И ты сходи к киссе в песду
Психологическое насилие.
Психологическое насилие.
Fenek,
Теперь я понимаю ,почему многие бабы никому не нужны .
Вообще никому
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тебе до Киси ,как до луны раком ползти .
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аспирин готовит расстрельный список упорттого бабья .
Надо будет добавить туда некоторых убожеств.
Теперь я понимаю ,почему многие бабы никому не нужны .
Вообще никому
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да прикрой уже свой спермоотстойник .
Тебе до Киси ,как до луны раком ползти .
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аспирин готовит расстрельный список упорттого бабья .
Надо будет добавить туда некоторых убожеств.
-
Honey_moon
- старейшина
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
- Пол: Ж
Психологическое насилие.
Невозмутимый, ладно пацанчик бьётся в горячке, но ты то чего не понял прикола про трамвай и шубу?
Психологическое насилие.
Если бы мне нужна была шуба у меня уже была бы шуба. Это раз.
Я написала о том какие аргументы может привести муж жене в пользу зимней резины против шубы, а не о том зачем мне нужна шуба. Это два.
Это было написано в откровенно шуточной форме. Это три.
Психологическое насилие.
Я и говорю, главное - вовремя прикинуться милой, наивной дурочкой.
Это было про то, что "бессознательного" у бап крайне мало наблюдается. Как-то не верится, что вы "бессознательно", просто так, в телипоны лазиете, звонками изводите по делу и без, набиваетесь с мужиками на работу мотануться...
Не конкретно ты, а, в целом.
Абсолютно всё бапское поведение ещё как сознательно. Кроме, может, когда баба "в хлам". Но тут и мужики, бывает, "отличаются".
-
Honey_moon
- старейшина
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
- Пол: Ж
Психологическое насилие.
А как это можно делать ненамеренно?
Это ревность и слежка. Разве это может быть случайно?
-
Honey_moon
- старейшина
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
- Пол: Ж
Психологическое насилие.
Лана00, зачем изводить звонками по поводу и без?
Да, я не врубаюсь, можешь пояснить
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лана00, я писала про бессознательное желание контролировать. Очевидно, что действия человек совершает находясь в сознании
Да, я не врубаюсь, можешь пояснить
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лана00, я писала про бессознательное желание контролировать. Очевидно, что действия человек совершает находясь в сознании
Психологическое насилие.
По твоему я сижу и мониторю форум каждые две секунды?
Ты не умен, агрессивен, лишен обаяния и чувства юмора. Что женщины в тебе находят? Только деньги (хотя сомневаюсь что все что ты тут пишешь про доходы это правда) и внешность (имхо на любительницу)? Может и про женщин тоже приукрашено? А может быть и бывшая на самом деле сама ушла, а не была выгнана потому что надоела?
Психологическое насилие.
А я же в ответ на сообщение КТ писала, не на ваше.Honey_moon писал(а): ↑29.01.20 17:54я писала про бессознательное желание контролировать. Очевидно, что действия человек совершает находясь в сознании
- Невозмутимый
- аксакал
- Сообщения: 4358
- Зарегистрирован: 18.11.10 10:45
Психологическое насилие.
Ты прекрасно показала женские "аргументы" и нить мышления. Но самое хреновое даже не нить мысли, самое херовое то, что ты абсолютно точно описала как это бывает в жизни, вот прям с первого раза и в яблочко не целясь, я сам это видел "все за шубу" и гори оно все огнем" и вот от этого нихера не смешно, а печально.
Я таких приколов в жизни насмотрелся, ниxуя они не смешные, а вполне себе жизненная ситуевина, в лепешку расшибись, а шубу обеспечь.
Психологическое насилие.
чтобы контролировать, наверное. А какие ещё могут быть причины?Honey_moon писал(а): ↑29.01.20 17:54зачем изводить звонками по поводу и без?
Да, я не врубаюсь, можешь пояснить
Но если осознал это желание, можно ведь его рационализировать и избавиться от него, разве нет?
Отправлено спустя 37 секунд:
А что человек ощущает в этот момент? Страх, что ему изменяют?
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Психологическое насилие.
А страсти то какие!
Сплошь психологическое насилие :D
Сплошь психологическое насилие :D
Психологическое насилие.
Похоже, слово "сарказм" в этой теме знакомо не всемНевозмутимый писал(а): ↑29.01.20 16:39разве не ты своим примером про шубу и зимнюю резину это подтвердила?
-
Honey_moon
- старейшина
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
- Пол: Ж
Психологическое насилие.
как не на мое, если цитата из моего сообщения КТ?
одного осознания, к сожалению, недостаточно.
Иначе бы все вокруг ходили богатыми, стройными и счастливыми
в основе любой из приведенных в СТ манипуляций лежит страх.
Психологическое насилие.
Но если обдумать его, насколько он обоснован?
Есть ли реальные основания полагать, что супруг не верен? Или это паранойя?
И страх чего это - самой измены или последствий, что придётся что-то решать - расставаться либо проглотить и остаться?
Психологическое насилие.
Альба,
А чё текст так быстро исправила ?
Чтобы тебя накуй не послали ?
Ох уж эта упоротая бабья солидарность .
Отправлено спустя 48 секунд:
РСП и брачный неликвид на авно в теме исходит
Пишите исчо
А чё текст так быстро исправила ?
Чтобы тебя накуй не послали ?
Ох уж эта упоротая бабья солидарность .
Отправлено спустя 48 секунд:
РСП и брачный неликвид на авно в теме исходит
Пишите исчо
Психологическое насилие.
А по-моему, очень смешно. И заодно отличная стратегия противостоять "хочу-купи" – довести до абсурда (кондукторши в трамваях все обзавидуются) и с юмором показать косячность и вредность хотелки.
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А что, опечатка "тур" для тебя обиднее, чем
"тугодумен"? Думал, диким быком тебя назвала? :=/
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В том, что ты не в состоянии опознать сарказм , виноваты явно не бабы.
Последний раз редактировалось Альба 29.01.20 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Психологическое насилие.
Я о ТП не думаю.
Делать мне нечего.
Повеселила .
Обижаться - это ваше бабье любимое дело .
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сарказм от фенек которую насилуют на форуме ?
Ты там перекурила шоле?
Психологическое насилие.
Pacan4ik, ты в принципе не думаешь.
Иначе сам себя не закапывал бы.
Иначе сам себя не закапывал бы.
Психологическое насилие.
ТП по всему миру сношают мужчинам головы этой шубой.
.
Что в этом смешного?
Отправлено спустя 30 секунд:
В твоих рспэшных влажных мечтах.
Последний раз редактировалось Pacan4ik 29.01.20 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Психологическое насилие.
Вот прямо сейчас лично для тебя процитирую, что именно смешно:
То есть, Феня говорит, что МУЖ МОЖЕТ поржать над женой, показав, что вся ценность шубы = зависит кондукторш. Ну смешно же, такой муж молодец. А раз Феня за мужа эту реплику придумала, то Феня молодец.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей