Женщины, которые изменяли мужьям, просьба откликнуться

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 06.12.12 15:25

Шуршуняка писал(а): Виноват тот, кто ударил первым. И пох кто кого чем и на что спровоцировал. Тетка сама дает ответ на вопрос "раздвигать ли ноги" и действует сообразно этому ответу. Ее никто не принуждает и за косу под другого мужика не тянут. А если баба рассуждает по принципу "изменю, если...", - ограничителей нет. И она не понимает, что есть вещи, которые делать попросту нельзя.
Да я к тому что у тетки так голова устроенна. Изменила потому, что, ну и так далее. Мы реагируем на конкретные действия и первопричины по отношению к нам, тетки в голове все обоснуют с своей точки зрения. И никогда виноватой себя чувствовать не будет.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.12.12 15:52

Да конечно же, не будет.
Все же не раз слышали как они себя ласково называют: "Я не лядь, я честная давалка"...

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 16:39

Галя писал(а):
Некоторые мужья просто забивают на жен, вернее считают, что куда она от меня денется с двумя детьми, начинают вести себя халатно, то есть забивать на жену в некоторых моментах,(пьянки с друзьями, работа круглосуточная/отсутствие регулярное, назло жене поступает, желания игнорит, принебрежение домом и т.д) вот это и есть "неуделяетвнимание", вообще уделять достаточно внимания-это обязанность мужа! и быть хорошими мужьями могут не все как и женщины хорошими женами, надо чувствовать грань между хорошим мужем и аленем, потому-как некоторые боясь стать аленем, становятся плохими мужьями. а потом удивляются жена ушла.
Ну, я уделял дохера внимания. Аленем был ещё тем. Всё для любимой. Платица, подарочки, ресторанчики...Секс по три раза на дню. А в итоге - слив. Скучно ей стало. Страстей не хватило. Всегда говорила (как и её подружки), что муж я замечательный. Всего хватало. Но вот раз...Захотелось разнообразия. Скучно стало. Когда раскрыл её похождения, то выявилось много васьков, не один. Да ещё и шалавы разные, с которыми она тоже спала. Послал нах тут же. Вообще, заметил такую фигню, когда работаешь много и частенько с друзьями время проводишь, создавая поводы для ревности, то она держится за меня, на мозг выносит так, постоянными упрёками и истериками, по поводу нехватки внимания, что реально домой идти не охота. А когда уделяешь внимание, и всё делаешь для семьи, то ей становится скучно и начинается блядство. То денег мало, то поздно вернулся, то внимания не хватает, то разнообразия нет, то скучно...Закидоны ТАК надоели, что просто кайфую сейчас без баб.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 16:56

Gale писал(а): Демагогия и некорректное сравнение. Тебя убили? С того света тут по клавиатуре долбишь?
Наверное всё-таки нет.
Ещё вопрос - а лучше было бы чтоб баба продолжала жить с тобой при этом ненавидя и презирая тебя?
Я никогда не оправдываю лядей и предателей. Но если человек тебе честно говорит что выходит из игры и при этом не всаживает тебе нож в спину, то с какого хера он предатель?
P.S. Второй ник уже наблюдаю с закосом под Олега Новосёлова. Это что за мода пошла?
Это мой ник! Он у меня был, есть и будет! Понял? Я твоего бога-Новоселова знать не знаю. Закосами травить не меня будешь. А то, что она предала своих детей и мужа - не оправдаешь никакой честностью. Ибо это не честно по отношению к ним, как не крути. С мужем ещё ладно, понятно. Другую найдёт. А детей...? Даже слово мать нынче потеряло своё значение.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.12.12 17:13

Halg писал(а):Ну, я уделял дохера внимания. Аленем был ещё тем. Всё для любимой. Платица, подарочки, ресторанчики...Секс по три раза на дню. А в итоге - слив. Скучно ей стало. Страстей не хватило. Всегда говорила (как и её подружки), что муж я замечательный. Всего хватало. Но вот раз...Захотелось разнообразия. Скучно стало. Когда раскрыл её похождения, то выявилось много васьков, не один. Да ещё и шалавы разные, с которыми она тоже спала.
С обычными тебе же было бы скучно. А тут такой драйв. Что хотел, то и получил.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 18:04

Ты не так понял. Не мне стало скучно. Ей :D

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 18:12

Halg писал(а):
Кстати, ещё одно...Ведь так можно каждому в лицо говорить, что извини, мол того, но я ухожу. Другого полюбила. Другой надоел - к третьему...)) Зато честно. И детей можно "честно" кидать. Прости сыночек, извини доченька, но маме нужно уезжать. У мамы страсть к арабу. )) Так что-ли? Подобная честность хороша в отношениях. Повстречались - разбежались. А когда крепкая вроде семья, дети, имущество...и вдруг на тебе. Турок на горизонте. Да нахер пусть катится со своей честностью, при таком раскладе.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 19:24

Halg писал(а): Это мой ник! Он у меня был, есть и будет! Понял? Я твоего бога-Новоселова знать не знаю. Закосами травить не меня будешь. А то, что она предала своих детей и мужа - не оправдаешь никакой честностью. Ибо это не честно по отношению к ним, как не крути. С мужем ещё ладно, понятно. Другую найдёт. А детей...? Даже слово мать нынче потеряло своё значение.
Что за истеричка? :shock:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 19:26

И это, правила почитай на досуге что-ли. А то так не долго будешь пейсателем.
Хотя дело хазаячее...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 19:30

Halg писал(а): Кстати, ещё одно...Ведь так можно каждому в лицо говорить, что извини, мол того, но я ухожу. Другого полюбила. Другой надоел - к третьему...)) Зато честно. И детей можно "честно" кидать. Прости сыночек, извини доченька, но маме нужно уезжать. У мамы страсть к арабу. )) Так что-ли? Подобная честность хороша в отношениях. Повстречались - разбежались. А когда крепкая вроде семья, дети, имущество...и вдруг на тебе. Турок на горизонте. Да нахер пусть катится со своей честностью, при таком раскладе.
А что ей надо было жить с тобой аленем и врать тебе? Или как? Или чтоб ходила налево а ты просто ни о чём не знал? Зато семья была бы целая? пздц
Ты сам по своему аленизму позволил бабе сесть тебе на шею и упал в её же глазах ниже плинтуса. И при таком раскладе баба не была бы предателем если сказала бы всё честно и ушла не всовывая в спину нож.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.12.12 22:06

Halg писал(а): Не мне стало скучно. Ей :D
Выбор подобной тетки, был тобой произведен. Яркая намалеванная внешность, провоцирующее поведение, толпы поклонников. С чего бы ей вести себя по другом, если она сама по себе такая?
Малозаметную т.е. обычную внимание бы не обратил.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 22:50

Stal писал(а): Выбор подобной тетки, был тобой произведен. Яркая намалеванная внешность, провоцирующее поведение, толпы поклонников. С чего бы ей вести себя по другом, если она сама по себе такая?
Малозаметную т.е. обычную внимание бы не обратил.
Stal, может ты и прав в чём-то. Хотя, она казалась совершенно другой, в демо-версии

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 22:58

Gale, прошу, прекрати agressive style. Так будет лучше. Я понимаю, что ты видишь жизнь наизнанку, но много шаблонных фраз и ярлыков. Ты не знаешь ситуации...и меня тоже. Почитай внимательнее написанное. Я считаю, что в семье без детей и без отнимания у мужа имущества подобная честность - в плюс. Но когда баба бегает по мужикам, бросает детей, но со всеми честна - то херня её честность. В клетку такую. И не о себе я это писал. Хотя бы уточнил ситуацию, прежде чем делать выводы.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 23:18

agressive style???:shock:
Это как вообще назвать? Я ещё вежливо разговариваю после твоего типа "понял" и остальной ахинеи про богов и прочее...
Halg писал(а): Это мой ник! Он у меня был, есть и будет! Понял? Я твоего бога-Новоселова знать не знаю. Закосами травить не меня будешь.

А по теме ты не прав. Как хочешь так и думай. А лучше форум покури пару месяцев.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 23:22

Halg писал(а): Но когда баба бегает по мужикам, бросает детей, но со всеми честна - то херня её честность. В клетку такую.
Не путай понятия. Речь не шла что баба бегает по мужикам. Речь что баба как раз не лядует и не навешивает рога витихаря используя алешка как банкомат, а честно сначала расстаётся и потом уже вольна делать что хочет не отжимая у БМ ничего.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 06.12.12 23:37

Gale, ты это...я не в обиду! Не бери в голову. А по теме, опять-таки, говорил же, вроде, что мужик переживёт это, если нормальный. Я про детей.. А что касается моей ситуации, то поверь, на шею мне никто и никогда не садился. :D И измен я не приемлю и не прощаю. А аленем себя считаю по причине того, что слишком много чувств пропустил в себя. Влябылся, так сказать.. :D Но ничего, опыт. Проехали..

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.12 23:44

Да все мы тут по этим граблям ходили. Матриархальное воспитание чтоб его...лябофьь и прочая муть. Главное снова в какашку не наступать. :D

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 07.12.12 00:02

Это верно. Сегодня общался в сотрудницей. Она в разводе. С дочкой. Спрашиваю, так и так, Наташа, сколько лет ты была замужем? Какое время была счастлива? Она отвечает, что, типа, 5 лет замужем и счастлива не была вообще. 2 года встречались и к свадьбе все чувства ушли. А так как мечтала она всегда о достатке и "правильной" семье, то требовала от мужа денег, чтобы у них и у детей всегда было всё самое лучшее, в материальном плане. Он ДОЛЖЕН стремиться зарабатывать столько, чтобы можно было покупать всё самое дорогое, новое и лучшее. Это то, к чему следует стремиться. Про другое развитие слушать ничего не знает..) Запилила мужа ТАК, что тот сбегал от неё к маме. А потом стал в командировки на полгода уезжать. Не желал по мужски выяснять с ней отношения и делать для семьи то, что она считала нужным. А считает она всегда правильно! . Ну, каазёл, короче он! :D :D :D

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 07.12.12 04:37

Муж отправлял сам:( так сказать на блядки.
[/b]

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 07.12.12 05:55

:~/
Оно, конечно, не елей в уши... И не бальзам на душу... НО: не надо на мужа кивать. Что бы он ни говорил и как бы он ни уговаривал, последнее слово за вами.
Не, конечно, всякое случается. И муж может от злости отправить и на три буквы, и к чертовой бабушке. Но это ж не значит, что надо слушаться и идти! -^-

Епрст, у меня аж слов не хватает :evil:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 07.12.12 08:11

Tema писал(а):Муж отправлял сам:( так сказать на блядки.
Это как? :shock:
Заставлял тебя заниматься проституцией и зарабатывал на этом? Или с помощью твоего тела сам пробивался наверх подкладывая тебя под нужных людей?
Поясни плиз.

Marlen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.12.12 14:30

Сообщение Marlen » 15.12.12 13:49

Жила-была семья, около 22 лет вместе прожили. Однажды муж грит ей: "а давай третьего в постелюшку нашу возьмем, а то как-та пресновато стало?" Она ему (истинно святая): "давай". Короче покувыркались они там с молодяшкой какой-то, а потом выяснилось, что это его любовница уже на протяжении 3-х лет и сын у нее от него растет.
Пошла эта бабонька по накатанной...запила. Он то тут, но чаще там (на хер на жену-дуру смотреть), а потом и вовсе переселился туда.
Далее веселее, взяла она себя через пол-года в руки, в порядок себя привела, мужчины стали внимание уделять. С одним из них роман случился со всеми вытекающими. А муж-то никуда не девался, вот он и начал ей права качать про рога свои.
Так вот вопрос сам, считается ли это изменой? Предвидя вопросы скажу сразу, развестись она не могла, на тот момент дочь, а потом сразу и сын женились, а люди их национальности для сватов должны примером быть, то есть родители худо-бедно, но ни в коем случае не в разводе.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 15.12.12 13:58

Официально баба замужем, значит - измена.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.12.12 17:10

Официально - измена. По сути - нет. Ибо семьи там не было давненько, судя по описанию.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.12.12 19:19

Учитель Истории, так что по твоему, если замужняя баба вдруг себе решит что семьи нету и пойдёт скакать по васиным куям, то это вроде как и не измена по сути?
Пздц, я на АБФ попал, или вуман.сру вывеску похожую поставили? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 5 гостей