Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Лимон
- старейшина
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 16.11.15 18:26
Сообщение
Лимон » 14.10.16 22:37
Вы выделили в кач-ве приоритетов ОЖП следующие
Я выделила в качестве приоритетов следующие пункты
ОЖП или ОМП - это уже ваши догадки
Лимон
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 22:51
Manann писал(а):зубы да! зубы показатель, кстати! Показатель четкого отношения к собственному здоровью!
Мужчина с плохими зубами априори не любит себя, начхал на себя! Если зубы гнилые - заранее можно сказать - ему пофиг не только на себя, но и на окружающих. Таки это относится и к женщинам с гнилыми зубами. Гнилые зубы= наплевательское отношение к себе, отсюда следует - наплевательское отношение к людям, отсюда следует - нафиг такой "наплеватель" нужен рядом?!!!
Ещё высота в холке. Если больше или меньше стандарта - это явный брак.
Учитель Истории
-
Низнайка
- аксакал
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
- Откуда: СССР, Свердловск-45
- Пол: М
Сообщение
Низнайка » 14.10.16 22:57
и еще чтоб родословная, с печатями, штампами, подписЯми и аббревиатурами
Низнайка
-
Vorona
- посвященный
- Сообщения: 5823
- Зарегистрирован: 02.10.14 23:59
Сообщение
Vorona » 14.10.16 23:00
Кеша писал(а):По статистике жены бросают муже в 4 раза больше.

Подают документы на развод. Это совершенно не значит, что жена бросила мужа.
Vorona
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:01
Ну, спермограмма годная, само собой.
Елена Викторовна, а кто обратно отвозил кандидата, которого Вы привозили, но который Вам не подошёл?
Учитель Истории
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:03
Vorona писал(а):Подают документы на развод. Это совершенно не значит, что жена бросила мужа.
Мужчины иногда уходят пожить к другим женщинам.
Это совсем не значит, что они бросают жён.
Учитель Истории
-
Manann
- посвященный
- Сообщения: 7149
- Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
- Пол: Ж
Сообщение
Manann » 14.10.16 23:14
Учитель Истории писал(а):
Ещё высота в холке. Если больше или меньше стандарта - это явный брак.
А то! Думаете красота мужчины, которого встретила это не главное? Ну например, если девушке 18 лет?
Manann
-
Vorona
- посвященный
- Сообщения: 5823
- Зарегистрирован: 02.10.14 23:59
Сообщение
Vorona » 14.10.16 23:15
Учитель Истории писал(а):Мужчина имеет полное право отдохнуть после напряженного дня, а не играть с ребёнком в лего. Игра в лего - ни разу не воспитание.
И ещё, хочу поделиться заклинанием против остервенения бабы: "Пошланахуй" :D
А жена имеет право отдохнуть после напряженного рабочего дня и не играть с ребенком? Не делать уроки? Не готовить ужин?
Ачетакова? Онажи устала.
Vorona
-
Vorona
- посвященный
- Сообщения: 5823
- Зарегистрирован: 02.10.14 23:59
Сообщение
Vorona » 14.10.16 23:17
Учитель Истории писал(а):
Мужчины иногда уходят пожить к другим женщинам.
Это совсем не значит, что они бросают жён.
Стесняюсь спросить, что Вы такое забористое курите?
Ну, не может же пожилой, семейный человек на трезвую голову такую ересь писать?
Vorona
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:19
Мананн, а зачем мне думать за девушку, да ещё 18-ти лет?
У них ведь то "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то Бреда Пита им подавай. Мозги треснут думать, чего там девушкам надо!

Учитель Истории
-
aska
- посвященный
- Сообщения: 6593
- Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
- Пол: Ж
Сообщение
aska » 14.10.16 23:20
Низнайка писал(а):и еще чтоб родословная, с печатями, штампами, подписЯми и аббревиатурами
Только зрелая личность вначале собирает факты, а потом на их основании принимает решение.
8)
aska
-
Лимон
- старейшина
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 16.11.15 18:26
Сообщение
Лимон » 14.10.16 23:21
Учитель Истории писал(а):Мананн, а зачем мне думать за девушку, да ещё 18-ти лет?
У них ведь то "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то Бреда Пита им подавай. Мозги треснут думать, чего там девушкам надо!

Ну так все правильно
На лицо - чуть симпатичнее обезьяны
Но молодое спортивное тело - мастхев!
Лимон
-
Низнайка
- аксакал
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
- Откуда: СССР, Свердловск-45
- Пол: М
Сообщение
Низнайка » 14.10.16 23:22
ну тогда еще обязательно прививочный сертификат и личную медицинскую книжку с отметками о прохождении флюрографии и смотрового кабинета не реже, чем раз в квартал.
Низнайка
-
Manann
- посвященный
- Сообщения: 7149
- Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
- Пол: Ж
Сообщение
Manann » 14.10.16 23:22
Низнайка писал(а):и еще чтоб родословная, с печатями, штампами, подписЯми и аббревиатурами
И это тоже! родители имеют большое значение. Мы когда к брату поехали в слепую свататься, знаете как обрадовались, когда увидели, что родители девушки приличные люди! И все кто пришли на сватовство, были с "печатями, штампами, подписЯми и аббревиатурами" и у нас прям от сердца отлегло! и так и вышло, что все нормально и все в порядке. Как и должно быть.
Manann
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:22
Vorona писал(а):Стесняюсь спросить
То есть в течение нескольких лет здесь вести себя, как хабалка, Вы не стесняетесь, а спросить - стесняетесь?
Экая Вы мудрёная.
Учитель Истории
-
Елена-Викторовна
- бывалый
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 03.07.13 15:51
Сообщение
Елена-Викторовна » 14.10.16 23:23
Что вы в этом Бреде Пите увидели? Белобрысый, не красивый с дурковатым видом.
Первый живет в Америке. Я подала на развод только после того как он получил грин карту. А дальше выбор его. Остаться или вернуться. Он выбрал остаться.
Елена-Викторовна
-
Vorona
- посвященный
- Сообщения: 5823
- Зарегистрирован: 02.10.14 23:59
Сообщение
Vorona » 14.10.16 23:26
УИ, Вас в хамстве и хабалистости сложно обойти.
Теперь по теме, если муж ушел пожить к другой женщине, так попутного ветра ему пониже спины. Но, документики на развод оформить надо, чтобы внезапно не получить прописку бастардика в своей квартире или еще какой пакости.
Vorona
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:27
Лимон писал(а):Ну так все правильно
На лицо - чуть симпатичнее обезьяны
Но молодое спортивное тело - мастхев!
Однозначно!

Учитель Истории
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:30
Vorona писал(а):УИ, Вас в хамстве и хабалистости сложно обойти.
Так оставьте же, наконец, эти попытки

Учитель Истории
-
Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Сообщение
Учитель Истории » 14.10.16 23:31
Елена-Викторовна писал(а):Есть симпатичные мужчины ну это точно не Брэд Пит. Например David Gandy.
Это Ваше предпочтение или единый стандарт для всех женщин?
Учитель Истории
-
Елена-Викторовна
- бывалый
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 03.07.13 15:51
Сообщение
Елена-Викторовна » 14.10.16 23:34
Это не предпочтение а помощь гугла. Вбила и быстро пробежалась глазами. Глаза остановились на этом мужчине. Но даже по молодости Пит не впечатлял хотя почему то все обложки и тут он. Нос как у девушки, маленький. Глаза маленькие, лицо не симметричное, борода как у козла жиденькая. . Какой это секс символ до сих пор понять не могу.
Елена-Викторовна
-
Honey_moon
- старейшина
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
- Пол: Ж
Сообщение
Honey_moon » 14.10.16 23:36
Учитель Истории писал(а):Мананн, а зачем мне думать за девушку, да ещё 18-ти лет?
У них ведь то "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то Бреда Пита им подавай. Мозги треснут думать, чего там девушкам надо!

Зачем тогда зрелому 40летнему мужчине такое чудо?)
*к Вашему посту выше
Honey_moon
-
Низнайка
- аксакал
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
- Откуда: СССР, Свердловск-45
- Пол: М
Сообщение
Низнайка » 14.10.16 23:37
Елена-Викторовна писал(а):Это не предпочтение а помощь гугла. Вбила и быстро пробежалась глазами. Глаза остановились на этом мужчине. Но даже по молодости Пит не впечатлял хотя почему то все обложки и тут он. Нос как у девушки, маленький. Глаза маленькие, лицо не симметричное, борода как у козла жиденькая. . Какой это секс символ до сих пор понять не могу.
у Вас какая-то евгеника головного моцка.
Низнайка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей