Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Wander_Iris » 17.10.20 19:59

Nura Berg писал(а):
17.10.20 19:53
Мне хорошо и удобно, что все ключевые вопросы решает муж. Мне удобно и не трудно сварить борщ, если ему это надо. Я знаю, что когда мне что-то понадобится, я тоже это получу.
Ну, это просто поглаживания все по шерстке. Это игра.
Ничего против не имею.
У нас с мужем другая история. Мы как бы так сказать ощутили изнанку патриархата и вот эти полоролевые модели ой а я мужчина, ой а я Ж, мне нужно платьице. Для нас это ассоциируется совсем не с тем, что описываете вы. И даже что возможно имеют ввиду тут М.
Поэтому хороша индивидуальность, я это я. И тд.

И как бы сказать, я читая что хочет М смеюсь, потому что это такой мелкий капризит, по сравнению с тем что есть реально когда на тебя патриархат давит. И то не скажу что средневековый какой- то.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Nura Berg » 17.10.20 19:59

Pacan4ik писал(а):
17.10.20 19:57
Тупая пейста
а чо ты обзываешься? к чему эти истерики? каждый высказывает свое мнение, все мнения важны.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Wander_Iris » 17.10.20 20:00

Pisces писал(а):
17.10.20 19:58
там таких чуваков как на фото писдят
Ну, что сделать, что он с австрийкой встречался. Или она немка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Pacan4ik » 17.10.20 20:01

Nura Berg,
Я не могу смотреть спокойно ,как на абф пропихивают махровый феминизм .
Nura Berg писал(а):
17.10.20 19:59
высказывает свое мнение
Ну даже ты понимаешь ,на сколько ущербно она мыслит .
Это ведь за гранью тупости и дебильности .

Отправлено спустя 30 секунд:
Nura Berg писал(а):
17.10.20 19:59
обзываешься?
Называю вещи своими именами

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Pisces » 17.10.20 20:03

Я за объективность. За всю Европу не надо говорить
Кого европейки предпочитают

Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Катерина 80 » 17.10.20 20:03

Трипса писал(а):
17.10.20 19:52
И такое тоже есть...но чтоб турка того же развести, нужно, чтоб он реально, влюбился.
Так и наташи влюбляются, поэтому и разводят их легко.
Мой муж тоже не знал про эти секс-туры в Турцию. Сказал: "это на сколько нужно быть помешанной на сексе, чтобы ездить за границу в такие туры."
Пошла я из темы -хватит на сегодня потрясений. :lol: Обидно, конечно, за таких ОЖП..

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Nura Berg » 17.10.20 20:04

Pacan4ik писал(а):
17.10.20 20:01
Ну даже ты понимаешь ,на сколько ущербно она мыслит
это твои слова, не мои. Молодежь сейчас так и живет. Ты и сам-то допер до многих вещей с возрастом и опытом.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Wander_Iris » 17.10.20 20:06

Pisces писал(а):
17.10.20 20:03
Кого европейки предпочитают
Тут про европеек, которые с восточными встречаются. И чаще те, кто встречается, встречаются с европезированными. А уже более частные случаи смысла рассматривать нет.
А так - многим скандинавы нравятся.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Гость1000 » 17.10.20 20:07

Если Ж точно знает, что именно этот М - тот, кто ей нужен, с учётом всех минусов, то М точно не будет в курсе негатива со стороны подруг и частично со стороны родителей. Но и выстроит общение так, что этого негатива будет все меньше.
Если же она сама не уверена, сомневается. Или жадная, всего ей мало, тогда проблема. Но опять же не в окружении, а в Ж. Окружение лишь помогает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Трипса » 17.10.20 20:11

Pacan4ik писал(а):
17.10.20 19:57
Либо мужчина рулит
Так руление то в чем заключается?
Муж жене указывает, какие ей трусы покупать, сколько минут с подругой общаться (пока муж на работе) и с какой именно, когда пойти принять душ, и как сидеть за столом?
Выбирает для нее модель телефона, ноутбука, марку машины ( без учёта ее мнения).
Решает, сколько детей и какого они будут пола :roll:
Какие туфли носить, какой помадой губы красить, в какой карман класть кошелек, а в какой ключи.

Какими духами душиться, на какой диете сидеть, на каких тренажёрах заниматься...

Что ещё решает муж в семье? :facepalm:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Гость1000 » 17.10.20 20:16

Если "мама сама начинает", для начала, надо жить отдельно от мамы и в квартире, купленной на свои. Сложно качать свои права в квартире тещи. Или в квартире, купленной на ее деньги.
Таким образом, при раздельном проживании, прямой контакт, когда теща будет напрямую высказывать зятю негатив, сводится к минимуму. А именно - когда "приходят в гости", что уже гораздо легче.
Основное воздействие будет через Ж. Поэтому Ж не надо жаловаться как минимум и выносить сор из избы. Можно, наоборот, хвалить М и рассказывать хорошее.
Ну и при уверенности в своем выборе мамино недовольство будет "как об стенку горохом". И соответственно, транслироваться дальше оно не будет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Pacan4ik » 17.10.20 20:24

Трипса писал(а):
17.10.20 20:11
Что ещё решает муж в семье?
Тебе этого не понять .
К сожалению.
У тебя иной формат аленьей семьи :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Кармен » 17.10.20 20:27

Трипса писал(а):
17.10.20 19:34
Поэтому, можно жаловаться подругами, можно на форумах.
Вообще не понимаю зачем на мужа жаловаться.
Выглядит нелепо.
Сама ж его взяла,или не живи с плохим или не жалуйся.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Siberia » 17.10.20 20:30

Wander_Iris писал(а):
17.10.20 19:25
Мне нравятся русские Ж. У меня подруга русская!
А вы какой национальности? Хорошо для иностранки владеете русским языком.

Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Катерина 80 » 17.10.20 20:32

Трипса писал(а):
17.10.20 19:52
чтоб турка того же развести, нужно, чтоб он реально, влюбился.
Помнится когда-то давным давно посмотрела фильм "Полуночный экспресс", 1978 г. и еще тогда подумала - Турция будет последним местом, куда когда-нибудь поеду.И держу свое обещание. :D
Хитрые, жестокие и тупые ОМП (в большинстве своем). Лучше в Грецию или в Италию съездить отдохнуть.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Nura Berg » 17.10.20 20:33

Трипса писал(а):
17.10.20 20:11
Так
руление то в чем заключается?
ты перечислила какую-то реально легко решаемую бытовую фигню. Муж решает глобально - в каком направлении двигается семья. Из-за всяких там тряпок, еды, редко кто вообще заморачивается

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Pisces » 17.10.20 20:34

Nura Berg писал(а):
17.10.20 20:33
Муж решает глобально - в каком направлении двигается семья
Умница, я бы так не сформулировала, плюсуюсь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Трипса » 17.10.20 20:36

Кармен писал(а):
17.10.20 20:27
Сама ж его взяла,или не живи с плохим или не жалуйся.
Ну это как то слишком радикально как то. Сразу не жить.
А жаловаться нужно. Для чего? Что б свою психику разгрузить.
Например, забыл муж с днём рождения поздравить. Жена обиделась. Пожаловалась подруге. Негатив слила и забыла.
А если все в себе, продолжает взращивать обиду. Накручивает себя. Сама же вариться в своем негативе.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Siberia » 17.10.20 20:36

Wander_Iris писал(а):
17.10.20 19:53
Но он феминист
Феминист- это кто?
Вообще спасибо вам, что рассказываете, какой он - настоящий патриархат.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Кармен » 17.10.20 20:36

Nura Berg писал(а):
17.10.20 19:35
А если мама сама лезет?
Да не лезет мама если зять хороший и дочь счастливая.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Трипса » 17.10.20 20:37

Nura Berg писал(а):
17.10.20 20:33
Муж решает глобально - в каком направлении двигается семья
А что это за направления такие? В которых можно двигаться семье?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Nura Berg » 17.10.20 20:41

Трипса писал(а):
17.10.20 20:37
А что это за направления
затрудняюсь ответить, у каждой семьи они свои, направления эти.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Siberia » 17.10.20 20:42

Катерина 80 писал(а):
17.10.20 20:32
урция будет последним местом, куда когда-нибудь поеду.И держу свое обещание.
Я тоже туда ни ногой, мои деды целыми поколениями с турками воевали, а я поеду их своей трудовой копейкой поддерживать?! А вот хрен им. Сколько в последнем нашем политическом конфликте с Турцией их министр назвал войн, где "Турция побеждала Россию"? Двадцать шесть? Спасибо что озвучил, а то я все посчитать сама не могла :D
► Показать

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Трипса » 17.10.20 20:43

Nura Berg писал(а):
17.10.20 20:41
затрудняюсь ответить
Ну например, хотя бы некоторые...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Кармен » 17.10.20 20:43

Трипса писал(а):
17.10.20 20:36
Например, забыл муж с днём рождения поздравить. Жена обиделась. Пожаловалась подруге. Негатив слила и забыла.
Чтоооо?
То есть Ж живет с полным уродом,который не поздравляет ее с днюхой и если про ее позор узнают ее подруги ей будет легче??????
Не,реально???
Трипса писал(а):
17.10.20 20:36
Сразу не жить.
Ну вот я такая.Или не живу или не жалуюсь.Вообще никогда на своих Мэ не жаловалась и грязью их поливать не разрешала.Ибо это камень в МОЙ огород.
Мой мужик и все пофик,меня устраивает и это главное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя