если мужчине жирно не намекнуть, что я люблю "герберы или коалы или фрезии", то будете получать розы до конца своих дней.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Так в этом и весь бред.
Нет смысла заморачиваться с вами.
Зашел в цветочный на 5 мин, сказал мне нужен букет за такую-то сумму и ушел.
При этом радости "полные штаны".
Зачем несколько дней не вылазить из питерских антикварок и искать что-то неброское, но эксклюзивное, если эффект хуже?
Сами себя кастрируете.
Я сейчас на дочери отрываюсь.
Подарил ей рюкзак с лед-дисплеем.
Помогал загружать изображения.
Искренняя радость.
Но это пока она не испорчена цветочным идиотизмом.
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Жить, а ему понравилось, главное не мнение окружающих, а отношение одариваемого к нему.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Мне тяжеловато мужу подарок купить такой, чтобы прям понравилось ему. Он если что-то действительно хочет - берет и покупает себе.
Я не успеваю его опередить.
Редко бывает, что хочется и по каким-то причинам эту покупку не делает.
Вот так он заинтересовался ножами, видео смотрел, читал про них. Я заметила. Стала следить, что за видео, спрашивать типа из интереса - а какие из них лучше? И всё такое. Потом нашла в инете тот, который ему больше всего понравился, заказала, засунула в коробку из-под виски и в подарочную упаковку запаковала. Это было за несколько месяцев до НГ.
Вручила на НГ.
Он когда снял упаковку, увидел коробку виски, лицо его выражало полнейшее безразличие и скуку. Зато потом, когда в коробку заглянул! :D Такие глаза
Это супер-приятно, когда удается сделать удачный подарок, которому человек действительно искренне обрадуется.
Много приятнее даже, чем самому подарки получать.
Я не успеваю его опередить.
Редко бывает, что хочется и по каким-то причинам эту покупку не делает.
Вот так он заинтересовался ножами, видео смотрел, читал про них. Я заметила. Стала следить, что за видео, спрашивать типа из интереса - а какие из них лучше? И всё такое. Потом нашла в инете тот, который ему больше всего понравился, заказала, засунула в коробку из-под виски и в подарочную упаковку запаковала. Это было за несколько месяцев до НГ.
Вручила на НГ.
Он когда снял упаковку, увидел коробку виски, лицо его выражало полнейшее безразличие и скуку. Зато потом, когда в коробку заглянул! :D Такие глаза
Это супер-приятно, когда удается сделать удачный подарок, которому человек действительно искренне обрадуется.
Много приятнее даже, чем самому подарки получать.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Или
а) недоросль с гормонами, не знающий, что такое пошлость
или
б) мужчины не корчат рожу в таких случаях, жалеют. У Македонской спроси изобретенный мной для этого термин, я забыл уже.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
ну а чем плохо?) какая разница?) пусть дарит розы - это тоже прекрасные цветыMari_cutie писал(а): ↑17.01.20 12:13если мужчине жирно не намекнуть, что я люблю "герберы или коалы или фрезии", то будете получать розы до конца своих дней.
фрезии с герберами самой себе можно купить, если хочется
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
мне пох. там вопрос в другом был.
Ответа нет, потому что не соврамши не умеем.
повтор
Да плять он сейчас взамуж вас возьмет и троих заделает, а вы все убеждаться будете любит или нет. Вы же йепанутые. Какая цель у этих убеждений, скажи ЧЕСТНО не соврамши, цель?
Последний раз редактировалось pro-test 17.01.20 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Это бесполезно. Человеку просто нравится оскорблять и унижать. Даже если вы какому нибудь мужчине подарили бы феррари, он бы сказал бы что этим вы хотели показать свое финансовое превосходство и унизить человека.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Всё индивидуально.КапучиноМ писал(а): ↑17.01.20 12:15Так в этом и весь бред.
Нет смысла заморачиваться с вами.
Зашел в цветочный на 5 мин, сказал мне нужен букет за такую-то сумму и ушел.
При этом радости "полные штаны".
Зачем несколько дней не вылазить из питерских антикварок и искать что-то неброское, но эксклюзивное, если эффект хуже?
Сами себя кастрируете.
Далеко не всем мужчинам в кайф по антикварным выбирать подарки. Многие испытывают раздражение от того, что опять нужно что-то придумывать и напрягаться.
Так же как и далеко не всякая женщина предпочтет цветы антикварному колечку.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
потому что мозгов не хватает понять, что в век перепроизводства, даже НГ раскрученный праздник - чтобы денег с лохов снять.
Все ваши подарки и их ожидание - маркетинг, а вы жертвы как и с яблоком для Адама.
- Вася Рогов
- посвященный
- Сообщения: 6121
- Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
- Откуда: Буркина-Фасо
- Пол: М
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
господи,что ты пишешь.
а в принципе уже можно и не заморачиваться,только вот прайс не все готовы на дверь повесить,берут чайниками,ШУБАМИ!...
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
ну трое детей - ещё не гарантия, что будет любить всегда
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67631
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71102
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71767
Отправлено спустя 42 секунды:
у меня нет ожиданий
ожидания влекут за собой разочарования
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
вы мне вопрос задаете?
Я вам его задаю. Трое детей. Вы же кристально честная. Отввет нужен.
Это у мужчины всё ок, семья работа, подработка, а потом он приходит домой, а там Вася ибо неудилялвнимания. Так кто кого не любит и не ценит?
Ответ жду или пздаболка.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ага, потому что ЗАИПАЛСЯ дарить подарки и нонстоп доказывать. Всё, сломался.
Последний раз редактировалось pro-test 17.01.20 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
А вот и нет.
Все дело в потраченных усилиях.
Достаточно было рассказать, сколько я выбирал.
Где я побывал.
Т.е. опять пресловутое "удилять внимание".
Действительно проще откупится цветами.
Вы женщины такие вот.
Это данность.
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?
Приучить? Как кота к горшку? Не выйдет. :D :D
Сам хочет и приучить - не одно и тоже. :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей