Мужские косяки разрушающие брак.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 02.11.17 17:27

Нюра
милая моя,у меня в доме 2 мужчин, один из них мой сын и мне в голову бы не пришло приручать его писать,как дочь. Этим в своё время занимался отец кстати,а не я. Просто один раз показав,как это делается.
Почему у вас его мама учила мужа, этому навыку, куда делся его отец?
Если у омп нет проблем со зрением,а у ожп нет цели приеб..ся к омп,то проблем с чистотой унитаза обычно нет. Вот и все.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Лагерта » 02.11.17 17:29

Невозмутимый писал(а):
02.11.17 12:16
Три ребенка ваще не показатель нормальности в семье.
Любая семья, с любым количеством детей проходит долгий путь. Дети в любом количестве не дают СТРОПРОЦЕНТНУЮ гарантию успешного брака. Но терки
Lelik писал(а):
02.11.17 14:33
3. Писает стоя
4. Не моет унитазы.
в ней отсутствуют, факт).) Есть более значимые темы.

По итогу обсуждения вывод очевиден.
Для кого-то косяк - и не косяк вовсе. А для кого-то трагедия вселенского масштаба из ничего).

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение wildfox » 02.11.17 17:33

aw писал(а):
01.11.17 23:13
От хорошего парня баба перестает течь. Несмотря на то, что он делает все так, как ей хочется. Воротить начинает баб от такого. Со временем прям физически блевать тянет при мысли о сексе с ним, некогда очень любимым.

И еще имеется момент с его недовольством, которое накапливается.
Вы, возможно потому что не женщина, не чувствуете нюансов, и говоря о "хорошем парне", по всей видимости имеете в виду нечто бесхребетное, собственных (опять!) желаний не имеющее, весь смысл существования которого сводится к служению объекту восхищениях/обожания, а в особо запущенных случаях, находящегося в состоянии эмоциональной зависимости и делающего все из страха, что госпожа разневается. Да, такие типажи встречаются и это действительно со временем начинает отталкивать. Но есть и "другой уровень" - когда человек не теряет способность мыслить, действовать и желать по своему разумению и хорошее отношение - жест доброй воли с его стороны и личное желание в моменте сделать своей женщине приятно. Как отличить? Да проще простого! Если тетка переходит грань - она посылается к херам. Если на протянутую руку не следует положительной реакции - ништяки отменяются. Вот прямо так просто - без прелюдий и соплежевания. И, например, мой "хороший парень" из таких и я очень хорошо знаю цену доброго его ко мне отношения. Взбрыкну я, никто бегать и заглядывать в глаза не будет - развернется и пойдет по своим делам и потом ооочень нескоро отойдет. А когда я мила и ласкова - добрее и великодушнее не надйешь, со стороны так "образцовый алень")

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27321
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lelik » 02.11.17 17:34

Ну да ... У кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий ...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Василиса-премудрая » 02.11.17 17:46

Нюра
понимаю ваше желание пофантазировать на тему что у меня и как но от реальности вы крайне далеки.
А вот мужа вашего искренне жаль. Уверена не у одной меня на форуме он вызывает только чувство сострадания,если все так как вы описываете.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 02.11.17 17:54

Ursula писал(а):
02.11.17 15:56
если ОМП сидя на унитазе читает газету/жмёт кнопки на мобильном/медитирует, то захотев пописать снова, он подскакивает, разворачивается и ссыт стоя?
Если уже сел, то нафига вставать?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение aw » 02.11.17 17:56

wildfox писал(а):
02.11.17 17:04
Давайте я еще раз повторю, для тех, кто с первого раза не понимает:
удовольствие любимой женщины = вершина собственного собственного собственногоудовольствия.
Давай и я повторюсь: ты описала синдром хорошего парня. Ничего хорошего в этом отклонении нет.
wildfox писал(а):
02.11.17 17:04
Очень может быть, что и так, только одна мысль не дает мне покоя: почему на форумах о своем высоком уровне пишете вы, в то время как "просто хороший парень" молча делает свое дело, не испытывая потребности поведать об этой стороне своей жизни миру.
Если его уровень ниже плинтуса, то он и не осознает, насколько косячен.
wildfox писал(а):
02.11.17 17:04
да и я гораздо скоремнее в фантазиях.
Вагинально с ним не кончаешь? Скоро и до блевотины дойдет.
wildfox писал(а):
02.11.17 17:13
На вас даже обижаться грешно, такой вы очаровательный))
Я такой. И девочек я люблю совсем даже не обижать, так что обижаться и не надо. :)
wildfox писал(а):
02.11.17 17:33
говоря о "хорошем парне", по всей видимости имеете в виду нечто бесхребетное, собственных (опять!) желаний не имеющее, весь смысл существования которого сводится к служению объекту восхищениях/обожания, а в особо запущенных случаях, находящегося в состоянии эмоциональной зависимости и делающего все из страха, что госпожа разневается.
Нет. Иди читай книжку No more mr nice guy.
wildfox писал(а):
02.11.17 17:33
Как отличить? Да проще простого! Если тетка переходит грань - она посылается к херам. Если на протянутую руку не следует положительной реакции - ништяки отменяются. Вот прямо так просто - без прелюдий и соплежевания.
Опять описываешь хорошего парня.
wildfox писал(а):
02.11.17 17:33
мой "хороший парень" из таких
Ты даже не понимаешь, что означает этот синдром. Но, как и положено бабе, споришь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение wildfox » 02.11.17 17:58

Мар_а писал(а):
02.11.17 05:09
Той формы семьи, которая сейчас, уже точно не будет... Из семьи уйдет самое главное - для чего создается?... Из семьи уйдут дети... Как только появится дешевый, безопасный и хорошо контролируемый способ выращивания ребенка вне женской матки, в массовых количествах - искусственная матка)))... А это обозримое будущее... Работы ведутся, работы успешные, технологии совершенствуются... Из двух клеток людей научились делать уже - ЭКО стало массовым... Пока еще подсаживают эмбрион в женскую матку - свою или чужую, уже без разницы... А потом будет не женская)))...
Напомнило монолог Рудика из Москва слезам не верит о том, что скоро ничего не будет - ни кино, ни театра, а только одно телевидение.

Несколько десятков лет назад человечество заболело идеей клонирования, потом затихло, теперь все носятся с искусственной маткой. И что? Человечество стоит на пороге 3ей мировой войны, из за перенаселения и нехватки ресурсов, а сколько будет стоить такой искусственный чел? А если его машина завтра собьет, ведь вся пробле6ма в том, что человек внезапно смертен, все бабло (весьма немалое, надо полагать) коту под хвост? Зачем, если их можно производить практически бесплатно?

Да, институт брака претерпевает существенные изменения, потому что изначально модель, когда одна особь находится во служении у второй (патриархат) противоречит челоческой природе. Жизнь своя, со всеми вытекающими удовольствиями и желаниями, и своего потомства (детей) всегда была, есть и будет на первом месте, а не хотелки какого-то третьего лица (мужа) - как бы цинично это сейчас не прозвучало. Поэтому, только паритет и обмен "ништяками". А дети никуда не денутся, об этом природа позаботилась и не человечишке отменять ее законы.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Vicin » 02.11.17 18:00

Nura Berg писал(а):
02.11.17 13:09
НМ писает сидя(!!!) Узнала, спросив, т.к. унитаз чистый после него и крышка опущена. Ответ от мужа - меня так мама приучила, я же не в лесу. Рассказала своему папе и брату) теперь мама и жена брата намного реже моют унитаз. Берегите своих женщин. Это ведь такой пустяк - поссать сидя
Ну всё, лет через ...надцать каждому не писающему сидя мужу Нюрнбергский процесс, развод раздел санчас!)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Elaphodus » 02.11.17 18:01

Василиса-премудрая писал(а):
02.11.17 17:46
вот мужа вашего искренне жаль
Что он интересно в школе делал, сам учился стоя писать?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27321
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение Lelik » 02.11.17 18:02

Тема закрыта, как скатившаяся во флуд и оффтоп.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужские косяки разрушающие брак.

Сообщение aw » 02.11.17 18:03

Nura Berg писал(а):
02.11.17 17:23
наш папа и сыновей к этому приучил, передал, так сказать, уважение к женским рукам, по наследству, от своей мамы.
Жучки поставь, чтобы он их еще чему не учил. Я не шучу. Они мужиками не вырастут.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей