ну, не знаю, я б обиделась. Я ДР мужа помню и мне приятно его первой поздравить.
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Катерина 80, разные люди. Есть чувствительные к таким вещам.
А я после 30 вообще была бы рада, если бы мой ДР культурно игнорили
А я после 30 вообще была бы рада, если бы мой ДР культурно игнорили
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
тут я с тобой, кстати, не соглашусь. У меня интересная работа была, все как я люблю, и денежная. Так что, для меня это была большая жертва, хоть и не люблю это слово. Но, в определенный момент своей жизни, я поняла, что в семье, в первую очередь, должен состояться мужчина. Это не значит, что надо лапки сложить и нихера не делать, но, как-то, стабильнее, спокойнее дома, когда у мужа в этом плане все хорошо.
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
и сколько она будет зарабатывать?
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
не, ну это уже в рамках семьи смотреть надо. Я не могу быть финансово зависимой и сидеть дома. Мне физически плохо. Я везде найду, чем себя занять и баблишка намутить
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Аналогично. Почему для меня и любая работа по фиг, найду другую в любом месте.
Не стала бы цепляться за работу.
Мужу важнее карьера (Но не моему, моему тоже по фиг, он кем только не работал...
Но зачту за подчинение.
Ещё идеи будут, в чем таком Ж подчиняться должна?
Например, жена хочет работать. Работа творческая. Целый день не занимает и вообще, из дома в основном.
Но муж против.
Обоснование: не должно быть у Ж своих денег. Только то, что выделит муж.
Стоит подчиниться или нет?
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
У меня хобби всегда было иностранные языки. С детства. Как в 22-24 я с помощью этого могла очень даже неплохо заработать (после основной работы ходила заниматься с детьми по часику или брала письменные работы), так и сейчас.
Или окончить курсы парикмахера, маникюра и т.п. и работать на себя.
Много чего можно придумать -было бы желание и упорство. Если совсем не охота думать, то можно и на дядю пойти поработать. :D
Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
McGray, немного меньше будет зарабатывать.Но зато дома будет мир и покой. И не будет как загнанная лошадь (в стремлении всё и везде успеть).
Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Не, ну это наглость. Мне первый муж предлагал вообще не работать и давать деньги. Я сразу решительно отказалась. Психологически не смогу ничего не делать.
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Да, не факт. Но нужно стараться правильно организовать свою жизнь.
Я бы, допустим, не смогла разрываться на 2 фронта - и карьера и семья. Когда у меня была работа на 1-ом месте, то не было нормальной семьи.
Придется чем-то пожертвовать.
ОЖП-карьеристки и трудоголики, чаще всего, одиноки.
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Нахер такого мужа.
Бегом в дверь пока открыта!))
Вообще какая разница какая работа ,из дома или нет и сколько она занимает времени,если не было договоренностей на берегу (принятых Ж) то нефига выпендриваться.
А вот не факт.
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Муж общую канву определяет, хотя не спорю, есть и больные, которые женины трусы контролируют. И есть ж, на это согласные, кстати...
Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Странно, все любят деньги. И чтоб их побольше было)
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Трипса, так что решили с подчинением? :D Логика М понятна:не подчиняется-нет значимости для Ж-на фиг такую жену. (женщину). В идеале в паре любит жена, а не муж по Раду. Прогибается и подчиняется она М? Конечно да. Если взять не свингеров, тут мозг мужчин ломается-они не готовы свою именно жену делить с другими М даже теоретически. И это правильно! Возьмём двух партнёров одной Ж. Тому кто ценнее для неё как М она позволит в сексе то, что другому бы не позволила. Так ли это? Скорее всего. Но мы то не берём случай когда женщина любит М, а М её нет. Мы берём семью где взаимная любовь,взаимное уважение. Поэтому М-главный в семье. Да. Должна ли Ж подчиняться? Необязательно.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Дело в том, что я пишу одно, а ты делаешь подмену моих показателей и у меня складывается впечатление, что твой мозг не тянет того, что я говорю.
У Дока не теория, а модель. Расчётная модель, подобная тем, что используют инженеры при проектировании, прогнозировании нужных им показателей.
Да, она не охватывает некоторых малозначимых параметров, но вполне работоспособна.
Другой вопрос, что моцк многих даже ее не тянет.
Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Маладец!
Именно про это я и писал в теме.
Удивительно, но многие Ж, несут откровенную ахинею, не понимая этой очевидной вещи.
Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Для семьи подчинение это выполнение требования установленных ранее договорных границ.
На своих ПД Ж принимает решение сама до тех пор, пока не выходит за его границы, установленные ранее.
М отвечает за стратегию и разумный баланс контролируемых ПД.
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
опять вода.. Общие фразы. Нет конкретики. Был конкретный пример,в контексте его и был вопрос. Ответа нет. И не будет. А общие фразы:стратегическое планирование, координация это не ответ.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?
я пишу о показателях, не прибегая к их индивидуальным значениям, ибо в каждом конкретном случае набор ПД различен.
Ты же все пытаешься понять на уровне примеров, постоянно под себя меняя их условия. Поэтому и не врубаешься в то, что я пишу.
Гуманитарий? Тогда я тебе не доктор.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя