Психологическое насилие.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Strekoza » 29.01.20 17:22

Pacan4ik писал(а):
29.01.20 17:18
Не сходить ли тебе накуй тп ?
И ты сходи к киссе в песду :mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 17:23

Fenek,
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Теперь я понимаю ,почему многие бабы никому не нужны .
Вообще никому

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Strekoza писал(а):
29.01.20 17:22
И ты сходи к киссе в песду
Да прикрой уже свой спермоотстойник .
Тебе до Киси ,как до луны раком ползти .

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аспирин готовит расстрельный список упорттого бабья .
Надо будет добавить туда некоторых убожеств.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Honey_moon » 29.01.20 17:28

Невозмутимый, ладно пацанчик бьётся в горячке, но ты то чего не понял прикола про трамвай и шубу?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Fenek » 29.01.20 17:30

Pacan4ik писал(а):
29.01.20 17:12
Она ответила для чего ей шуба .
Если бы мне нужна была шуба у меня уже была бы шуба. Это раз.
Я написала о том какие аргументы может привести муж жене в пользу зимней резины против шубы, а не о том зачем мне нужна шуба. Это два.
Это было написано в откровенно шуточной форме. Это три.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение КТхизист » 29.01.20 17:32

Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:05
Пейсдюля мне не прилетают,
Я и говорю, главное - вовремя прикинуться милой, наивной дурочкой.
Это было про то, что "бессознательного" у бап крайне мало наблюдается. Как-то не верится, что вы "бессознательно", просто так, в телипоны лазиете, звонками изводите по делу и без, набиваетесь с мужиками на работу мотануться...
Не конкретно ты, а, в целом.
Абсолютно всё бапское поведение ещё как сознательно. Кроме, может, когда баба "в хлам". Но тут и мужики, бывает, "отличаются".

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Honey_moon » 29.01.20 17:44

КТхизист писал(а):
29.01.20 17:32
, в телипоны лазиете, звонками изводите по делу и без, набиваетесь с мужиками на работу мотануться
а зачем это намеренно делать?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Лана00 » 29.01.20 17:46

Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:44
намеренно
А как это можно делать ненамеренно? :shock:
Это ревность и слежка. Разве это может быть случайно?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 17:49

Fenek писал(а):
29.01.20 17:30
Это было написано в откровенно шуточной форме. Это три.
Опу подотри :) .
Ты вспомнила про "шутку" через две страницы ( при помощи ТП ) .
У баб это классика - чуть что -прикинуться дурочкой .
Типа ,я не я и жопа не твоя .

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Honey_moon » 29.01.20 17:51

Лана00, зачем изводить звонками по поводу и без?
Да, я не врубаюсь, можешь пояснить

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лана00, я писала про бессознательное желание контролировать. Очевидно, что действия человек совершает находясь в сознании

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Fenek » 29.01.20 18:02

Pacan4ik писал(а):
29.01.20 17:49
через две страницы
По твоему я сижу и мониторю форум каждые две секунды?
Ты не умен, агрессивен, лишен обаяния и чувства юмора. Что женщины в тебе находят? Только деньги (хотя сомневаюсь что все что ты тут пишешь про доходы это правда) и внешность (имхо на любительницу)? Может и про женщин тоже приукрашено? А может быть и бывшая на самом деле сама ушла, а не была выгнана потому что надоела?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Лана00 » 29.01.20 18:02

Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:54
я писала про бессознательное желание контролировать. Очевидно, что действия человек совершает находясь в сознании
А я же в ответ на сообщение КТ писала, не на ваше.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Психологическое насилие.

Сообщение Невозмутимый » 29.01.20 18:02

Fenek писал(а):
29.01.20 17:30
Я написала о том какие аргументы может привести муж жене в пользу зимней резины против шубы, а не о том зачем мне нужна шуба. Это два.
Это было написано в откровенно шуточной форме.
Ты прекрасно показала женские "аргументы" и нить мышления. Но самое хреновое даже не нить мысли, самое херовое то, что ты абсолютно точно описала как это бывает в жизни, вот прям с первого раза и в яблочко не целясь, я сам это видел "все за шубу" и гори оно все огнем" и вот от этого нихера не смешно, а печально.
Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:28
но ты то чего не понял прикола про трамвай и шубу
Я таких приколов в жизни насмотрелся, ниxуя они не смешные, а вполне себе жизненная ситуевина, в лепешку расшибись, а шубу обеспечь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Лана00 » 29.01.20 18:05

Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:54
зачем изводить звонками по поводу и без?
Да, я не врубаюсь, можешь пояснить
чтобы контролировать, наверное. А какие ещё могут быть причины?
Но если осознал это желание, можно ведь его рационализировать и избавиться от него, разве нет?

Отправлено спустя 37 секунд:
Honey_moon писал(а):
29.01.20 17:54
я писала про бессознательное желание контролировать
А что человек ощущает в этот момент? Страх, что ему изменяют?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение White woman » 29.01.20 18:25

А страсти то какие! :mrgreen:

Сплошь психологическое насилие :D

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Альба » 29.01.20 18:29

Невозмутимый писал(а):
29.01.20 16:39
разве не ты своим примером про шубу и зимнюю резину это подтвердила?
Похоже, слово "сарказм" в этой теме знакомо не всем :)

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Honey_moon » 29.01.20 18:31

Лана00 писал(а):
29.01.20 18:02
ответ на сообщение КТ писала, не на ваше
как не на мое, если цитата из моего сообщения КТ? :mrgreen:
Лана00 писал(а):
29.01.20 18:05
если осознал это желание, можно ведь его рационализировать и избавиться от него, разве нет?
одного осознания, к сожалению, недостаточно.
Иначе бы все вокруг ходили богатыми, стройными и счастливыми
Лана00 писал(а):
29.01.20 18:05
что человек ощущает в этот момент? Страх, что ему изменяют
в основе любой из приведенных в СТ манипуляций лежит страх.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Альба » 29.01.20 18:36

Pacan4ik писал(а):
29.01.20 17:49
Ты вспомнила про "шутку" через две страницы ( при помощи ТП ) .
Это она не "вспомнила про шутку", это она и предположить не могла, что кто-то окажется так тугодумен, чтобы не понять сарказма. Ан нет, даже не один оказался :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Лана00 » 29.01.20 18:38

Honey_moon писал(а):
29.01.20 18:31
в основе любой из приведенных в СТ манипуляций лежит страх
Но если обдумать его, насколько он обоснован?
Есть ли реальные основания полагать, что супруг не верен? Или это паранойя?
И страх чего это - самой измены или последствий, что придётся что-то решать - расставаться либо проглотить и остаться?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 18:40

Альба,
А чё текст так быстро исправила ?
Чтобы тебя накуй не послали ?
Ох уж эта упоротая бабья солидарность .

Отправлено спустя 48 секунд:
РСП и брачный неликвид на авно в теме исходит :lol:
Пишите исчо

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Альба » 29.01.20 18:42

Невозмутимый писал(а):
29.01.20 18:02
Я таких приколов в жизни насмотрелся, ниxуя они не смешные
А по-моему, очень смешно. И заодно отличная стратегия противостоять "хочу-купи" – довести до абсурда (кондукторши в трамваях все обзавидуются) и с юмором показать косячность и вредность хотелки.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pacan4ik писал(а):
29.01.20 18:41
Чтобы тебя накуй не послали ?
А что, опечатка "тур" для тебя обиднее, чем
"тугодумен"? Думал, диким быком тебя назвала? :=/

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Pacan4ik писал(а):
29.01.20 18:41
солидарность
В том, что ты не в состоянии опознать сарказм , виноваты явно не бабы.
Последний раз редактировалось Альба 29.01.20 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 18:45

Альба писал(а):
29.01.20 18:43
Думал
Я о ТП не думаю.
Делать мне нечего.
Альба писал(а):
29.01.20 18:43
обиднее,
Повеселила .
Обижаться - это ваше бабье любимое дело .

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Альба писал(а):
29.01.20 18:44
В том, что ты не в состоянии опознать сарказм , виноваты явно не бабы.
Сарказм от фенек которую насилуют на форуме ? :lol:
Ты там перекурила шоле?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Альба » 29.01.20 18:48

Pacan4ik, ты в принципе не думаешь.
Иначе сам себя не закапывал бы.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 18:48

Альба писал(а):
29.01.20 18:44
А по-моему, очень смешно
ТП по всему миру сношают мужчинам головы этой шубой.
.
Что в этом смешного?

Отправлено спустя 30 секунд:
Альба писал(а):
29.01.20 18:48
Иначе сам себя не закапывал бы.
В твоих рспэшных влажных мечтах.
Последний раз редактировалось Pacan4ik 29.01.20 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Психологическое насилие.

Сообщение boBACA » 29.01.20 18:52

Трипса писал(а):
29.01.20 16:27
Сколько надо М перебрать, чтобы четко отсеять идиотов и выбрать не идиота
Какое невероятно чёткое и предельно лаконичное оправдание бабского лядства.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Психологическое насилие.

Сообщение Альба » 29.01.20 18:53

Pacan4ik писал(а):
29.01.20 18:48
Что в этом смешного?
Вот прямо сейчас лично для тебя процитирую, что именно смешно:
Fenek писал(а):
29.01.20 16:20
Муж может привести аргументы, что в случае покупки шубы, жене зимой придется ездить на автобусе, но зато в шубе она не замерзнет пока ждет транспорт на остановке, а все кондукторши умрут от зависти.
То есть, Феня говорит, что МУЖ МОЖЕТ поржать над женой, показав, что вся ценность шубы = зависит кондукторш. Ну смешно же, такой муж молодец. А раз Феня за мужа эту реплику придумала, то Феня молодец.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей