Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 10.09.13 10:26

Гоблин, ну про любить и воспитывать - это понятно, что не должен, но вот с содержанием как. Обычно продукты покупаются в один холодильник и готовятся на всех. Здесь как быть?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 10.09.13 10:29

Rouks писал(а):Мужчины, то есть вы считаете что разведенная женщина не должна повторно выходить замуж и вообще не должна иметь отношений с мужчинами? :lol:
Сколько угодно, флаг ей в руки. Главное, чтоб она не забывала, что она и ребенок - разные люди. У них разные цели, разные желания, разные мысли...

ОМП может любить ее и ненавидеть ребенка. Может любить их обоих. Может расстаться с ней, но продолжать общаться с ребенком. Может быть все, что угодно. У большинства ОЖП другой стереотип - она и ребенок единое целое. Если ОМП любит ее, то он будет любить и ее ребенка. Что самое интересное - в этом они еще умудряются убедить ОМП. В результате появляется "новый папа". А потом еще один "новый папа"...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.09.13 10:30

По старт топику не совсем я согласен. Крадет ребенка прежде всего мамаша дебилка. Далее, допустим что мамаша не совсем потеряла остатки мозгов. Тогда нужно 3 обязательных условия чтоб сказать что клоун украл ребенка у отца.
А именно:
1) Нереальный алень и сказочный долбойоп. Он ведь должен искренне верить и хотеть стать отцом чужого ему прицепа. Да, я знаю есть такие сказочные дебилы, но их не много на самом деле. Большинству новых мужей РСП нужна просто пелотка и пожрать борщей пока идёт демо-версия. Чужое дитё им как минимум похер и терпят только из-за доступа к писде.
2) Родной отец должен самоустраниться. Или же РСП должна укатить на край географии с ребенком. То есть этот пункт про исключение отца из жизни ребенка.
3) И последний пункт - ребенок должен быть маленький. Ну в самом деле если допустим моему сыну уже 8 лет, то лесом он слал всех дядей какими бы они хорошими не были. Ребенок уже чётко знает и понимает кто его папа. То есть необходимо чтоб ребенок был в возрасте от нуля до максимум 4 лет.
В общем что я хочу сказать, одновременное выполнение всех этих трёх условий очень маловероятно и встречается редко.
Так что вести речь о краже новым аленем твоего ребенка не имеет смысла.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 10.09.13 10:35

General писал(а):У большинства ОЖП другой стереотип - она и ребенок единое целое.
вот поэтому и
Rouks писал(а):разведенная женщина... не должна иметь отношений с мужчинами
Если большинство ОЖП видит себя в первую очередь матерью, зачем дурить голову ОМП?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 10.09.13 10:37

Тоже мне, кража... Чужих кандалов. Считай, несколько лет жизни ты будешь работать на этого ребёнка. Который тебе ещё не факт, что спасибо скажет. Оно надо, такая кража?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.09.13 10:37

Шагане не тупи. Бабы дурят голову прежде всего сами себе. Причём абсолютно все. Исключений я не видел в своей жизни. От этого и проблемы у ОЖП и детей.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 10.09.13 10:40

Gale писал(а): Бабы дурят голову прежде всего сами себе. Причём абсолютно все.
Конечно. Сначала себе, потом окружающим.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 10.09.13 10:42

Mergen писал(а):Тоже мне, кража... Чужих кандалов. Считай, несколько лет жизни ты будешь работать на этого ребёнка. Который тебе ещё не факт, что спасибо скажет.
Правда же замечательно, что у Вас нет детей?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.09.13 10:42

Именно! И ведь дура абсолютно искренне верит что делает правильно. Ну а потом приходит пздц и обычно обвиняется во всем мужчина.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.09.13 10:43

Шагане писал(а):Если большинство ОЖП видит себя в первую очередь матерью, зачем дурить голову ОМП?
Rouks писал(а): ну про любить и воспитывать - это понятно, что не должен, но вот с содержанием как. Обычно продукты покупаются в один холодильник и готовятся на всех. Здесь как быть?
Даже далеко "ходить" не нужно. Все объяснения на этой странице.
Даже без слов ОМП.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.09.13 10:46

Rouks писал(а):Гоблин, ну про любить и воспитывать - это понятно, что не должен, но вот с содержанием как. Обычно продукты покупаются в один холодильник и готовятся на всех. Здесь как быть?
Думаю, мало найдётся таких, кто навесит замок на холодильник. :lol: Но кто-то и чётко определит финансовый вклад каждого супруга на семейные нужды (исходя из наличия ребенка у другого). Впрочем, питание это мелочи... Вспомните про одёжку, учебу, кружки-секции, отдыхи...

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 10.09.13 10:52

Правда же замечательно, что у Вас нет детей?
Своих заводить побаиваюсь, а тут чужих воровать... Данунах!!!

Стоит какому нибудь отпрыску в магазине разоратся, меня аж крючит. Реально уши болят. Особенно в бассейне, там плитка, рефлектирует визги шописец. Боюся я детей. И женщин. А больше ничего не боюсь!

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 10.09.13 10:54

Гоблин, вопрос касается именно по продуктам питания и лекарства, это то что покупается массово и для всех. Как именно делить?

Вообще мое мнение, что мужчина (отчим) может стать отцом не родному ребенку, но при условии, если он этого сам хочет, и у ребенка нет родного отца.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 10.09.13 10:54

Глупости какие-то. Три страницы ниочем.
Если соблюсти условия, которые описал Гейл, то получается, что "все уже украдено до нас". И при чем тут ОМП?
А вопросы содержания ребенка РСП четко обсудили в теме "миф про РСП". К "краже" они не имеют никакого отношения.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.09.13 11:00

Роукс самец та может и хочет ,НО рано или поздно, Но АБИЗАТЕЛЬНо ,вылезет что он посути никто.Да типа стал ПОЧТИ родным ,да хороший чувак. НО где сука ПАПА и почему так получилось ??!

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.09.13 11:05

Rouks писал(а):Гоблин, вопрос касается именно по продуктам питания и лекарства, это то что покупается массово и для всех. Как именно делить?

Вообще мое мнение, что мужчина (отчим) может стать отцом не родному ребенку, но при условии, если он этого сам хочет, и у ребенка нет родного отца.
Теоретически отчим может (если он сам этого очень хочет) полноценно заменить отца ребенку, но результат практически не предсказуем и шанс услышать от подростка "пшел нах, ты мне не отец" - процентов 90 (при максимуме стараний мужчины).

А про продукты питания и лекарства - ну всё же элементарно: на продукты и лекарства на 3-х человек ушло в месяц 60 руб. 60:3=20. С мужчины-20 и с женщины+её ребенок 40. (плюсом идут постоянные обиды женщины и упреки в жлобстве). :lol:

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 10.09.13 11:10

Ну понятно, что результат непредсказуем, это в любом так.
Короче вы предлагаете в таких семьях вести четкий финансовый учет.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.09.13 11:16

Лична я предлагаю не создавать такие семьии !

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.09.13 11:21

Роукс, я ничего не предлагаю. Я не могу представить себя на месте мужчины, создавшего семью с женщиной с ребенком. Я точно знаю, что ничего хорошего бы не вышло, будь даже все сто раз золотые. Ну, чужой это ребенок и всё.

Теоретически по финансовой части М и РСП могут договориться на берегу о вкладе каждого в питание/хозяйство/отдых и честно этого придерживаться. Но, с течением времени жизнь начнёт вносить свои коррективы. Обида со стороны женщины неизбежна и будет постоянно копиться. Да и М будет видеть ущербность всего происходящего а это самооценку вовсе не поднимает и уверенности в будущем не придаёт...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.09.13 11:25

Шелковая лапка писал(а):Глупости какие-то. Три страницы ниочем
Вот она - кАрАлева. Исключение млять пришло. Она решает глупости или не глупости, " о чем" или "ни о чем".

Тема о таких как ты. Прямая целевая аудитория

Алень выполняет функции отца с твоими детьми, а с родным отцом у детей сложные отношения, да? Но типа дети сами не хотят нормально общаться с родным отцом, потому что он муд@к, так? А муд@ак потому что не оценил и не признал главенствующую роль в семье кАрАлевы- феминистки и стал бухать, тоже так?

Что, не так? А как?

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 10.09.13 11:33

Гоблин писал(а):про продукты питания и лекарства
Вы привели "честную" схему распределения.
На самом деле это схема в представлении мужчины. Женщины всегда видят ее иначе.

Например, вот почему ОЖП считают, что мало алиментов, допустим, в размере 10 000 руб в месяц?
А причина проста: по логике алиментов - каждый из бывших супругов платит свою долю на содержание общего ребенка. А вот бабо считает иначе!
Она уверена, что мужчина обязан один и полностью оплачивать общего ребенка!

Исходя из этого восприятия и всевозможные обиды, зависть и показательные примеры рабочих лошадок в портках, которые себя на части ради "семьи" рвут.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.09.13 11:33

Шелковая лапка писал(а):Глупости какие-то. Три страницы ниочем.

А вопросы содержания ребенка РСП четко обсудили в теме "миф про РСП". К "краже" они не имеют никакого отношения.
Кражу совершает БЖ. А нынешний её Алень своим финансированием и выступлением в роли "нового папы" - даёт ей такую возможность.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.09.13 11:36

АндреиСт писал(а): Вы привели "честную" схему распределения.
На самом деле это схема в представлении мужчины. Женщины всегда видят ее иначе.
Ну-у-у, это само собой... Поэтому я и сказал, что плюсом получите от ОЖП обвинение в жлобстве.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 10.09.13 11:40

Например, вот почему ОЖП считают, что мало алиментов, допустим, в размере 10 000 руб в месяц
Фига мало, это нормально, хотя по статистике средняя сумма алименктов по россии состовляет 5000 р официально

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 10.09.13 11:43

Rouks писал(а):Фига мало, это нормально, хотя по статистике средняя сумма алименктов по россии состовляет 5000 р официально
Пруф на стату? Любопытно.
Насколько мне известно, многие платят 1000 и менее :)

В плане алиментов - если мужчина платит, например, 5 000 - женщина обязана платить столько же. В итоге в совокупности получится 10 000. Вроде как достаточно вполне. Не для Москвы, конечно. Хотя, смотря как жить. За 300 км от Москвы этих денег вполне хватит на ребенка, даже с некоторым шиком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя