Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.07.07 12:25

Вам не нравится, что бабу могут наказать?
а нафига, она и так уж наказана - лишицца мозга это самое страшное. Потому и говорят, что когда Господь хочет наказать чела он отнимает у него разум. А дальше и делать ничего не надо, чел сам станет порождать свои собственные беды пока не самоуничтожит сам себя и всё что с ним связано.
УмНик, а ведь у вас нет детей, ни мальчиков ни девочек, и в Бога вы не верите и в то, что любое зло совершённое тобой обернёцца против тебя, вне зависимости оправдал ты его или нет.
Не может быть немножечно беременна, слегка туповатый, немножко даже герой где-то. :lol:
Если кто учит своё дите не лгать, не предавать, не красть - просто быть челом, так дитю (эти качества необходимы как мальчику так и девочке) будет очень сложно понять, а как это может быть сталкиваясь с иным нежели он челом. А потом придёт разочарование в людях и горечь.... Несомненно он со временем научицца жить в дерьме, но скорей всего свалит куда подальше.
УмНик, а зачем люди лгут, крадут, лицемерят?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 12:26

Kat писал(а): интересно чем тогда отличается пикап от элементарного блядства?
ВСЕМ.
"Чем отличается пикапер от бабника" - http://www.forum.soblaznenie.com/index. ... wtopic=812
"Осторожно! Пикап!" - http://www.forum.soblaznenie.com/index. ... wtopic=857
...Уверю, прочитанное, как минимум, даст вам новую пищу для размышлений...

--- Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 12:28

УмНик писал(а): Также как и ваша, если вы конечно вообще женаты.
Угу. В отличии от вашей, я на свою жену могу полностью положиться.
Какая-то странная логика у вас, не находите? Выходит, что нормальная женщина ненадежна, а надежная ненормальна? Так что ли? Лично я считал до сих пор обратное, но уж если вы так сказали, да еще напишите об этом на своем сайте, то уж точно так и должно стать отныне и вовеки веков !-) .

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 23.07.07 12:29

УмНик писал(а): ВСЕМ.
"Чем отличается пикапер от бабника" - http://www.forum.soblaznenie.com/index. ... wtopic=812
"Осторожно! Пикап!" - http://www.forum.soblaznenie.com/index. ... wtopic=857
...Уверю, прочитанное, как минимум, даст вам новую пищу для размышлений...

--- Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет.
По мне так то же блядство только приукрашеное.....и бабники живут долго и счастливо с одной и ходят налево так что жена не узнает ни когда

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 12:31

Lelik писал(а): Угу. В отличии от вашей, я на свою жену могу полностью положиться.
Я тоже в отличие от вашей на свою жену полагаюсь. Не буду же я полагаться на вашу жену, я же не ее муж... :-)
Только я полагаюсь на свою жену в рамках разумного. Все имеет рамки, и уверенность в женщинах тоже.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 12:33

Kat писал(а): По мне так то же блядство только приукрашеное.....и бабники живут долго и счастливо с одной и ходят налево так что жена не узнает ни когда
Не делайте поспешных выводов. Сначала прочтите... :-) А то подход "Пастернака не читал но осуждаю", вас до хорошего не доведет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 12:35

УмНик писал(а):Я тоже в отличие от вашей на свою жену полагаюсь. Не буду же я полагаться на вашу жену, я же не ее муж... :-)
Только я полагаюсь на свою жену в рамках разумного. Все имеет рамки, и уверенность в женщинах тоже.
Умник, что за бред вы несете? Сказать нечего? Вот ваши слова:
УмНик писал(а):Бомж, пикап расчитан на женщин, на нормальных женщин. А нормальные женщины, увы, ненадежны в любом случае.
Исходя из них, ваша жена ненадежная женщина и полагаться на нее нельзя.

А вот ваше признание в нормальности вашей жены:
УмНик писал(а): Также как и ваша, если вы конечно вообще женаты.
Последний раз редактировалось Lelik 23.07.07 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.07.07 12:35

Жаль, что здесьприсутствующиефорумчане далеки от сейлза финуслуг, коли хотя бы один раз они прошли бы стажировку , хотя бы в MTI, вопросы отпали бы сами собой. Сайт, о котором тут такой жаркий спор-жалкое подобие данных тренингов, понадёрганные откуда то статьи и технологии...Блин, я ожидал уже увидеть термины "Черный ящик сознания потребителя" ой, т.е. снимаемой дамы :lol: :lol: :lol: .
Господа и Дамы! Это всего лишь техника продаж (ущербная к тому же), поверте бывшему сейлзу.
Т.к. несмотря на всяческие "зеркаленья" и "воронки продаж"-70% сейлза это он сам. Его личность.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 12:39

to Panzerbear
Полностью согласен. Просто до определенного момента лично я считал, что некоторые заблуждаются относительно говоримого ими. Теперь же, они в моих глазах попросту недобросовестные и недоученые сейлзы. Только и всего. Недобросовестные - потому, что пытаются тухлой рыбе придать вид свежей, недоученные - потому, что делают это хреново.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.07.07 12:41

Ужас! :shock: Всё, я глубже не полезу, ну ево нах.. заражусь ещё чем.
Наааафик их всех, все их гнои и уродства!
К свету, к жизни на свежий воздух, к людям! К нормальным людям.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.07.07 12:42

To Lelik,но им проще. :lol: Им же не надо продавать кредит с грабительской % ставкой :lol: :lol: :lol: А секс всё ж обоюдное удовольствие. :D

Но опять же скажу, как проходивший всевозможные тренинги 7 раз. (Ну причуды были у руководства такие). Все технологии работают на 5%. Искренность (когда ты искренне хочешь помочь человеку в решение его фин проблем) чувствуется сразу. И люди это ценят. А методология....что ж она важна для самоуспокоения больше...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 12:47

Panzerbear писал(а):Все технологии работают на 5%.
Сказал бы, что они добавляют 5% к тому состоянию, когда ты ими еще не владеешь, т.е. к вероятности успеха. Именно поэтому, как уже ранее говорил, статистика успеха знакомств пикаперов и просто мужчин практически одинакова.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 12:58

Lelik писал(а): Умник, что за бред вы несете? Сказать нечего? Вот ваши слова:
УмНик wrote:
Бомж, пикап расчитан на женщин, на нормальных женщин. А нормальные женщины, увы, ненадежны в любом случае.

Исходя из них, ваша жена ненадежная женщина и полагаться на нее нельзя.
Исходя из этих слов все женщины в той или иной степени ненадежны. И я очень удивлюсь, если вы поручитесь хоть в какой-то женщине (или мужчине) на все сто процентов. Соответственно и за жен поручиться если и можно, то только в рамках разумного. Это трезвый взгляд. Разве вы не находите?
Panzerbear писал(а): Это всего лишь техника продаж
Panzerbear, возможно вы разбираетесь в продажах, но не в пикапе. А ведь любой продавец знает, чтобы трезво оценить товар, нужно знать о нем не поверхностно и с чужих слов. Если вы хороший продавец, то вы не будете судить о пикапе. Вы без обид, пока о нем не имеете достаточных для такого суждения сведений.

--- Вся сложность заключается в том, что я никогда не смогу объяснить тебе того, что ты не хочешь понять.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 13:00

Lelik, аналогично. Будьте объективны. Не судите о том, о чем не имеете представления.

--- Вся сложность заключается в том, что я никогда не смогу объяснить тебе того, что ты не хочешь понять.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.07.07 13:11

УмНик, я просмотрел Ваш сайт. Не имею привычки говорить о том, что не читал/видел/слышал.
Насчёт пикапа скажу так. Сам лично наблюдал схватку пикапера с сейлзом (моя коллега -очень привлекательная девушка). Итог-пикаперу впаяли кредитку :lol: :lol: :lol: может это не показатель, НО повторюсь наблюдать было интересно...

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 23.07.07 13:16

вот и я про что....если девушка сама не захочет её ни кто не разведет

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 13:16

УмНик писал(а): Исходя из этих слов все женщины в той или иной степени ненадежны.
Мда? Либо я, либо вы не владеете русским языком. Поскольку из слов "нормальные женщины, увы, ненадежны в любом случае" не следует никакой степени или инвариантности, следует только "в любом случае".

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 23.07.07 13:20

УмНик писал(а): Исходя из этих слов все женщины в той или иной степени ненадежны.
Исходя из этого нормальная женщина не надежна следовательно она уже ненормальная женщина.... а *****, .сами себе противоречите

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.07.07 13:27

о "нормальности" и надежности женщин. Я имел ввиду именно внушаемость, способность поддаться на уговоры, чужие логические цепочки, нестойкость собственных взглядов и т.п. Ненадежность - как в смысле супружеской верности, так и по жизни, как потенциальная жертва всяких сейлзов. Ни о каких ЛЮБЫХ случаях речи не было :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.07.07 13:34

to BoMG и Умник
При такой постановке дел, как рисует BoMG, все верно. Не могу с этим не согласиться, подавляющее большинство подвержены разводу и различного рода манипуляциям. И даже зная методы, как это делается и с какой целью, все равно не в силах избежать обмана. Человек существо самодовольное, он практически всегда думает "уж со мной то это не прокатит" и тут же попадается на крючок.
Впрочем, делает ли это честь самим методам манипуляции и тем, кто ими занимается?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.07.07 14:25

Каторжанин писал(а):Тогда в чем наше отличие от самых мерзких баб?
В том, что <кое кто> настолько за@бан бабским меркантилизмом, что принялв радикальную позицию. Или тут индульгенция только ЖП?...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.07.07 14:30

нет не только, всем можно, кто хочет, в дерьме измазывацца. :lol:
Лёлик, я полагаю, что употребление Вами такого понятия как "Честь" в данной дискуссии, это удар ниже пояса в отношении Ваших оппонентов. :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.07 15:32

Kat писал(а): вот и я про что....если девушка сама не захочет её ни кто не разведет
Во-первых, не разведут, а соблазнят. А во-вторых, от соблазнения только одно средство - бдительность, но невозможно быть бдительной все время, скорее заработаешь паранойю. Да и надо ли? Мужчины - это патологические соблазнители. Им нужно не сопротивляться, а напротив помогать. Уточню: помогать - это не раздвигать ноги по первому требованию (хотя если вам хочется, то почему бы и нет), а направлять мужчину и его действия в позитивное русло. Ну, например вам хочется отдохнуть, а любимый все не чешется и не чешется. Можно конечно наорать на него, типа ты меня соблазнил, обещал небо в алмазах, а сам не чешешься!... А можно иначе. Звоните своему парню, и говорит "С тобой так приятно отдыхать, ты так все прекрасно организовываешь, давай поедем сегодня на пляж, покупаемся". Все, парень, если он не даун, все поймет и организует. Сосуществовать вместо того чтобы бороться - это совсем несложно, поверьте. :-)
Panzerbear писал(а): УмНик, я просмотрел Ваш сайт. Не имею привычки говорить о том, что не читал/видел/слышал.
Просмотрели, но одного просмотра мало, тем более, когда смотришь предвзято и с точки зрения "Так где же тут у них зло?"...
Panzerbear писал(а): Насчёт пикапа скажу так. Сам лично наблюдал схватку пикапера с сейлзом (моя коллега -очень привлекательная девушка). Итог-пикаперу впаяли кредитку может это не показатель
Конечно не показатель. Тут масса вопросов: - какой уровень этого пикапера, и действительно ли он пикапер? -какой уровень вашей коллеги? - Впаяли ли ему кредитку, или она ему действительно была нужна? - Была ли это вообще схватка, или сделка...
...Короче далеко не показатель.
Kat писал(а): УмНик wrote:
УмНик wrote:
Бомж, пикап расчитан на женщин, на нормальных женщин. А нормальные женщины, увы, ненадежны в любом случае.

Исходя из этих слов все женщины в той или иной степени ненадежны.

Исходя из этого нормальная женщина не надежна следовательно она уже ненормальная женщина.... а *****, .сами себе противоречите
Противоречие лишь у вас. Ведь вы считаете ненадежность показателем ненормальности, в то время как людям свойственно ошибаться. ВСЕМ.
Я отнюдь не считаю, что ненадежность делают человека ненормальным. Все в той или иной степени ненадежны. Абсолютно надежных не существует. На тех или иных людей, опять же в разных ситуациях, можно полагаться, или доверять, но только в каких-то рамках, а отнюдь не везде и во всем.
BoMG писал(а): о "нормальности" и надежности женщин. Я имел ввиду именно внушаемость, способность поддаться на уговоры, чужие логические цепочки, нестойкость собственных взглядов и т.п. Ненадежность - как в смысле супружеской верности
Как вы сами видите умение поддаться на "чужие логические цепочки" не имеет отношения к нравственности. Поэтому нельзя считать девушек, которые соблазняются на пикап, в чем-то безнравственными. Здесь нет связи. Безнравственной можно быть и не поддавшись ни на один уговор. Например, динамо, имеют стойкие взгляды и не поддаются на уговоры, что совершенно не мешает быть им абсолютно безнравственными.

--- За свою жизнь мужчина-лайт должен сделать 3 вещи:
посадить кактус, сколотить скворечник и вырастить хомяка.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.07.07 15:37

УмНик писал(а): нельзя считать девушек, которые соблазняются на пикап, в чем-то безнравственными.
безусловно. Но речь не нравственности, а о подверженности внушению, уговорам и т.д. Лично мне такая жена не нужна, будь она хоть трижды праведница.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.07.07 15:48

Стоит ожидать появления нового вида девок - боящихся мужиков, другая сторона б-ядства, а значит поголовье нормальных девок уменьшицца. В будущем пополнятся ряды девок-педерасток, развращённость будет требовать оргазмов, а боязнь мужиков не оставит иного выхода как педерастия.
Итого, покупайте акции производителей фаллоимитаторов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей