Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Mari_cutie » 17.01.20 12:13

Лана00 писал(а):
17.01.20 12:06
жирно намекать (остановиться рядом с цветочным и глядеть на витрину печальными глазами
если мужчине жирно не намекнуть, что я люблю "герберы или коалы или фрезии", то будете получать розы до конца своих дней.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:14

Жить писал(а):
17.01.20 12:09
Кошмар, серьезно.
Ну значит правильно что мы с ним расстались раз все мои подарки это нечуткое эгоистичное да еще и оскорбительное дерьмо.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение КапучиноМ » 17.01.20 12:15

Лана00 писал(а):
17.01.20 11:56
ну вроде неплохо же :mrgreen: и вам не надо заморачиваться и придумывать подарок, и траты не очень большие, и женщинам приятно
Так в этом и весь бред.
Нет смысла заморачиваться с вами.

Зашел в цветочный на 5 мин, сказал мне нужен букет за такую-то сумму и ушел.
При этом радости "полные штаны".
Зачем несколько дней не вылазить из питерских антикварок и искать что-то неброское, но эксклюзивное, если эффект хуже?
Сами себя кастрируете.

Я сейчас на дочери отрываюсь.
Подарил ей рюкзак с лед-дисплеем.
Помогал загружать изображения.
Искренняя радость.
Но это пока она не испорчена цветочным идиотизмом.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:17

докторгде писал(а):
17.01.20 12:07
ответ
Ну мне тоже не всегда дарили удачные подарки. Тем не менее я никогда не корчила недовольную морду и принимала их с благодарностью, потому что человек старался, хотел сделать приятное и это надо ценить.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Mari_cutie » 17.01.20 12:17

Жить, а ему понравилось, главное не мнение окружающих, а отношение одариваемого к нему.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Жить » 17.01.20 12:18

Fenek писал(а):
17.01.20 12:14
Ну значит правильно что мы с ним расстались
Что там было, как ты спасся, каждый лез и приставал,
Но питерский курьер только трясся и чинарики стрелял.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Лана00 » 17.01.20 12:18

Мне тяжеловато мужу подарок купить такой, чтобы прям понравилось ему. Он если что-то действительно хочет - берет и покупает себе.
Я не успеваю его опередить.
Редко бывает, что хочется и по каким-то причинам эту покупку не делает.
Вот так он заинтересовался ножами, видео смотрел, читал про них. Я заметила. Стала следить, что за видео, спрашивать типа из интереса - а какие из них лучше? И всё такое. Потом нашла в инете тот, который ему больше всего понравился, заказала, засунула в коробку из-под виски и в подарочную упаковку запаковала. Это было за несколько месяцев до НГ.
Вручила на НГ.
Он когда снял упаковку, увидел коробку виски, лицо его выражало полнейшее безразличие и скуку. Зато потом, когда в коробку заглянул! :D Такие глаза :shock:
Это супер-приятно, когда удается сделать удачный подарок, которому человек действительно искренне обрадуется. :)
Много приятнее даже, чем самому подарки получать. :)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:19

pro-test писал(а):
17.01.20 12:12
Одинокая Ж которая встретила алешу и хочешь убедиться любит или нет?
С чего вы вообще взяли что я встретила какого то алешу? Что еще я про себя не знаю?

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение pro-test » 17.01.20 12:19

скорпи писал(а):
17.01.20 12:01
А цветы, подарки, лишь проявление любви.
может лучше винца хорошего вдвоем? че за цветы?
скорпи писал(а):
17.01.20 12:01
А она дура уши развесила, ноги раздвинула.
а она девственница?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Жить » 17.01.20 12:21

Mari_cutie писал(а):
17.01.20 12:17
а ему понравилось
Или
а) недоросль с гормонами, не знающий, что такое пошлость
или
б) мужчины не корчат рожу в таких случаях, жалеют. У Македонской спроси изобретенный мной для этого термин, я забыл уже.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Лана00 » 17.01.20 12:22

Mari_cutie писал(а):
17.01.20 12:13
если мужчине жирно не намекнуть, что я люблю "герберы или коалы или фрезии", то будете получать розы до конца своих дней.
ну а чем плохо?) какая разница?) пусть дарит розы - это тоже прекрасные цветы
фрезии с герберами самой себе можно купить, если хочется

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение pro-test » 17.01.20 12:23

Fenek писал(а):
17.01.20 12:19
С чего вы вообще взяли что я встретила какого то алешу? Что еще я про себя не знаю?
мне пох. там вопрос в другом был.
Ответа нет, потому что не соврамши не умеем.


повтор
Да плять он сейчас взамуж вас возьмет и троих заделает, а вы все убеждаться будете любит или нет. Вы же йепанутые. Какая цель у этих убеждений, скажи ЧЕСТНО не соврамши, цель?
Последний раз редактировалось pro-test 17.01.20 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:23

Mari_cutie писал(а):
17.01.20 12:17
главное не мнение окружающих
Это бесполезно. Человеку просто нравится оскорблять и унижать. Даже если вы какому нибудь мужчине подарили бы феррари, он бы сказал бы что этим вы хотели показать свое финансовое превосходство и унизить человека.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Лана00 » 17.01.20 12:25

КапучиноМ писал(а):
17.01.20 12:15
Так в этом и весь бред.
Нет смысла заморачиваться с вами.

Зашел в цветочный на 5 мин, сказал мне нужен букет за такую-то сумму и ушел.
При этом радости "полные штаны".
Зачем несколько дней не вылазить из питерских антикварок и искать что-то неброское, но эксклюзивное, если эффект хуже?
Сами себя кастрируете.
Всё индивидуально.
Далеко не всем мужчинам в кайф по антикварным выбирать подарки. Многие испытывают раздражение от того, что опять нужно что-то придумывать и напрягаться.
Так же как и далеко не всякая женщина предпочтет цветы антикварному колечку.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение pro-test » 17.01.20 12:27

Лана00 писал(а):
17.01.20 12:25
Далеко не всем мужчинам в кайф по антикварным выбирать подарки. Многие испытывают раздражение от того, что опять нужно что-то придумывать и напрягаться.
потому что мозгов не хватает понять, что в век перепроизводства, даже НГ раскрученный праздник - чтобы денег с лохов снять.
Все ваши подарки и их ожидание - маркетинг, а вы жертвы как и с яблоком для Адама.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Вася Рогов » 17.01.20 12:27

Mari_cutie писал(а):
17.01.20 12:01
Ну или если вы можете потратить деньги
господи,что ты пишешь. :facepalm:
а в принципе уже можно и не заморачиваться,только вот прайс не все готовы на дверь повесить,берут чайниками,ШУБАМИ!... :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Жить » 17.01.20 12:27

Fenek писал(а):
17.01.20 12:23
Даже если вы какому нибудь мужчине подарили бы феррари
Ты сравниваешь Феррари какому-нибудь мужчине и презервативы ПЛЕМЯННИКУ, да? :facepalm:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:27

pro-test писал(а):
17.01.20 12:23
Какая цель у этих убеждений, скажи ЧЕСТНО не соврамши, цель?
В чем цель уверенности в том что ОМП любит и ценит ОЖП?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Лана00 » 17.01.20 12:28

pro-test писал(а):
17.01.20 12:23
Да плять он сейчас взамуж вас возьмет и троих заделает, а вы все убеждаться будете любит или нет. Вы же йепанутые. Какая цель у этих убеждений, скажи ЧЕСТНО не соврамши, цель?
ну трое детей - ещё не гарантия, что будет любить всегда

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67631
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71102
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71767

Отправлено спустя 42 секунды:
pro-test писал(а):
17.01.20 12:27
Все ваши подарки и их ожидание - маркетинг, а вы жертвы как и с яблоком для Адама.
у меня нет ожиданий
ожидания влекут за собой разочарования

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Fenek » 17.01.20 12:29

Жить писал(а):
17.01.20 12:27
Ты сравниваешь
Исключительно в целях показать что вы обосрете любой подарок когда либо сделанной ожп.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение pro-test » 17.01.20 12:29

Fenek писал(а):
17.01.20 12:27
В чем цель уверенности в том что ОМП любит и ценит ОЖП?
вы мне вопрос задаете?
Я вам его задаю. Трое детей. Вы же кристально честная. Отввет нужен.
Это у мужчины всё ок, семья работа, подработка, а потом он приходит домой, а там Вася ибо неудилялвнимания. Так кто кого не любит и не ценит?
Ответ жду или пздаболка.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лана00 писал(а):
17.01.20 12:28
ну трое детей - ещё не гарантия, что будет любить всегда
ага, потому что ЗАИПАЛСЯ дарить подарки и нонстоп доказывать. Всё, сломался.
Последний раз редактировалось pro-test 17.01.20 12:31, всего редактировалось 1 раз.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение КапучиноМ » 17.01.20 12:31

Лана00 писал(а):
17.01.20 12:25
Всё индивидуально.
Лана00 писал(а):
17.01.20 12:25
Так же как и далеко не всякая женщина предпочтет цветы антикварному колечку.
А вот и нет.
Все дело в потраченных усилиях.
Достаточно было рассказать, сколько я выбирал.
Где я побывал.
Т.е. опять пресловутое "удилять внимание".
Действительно проще откупится цветами.
Вы женщины такие вот.
Это данность.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Mari_cutie » 17.01.20 12:31

Лана00 писал(а):
17.01.20 12:09
как-то странно "заказывать" подарок
не навязчиво узнать у женщины чего она хочет - и самой женщине сказать в лоб хочу айфон - это разные вещи. Тот же пример выше с Цирком.
Или лучше подарить билеты в оперу, которые ему не нужны.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение Жить » 17.01.20 12:33

Fenek писал(а):
17.01.20 12:29
вы обосрете любой подарок
Лжешь. Где обсирание подаренного ножа?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем значит больше он ее любит?

Сообщение скорпи » 17.01.20 12:33

Лана00 писал(а):
17.01.20 12:06
думают, что если выдавить/выбить этот букет, жирно намекать (остановиться рядом с цветочным и глядеть на витрину печальными глазами, слезу пускать ) - то это то же самое
думают, что можно "приучить" мужа дарить цветы таким способом
Приучить? Как кота к горшку? Не выйдет. :D :D

Сам хочет и приучить - не одно и тоже. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей