Великие холостяки

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.10.16 12:37

Нет, Сенсей, некие личности с альтернативным развитием межушного ганглия делают выводы на основе таких вот произведений.
Чешский историк И. Фанел в своей книге "Гей-история" .
Полагаю, говорить о том, что сам автор т.с. "заднеприводный" (пассив), не стоит даже?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 16.10.16 13:10

Panzerbear писал(а):некие личности с альтернативным развитием межушного ганглия делают выводы на основе таких вот произведений
Ровно это я и хотел сказать.
А ещё я хотел сказать, что разносчик грязи немногим лучше того, кто подобную грязь создаёт.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 14:48

удивительны попытки доказать взаимосвязь между умом и куем.
Однако, при условии что у пытающегося это сделать ум в куе - неудивительно. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 16.10.16 15:06

Рубрику можно озаглавить: "Умные мысли от той, у которой куй в уме"

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.10.16 15:09

Возможно, этой самой не стоит так глубоко ОС делать? Ну, чтоб до мозга не доставало? :?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 16.10.16 17:51

Panzerbear писал(а): По Кутузову - свидетельства современников, записанный результат свидетельства о смерти, письма офицеров сослуживцев, подтверждающих всю эту грязь?
Я чЕ виновата, что у ОМП анальный выход является эрогенной зоной и среди М ентим как бэ не принято делиться? + я не настаиваю, информация из гугла. Тема о великих М. Кутузов был великим? Был!


А по мне так еще Фредди Меркьюри был великим. (с Ж вроде замечен не был)))

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.10.16 19:21

Учитель Истории писал(а):Теперь хоть понятно, с каких помоек мусор оказывается в головах отдельных персонажей ))
[/quote]
Вы забыли о СПИД-ИНФО ? :D
Оченно популярен был сей листок во времена оны. :lol:
Совсем не знаю под каким названием он есть сейчас и сколько у него клонов :D :D :D

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 20:11

А по мне так еще Фредди Меркьюри был великим. (с Ж вроде замечен не был)))

Фёдор пёхал и во влагалище тоже. Всё что движется шпилил.

А единственный постоянный "задушевный друг" его была женщина (лень искать как зовут её).

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 17.10.16 01:04

Хьюлетт и Паккард, создатели HP были убежденными холостяками.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 17.10.16 01:06

Киану Ривз. нет информации о женитьбе и не встречается не с кем.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 01:13

MGTOW :lol:
Изображение

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 17.10.16 01:14

Аль Пачино

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 07:45

колёсный трактор писал(а):Гоголь-то? Да, так, ничего особенного, беллетрист средней руки. Любая Донцова его легко за пояс заткнёт.
Даже до среднего не дотягивает. Всё-таки был минус в советском образовании-сказали нам в школе, что Гоголь великий пейсатель, и потом человек всю жизнь это повторяет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.10.16 08:23

а я помню его "близ диканькой" зачитывалась, детсадовкой была ещё. в школе уже было не интересно с классиками русской литературы, в подростковом хотелось протеста - полюбила солженицына.
но мне пофик кто как с кем сексит или нет. они мне для чтения были нужны, а не для епли. женатый-замужний-мальчик-девочка, какая разница если пишет классно. или считает, али законы мирозданья выясняет. :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 09:04

Разведчик писал(а):в подростковом хотелось протеста - полюбила солженицына.
Протеста против чего? :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 17.10.16 15:05

Инженер Гарин писал(а): Даже до среднего не дотягивает. Всё-таки был минус в советском образовании-сказали нам в школе, что Гоголь великий пейсатель, и потом человек всю жизнь это повторяет.
А сам-то Гоголя читал?
Я к тому, что сарказма, видать, не понял. Гоголя можно в великие записать только из-за одного слога. Я, по крайней мере, такого музыкального языка ни у кого не встречал из писателей. Оскар Уайлд ещё, правда. В сказках.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 17.10.16 15:19

Как тут не вспомнить басню про слона и Моську.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.10.16 17:18

aska писал(а):http://www.liveinternet.ru/users/1958011/post93873360/
хотела разговор поддержать, кто их знает, как оно там и с кем на самом деле.
Тут недалеко от меня забор есть. Там много разной информации, кто и что из себя представляет. Адрес дать? Потом можно будет уверенно поддерживать разговоры на разные темы в разных слоях общества.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 17:22

колёсный трактор писал(а):А сам-то Гоголя читал?
Ну раз в советской школе учился, то читал

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 17:41

Перечитай. Доставит!

И Достоевского с Толстым.

Их вообще после 35 надо читать, раньше скукотой кажется.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 17.10.16 20:19

Их вообще после 35 надо читать, раньше скукотой кажется.

И после 35 - тоже пустая трата времени.
Не актуально.
Мир сегодня совсем другой.

ПС: Предмет под названием "Литература" надо убрать из школьной программы дабы не загадить детям голову.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 17.10.16 20:24

А сколько сохраняется актуальность писателя? В годах, если можно.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.10.16 20:32

колёсный трактор писал(а): А сам-то Гоголя читал?
Я к тому, что сарказма, видать, не понял. Гоголя можно в великие записать только из-за одного слога. Я, по крайней мере, такого музыкального языка ни у кого не встречал из писателей. Оскар Уайлд ещё, правда. В сказках.
Из русских - Лесков, из английских - Моэм. :D
Уайлд тяжеловат, по-моему мнению.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 17.10.16 20:37

Предмет под названием "Литература" надо убрать из школьной программы дабы не загадить детям голову
Я когда теряю уровень лексикона и речевого оборота -из за работы и прочего ,тупо начинаю плохо в разговоре строить фразы ,часто говорить эмммм ,как бы и прочую дрянь ,именно классическая литература вводит в тонус и обогащает речь очень интересными оборотами и слова не приходится подбирать или вспоминать .

Посиму ни в коем случае нельзя убирать , дети разучатся разговаривать .

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.10.16 20:46

Mikki Tyson Jr. писал(а):
ПС: Предмет под названием "Литература" надо убрать из школьной программы дабы не загадить детям голову.
Изучение классиков литературы направленно вообще то на постановку правильной граммотной речи и изложения своих мыслей. Нельзя убирать из программ литературу. Как еще иначе подросток научится самостоятельно формировать собственное мнение, делать выводы в дальнейшем исходя из того колличества информации которая сваливается в огромном коолличестве на неокрепший мозг.?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя