Паразиты.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Margaritaya » 12.03.21 13:29

Whale-calf писал(а):
12.03.21 13:19
неприлично
у меня была неприличная ипотека, впрочем, как и у многих

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 13:30

Радостный писал(а):
12.03.21 13:22
что в этом плохого?
Только то, что никто под такой процент кредит не возьмёт, следовательно, банку это невыгодно. А если банки не отдадут эти деньги под кредиты, то заплатят почти 1% годовых СНБ за хранение, потому что на вклады свыше миллиона в Швейцарии отрицательный процент.
А по всем остальным вкладам проценты уже года 3 равны нулю...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 13:36

Whale-calf писал(а):
12.03.21 13:30
Только то, что никто под такой процент кредит не возьмёт, следовательно, банку это невыгодно
А, я не про Швейцарию именно.
Тут всегда глядеть кому выгодно. И в каком случае

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 14:12

Радостный писал(а):
12.03.21 13:36
всегда глядеть кому выгодно
Бесспорно

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Кофейная » 12.03.21 14:26

Whale-calf писал(а):
11.03.21 18:56
с парашютом прыгать опасно
Даже в Швейцарии?
А почему опасно?

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Гость1000 писал(а):
11.03.21 19:53
Почему-то на ум пришла компания Нестле
А мне Пепсико со штаб-квартирой в Берне.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 15:22

Pacan4ik писал(а):
06.03.21 18:09
Всё делается для того ,чтобы удержать мужчину ,пока он нужен самке ,чтобы контролировать его ресурсы в свою пользу и обеспечивать себя и ребенка .
Это все от бедности. Украина - бедная страна. Да и Россия. А конкретно Донбасс так вообще.
Но если надоели молодые красивые готовые рожать ВСЕГО лишь за жильё, хорошее питание, качественное здравоохранение (насколько это возможно в нашей стране), отдых пару раз в год на каком-нибудь недорогом курорте в теплой стране, ну и шмотки с косметосом местные меркантильные Ж.
Всегда можно поискать невесту, например, благополучной Европе, в Швеции, например, или в Дании, там все хорошо с экономикой и Ж в деньгах не нуждаются, у них все есть. Ещё можно Англию посмотреть, Швейцарию, США в конце концов, Германию.
Вот датчане знакомятся ведь с русскими и украинками.
Так почему бы нашим М не знакомиться с их Ж?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 15:36

Гость1000 писал(а):
12.03.21 15:22
Так почему бы нашим М не знакомиться с их Ж?
Знакомятся. И ещё как. Те, кто в Европе живёт. Мне очень нравилось спариваться с европейскими ОЖП. Кайфовые и веселые.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 15:39

Ну вот и выход. Смысл что-то строить с местными, если они все уже испорчены бедностью? Вот в скандинавских странах хорошо, там Ж поддерживает государство, да и вообще хорошие зп и уровень жизни. Поэтому Ж ничего материального от М не надо.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 15:45

Гость1000 писал(а):
12.03.21 15:39
Смысл что-то строить с местными, если они все уже испорчены бедностью?
Я бы не сказал, что бедностью. Скорее пропагандой потреблядство и разврата.

В Европе, как по мне , самые годные именно невесты - Польша и Италия. В небольших городках.
Польша лучше. Там куда более силен именно патриархат.

А , как любовницы - немки и чешки) Те, мега кайфовые) Хоть и страшненькие. Но охочие до х*я , прям жуть)
Гость1000 писал(а):
12.03.21 15:39
Поэтому Ж ничего материального от М не надо
Вот это точно не про Польшу. Там все более традиционно.

Да и глупость это, когда не надо. Почему не надо? Если любовники - понятное дело. Ну а если семья, то муж же содержать семью должен.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 15:48

Ну вот, на любой вкус: Италия, Польша, Германия, Чехия.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 15:55

Гость1000 писал(а):
12.03.21 15:48
Ну вот, на любой вкус
Проблема немного в другом)
Тем М, которым европейки дают с удовольствием - дают и наши. А тем, кому европейки не дают, наши все одно дают. Только с нашими все понятнее. Да и в самой Европе наши, чаще всего, куда лучше. Эмигрантская среда, она такая.
И возникает вопрос - зачем мутить с европейской, когда лучше заботиться о своей.
Это первое. Второе - все одно культурный барьер.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 15:57

Кофейная писал(а):
12.03.21 14:33
Даже в Швейцарии?
А почему опасно?
Страна приземления как-то гарантирует отсутствие травм при приземлении? :)

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 16:02

Радостный писал(а):
12.03.21 15:55
Тем М, которым европейки дают с удовольствием - дают и наши.
Так вот самое время выбрать европейку.

Отправлено спустя 30 секунд:
Радостный писал(а):
12.03.21 15:55
А тем, кому европейки не дают
Могут привезти филипинку.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Радостный писал(а):
12.03.21 15:55
Второе - все одно культурный барьер
Как раз с местными культурный барьер. А именно, их желание паразитировать вызывает стойкое к ним отвращение.
А с европейками такого нет. Одинаковые взгляды.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 16:06

Гость1000 писал(а):
12.03.21 16:03
вот самое время выбрать европейку
А как же русские?
Ведь и у нас вполне могли остаться хорошие девушки. А выбрать иностранку - насрать Отечеству!

Это не по-большевистски!

Отправлено спустя 2 минуты :
Гость1000 писал(а):
12.03.21 16:05
Как раз с местными культурный барьер. А именно, их желание паразитировать вызывает стойкое к ним отвращение.
А с европейками такого нет
Вот тут объективно согласен.

Но все одно желательно и нашим давать шанс.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 16:15

Гость1000 писал(а):
12.03.21 16:05
привезти филипинку.
Тут как повезёт, есть у нас пара знакомых, у одного жена филиппинка, у другого - малайка. Мужья по дому сами шуршат и с детьми сидят... А у жён карьера:)

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 16:16

Whale-calf писал(а):
12.03.21 16:15
Мужья по дому сами шуршат, и с детьми сидят... А у жён карьера:)
Я надеюсь "жены" смазку используют, когда "мужей" еб*т :D

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 16:19

Радостный писал(а):
12.03.21 16:16
надеюсь
Не имею привычки интересоваться чужой интимной жизнью. Выглядят все довольными. Для шведа или датчанина уйти в декрет пополам с женой - обычное дело.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 16:22

Whale-calf писал(а):
12.03.21 16:19
Для шведа или датчанина уйти в декрет пополам с женой - обычное дело
Это они молодцы! А Генри Форд, конвейер внедривший - просто лох печальный :D
Да и вообще - все современные производства - вздор!
Даёшь ремесленничество! Это новое слово в науке и технике :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Капстраны совсем дуреют, однако :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 16:26

Радостный писал(а):
12.03.21 16:08
А как же русские?
Сами виноваты.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Whale-calf писал(а):
12.03.21 16:19
Для шведа или датчанина уйти в декрет пополам с женой - обычное дело.
Ну вот. Тем более Пацанчик хорошо готовит. Жена пойдет на работу, а он будет сидеть в декрете. Тем более работы у него и не будет поначалу. Приедет, заделает киндера, жена пойдет в декрет. А он останется дома с ребенком. Будет ещё убирать и готовить. Будет жить припеваючи. Ни забот, ни хлопот.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Whale-calf » 12.03.21 16:33

Радостный писал(а):
12.03.21 16:23
Капстраны совсем дуреют, однако
Ну как бы равноправие:) сначала обед в ресторане пополам, потом декрет пополам - все по-честному!

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Гость1000 писал(а):
12.03.21 16:29
он останется дома с ребенком. Будет ещё убирать и готовить. Будет жить припеваючи. Ни забот, ни хлопот
За шахтёра не скажу, но в офисе точно проще сидеть, чем с детьми.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Паразиты.

Сообщение СерыйГусь » 12.03.21 17:45

pro-test писал(а):
12.03.21 12:19
Дай несколько штук, после которых мужчина с высокой вероятностью, вляповшись в брак, не уйдёт оттуда с психологическими и финансовыми потерями.
1. Тщательно выбирай жену.
2. Женившись, не сачкуй.
3. Не ходи налево.
4. Отслеживай моральный климат в семье. Будь психологом.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Margaritaya писал(а):
12.03.21 12:33
эт сколько? 30 это ж неприлично? А 8? За ипотеку?
По нынешним временам 4-5%, хотя 0-1% лучше.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 17:53

Whale-calf писал(а):
12.03.21 16:42
Ну как бы равноправие:)
Ну так то да)
Но, стоит отдать должное ОЖП в Европе, так они реально за равноправие, большинство.
Не то, что у нас, права все ее, а обязанности на ОМП.
Гость1000 писал(а):
12.03.21 16:29
Сами виноваты
Но не все. Есть и хорошие. Я слышал :D
СерыйГусь писал(а):
12.03.21 17:45
1. Тщательно выбирай жену
Такую, чтобы уж минимум десяток х*ев перепробовала? :D
Чтобы гордиться, так гордиться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
СерыйГусь писал(а):
12.03.21 17:45
4. Отслеживай моральный климат в семье
А не ОЖП ли это забота?
А, хотя о чем это я, равноправие головного мозга :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Паразиты.

Сообщение Гость1000 » 12.03.21 17:53

Или такие советы:
1. Работай и зарабатывай как можно меньше. Или вообще не работай. Тогда жена ничего не заберёт.
2. Ничего не делай по дому. Тогда при разводе можно радоваться, что хоть сколько времени поюзал лохушку.
3. Не заводи детей. Тогда ты не сможешь к ним привязаться. Или заводи сразу 3+. При разводе жена вряд вытянет их сама, есть вероятность что она их сама отдаст 1 или 2. Потом с ней будет легко договариваться. Хочешь видеться с тем, кот живёт у меня - давай видеться с тем, что живёт у тебя.
4. Когда изменяешь - тщательно шифруйся. Если поймали - вали все на любовницу, это она во всем виновата.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Паразиты.

Сообщение Радостный » 12.03.21 18:14

Советы Гостя явно лучше :D
Православные, однако :D

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Паразиты.

Сообщение СерыйГусь » 12.03.21 18:15

Радостный писал(а):
12.03.21 17:53
А, хотя о чем это я, равноправие головного мозга
Да, мой дружок, оно самое. А если вам оно не нравится, для начала уберите герб Союза с аватары.
Так что: М РАВНО Ж, во всём цивилизованном мире это давно уже стало культурной нормой.
Ещё раз: мужчина и женщина этически равны. Что позволено мужчине, позволено женщине и наоборот.

Гость1000,
8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 3 гостя