Женщины, которые изменяли мужьям, просьба откликнуться

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 29.10.12 19:08

SerSim писал(а): близко к истине "что моя Маша побежала налево, потому что пара подружек ей что-то рассказали", только причина не в том, что подружки рассказали, а что она изначально общалась с .лядоватыми подругами и ей было с ними интересно, то есть данная Маша изначально уже была .лядью, иначе бы её такие бы подруги не интересовали.
Подпишусь под каждым словом.. Сначала БЖик про подруг гнала на меня - Не лезь к ним в постель.. Затем - Они уже за мужем и исправились (Они не такие :lol: ) А затем переписка и советы от "не таких" - Погуляй, найди себе настоящего мужчину.. :lol: Все, клиент готов, следующий.. :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 29.10.12 22:50

Lavinia писал(а):крайне наивно считать, что "вирус лядства" так распространяется: крайне наивно думать: "что моя Машм побежала налево, потому что пара подружек ей что-то рассказали". Имхо.
Помните народную мудрость про колодец?

Так вот человеческая психика так устроена, что очень сильно зависит от стереотипов и общественного мнения.
И только редкие индивиды имеющие не только разум, но и крепкий внутренний стержень - силу духа могут противостоять внешнему давлению не навешав себе кучу комплексов и фобий.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 30.10.12 05:44

Сам ты дурак!Читай внимательно прежде чем делать выводы!Я тебе речь веду о отм-что если разница между куями в см не сильно отличается-то мужики изменяющих жен никуя не заметят.Естественно если у Вани 14см а у Гриши 25 то первый разницу заметит(если секс будет активный и постоянный)
А врачей спрашивать.....это тупизм.потому что они анатомию знают на 2
Сыну в том году скорую вызывали врач затруднялся ответить что же точно находится под правым ребром :lol:

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 30.10.12 14:26

Ну так что есть связь длинны членов и глубин влагалищ с частотой измен? :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 30.10.12 14:31

Кстати, по рту тоже можно распознать, что на горизонте васёк нарисовался у благоверной?

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 30.10.12 14:36

И при походке, как кормой виляет :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.10.12 14:56

Тимурыч писал(а):Ну так что есть связь длинны членов и глубин влагалищ с частотой измен? :lol:
лиса_я писал(а):Естественно если у Вани 14см а у Гриши 25
:) :D :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 30.10.12 17:01

лиса_я писал(а):Я тебе речь веду о отм-что если разница между куями в см не сильно отличается-то мужики изменяющих жен никуя не заметят.Естественно если у Вани 14см а у Гриши 25 то первый разницу заметит(если секс будет активный и постоянный)
А теперь напомню твои же слова:
Мышцы женские приходят в нормальное состояние сразу после полового акта.А если еще и поднакаченные...так вообще супер
Знаешь как называется человек, не отвечающий за то, что говорит? Правильно, 3.14здабол. А разбираться, где ты сказала правду, а где - соврала, никому больно то и не надо. По факту - все твои слова изначально подлежат сомнению, так как с очень большой долей вероятности являются враньем. :lol:

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 30.10.12 19:31

все твои слова изначально подлежат сомнению, так как с очень большой долей вероятности являются враньем.
Ну так ник-то она не с проста такой себе выбрала :wink:

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 11:30

Разведчик писал(а):я думаю, что все со всеми ипуцца, за исключением нескольких сильно пихически травмированных в детстве особей не готовых принять свою природу как данность и потому имеющих кучу нервно-психических проблем и в частности крайне асоциальных, ну они противопостовляют себя большинству, требуют от большинства изменения поведения.
не этично блина требовать от другого чела поведения ему не приемлемого.
Зачем Вам тогда, вообще считаться человеком, мм? Разумеется, в каждом из нас есть различные желания. И героин колоть можно. И змей в пи**ду совать. Но, Господи, разве это норма поведения для человека. Человечество развивается благодаря подавлению животных, тёмных позывов и инстинктов. А современное общество, как и подобные вам особи, призывают делать ВСЁ, что хочется и ничего не стыдиться, скатываясь, тем самым, до скотского состояния. Так держать. Вперёд! )) Я лучше буду психически трвмированным, в ваших глазах, чем деградирую, подобно Вам.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 11:32

Разведчик писал(а):Крот, но если 90% особей ведут себя одним образом, а 10% иным, то у кого девиация поведения?
давайте уже отважно поглядим в глаза реальности.
Вы знаете, чем количество отличается от качества? Или университетов не кончали? ))

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 11:39

Разведчик писал(а):Лесик, ты ответь с чем воюют.
зачем нужны блюстители нравственности и запрет на еп-лю всего и вся если это не актуально большинству?
Это актуально большинству. Если бы не эти блюстители нравственности, то человечество никогда бы не развилось дальше амёбы. Люди - стадо. Животные. Которым ВСЕГДА нужны внешние лидеры и некая сила, которая будет их вести к свету. Без законов и властей люди быстро деградируют. Но стадо не способно осознать всё это.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 11:52

Lavinia писал(а):а как же параллельные отношения и с женой и с василисой? если уж так жена не устраивает, так разведись сначала и вперёд, но ни фига подобного.
женщина легкого поведения, люди, смотрю на вас и всё больше убеждаюсь в своей мезантропности. Ну объясните вы мне, психически ненормальному, зачем находить опрадания своих поступков в действии других? Типа, раз мужчина изменяет, значит и я буду. Да хуё**й тот мужчина, который изменяет. Не нужно брать пример с таких. Будь сам(а) человеком и живи по совести. Дорожи честью. Измена - всегда зло!

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 13:04

Gale писал(а):БобМарли, пройдёт годик, всё уляжется и ты по другому взглянешь на суть вещей. По меньшей мере как человека её уважать будешь.Да, жёстко, да больно. Но по крайней мере честно она поступила. Если конечно это правда о чём ты говоришь.
Знаете, если один убивает другово ради денег, сказав ему перед тем, как совершить задуманное что-то типа: "Прости, но я убью тебя сейчас, потому что хочу обладать твоими деньгами", то сей факт не оправдывает убийцу. Он всё равно будет убийцей, для которого зелёные бумажки выше жизни себе подобного. Так и здесь...Бросила всё и уехала в Турцию, к арабу. Променяла свою страну, мужа, детей на животную похоть и на ху* знает что...Но сказала предварительно что-то вроде: "Извини, так получилось!" Уважать её за это? Да нуу, нах.. Всё равно она остаётся женщиной легкого поведения и предателем для мужа и детей. Но, вот же, честной женщиной легкого поведения.. :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 13:26

Gale писал(а): Чего не хватило? Духу? Совести не оказалось?
Да ее и не было.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 13:33

aska писал(а): дааа открою Америку наверное - Ж, которая любит М и который её полностью устраивает (материально, душевно, социально, культурно и пр.), НИКОГДА не будет спать и изменять с другим М.
А что тут такого сложного, когда все устраивает? Вот когда начинаются проблемы и приходится гавно трескать со всеми вытекающими, вот тут то порода и начинает вылезать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 13:49

Halg писал(а):
Знаете, если один убивает другово ради денег, сказав ему перед тем, как совершить задуманное что-то типа: "Прости, но я убью тебя сейчас, потому что хочу обладать твоими деньгами", то сей факт не оправдывает убийцу. Он всё равно будет убийцей, для которого зелёные бумажки выше жизни себе подобного. Так и здесь...Бросила всё и уехала в Турцию, к арабу. Променяла свою страну, мужа, детей на животную похоть и на ху* знает что...Но сказала предварительно что-то вроде: "Извини, так получилось!" Уважать её за это? Да нуу, нах.. Всё равно она остаётся женщиной легкого поведения и предателем для мужа и детей. Но, вот же, честной женщиной легкого поведения.. :D
Демагогия и некорректное сравнение. Тебя убили? С того света тут по клавиатуре долбишь?
Наверное всё-таки нет.
Ещё вопрос - а лучше было бы чтоб баба продолжала жить с тобой при этом ненавидя и презирая тебя?
Я никогда не оправдываю лядей и предателей. Но если человек тебе честно говорит что выходит из игры и при этом не всаживает тебе нож в спину, то с какого хера он предатель?
P.S. Второй ник уже наблюдаю с закосом под Олега Новосёлова. Это что за мода пошла?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 13:57

Krot писал(а): В женских изменах всегда виноват муж.
Виноват тот, кто ударил первым. И пох кто кого чем и на что спровоцировал. Тетка сама дает ответ на вопрос "раздвигать ли ноги" и действует сообразно этому ответу. Ее никто не принуждает и за косу под другого мужика не тянут. А если баба рассуждает по принципу "изменю, если...", - ограничителей нет. И она не понимает, что есть вещи, которые делать попросту нельзя.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 14:03

Darika писал(а):Разговаривала сегодня с одной мадам:
она изменяла молодому человеку, с которым вместе жила не один год, просто потому, что было скучно. Приелось, понимаешь. Захотелось новых ощущений.
Потребители. Чо с них взять.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 14:05

Darika писал(а):По мне так измена из-за недостатка секса и чисто физической неудовлетворенности - самое мерзкое, что можно придумать. Человек, идущий на поводу у своей письки - не человек вне зависимости от пола.
+

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 14:08

Лариса писал(а):Знакомый полиционер говорил, что вина потерпевшего заключается в провокации вора. Другими словами, не оставляй вещи без присмотра, не провоцируй. Здесь мне выражение понравилось про кота и тапки, суть та же.
Естесна. Но вора все равно посодют.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 14:12

Влада писал(а):кроме голода, у человека любого пола есть эмоциональные потребности, неудовлетворение которых критично. и это не бабская блажь.
Было б интересно глянуть на сЕмью, где мужик удовлетворяет только энти самые эмоциональные потребности. Голод, он все-таки, не тетка.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 14:30

SerSim писал(а):Фоумчанки
Каким образом вам нужно уделять внимание, чтобы вы никогда не сказали заветную фразу "ниуделялвнимания"? :wink:
Муж уделяет достаточно внимания=жене не надо думать ни о чем, кроме: как повкуснее приготовить, да как половчее мягкую перинку мужу под бок сунуть.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 06.12.12 14:34

Шуршуняка, не тада запаете, что слишком много внимания, типа в "золотую клетку посадил". Один хрен, лядь поскачет покуям.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 06.12.12 15:14

Vart, вы желаете мне обо мне рассказать или как?))
А лядь она на то и лядь. Чтоб в итоге пуститься в скачки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей