Ну, это просто поглаживания все по шерстке. Это игра.
Ничего против не имею.
У нас с мужем другая история. Мы как бы так сказать ощутили изнанку патриархата и вот эти полоролевые модели ой а я мужчина, ой а я Ж, мне нужно платьице. Для нас это ассоциируется совсем не с тем, что описываете вы. И даже что возможно имеют ввиду тут М.
Поэтому хороша индивидуальность, я это я. И тд.
И как бы сказать, я читая что хочет М смеюсь, потому что это такой мелкий капризит, по сравнению с тем что есть реально когда на тебя патриархат давит. И то не скажу что средневековый какой- то.