Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 14.10.16 23:41

У меня доченька подрастает. Я хочу чтоб она как можно раньше замуж вышла (от 16-20 лет) за мальчика не старше 25 лет. Чем моложе пара тем прикольнее опыт. Все кажется не таким как в 30 лет. Поэтому пусть совмещает образование и жизнь так как это возможно. Ее папа пример, студентом был... а теперь должность выше чем у его сверстников которые только надумали жениться или одного ребенка родили и бегают с ним как будто все в жизни перевернулось. А когда детей много они уже не мешают родителям а умеют друг друга развлекать. Намного проще стало чем с одним. Был один и у всех свободное время тянул (даже бабушка привлекалась).

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 14.10.16 23:47

Учитель Истории писал(а):Мананн, а зачем мне думать за девушку, да ещё 18-ти лет?
У них ведь то "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то Бреда Пита им подавай. Мозги треснут думать, чего там девушкам надо! :lol:

Вам думаю , не надо думать за 18 лет. хотя! чем черт не шутит?


скажу по теме -

Читая Дмитрия Соколова-Митрича , кажется, что он из тех, кто бревно в своем глазу не замечает.

Все женщины ценят мужчин, когда мужчина представляет собой ценность! Точно также и наоборот.

крамольность – с возрастом муж ценится еще больше. Еще крамольность - с возрастом муж говорит , что любит чаще немного! в разы!

29 лет брака у нас 24 октября будет и вот как я думаю -

Чем дольше живу с мужем, тем ценность его возрастает. Возрастает и забота о нем . Хочется его холить и лелеять как можно больше. Бережешь его больше, чем в молодости, ограждаешь больше от работы, от забот, от неприятностей больше, чем в молодости. Не перекладываешь на него проблемы, заботы, решения мелких задач. Стараешься, чтоб он побольше отдыхал, бездельничал.

Если в молодости всякая фигня решалась полюбовно., то теперь всякая фигня решается от сердца, с душой, ну хочется, чтоб, было ласково и хорошо вместе.

Забиваешь на его кривые руки, забиваешь на его невнимательность к проблемам домашним, или к каким-то домашним делам.

По молодости это все было маленько труднее, но! в раздорах тоже был определенный кайф! мы ссорились маленько и мирились сильно, извинялись сердечно!

Знаете, что главное? Любовь.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 14.10.16 23:47

На самом деле нет ничего плохого в том чтобы сдать генетические анализы перед тем как закреплять брак. Здесь мы не были осведомлены. Иначе этот брак бы не состоялся вообще потому что резус крови разный. Но теперь уже поздно рыпаться. А спермограмму сдавала LOL. Все было супер, выше нормы значительно. Это был не решающий фактор но не маловажный. И в день свадьбы я поставила условие что после 5 лет брака при отсутсвие детей мы его расторгаем без разговоров и уговоров. Условие муж принял.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 14.10.16 23:50

Mamman<

Поздравляю! Хороший стаж. Я читала что раньше один круг жизни считался 144 года. Если я проживу столько надеюсь в свои 144 года я буду отмечать 118 лет совместной жизни :)..

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 14.10.16 23:52

Учитель Истории писал(а):Луна, для здоровых деток.
Потребители! :lol:
После 40 оба будущих родителя должны сдавать анализы, чтобы у будущего ребенка отклонений не было.
Но это все миф естественно. Мужчина и в 80 лет здоровых ребятишек заделать может, да?)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.10.16 23:53

Manann писал(а):Все женщины ценят мужчин, когда мужчина представляет собой ценность! Точно также и наоборот.
Отучаемся говорить за всех (с)
И да: практика не подтверждает сказанное Вами. Хотя охотно допускаю, что в Вашем случае это так и есть.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.10.16 23:53

После 40 оба будущих родителя должны сдавать анализы, чтобы у будущего ребенка отклонений не было.
Итаг, пофторимссо.

Какие виды мутаций мы рассматриваем?
геномные;
хромосомные;
генные.
:?:

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 14.10.16 23:56

Вляпаться может тот кто не имеет опыта. Я когда беседовала с будущим мужем то сразу просекла что он не бабкик так как разговор клеился криво и его больше интересовали мои вкусовые предпочтения. Люблю ли я авокадо и т.д. Сделала вывод что он вообще не понимает что в отношениях может быть проблемой. Что что ну уж точно не авокадо :). А больше всего в мужчинах после ума я люблю наивность и отсутствия опыта когда вопрос касается противоположного пола.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.10.16 23:58

Honey_moon писал(а):Потребители! :lol:
После 40 оба будущих родителя должны сдавать анализы, чтобы у будущего ребенка отклонений не было.
Но это все миф естественно. Мужчина и в 80 лет здоровых ребятишек заделать может, да?)
Ну, как сказать: потребители? Такой мужчина приглашает деву юную в готовое гнездо. Т.е. у неё свой профит тоже есть.

Насчёт 80 лет не знаю, но вот у моего друга три месяца назад родилась дочь, совершенно замечательный ребёнок. Другу 59.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 14.10.16 23:59

Panzerbear писал(а):Итаг, пофторимссо.

Какие виды мутаций мы рассматриваем?
геномные;
хромосомные;
генные.
:?:
Речь шла про генетические анализы

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 00:01

Елена-Викторовна писал(а):А больше всего в мужчинах после ума я люблю наивность и отсутствия опыта когда вопрос касается противоположного пола.
Перельман, Вассерман?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 15.10.16 00:03

Учитель Истории писал(а):Луна, для здоровых деток.
Звучит как ужастик на ночь :)


"а потом придет старый занудный дядька с плешью на затылке, выпяченным пузом и зарослями на груди и БУДЕТ ДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК, УАХАХАХАХАХАХАХА

Кошмары на ночь рассказываете! Фиг уснешь теперь

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 15.10.16 00:04

Учитель Истории писал(а):Ну, как сказать: потребители? Такой мужчина приглашает деву юную в готовое гнездо. Т.е. у неё свой профит тоже есть.
Ах точно. Не учла, что расчет у каждой стороны.
ТС назвал это явление "симбиоз"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 00:08

Ну, Елена Викторовна даже в зубы коню принца заглянула бы.
Так почему мужчина не должен подойти вдумчиво и трезво к вопросу продолжения рода?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 15.10.16 00:08

Елена-Викторовна писал(а):А больше всего в мужчинах после ума я люблю наивность и отсутствия опыта когда вопрос касается противоположного пола.
Любопытное сочетание)
Предпочитаете быть наставницей у неумелого партнера?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 15.10.16 00:10

Учитель Истории писал(а):Ну, Елена Викторовна даже в зубы коню принца заглянула бы.
Так почему мужчина не должен подойти вдумчиво и трезво к вопросу продолжения рода?
18летняя Елена Викторовна забраковала бы этого престарелого бреда пита

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.10.16 00:11

Елена-Викторовна писал(а):Вляпаться может тот кто не имеет опыта. Я когда беседовала с будущим мужем то сразу просекла что он не бабник. Сделала вывод что он вообще не понимает что в отношениях может быть проблемой. А больше всего в мужчинах после ума я люблю наивность и отсутствия опыта, когда вопрос касается противоположного пола.
Знатная Аленеводка.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 15.10.16 00:11

Предпочитаете быть наставницей у неумелого партнера?
Руко-водительницей

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 00:11

Лимон писал(а):Кошмары на ночь рассказываете! Фиг уснешь теперь
Если Вы столь впечатлительны, то смотрите на ночь мультики Диснея, а не сидите заполночь на сайте для взрослых.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 15.10.16 00:12

Учитель Истории писал(а): И да: практика не подтверждает сказанное Вами..
Практика как раз подтверждает!Особенно с возрастом! Именно на практике я делаю такие выводы.

у нас есть пара семейная в друзьях. там тетка - огонь! Она и зарабатывает и рулит - она прям с яйцами. Муж - ага, ага, хорошо, Леночка.

а мне на ушко?? когда они приехали с дачи?- поди он тяжелое подними - не фига! я сама донесу! домой пришли -махом - помылся, и отдыхать! и не дай бог кто нить громко разговаривать будет - нука все тихо- Дима спит!


И это не одна пара. Таких - море. ТОллько кажется, что жена строит, на самом деле, когда никто не видит - холит и лелеит!

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 15.10.16 00:13

Так я и так вот....сижу, смотрю русалочку, вытираю слезы от прошедшего шока.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 00:16

Honey_moon писал(а):18летняя Елена Викторовна забраковала бы этого престарелого бреда пита
Ничего не могу сказать относительно 18-летней ЕВ.
Однако смею думать, что множество 18-летних красавиц погибнет в давке в очереди, если Бред Пит объявит кастинг.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 15.10.16 00:17

Manann писал(а): у нас есть пара семейная в друзьях. там тетка - огонь! Она и зарабатывает и рулит - она прям с яйцами. Муж - ага, ага, хорошо, Леночка.

а мне на ушко?? когда они приехали с дачи?- поди он тяжелое подними - не фига! я сама донесу! домой пришли -махом - помылся, и отдыхать! и не дай бог кто нить громко разговаривать будет - нука все тихо- Дима спит!


И это не одна пара. Таких - море. ТОллько кажется, что жена строит, на самом деле, когда никто не видит - холит и лелеит!
знать мужик ейный есть ключ (али отмычка) к какому-то профиту, нету мужика = нету профита.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 15.10.16 00:17

Не герой писал(а): Знатная Аленеводка.
Если Аленю хорошо - разве это плохо?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 00:18

А что плохого в слове симбиоз?
Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание.
Гораздо хуже паразитизм
паразит определенное время использует другого в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя