Тут по неволе задумаешься, что что-то делать таки надо
Сколько волка не корми, а у слона толще...
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Паря,
Для меня все мужики одинаковые, я не могу сказать красивые они или нет, а ты можешь.
Наводит на мысли
Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Solece,
Может в загаженном мухами и тараканами вашем зажопинске, массовости и нет.
А в Москве, особенно в центре, телки жгут.
Для меня все мужики одинаковые, я не могу сказать красивые они или нет, а ты можешь.
Наводит на мысли
Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Solece,
Может в загаженном мухами и тараканами вашем зажопинске, массовости и нет.
А в Москве, особенно в центре, телки жгут.
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Марк Аврелий, красивые с точки зрения женщин.И я знаю какие мужчины женщинам по вкусу.Соответственно я могу определить кто красив,а кто нет,опять же с точки зрения женщин.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Сколько волка не корми, а у слона толще...
На самом деле, идти в загс стало еще немного западло, чем было западло до этого.
Отправлено спустя 29 секунд:
Паря,
Заканчивай!
Отправлено спустя 29 секунд:
Паря,
Заканчивай!
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Так я в Москве. Работаю в районе Тверской. Волонтерю на Спартаке и в Лужниках
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Марк Аврелий, заканчивать тебе надо за словами своими не следить.Хотя,ты бессмертный видимо,тогда продолжай в том же духе.
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Ой, девки, как русские до сих пор ещё не вымерли при такой-то нежности мужикофс
Читать смешно и грустно.
И эти люди пишут на машинах "Берлин. Можем повторить"
По пол-литры на рыло вы можете повторить.
Ну...за нравственность! Бульк.
Читать смешно и грустно.
И эти люди пишут на машинах "Берлин. Можем повторить"
По пол-литры на рыло вы можете повторить.
Ну...за нравственность! Бульк.
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Да вот вымираем потихоньку из-за таких вот девок которые вместо того что-бы семью строить жопами хотят крутить перед иностранцами
Мне вот интересно что ты тут на форуме забыла? Ищешь рецепт как подороже продать свою обвислую задницу?
Чудес не бывает , если проcрала свой ресурс то только на помойку. Где соответствующий контингент тебя уже ждет потирая мозолистые руки.Подберет , отряхнет , вольет 100 грамм дешевой водочки в твое нежное горло и заберет к себе.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Сколько волка не корми, а у слона толще...
бесприданница,
Бомжиха нищая приперлась
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ктотодобрый,
Ей уже отползать пора,
Бомжиха нищая приперлась
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ктотодобрый,
Ей уже отползать пора,
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Ето какой?
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот и подтянулись можемповторители :D
Сколько волка не корми, а у слона толще...
А что только русские? Это теперь мировая тенденция - нежениццобесприданница писал(а): ↑02.07.18 18:11Ой, девки, как русские до сих пор ещё не вымерли при такой-то нежности мужикофс
Читать смешно и грустно.
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Прозит! :D
Сколько волка не корми, а у слона толще...

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:Дети мундиаля станут подарком россиянкам к 8 марта
Белые ночи, адреналин Чемпионата мира по футболу и тысячи молодых иностранцев, которые приехали в Россию не только за спортивными, но и интимными впечатлениями, могут взорвать в городах-организаторах мундиаля демографическую бомбу. Бэби-бум может прийтись аккурат на Международный женский день.
Десятки детишек разных рас станут подарком к 8 марта для российской демографической кривой и напоминанием о бурных днях и ночах ЧМ-2018, на который съехались фанаты со всего мира.
Тема половых связей болельщиков с россиянками стала околофутбольной еще задолго до старта чемпионата. Сразу несколько стран, сборные которых собирались на мундиаль, заранее предупреждали и футболистов, и фанатов об опасностях, которые поджидают их в холодной России.
Так египтян стращали корыстными россиянками, которые "любят деньги и ищут способ их раздобыть". О том, что девушки в России слишком худы или чересчур толсты, писало египетское издание Youm7 и очень просило соотечественников не доверять хитрым и некрасивым жительницам страны, проводящей мундиаль.
Однако, как выяснила "Мойка 78", мужчины из Египта эти рекомендации забыли, едва спустившись с трапа самолета. Они рыскают по улицам Петербурга и других городов-организаторов, а также по сайтам для знакомств, чтобы найти себе то самое запретное российское приключение.
Пока египтян пугали, а аргентинцев, наоборот, учили ухаживать за русскими девушками, в самой России с самых высоких трибун дам просили воздержаться от мимолетных связей с иностранными гостями чемпионата.
Так, депутат Госдумы РФ Тамара Плетнева призвала соотечественниц не вступать в интимную близость с фанатами, чтобы избежать участи матерей-одиночек. Законодательница, которая, к слову, является председателем комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, рекомендовала выходить замуж за россиян и жить с ними в мире, а не повторять ошибок предыдущих поколений.
Парламентарий Плетнева имела ввиду многочисленных "детей Олимпиады", которые появились в Москве после Летних Игр 1980 года. Высказывания депутата вызвали волну негодования среди россиян и иностранных журналистов. Реплики законодательницы пришлось комментировать пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Он напомнил, что лозунг FIFA призывает сказать нет расизму, а российские женщины сами решат "все свои вопросы".
Такие вопросы молодые жительницы СССР уже решали после Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве в 1957 году, а потом и после проведения в столице Олимпиады-80. Оба международных события пополнили через 9 месяцев роддома столицы младенцами с темной кожей или раскосым глазами.
Так, по сводной статистической выписке, представленной руководству МВД СССР, после Фестиваля молодежи в Москве на свет появился 531 ребенок разных рас. А вот Олимпиада в Сочи, прошедшая в 2014 году, ни заметного демографического роста, ни множества детей с иным цветом кожи не принесла.
Впрочем, пока политики и СМИ призывают участников мундиаля к половой воздержанности, их усилия попытались разрушить пиарщики сети "Бургер Кинг". В группе этого фастфуда "ВКонтакте" появился пост о том, что каждая россиянка, которая сумеет забеременеть от звезды мировго футбола, получит 3 млн рублей и пожизненный запас вопперов.
Свою акцию организаторы объяснили погоней за лучшими футбольными генами и заботой о спортивном будущем России. Впрочем, вскоре скандальная публикация была удалена, оставшись только в перепостах возмущенных блогеров.
Напомним, в Петербурге уже сыграли и вскоре сыграют сборные Марокко, Ирана, Египта, Бразилии, Коста-Рики, Нигерии и Аргентины. Плоды любви петербурженок с фанатами из этих стран будет сложно скрыть. Под угрозой и юные выпускницы, которые под влиянием романтики Алых парусов и выпитого алкоголя могут поддаться чарам пылких не только в футболе, но и в любовных похождениях болельщиков.
Оксана Готова
И сразу вопрос - если у болельщиков синьку отобрать, они такие же активные будут? И как синее состояние болельщиков рассматривается их соискательницами?
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Как катализатор необходимого демографического взрыва. Ведь алиментов и ответственности за качество потомства не предусматривается в международном масштабе.
Это же любовь. Ни благ , ни халявы. Чистое воспроизводство. И СТРАСТЬ!
Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Вот ещё размышления о "головной боли" русского межушного :
Т.е. сначала дать, а затем может это быть судьбой.Дети мундиаля: стоит ли влюбляться в иностранцев
Накануне Чемпионата мира по футболу на улицы российских городов хлынули толпы фанатов из всех уголков земли. Эмоции зашкаливают, спортивный азарт подогревает кровь. Как тут не поддаться накалу страстей и не влюбиться в какого-нибудь знойного бразильца или статного скандинава? Тем более, есть неплохой шанс охмурить заезжего красавца, выйти замуж и рвануть подальше из России в поисках лучшей жизни.
Об этом мечтают многие российские девушки и сломя голову пускаются навстречу любовным приключениям. Конечно, в делах амурных нет границ, но так ли безоблачна жизнь с иностранцем, и какие подводные камни скрывает семейная жизнь за границей? Об этом Dni.ru поговорили с психологом Люцией Сулеймановой и экспертом по международному праву, адвокатом Екатериной Духиной.
Пикантную тему для обсуждений подкинули и отечественные депутаты. Так, незадолго до начала Мундиаля председатель Комиссии Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва обратилась к россиянкам с просьбой не вступать в сексуальные отношения с иностранцами. По мнению парламентария, заморские принцы могут оказаться нечистыми на руку. Обманут честных русских женщин и разъедутся по своим "заграницам", а им потом в одиночку детей поднимать.
Разумеется, на фоне футбольной эйфории легко потерять голову и поддаться вспыхнувшей страсти, считает психолог Люция Сулейманова. Интерес россиянок к иностранцам она объясняет поиском новых необычных ощущений. "Женщины пытаются найти и создать такие отношения, которые не могут им дать соотечественники. Это не значит, что русские мужчины хуже заграничных. Просто у некоторых девушек просыпается тяга к экзотике", – говорит эксперт.
Есть и другая категория женщин, которые в погоне за лучшей долей мечтают уехать из России. Выходя замуж за иностранца, многие действительно добиваются своей цели. Ведь в нашей стране представительницы прекрасного пола не сильно избалованы, а за границей они получают условия жизни, которые их удовлетворяют. Однако следует помнить, что далеко не все мимолетные романы заканчиваются свадьбой, а брак не всегда гарантирует счастливый семейный союз. "Гораздо чаще, уезжая за рубеж, девушки сталкиваются с большими проблемами, – рассказывает психолог. – Причина тому – разница в менталитете, традициях и культуре. В наших соотечественницах исторически заложено, что мужчина ей обязан, но у европейцев совсем другие взгляды. Они привыкли к независимым, самостоятельным женщинам, которые работают и вкладываются в семейный бюджет наравне с мужем".
По мнению Люции Сулеймановой, для успешного замужества с иностранцами славянским девушкам нужна хорошая база. Это и финансовый фундамент, и свободное владение языком, и качественное высшее образование. Именно поэтому счастливые международные браки, как правило, возникают не просто из мечты о заморском принце, а становятся результатом упорного труда и удачного стечения обстоятельств. Например, будущие супруги могли вместе работать в международной компании и часто встречались по службе.
Кадр из фильма "Стиляги"Кадр из фильма "Стиляги"
Понятно, что сердцу не прикажешь, но прежде чем бросаться в любовный омут с головой, следует взвесить все "за" и "против", советует адвокат Екатерина Духина. Если иностранец, как говорится, поматросит и бросит, вряд ли удастся заставить его платить алименты. Так было после Олимпиады, когда сотни россиянок остались матерями-одиночками. "Дело в том, что у России отсутствует соглашение о взаимном исполнении судебных дел в области семейных отношений с большинством европейских стран, – поясняет юрист. – На практике это значит, что в случае появления на свет ребенка в результате союза россиянки и иностранного гражданина, обязать отца принимать участие в его воспитании будет невозможно. Любовь любовью, но закон не позволит решить ситуацию в пользу маленького человека".
Другая история, если женщина вступила в брак и эмигрировала на родину супруга. В большинстве государств законодательство схоже с российским, и нерадивого папашу, отказывающегося выполнять свой родительский долг, обяжут платить алименты на содержание ребенка. Правда, следует учитывать, что есть страны, где после развода женщина-иностранка не имеет прав на своего ребенка. "Приоритет всегда будет у отца, независимо от того, есть у ребенка двойное гражданство или нет, - отмечает Екатерина Духина. – Не поможет даже брачный договор так, как этот документ регламентирует имущественные отношения, а не родительские обязанности. За всю мою адвокатскую практику мне удалось несколько раз вернуть ребенка из-за границы в Россию. Правда, с точки зрения европейских властей, наши действия больше были похожи на похищение ребенка, несмотря на то, что он выезжал с матерью. В результате моим клиентам запретили пересекать границу".
В некоторых государствах женщину вообще могут ободрать, как липку. Так, в ряде европейских стран при разделе собственности во время развода, суд учитывает не только нажитое в браке, но и так называемое добрачное имущество. Проще говоря, бабушкина квартира в Москве, полученная по наследству до замужества россиянкой, тоже будет считаться общей с иностранным мужем. "Такие правила действуют в Великобритании, в Голландии. В Турции также интересный подход к разделу имущества. Там собственность практически не делится, и законы защищают в большей степени права мужчины", – говорит адвокат.
Привлечь иностранца к ответственности по всей строгости российского закона удастся лишь в том случае, если супруги после брака остаются жить в нашей стране. Они автоматически попадают под действие отечественного законодательства со всеми вытекающими последствиями. "После развода французского Пьера обяжут платить алименты на содержание детей, наравне с русским Петей, – утверждает Екатерина Духина. – И раздел имущества будет производиться в соответствии с российскими законами, даже если семья живет за границей. Сложности могут возникнуть лишь с исполнением судебного решения, если собственность находится за пределами Российской Федерации".
Словом, не стоит кидаться на шею первому встречному иностранцу. Специалисты советуют к заграничному браку тщательно готовиться, и если нет уверенности, что это судьба, лучше просто наслаждаться моментом. Со всеми мерами предосторожности.
Лихо!!!
Так давалками и оставайтесь, девоньки! 8)
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Даже математические расчеты появились в сети :D :D :
Независимая компания oneFactor по заказу Sports.ru подсчитала численность приехавших, и их оказалось примерно 250 тыс по состоянию на 15 июня.
Если считать, что мужчин среди болельщиков около 75%, то выходит, что в руках (ну или где-то там ещё) у русских женщин оказалось примерно 175000 иностранцев.
С контрацепцией сейчас несколько лучше, чем в 1957 году, и с учётом статистики по РФ и зарубежью можно ожидать, что презервативами пользуются примерно в 40% случаев.
Длительность ЧМ-2018 месяц, то есть в два раза больше, чем Фестиваля-1957.
Теперь считаем: если 175000 мужчин в течение 30 дней пользуясь презервативами в 40% случаев будут с такой же интенсивностью налаживать двусторонние связи с россиянками, как это (по рассказам современников) делали гости из Африки в 1957-м году , то 8 марта по 8 апреля 2019 родится около 39000 детишек, которым от пап достанутся любовь к футболу и экзотические черты лица, а от мам — широкая русская душа.
39000 это довольно много — за последние 10 лет в марте в РФ всего рождалось от 129000 до 167000 детей, но если в 2019 году случится новый рекорд — не удивляйтесь.
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Если один не может/не хочет/боица отмундиалить, найдется другой, делоффто :D
Ну что, за нравственность уже бухнУли?
Вы это, не стесняйтесь....вам разрешается пить больше обычного вплоть до 15 июля 8) какая боль....безнравственные русские девки
да вас, алкоголиков, весь мир теперь поддержит обнимет и поплачет. Уже вижу жёлтые заголовки "найдена причина русского пьянства" "ген алкоголизма передается воздушно-капельным путем!", "Переспала с испанцем - вылечи 10 алкашей".
Ну что, за нравственность уже бухнУли?
Вы это, не стесняйтесь....вам разрешается пить больше обычного вплоть до 15 июля 8) какая боль....безнравственные русские девки
Сколько волка не корми, а у слона толще...
В плятстве их же баб :D
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Окажите любезность, укажите, где и кто такое мнение высказывал. Желательно не одну, а штук 5 ссылок на разных людей. В противном случае, это ваша личная фантазия и клевета. :D
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Феня, партбилет на стол 
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Обязательно.
За свои слова надо отвечать
Сколько волка не корми, а у слона толще...
С оффтопом и переходом на личности завязываем. Не следует превращать тему в базар.
Для всего остального существует система ЛС.
Для всего остального существует система ЛС.
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько волка не корми, а у слона толще...
Я не понимаю. Если мне нравится человек и я хочу с ним отношений что мне делать: давать или не давать? И если давать, а он возьмет и не захочет никаких отношений после секса, то будет ли это считаться блядством?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
