. Иногда,я чувствую это невероятное спокойствие,которое не сравнится ни с одним оргазмом или бабой рядом. Это спокойствие идет изнутри,оно не зависит от внешнего. Именно это и есть душевная полнота. Вы думаете о бабе,но само ваше существование уже-великая радость для вас самих. Как думаете,карандаш страдает от отсутствия любви? Все ваши страдания-результат деятельности вашего ума. Поэтому,я думаю что в ваших словах "умом я все понимаю" уже лежит противоречие с вашей внутренней природой. Именно ваш ум говорит вам о том,что баба нужна для душевной полноты.

С уважением,Зарево.

Прошу прощения за оффтоп,но это всё результат моей жизни в одиночку. Вот так мне одному! Такие мысли не посещают,когда живешь с бабой. Это еще одни плюс быть одному!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.11.15 13:15

Зарево, куйней ты занимаешься.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 13:19

Зарево, ты, походу, талантливый чувак, только талант свой неправильно расходуешь. Попробуй стихи писать. Мне кажется, у тебя неплохо получится.

P.S.: и да, твои сообщения тяжело читаются. Хотя бы пополам разделяй их, что ли...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.11.15 13:21

Не все тут так просто. В 22 в тебе полно энергии, желания познавать и что-то делать. К сороковнику ее становится меньше чисто физически, особенно при размеренном образе жизни. Плюс ты начинаешь понимать, что если рядом хорошая тетка - это лучше, чем когда ты один, потому как имеешь опыт таких отношений и есть с чем сравнивать.
Так что твои советы хороши, но не особо в кассу.
А вот как вернуть энергию - большой вопрос.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 11.11.15 13:21

Какой то сомнительный плюс- было б у тебя все пучком столько б не писал. Не верю))

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 13:47

Если его в 22 так штормит, то что с ним будет к "сорокету"? :?

Зарево, бери и читай Карлоса Кастанеду. Прям с 1-го тома. Удар по крыше будет сильный. Ее или снесёт окончательно, или она встанет на место. :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 11.11.15 13:48

Я один 75 дней.
Я не помечаю крестиком каждый прожитый день и их не считаю. Просто, для полноты своего сообщения, я прикинул сколько же там "накапало".
Как мне живётся одному?
А никак. Жизнь стала пустой. Совершенно пустой. Я не испытываю ни радости, ни удовольствия от жизни. Нет, спорт, работа, явных проблем никаких нет. Я иду вперёд. Перста мои крепки, но взор не горит. Я практически не испытываю никаких эмоций от того, что происходит вокруг меня. В последнее время я стал задумываться, что даже если бы я видел этот мир в чёрно-белых красках, я бы, в настоящий момент, совершенно не расстроился. По большому счёту мне пох%й, какого он цвета, этот сраный мир вокруг. Проходящие дни напоминают мне патроны в какому-нибудь крупнокалиберном пулемёте "Вулкан". Дни, как на потоке, сменяют друг друга с бешеной скоростью не оставляя никаких следов. И вроде бы вокруг всё хорошо, да всё не то. Тяжёлые мысли до сих пор не отпускают меня. Да, я скучаю. С этим я встаю и ложусь почти каждый день. Возможно, кто-то посчитает, что я "махровый алень", а мне так не кажется. Махровый алень валялся бы в ногах, умолял о пощаде и прощении, камбечил, бился в истериках и т.д.

А я однолюб. Вероятно, таковы закономерные последствия расставания для людей моей категории. Нам трудно отвязаться от человека, которого мы любили (пусть будет - "залипали"). Спорт, хобби, книги, дела - не дают никаких эмоций, а если они и появляются, то настолько мизерны, что на общем "тяжёлом" фоне они практически незаметны. И тут дело не в самооценке и не в ДСП. С этими делами всё в порядке, я не чувствую себя отбросом/обсосом/чмырём/падалью и т.п.. Моё мнение о себе, ценности, идеалы, принципы, положение остались совершенно неизменными. Я не говорю, что я по одному щелчку своих пальцев соберу вокруг себя "текущих дев", ибо таким никогда не увлекался. Но при желании, для "более тесного контакта" особых трудностей в знакомстве я не вижу. Но я не хочу этого. Меня до сих пор держит та связь. В голове, в сердце. И я совершенно адекватно понимаю, что никогда не будет того утра, когда я проснусь и в миг меня "отпустит" и я "позабуду и прокляну день нашего с ней знакомства". Понято, что оно "отляжет" со временем.
Поэтому вокруг только мрачные будни, чёрно-белые, одинаково безэмоциональные дни, сменяющие друг друга. Те же стены, тот же спортзал, та же дорога, та же заправка, всё то же самое.

В последнее время, у меня постоянно закрадывается мысль, что всё происходящее вокруг - это какой-то иллюзорный сон. Что я вот-вот проснусь, посмотрю налево или направо (смотря где она заснула), увижу свою любимую кудрявую женщину, по-христиански перекрестюсь, сплюну через левое плечо, проклиная этот сон и будет всё по старому.

Снова мы будем вместе ездить на работу, целоваться в лифте, вместе засыпать и просыпаться….. Да, всё-таки правильно говорят, что со временем, в нашей памяти остаются только хорошие воспоминания и по совету Умножителя, в первые дни расставания нужно всю свою историю описать как можно подробнее и красочнее. Со временем изгладились из памяти её мозговыносы, предательство, неуважение ко мне и к моей семье, а остались только нечастные дни, когда мы жили счастливо, душа в душу. Этих дней именно с этой женщиной мне и не хватает в моей пустой, свободной и одинокой жизни.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 11.11.15 14:15

Зарево писал(а):Гер,прочел твои сообщения в этой теме. Я вас(не знаю,как к вам на ты или на вы)
На "ты", конечно...
Зарево писал(а):Представьте,мне 22. Но,у меня в душе точно такая же пустота.
Ну, не знаю... В таком возрасте у меня было все в ажуре... И душа пела...

Зарево писал(а):Вы думаете миллиардеры,кои имеют тонны денежных знаков и любых женщин не ощущают той внутренней пустоты,которая терзает вас? Нет! Ее у них даже больше,ибо душевный покой и душевную полноту нельзя купить,ее невозможно достичь с помощью бабы. Она изначально в вас самих. Вы просто не ищите ее в себе,а ищите ее в других.
А вот тут - не могу согласиться.
Бытие первично. Именно оно определяет сознание. А не наоборот.
Зарево писал(а):Поэтому,я думаю что в ваших словах "умом я все понимаю" уже лежит противоречие с вашей внутренней природой. Именно ваш ум говорит вам о том,что баба нужна для душевной полноты.
Да нееет. Ум-то как раз мне запросто перечисляет плюсы, которые я имею сейчас, по сравнению с тем, что имел, пока жил с подругой.

Более того - плюсы-то как раз находятся с легкостью, а минусы - приходится "высасывать из пальца".

Однако, "вес" всего лишь одного минуса - "она была рядом, было хорошо, а теперь ее нет, и плохо" - у меня почему-то перевешивает все плюсы. И никакие уговоры не работают.

При этом - у меня даже нет особого желания "сделать первый шаг" - во-первых, ушла она - ей, если что, и возвращаться. Во-вторых - у меня сейчас значительно хуже с баблом, и заметно хуже со здоровьем, чем было 5 лет назад, какой смысл пытаться что-то строить ? В-третьих - все плюсы нынешнего существования - хотя и не перевешивают, однако, роль играют, и желание "попытаться вернуть" уменьшают.

Так что - продолжаю полет "на одном крыле". Закамбечит - попробуем заново. Нет... ну и ладно...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.11.15 14:16

Ты еще пока салага на стезе одиночества. Через полгодика-год хотя-бы поговорим :) Пока что это у тебя депрессняк от избытка кортизола в свое время. Несчитово.

Липецкий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.10.15 02:17

Сообщение Липецкий » 11.11.15 14:44

Раньше был Скалой как про себя прочитал[/b]

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.11.15 14:59

?????

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 11.11.15 15:41

Раньше был скалой, все таки нельзя настолько от пиZды зависеть, чтоб без твари и жизнь была не мила.
Я вот понял это когда пошел мой второй год одиночества.

А пока все вышенаписанное твое-это говорит манда твоей бывшей, натянутая ей тебе на голову. Через год будешь читать свои строки и смеяться -насколько баборабские мысли были у тебя.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 11.11.15 15:51

Lionol.
Давно хотел спросить, не только у тебя.
Что понимается под "пельменезависиимостью", "пельменем на голове" и т. д.?
Как я понял, исходя из прочитанного на АБФ, это когда ОМП, под воздействием сильного сексуального влечения и сексуальной (подчёркиваю) зависимости не замечает косяков ОЖП, или замечает их, но по причине этой зависимости не может от неё отлипнуть/бросить/выпнуть и т.п.

У меня сейчас нет сильной сексуальной зависимости от неё. Да, безусловно, я хочу. Но! Мне она нужна не для того чтобы "потыкать/обмакнуть и т.п.", иными словами, мне не столько её "пельмень" нужен, сколько она сама, то доброе отношение и те эмоции, которые у нас с ней случались, положительные эмоциональные переживания, состояние дополнения друг друга. А не просто ёбк@. Я скучаю по целостному человеку, а не половому соитию (хотя и по нему тоже, но не в безумной степени). У меня скилл переживать по Человеку, отношению, а не сношению. Как-то так.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.11.15 16:08

Ты сейчас и описал классический залипон на пельмень :) Дырка в этом термине занимает лишь малую часть. Мало ли дырок кругом.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 11.11.15 16:10

Я не считаю свои мысли баборабскими.
Да, в своё время я проявил слабину, которая впоследствии дала трещину и потянула всё остальное за собой (манипулирование, прогибы). В итоге она меня продавила. Коготок увяз, всей птичке пропасть. Моя изначальная ошибка была в том, что я её жалел и прощал мелкие косяки там, где её нужно было вывернуть наизнанку и превратить в фарш. Но речь не об этом.
Я высоко ценю декларируемые на АБФ идеи и постулаты. И по большому счёту их поддерживаю.

Но, говорю за себя, со стороны однолюба. Например, мне нравилось дарить ей цветы. Даже иногда без повода. Зависимый "пельменераб" ждал бы снисхождения своей госпожи, чтобы в результате дарения он получил преимущественное право (по сравнению с василием) прикоснуться к её небесному лику/лону. Я же не преследовал никаких целей. Мне просто нравилось дарить. Я получал от этого удовольствие и не ждал ничего в ответ. Мне нравилось заботиться о ней, решать её проблемы. Кстати, именно проблемы, особенно в тех вопросах, где я вообще ничего не решал (с ментами, страховыми, больницами и т. п.) подстёгивало меня: а вывезу я в этот раз, а затащу ли я эту проблему или нет? И я горел и решал. И всё (тьфу-тьфу-тьфу) получалось. Я любил помогать ей (по дому-то я практически ничего не делал, изредка мыл посуду, один раз за 8 месяцев пропылесосил и всё) по работе, по другим житейским вопросам. Даже балкон её мамашке обшил (хоть я и не умел этого делать никогда) уже на том этапе, когда я знал, что впереди конец. Кто-то скажет – иблан, нахер впрягался там, где уже было предрешено, ещё и балкон делал? А я получал от этого удовольствие. Я делал и мне нравилось. Я получал эмоции от своей работы и от восхищённых взглядов моей женщины. Мне нравилось дурковаться с ней, кататься по ночному городу (привет Зануде и Неграмотному!). Я получал от этого эмоции и я был счастлив. И я с огромной радостью делил с ней свои силы, мысли, оказывал поддержку и отдавал любовь. Ещё Эрих Фромм в книге: «Искусство любить» писал, что человек испытывает удовольствие когда отдаёт сам. Горе постигает только нищего или бедного, которому уже попросту нечего дать (как-то так).
Изложенное выше совершенно не говорит о том, что я мягкотелый слабохарактерный телок. Своё я схвачу и никому не отдам. Если предадут – я отомщу. У меня баланс и хороших и плохих (по мнению некоторых) качеств.
По этой причине я не отношу себя к числу «баборабов» и «пельменезависимых».
Если я немного отклонился от темы, прошу меня простить.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 11.11.15 16:12

Зануда хм, странно.
Я почему-то под залипоном понимал несколько иное состояние: "Когда плевать на всё, что угодно - васяткин белок, клубы, измены, гульки, лижбы кАрАлева была рядом".
Буду разбираться в себе дальше.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 16:19

Раньше был Скалой писал(а): Но, говорю за себя, со стороны однолюба. Например, мне нравилось дарить ей цветы... Мне просто нравилось дарить... Я любил помогать ей... Я получал от этого эмоции и я был счастлив.
Это всё - отличные качества, характеризующие уверенного в себе ОМП, который хочет заботиться о своей эксклюзивной самке, не размениваясь на плядей. И никто из уважаемых форумчан вас не осуждает за это. Наоборот. такое отношение к своей ОЖП - достойно уважения.
Вся проблема в том, что бабы такое отношение расценивают как слабость и зависимость от вагины. И на подсознательном уровне начинают терять к нему интерес. Это происходит на уровне их инстинкта. (Даже не пытайтесь понять "почему?").

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.11.15 16:22

Раньше был Скалой, по моему опыту, за все добро, что ты делаешь для родственников тебе, рано или поздно, отомстят.
Если делаешь добро для своих родственников, то делай не ожидая ничего взамен. Даже спасибо. (делай добро и бросай его в воду)
С родственникам жены, лучше вообще никаких дел не иметь.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 16:24

(с) makar
"для бап олени - всего лишь мясо
от них они не текут, а используют их
а текут они от тех, кто использует их
для кого они - мясо..."
Как-то так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя